Мастерская SImolin'ы

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Simolina, 8 фев 2014.

1. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 8 фев 2014 | Сообщение #1

Добро пожаловать в мою мастерскую!:)
    В моей игре полно бесхозных симов, которых я сделала в приступе вдохновения, но, увы, не играю ими.
    И я решила с вами поделиться.:) Авось, кому-то пригодятся.
    Как вы уже, наверное, догадались, в моей мастерской можно найти разнообразных симов,
    а также перекраски одежды, аксессуары, дефолтные замены имен npc и многое другое.
    Берусь за заказы, но быстрого выполнения обещать, увы, не могу.
    Ну что же, приятного пребывания в моей мастерской!

Симы

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Одежда

Аксессуары

Перекраски причесок, объектов

Дефолтнаязаменаимен npc и townie

Русские имена и фамилии
    Английские имена и фамилии

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

AdeLana, IvanLenny, Neferity и 5 другим нравится это.
  2. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 29 апр 2015 | Сообщение #261
    Sestra
    Я знала:D Но я рада за Фриду, точнее, что она тебе понравилась. Спасибо!

Naday
    Спасибо)) А ты погугли чем он занимается *в этом месте я должна сделать таинственные движения бровями*:cool:
    Ммм, буду с нетерпением ждать! Мне очень интересно посмотреть, что у тебя выйдет) И спасибо тебе, что не забываешь старушку Симолину:D

3. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 14 май 2015 | Сообщение #262
    SImolina
    Ромео и Джульетта. Настоящие шекспировские герои. Очень понравились они мне в твоем воплощении, ибо именно как-то так и представлялись всегда. Джульетта такая нежная, романтичная, от нее даже будто какой-то свет исходит, свет утонченной красоты. А у Ромео очень понравились аристократические черты лица, которые сочетают и мужественность, и красоту. И скрины с ними загляденье, так здорово атмосфера передана. И вообще очень реалистично и живо.
    А вот и нет! Тем более твои симы прекрасно выглядят в любом возрасте, таких симов редко встретишь :)

Фрида. Получилась ну очень-очень похожей на оригинал, прямо невероятно насколько, тут лучше не сделаешь, ибо сходство поразительное, будто это не симское воплощение даже, а портрет настоящей Фриды.
    И образ до деталей передан. И скрины получились очень колоритные, что хочется любоваться и любоваться.

Танатос. Очень интересный сим, действительно андрогинный и безвозрастной, у тебя это здорово получилось передать.
    А еще Танатос весьма загадочный персонаж, в нем, несмотря на блеклость и бестелесность, есть что-то притягивающее и завораживающее. Так что эксперимент удался более чем.

Simolina нравится это.
  4. Asamita
    Asamita

Проверенный
    Дата: 24 июн 2015 | Сообщение #263
    спасибо вам за такие чудесные работы! Их так много!))) жаль что память у меня не такая большая что бы все это скачать)

Simolina нравится это.
  5. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 28 июн 2015 | Сообщение #264
    Julietta, йей! Кто пришел, давненько тебя не было)

Спасибо!
    О, это очень приятно, я над этим старалась) Спасибо!
    И за эти слова спасибо!) Не думаю, что прям тютелька в тютельку, но это симс, и к тому же, главное, что не возникает сомнений!)
    Рада, что понравился. Так ведь, Танатос - бог смерти в древнегреческой мифологии, неужто забыли?)

Asamita, Спасибо, очень надеюсь, что хоть что-то пригодится) Буду рада видеть вас еще)

6. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 8 фев 2016 | Сообщение #265
    Тайга, Sad Girl, SunnySimba и 7 другим нравится это.
  7. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 8 фев 2016 | Сообщение #266
    SImolina, наконец-то я вижу обновление в этой мастерской!!!!! Как здорово,что ты принесла сюда новых персонажей. Надеюсь, игра сжалиться над тобой и позволит ещё обновок сюда принести. Зола истинная афроамериканца! Тебе здорово удалось передать колоритные черты лица, а также сам образ удался на славу,имя,одежда,аксессуары и макияж - все отлично подобрано! Жду ещё новинок!

Simolina нравится это.
  8. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 8 фев 2016 | Сообщение #267
    SImolina, ох, какая африканская девушка! Черты лица просто что-то - и реалистично, и с национальным колоритом. А еще Зола очень обаятельная и живая, характер в ней тоже чувствуется. Вообще ее образ продуман отлично и получился очень колоритным и самобытным.
    Надеюсь, что тебе удастся победить коварство и капризность игры. Будем ждать новых симов.

Simolina нравится это.
  9. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 9 фев 2016 | Сообщение #268
    SImolina, какая красавица! Хорошо продуманный и реалистичный образ получился. И ещё очень нравятся мне необычные персонажи. Так что Зола вообще супер!

Simolina нравится это.
  10. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 22 фев 2016 | Сообщение #269
    Снежок таки долетел :хихикаю:
    долго смотрела на первую картинку и думала это мальчик или девочка. Вспомнился мальчик из советского мультика про золотую антилопу. Плохо помню сюжет, но темнокожего азиатского мальчика с большими губами и в челме помню.
    Оказалась девочка и наверно даже африканка, а не азиатка. Здорово переданы характерные признаки негроидной расы - большие губы, плоски широкий нос, мохнатые брови :улыбаюсь:
    Кто-то ещё новую шапку грозился сделать, SImolina, не помнишь кто это был? :подмигиваю:

Simolina нравится это.
  11. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 26 фев 2016 | Сообщение #270
    Naday
    А я рада, что не забываешь меня) Рада, что симка понравилась) Надеюсь, что удастся отснять симов еще, а то что-то совсем печаьно все с игрой(

Julietta, и тебе спасибо за визит, приятно было видеть твой коммент) Буду ждать тебя еще с нетерпением ;)

Дрон_Усков, большое спасибо! Очень приятно знать, что симка понравилась)

Рокелина, тебя не часто заметишь в гостях)) Спасибо за визит)
    Где ж ты там азиатку углядела?:хихикаю:
    Помню:лол2: Но я кажется обидела время (как Шляпник в «Алисе в стране чудес») и теперь его у меня нет)

Naday и Рокелина нравится это.
  12. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 3 окт 2016 | Сообщение #271
    Naday, Юри, AdeLana и 5 другим нравится это.
  13. Julietta
    Julietta

Читатель

Друг сайта
    Дата: 3 окт 2016 | Сообщение #272
    Simolina, какое чудесное обновление :)
    Монгольская принцесса.
    Настоящая монгольская красавица. ^_^^_^^_^ Колоритная, самобытная и яркая девушка. А еще реалистичная и живая, вот за что особенно люблю твоих симов. И с характером, судя по всему, независимая, свободолюбивая.
    Черты лица отлично переданы, залюбоваться просто. И наряд с прической отлично подобраны. Скрины-презентация соответствующие, отлично раскрывают образ и характер принцессы (а симские просторы - чем не степи, здорово они в этой роли смотрятся и тут очень даже в тему).
    Вообще у тебя прекрасно удаются симы представители разных национальностей и народов. ^_^
    Так и хочется поселить в игру.

Рокелина и Simolina нравится это.
  14. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 3 окт 2016 | Сообщение #273
    Simolina, создаёшь коллекцию "симы народов мира"? ^_^
    Классно переданы черты лица - настоящая жительница степи, но в то же время в них чувствуется характер и аристократизм, обряди её в более простую одежду всё равно будет понятно, что не простая монголка.

Julietta и Simolina нравится это.
  15. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #274
    йей! спасибо, что пришли^_^

Julietta,
    так приятно, большое спасибо, рада, что симочка понравилась)
    ну ты захвалила)) На самом деле, презентацию не продумывала - сил не нее не было) поэтому решение со степями - было самым простым и суровым)) Раньше я бы и коней и шатров натыкала, и еще чего-нидь, были же времена, когда мне было не лень возиться с позами и презентациями:D
    большое спасибо^_^

Рокелина
    ура-ура, кто пришел, еще и так быстро))
    есть такое:D
    большое спасибо, очень-очень приятно^_^

Julietta и Рокелина нравится это.
  16. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 5 окт 2016 | Сообщение #275
    Simolina, ух ты какая симка!!! Такая необычная внешность и при этом довольно реалистичная и красивая! Супер!:двавверх:

Simolina нравится это.
  17. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 5 окт 2016 | Сообщение #276
    Дрон_Усков, Спасибо большое! очень приятно, что симочка понравилась:танцую2:

18. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #277
    Simolina
    Это чтоб следующая работа так же быстро появилась ^_^

Значит нам ждать... эскимосов? :rolleyes:

Simolina нравится это.
  19. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 21 окт 2016 | Сообщение #278
    Ох, знаешь, самая муторная и нелюбимая часть для меня - это презентация. Пока игра запустится, пока то, пока се...В общем, если б как-то я могла эту часть для себя упростить - то работы выкладывала бы почаще)

Даже я не знаю, чего дальше от себя ждать:D А если честно, хочу вернуться к литературным персонажам, но не знаю кого сделать:Hmm:

Дрон_Усков и Рокелина нравится это.
  20. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #279
    Появились какие-нибудь идеи? Если нет, то, может быть, Мартин Иден и Руфь?:rolleyes: Как-то давно никого нового невидно.

21. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 29 янв 2017 | Сообщение #280
    Дрон_Усков, приветствую) Я боролась со вторым симсом, но он поборол меня) Времени особо нет, а симс ужасно долго грузится, даже со сравнительно небольшим количеством допов. И еще удручает, что вторая часть уже почти никому не интересна:(