Мастерская sorbet

Тема в разделе "TS2 Архив мастерских", создана пользователем sorbet, 21 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #1
    Всем доброго времени суток и добро пожаловать в мою мастерскую!
    В этой теме я буду выкладывать своих симок и симов.
    Я очень надеюсь, что кто-нибудь из моих созданий вам приглянется.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Sad Girl и Рокелина нравится это.
  2. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 21 фев 2014 | Сообщение #2
    Рокелина нравится это.
  3. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 22 фев 2014 | Сообщение #3
    Vetka и Рокелина нравится это.
  4. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 22 фев 2014 | Сообщение #4
    sorbet, поздравляю Вас с открытием мастерской! [​IMG]
    Очень хотелось бы отметить ваших симочек, действительно очень интересные и нестандартные черты лица и внешность приятная. Симки очень необычные и симпатичные. Только жаль, что я так и не смогла разобрать их имен. [​IMG]
    А еще прежде чем скачать, мне очень хотелось бы рассмотреть ваших симочек так сказать со всех сторон и в полный рост, и сбоку. Подумайте над тем, чтобы делать несколько снимков симов с разных ракурсов. Это добавило бы разнообразия! [​IMG]

5. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 22 фев 2014 | Сообщение #5
    Naday, Спасибо что заглянули! Мне очень приятно, что мои работы не остались без внимания.
    Симочек зовут Иллиана и Имоджен. Понимаю что шрифт не совсем разборчивый, но ничего лучше у себя не нашла. В следующий раз постараюсь подобрать более подходящий шрифт.
    Я обещаю подумать над Вашим предложением))

6. Каття
    Каття

Проверенный
    Дата: 22 фев 2014 | Сообщение #6
    sorbet, с открытием! [​IMG]
    Судя по первым скриншотам, можно сказать, что нас ждёт очень качественная мастерская.
    Миловидные, приятной наружности симочки. Мне нравится их мягкие, изящные черты лица.
    И соглашусь с Naday, не мешало бы добавить больше снимков, чтобы получше разглядеть Ваших красоток.
    Вдохновения и удачи в дальнейшем творчестве! :3

7. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 22 фев 2014 | Сообщение #7
    Каття, Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно, что Вам понравились мои первые работы))

8. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 23 фев 2014 | Сообщение #8
    Sad Girl и Рокелина нравится это.
  9. Хаска
    Хаска

Проверенный
    Дата: 23 фев 2014 | Сообщение #9
    sorbet, с мастерской)
    Все симочки по-своему красивые и необычные. Черты лица так хорошо считаются. Сами симочки красиво представлены, вот только обзор по больше, а так все замечательно.
    Творческого вам процветания.

10. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 23 фев 2014 | Сообщение #10
    sorbet, с открытием!
    Мне очень сильно понравились ваши работы, особенно Виона! Обязательно их заберу к себе в коллекцию!

11. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 23 фев 2014 | Сообщение #11
    Хаска, Спасибо что посетили мою мастерскую! Я рада, что Вам понравились мои работы. В будущем постараюсь делать больше скриншотов в различных ракурсах)
    (nikita), Спасибо что заглянули! Я счастлива, что Вам понравились мои симки))

12. Bianchi
    Bianchi

Проверенный
    Дата: 24 фев 2014 | Сообщение #12
    sorbet, поздравляю с открытием мастерской!) Мне нравится этот минимализм в оформлении работ, да и сами симочки очень хороши. А мужские персонажи будут?
    Илеана - создаёт впечатление нежной и романтичной девушки, немного застенчивой, судя по её румянцу на щеках. Хотя и не боятся яркой помады. Глаза у неё необыкновенные)
    Имоджен - отличное сочетание смуглой кожи, светлых волос и ярких глаз. Этакая симпатичная южанка получилась. Нравятся её пухлые губы, которые смотрятся на удивление аккуратно, и только украшают лицо.
    Виона - интересная..инопланетянка? или просто неформальная симка? радует то, что скриншотов побольше - можно рассмотреть её со всех сторон. Несмотря на яркие волосы, образ всё же получился очень женственным и нежным.

13. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 26 фев 2014 | Сообщение #13
    Bianchi, Огромное спасибо, что посетили мою мастерскую! Мужчины будут обязательно, но чуточку позже.
    На самом деле, когда я только начала создавать ее, у меня в голове был совершенно иной образ. Мне хотелось создать этакую стервозную красавицу, отсюда и ярко красные губы. В итоге же получилась милая и нежная девушка)) Её глаза мне и самой безумно нравятся)
    Рада, что Вам понравилась эта симка. Я впервые создавала симку-мулатку, очень переживала, хорошо ли получится.
    Она инопланетянка. Немного застенчивая и пугливая, еще многого не знающая о жизни простых симов. Но как мне кажется, ее ждет прекрасное будущее в сим-мире.))

14. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 27 фев 2014 | Сообщение #14
    Hezel, Vetka и Рокелина нравится это.
  15. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 28 фев 2014 | Сообщение #15
    sorbet, поздравляю с открытием мастерской! [​IMG]
    Интересные симочки, все такие разные!
    Illeana и Imogen - очень понравились! Девушки эти обладают необыкновенной красотой, и прямо модельной внешностью! Смотрят так, будто бы сошли с обложки модного журнала! [​IMG]
    Viona - мне показалась, что среди предков этой девушки были существа с иных планет! Взгляд у неё такой поглощающий!
    Dakota - очаровательное рыжеволосое солнышко! Очень естественная и милая! [​IMG]

16. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 28 фев 2014 | Сообщение #16
    Klemila, Огромное спасибо за добрые слова! Мне безумно приятно, что Вам понравились мои создания.))
    Мне и самой они очень нравятся. Они были одними из первых созданных мною симов.
    Так и есть. Viona действительно является гостьей с другой планеты.
    Да она на самом деле очень милая и жизнерадостная. Я вообще очень люблю рыжиков, они все очаровательны на мой взгляд))

17. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 28 фев 2014 | Сообщение #17
    sorbet, Поздравляю с открытием Мастерской. [​IMG]
    Симы у тебя такие необычные, своеобразные. Больше всех понравилась первая Симочка Иллиана. Жалко, что скринов мало добавляешь, трудно понять что из себя представляет каждый персонаж. Посоветовал бы больше вниманию презентациям уделять. А в остальном, все отлично. Удачи тебе, успехов и вдохновения. [​IMG]

18. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 28 фев 2014 | Сообщение #18
    TyPreHeB, Благодарю за теплые слова и пожелания! Я задумываюсь над тем, чтобы делать больше скриншотов симов в различных ракурсах. Но для этого нужно время, а его иногда не хватает. Надеюсь, в будущем у меня получится устраивать своим созданиям большие фотосессии.))

19. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 28 фев 2014 | Сообщение #19
    sorbet,
    Не за что. [​IMG]
    Понимаю, у самого времени на все не хватает. [​IMG]
    Не обязательно делать большие фотосесиии. Достаточно даже 4-5 скринов, чтобы раскрыть образ персонажа, которого ты создаешь. По одному скрину сложно судить, что из себя представляет Сим или Симка. А вообще, это конечно твое личное право, как показывать свои работы, это просто мое мнение со стороны и небольшой совет. [​IMG]

20. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 28 фев 2014 | Сообщение #20
    TyPreHeB, Советам я только рада. Я стараюсь прислушиваться к предложениям (пожеланиям) людей более опытных в этом деле т.к. сама еще совсем новичок.

Статус темы:
Закрыта.