Мастерская Sestra

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Sestra, 3 сен 2013.

1. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 3 сен 2013 | Сообщение #1
  2. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 18 янв 2014 | Сообщение #41
    Sestra,
    Мой участок никто достраивать не будет! Только ты и никто другой. Мы так не договаривались. Заказ был сделан для тебя, и только ты можешь им пользоваться и что-то изменять в нем. А отдавать мой участок другим, чтобы его достроили, без моего согласия - это очень некрасиво с твоей стороны по отношению к моему труду. А я свой труд ценю.
    Да, принципиально. А ты бы хотела, чтобы твою работу доделывал другой креатор? Закажи другой участок, где главную роль будет играть интерьер. Вижу только этот выход. А чтобы кто-то другой достраивал мой участок, - как автор, я против этой идеи.

3. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 18 янв 2014 | Сообщение #42
    TyPreHeB, ладно, не кипятись! [​IMG] [​IMG] Мир, дружба, жевачка. [​IMG] Никто достраивать его не будет...кроме тебя...если ты захочешь, конечно. У меня очень неудобная ситуация. Во время съемок скачу между лотами. Если бы ты его изнутри тоже дооформил было бы супер.Мне нужно для съемок нужно еще 2 спальни, детская, гостиная, кабинет, библтотека, парадная лестница. Естественно, в интерьре 19 века. И еще бы очень пригодилась панорама улицы Петербургской, т.е. фасады зданий с одной стороны (с заборчиками вокруг них), а по другую сторону брусчатой мостовой (широкенькая, чтобы по ней могли две кареты разъезжаться) - река Нева.
    извини еще раз! я не подумала, что ты так все это воспримешь! [​IMG]

4. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 19 янв 2014 | Сообщение #43
    Sestra,
    Нужно же было сначала у меня поинтересоваться, не буду ли я против. Знаешь, как со стороны неприятно было?! [​IMG]
    Я понимаю, но у меня сейчас вообще нет возможности заниматься заказами. Я еле успеваю свои работы делать, лишнего времени катастрофически не хватает. Поэтому я отказался от заказов вообще. [​IMG]

5. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 10 мар 2014 | Сообщение #44
    Чтобы оправдать заявленные обещания в шапочке решила выложить один из своих архитектурных "шедевров". Просьба сильно тапками не бить! Участок строился очень давно и абсолютно без доп. материалов.

Кафе "КИДС ФИДС"

Мы приехали к самому открытию. Было еще темно.

На входе нас встретила девушка в странной шляпе и белый рыцарь.

Мы заметили, осмотревшись, занятную штуку.

Решили ее опробовать.

Оказалось, что пускать пузыри очень весело.

Пока мы содавали мыльные шедевры на кухне кипела работа. И забавный повар жарил вкусняшки.

Помещеньице у них уютное. Есть, где и перекусить, и прикорнуть часок другой.

Потом Джена обнаружила палатку и решила поиграть в скаутов.

Самым большим нашим открытием стала огромная детская площадка. С не менее маленьким бассейном. Он очень красиво светится в темноте! Папа даже пару минут стоял и им любовался.

И каток. Он не тает даже летом!

Еще мы обнаружили забавный домик с кучей канатов и лестниц.

Даже туалеты в этом месте какие-то сказочные.

Потом я надкнулась на жуткого Джека с головой тыквы. У него так страшно светились глазницы, что я испугалась и громко закричала.

Клоун попривествовал еще одного скучного посетителя, который привел свою ребетню полакомиться, и отправился на свое рабочее место.

Здесь всегда много народу, желающего посмеяться от души. Неудивительно, что в такой дружеской атмосфере можно встретить людей разной национальности.

Да, кстати, из-за большого количества желающих. Столик надо заказывать заранее. Потому клоун почти не расстается с вечно трезвонящим телефоном.

А официант сбивается с ног, разнося вкусные сладости.

Даже взрослые зануды остаются довольные аппетитными оладушками.

Мамочка о чем-то задумалась, глядя на ресторан восточной кухни "Арман сан". Наверное, с папой туда пойдут вечером.

Несмотря на пасмурную погоду, солнечный свет по иному окрасил все вокруг.

Днем все выглядит иначе.Даже страшила Джек вовсе не страшный.

Нам было так весело пускать пузыри, что мы даже решили не кататься с водных горок.

Одна девочка так не хотела уходить, что даже расплакалась.

А наша мама впала в детство!
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Мария нравится это.
  6. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 11 мар 2014 | Сообщение #45
    Прикольный участочек) Мне интерьер чем-то напомнил фильм "Чарли и шоколадная фабрика":)

7. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 11 мар 2014 | Сообщение #46
    Я его не смотрела. Просто хотелось создать веселое кафе для детишек, чтобы в воздухе позитив летал. Единственный минус, что тусуются там из нпс, как всегда, только взрослые. Печалька. [​IMG]

8. Naducha
    Naducha

Проверенный
    Дата: 25 мар 2014 | Сообщение #47
    Sestra,какое у Вас всё красивое!Особенно пижама и бельё для подростков [​IMG] Я даже пожалела,что у меня мода для беременности подростков нету.Школьная форма прекрасна.Я как раз такую искала,но она почему-то не скачивается.Пишет,что файл был удалён [​IMG]

9. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 26 мар 2014 | Сообщение #48
    Так их могут носить и небеременные подростки. Просто во время беременности будет живот появляться.
    в выходные ссылки перезалью.

10. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #49
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
    Мария, VitaV, Simolina и 4 другим нравится это.
  11. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 27 авг 2014 | Сообщение #50
    Пижама "Everlast" - классная пижама! Вся такая трикотажная, мягонькая, очень удобная и модная! Фасон даже молодит этого пожилого человека. Горловина здорово оформлена, стыки на плечах (самое трудное по-моему). Все складочки и швы замечательно просматриваются, выглядит очень натурально.

Sestra и Рокелина нравится это.
  12. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 28 авг 2014 | Сообщение #51
    Понравилась пижамка, ты молодец! Наконец-то для старичков что-то человеческое, а то обычно всякую муть делают. Особенно носочки почему то умилили)

Sestra нравится это.
  13. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 28 авг 2014 | Сообщение #52
    Изначально носочки не планировались.:смех:Но меш не предусматривал босых ног. А мне не хотелась, чтобы мой симчик ходил в обуви по дому. Пришлось изголяться с носками. На них я убила больше времени, чем на всю пижаму.

Для того она и делалась моему старичку, котрорым играю. Надоели все старушечьи пижамки. Может, еще чего ему сделаю в этом плане.
    Делаю для себя, потому реалистичность для меня главный аспект.

14. Joana
    Joana

Проверенный
    Дата: 29 сен 2014 | Сообщение #53
    Пижамка удивила) С носочками!!!! Спасибо большое)
    Очень мило!

Sestra нравится это.
  15. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 29 сен 2014 | Сообщение #54
    пользуйтесь на здоровье! Рада что кому-то пригодилась кроме меня.

16. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2014 | Сообщение #55
    Бальное платье начала 19 века для подростков "Розовая нежность"

В комплект входят 2 платья: с перчатками и без перчаток.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Simolina, Мария, VitaV и 7 другим нравится это.
  17. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 26 ноя 2014 | Сообщение #56
    Sestra, как здорово, что появилось обновление! :яху:
    Очень красивое платье, мне понравилась текстура, как будто настоящий шелк платье так переливается, и узоры блестящие на подоле красиво смотрятся. Качаю платье обязательно, тут еще и с перчатками имеется вариант! С перчатками платье выглядит еще шикарнее. Очень понравилась презентация, и атмосфера что надо: огромная бальная зала и зеркала большие, колонны! :супер:

Sestra нравится это.
  18. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2014 | Сообщение #57
    С этих узоров все и началось. Мне текстура понравилась.
    С ними оно более эпохе соответствует. Ради этого акссесуара и решила делать наряд. Ну и еще потому что моей сериальной героине не хватает уже платьев скаченных. Слишком мало платьев этой эпохи для подростков.
    Эта комната была выстроена специально для съемок бала в сериале. Где как не там бальное платье презентовать?! Правда, вышло это случайно. Тока в той выстроенной локации оказалась девочка-подросток, что и стала главным демонстратором новинки.

Naday нравится это.
  19. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 6 дек 2014 | Сообщение #58
    Sestra,
    Очень красивое платье, каких очень мало для подростков :)
    Здорово подобрана текстура, платье выглядит "живым", не нарисованным, каждая складочка на поясе, у горла, на руковах просматривается :)

20. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 6 дек 2014 | Сообщение #59
    твоя школа.
    очень мало. потому на досуге хочу еще повседневное заделать моей героине в сериал. Но че-то ленюсь сегодня весь день...

21. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 9 дек 2014 | Сообщение #60
    Sestra, очень красивое бальное платье! Нежное такое! Когда смотрю на такие наряды, сразу хочется примерить и повальсировать! Особенно приглянулся вариант с перчатками, мне он показался более законченным и строгим.

Sestra нравится это.