Креатор Года Мастерская Severinki

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Severinka, 4 фев 2011.

1. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 4 фев 2011 | Сообщение #1
  2. Slumber_
    Slumber_

Проверенный
    Дата: 5 авг 2013 | Сообщение #6281
    Долго не заходила. Постараюсь исправиться!
    Бильярдный сет пригодится для сериалов, историй, артов и не только. Спасибо)
    Усики забавные. Такие смешные. Вы не устали выполнять заказы? Я-то вообще ничего не делаю, но с Воркшопом измучалась [​IMG]
    Кстати, а Вы в нём и работаете?
    Даже не знала, что существуют аксессуары на ногу)) Выглядит очень реалистично.
    Ого, какой громадный заказ. [​IMG]
    Так качественно сделано, видно, что профи)
    Спасибо, всё утащила))

3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 7 авг 2013 | Сообщение #6282
    Nayat, Sirena, Marucha, Bolero324, Slumber_, Спасибо большое за посещение и комменты! [​IMG]

Да, конечно в нем ))

[​IMG] Возможно, до этого и не существовали. А теперь есть )))

Заказ для gaelle123,

Accessory Round bag

Аксессуар для женщин - круглая сумочка-футляр, 3 зоны перекраса.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Accessory earrings "Flowers".

Женские серьги в винтажном стиле "Цветы".

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, Sh@dow, Simoleo и 2 другим нравится это.
  4. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 7 авг 2013 | Сообщение #6283
    Очень качественные серьги и очень классная сумочка! Я просто в восторге! Ты молодец!

5. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 7 авг 2013 | Сообщение #6284
    Severinka, офигеть!Шикарные работы!Сумочка просто супер,и серьги офигенные!!!

6. Meleena
    Meleena

Проверенный
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #6285
    Очень красивая и качественная сумочка)
    Вот эта вещь мне очень нравится! [​IMG] Сама бы такие носила [​IMG] , но нету.Хоть на симок надену [​IMG]

7. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #6286
    Сумками я не увлекаюсь, а вот сережки - просто потрясающие! [​IMG] Обожаю сережки, единственный элемент украшений, который я ношу, разве что только на праздники одеваю комплекты, и в симах у меня тоже коллекция внушительная, теперь еще и эту красотищу тащу к себе в закрома! [​IMG]

8. Slumber_
    Slumber_

Проверенный
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #6287
    Вот это да... ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! [​IMG]
    У меня нет слов, это потрясающе.
    Спасибо за такую красотищу. А вы не пробовали делать такие аксессуары, как роуч? Было бы интересно))

9. Светлая
    Светлая

J.M.

Младший модератор
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #6288
    Severinka, серьги просто обалденные. такая красота :rolleyes:
    после таких работ особенно сильно жалею,что у меня в игре невозможно переодеть симов

10. J-jul
    J-jul

Проверенный
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #6289
    таааак, ну я опять не в теме, где были мои глаза))) Шикарные серьги, может не совсем мой стиль, но сделаны просто здорово!!!! Да и вообще все ваши вещи очень качественны в игре, намного лучше ЕА-шных, сильно прям выделяются))

11. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #6290
    Severinka,
    На этот раз нас на шоппинг забирают? [​IMG] Я даже небольшую историю ко всем обновлениям придумал и постарался связать их:
    Запасаемся разными пакетами, чтобы можно было много вещей положить. [​IMG] Пакеты реалистичные, прям, как настоящие, да еще с названиями мировых брендов. Супер!
    Наверное, этот хлыст, девушки будут брать с собой в магазин, чтобы мужиков своих гонять и лупить, [​IMG] если те отказываются вместе с ними ходить за покупками. [​IMG]
    Ну и как же девушка на шоппинге без своей любимой сумочки? Если нет сумочки - это трагедия!!! [​IMG] Тогда сумочку надо срочно прикупить.
    Ну и как же идти на шоппинг без красивых украшений? Надо обязательно выделиться. Красивые серьги отлично подойдут для того, чтобы привлечь на себя внимание. [​IMG]
    А если серьезно, вот этот заказ мне понравился больше всего. Очень красивые серьги, даже очень красивые.

Вот такая небольшая история у меня получилась о ваших новых обновлениях. [​IMG]

12. Markovka98
    Markovka98

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #6291
    Последние работы очень классные, в полном восторге от них, работы настоящего мастера!

13. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #6292
    давно не была здесь, в самой разносторонней и талантливой мастерской... и честно признаюсь, за новинками уже легче следить стало на твоем сайте, поскольку здесь, за обилием комментариев, просто не возможно углядеть все и не запутаться)))
    ...конечно же, самыми впечатляющими для меня были мебельные гарнитуры, как детской, так и последней гостиной, незамедлительно скачала и поставила в игру, опробую на новом домике...
    аксессуары тоже изумительны и очень подходят для тематических работ, скачала серьги последние, очень люблю такой стиль, остальное приберегла для концептуальных проектов с симами... просто удивляюсь, как у тебя хватает времени на такое количество новинок... умница!!! обожаю тебя и твою мастерскую!!!

...забыла отдельный респект выразить за бильярдный сет, очень давно ждала его (просматривала все сайты) - и вот, наконец-то! да еще в твоем исполненииЁ лучше и быть не может)))

14. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #6293
    Majestic, ваш заказ выполнить не могу. Не получается он у меня, сорри

Bolero324, Amelis567, Meleena, Diviniti, Slumber_, everynight, J-jul, TyPreHeB, Markovka98, Melissa-simka,Krist@lik, Спасибо огромное за комментарии! [​IMG]

Нет, такие вещи никто из креаторов делать не будет. Слишком трудоемкая работа, и мало кому пригодится.

Обещаю, что шопинг будет продолжительный

дада )) шоб не расслаблялись )

жду новых домиков [​IMG]

у тебя на фотках очень похожий кулон, я сразу отметила, что в таком же стиле ))

Заказ для Amatue,

Accessory Medieval Tiara

Тиара для мужчин и женщин (конвертация из Medieval). На возраст - от ребенка до пожилого, перекрашивается.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, Sh@dow, Simoleo и 2 другим нравится это.
  15. Grajina
    Grajina

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #6294
    Какая классная:)!!! Давно такую хотела, но чтоб без прически, и вы ее сделали!!! Огромнейшее спасибо за эту прелесть (хоть заказчик и не я)

16. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 11 авг 2013 | Сообщение #6295
    Severinka,
    прелестная штучка) как же я давно её хотела. Видела эту тиару на картинках и нигде не могла найти) И вот я думаю "зайду к Северинке. Может что новенького" и тут вижу ЭТО. Ииииии! Большое спасибо за тиару) Ты меня выручила! Качаю! Ты просто фея)

17. Spate
    Spate

Проверенный
    Дата: 11 авг 2013 | Сообщение #6296
    Severinka, какая красивая тиара [​IMG] .
    Огромное спасибо за работу [​IMG]

18. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 11 авг 2013 | Сообщение #6297
    Severinka, Ириша. Две последние работы (серьги и тиара) просто сразили наповал. Особенно серьги.. ведь на сколько точны ты смогла выполнить заказ. МОЛОДЕЦ!!!

19. vissla
    vissla

Проверенный
    Дата: 11 авг 2013 | Сообщение #6298
    Замечательное украшение и главное не привязано к причёске. Вы молодец!!

20. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 11 авг 2013 | Сообщение #6299
    Какая красотища!Ирина, все Ваши работы потрясающие!А главное качественные!

21. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 11 авг 2013 | Сообщение #6300
    Grajina, SIMS6776, Marucha, alisa17, vissla, Amelis567, Спасибо !!!

Majestic, у меня нет проблем с мешами, поэтому форма для меня не имеет особого значения. У меня проблемы с текстурами, не могу текстурировать, просто не получается. Я не знаю как это объяснить. Я попробую сделать тиару без шапки, может на нее текстура лучше ляжет, но если не получится, третий раз переделывать уже не буду.

Эхх, пичалька пичальная. Шапочка моей мастерской достигла предела, больше в нее ничо не влазит, даже со всеми короткими ссылками ((( Вот я понаделала то, страшно подумать, сколько. Пришлось лишить шапку всех надписей и мишуры в виде наградок. Надеюсь еще работ на 20 хватит места. А потом .... [​IMG]

Sh@dow нравится это.