Мастерская Novacaine

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Novacaine, 4 мар 2015.

1. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2015 | Сообщение #1
  2. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #241
    kat_sim, Леди_ВиВи, Twinsa, Elsanae, Lisichka, Karamello, Susie_Rose, спасибо огромное всем за такие вкусные хорошие отзывы о моих домиках! Безумно приятно!

Сегодня тащу новый домик. Поскольку любимый праздник уже на носу, и время бежит все быстрей, сделала я домик на эту тему. Сделан он в этот раз с использованием материалов Store и дополнительными материалами многих замечательных креаторов. Спасибо им за созданные объекты. А еще я использовала OMPS на размещение и изменение размеров у объектов. К архиву они прилагаются.

Ух, если успею, еще один дом выложу в этом месяце.

Дом "Happy new year!"

Виды+задний двор

Прихожая+холл на первом этаже

Гостиная

Кухня-столовая

Холл и коридор на втором этаже

Ванная комната на втором этаже

Спальня №1

Спальня №2

Спальня №3

План первого этажа

План второго этажа

Еще виды

Размер лота - 30х30
    Цена - 120721
    Размер файла - 44,1 мб

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Надеюсь, что домик вам понравился!)))

Последнее редактирование: 21 дек 2017
    wartryd, Elsanae, Мурр и 8 другим нравится это.
  3. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 21 дек 2017 | Сообщение #242
    О наконец, ты построила этот домик!:):елочка:
    Приятный, светлый домик, пропитанный духом Нового года и Рождества. Безумно понравилась цветовая гамма в котором выполнен интерьер. Они такие уютные, что невольно почувствуешь себя в этом доме своим.

Novacaine нравится это.
  4. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #243
    Какой праздничный домик! Такой светлый и уютный:солнце:Аж самой захотелось на одну ночь превратиться в наших героев, перенестись и отметить в нем Новый год и Рождество!:елочка:

Novacaine нравится это.
  5. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #244
    kat_sim, Леди_ВиВи, спасибо, девочки за теплые слова о новом домике! безумно приятно!
    провозилась я с ним не мало времени. Сначала искала допы, потом думала над фасадом, и так далее тому подобное.

Меня прорвало. И пока что вместо домика очередного я тащу кафе-бар. Решила, вот, для Авроры построить. Надеюсь, что он вам понравится. В этот раз допов нет, но есть Стор. Сделала я его, малость, в духе клуба-декорации для своего сериала. Только одна с ним беда... Симы не могут туда зайти, никак!:фейспалм:Перестраивать не хотелось. Вот уж не знаю, почему так произошло. Попыталась решить эту проблему - никак не получилось. Ну, кстати, симам ничегошеньки не мешает туда войти, но почему-то им все не войти. Если вдруг знаете, как можно решить такую проблему, пишите мне в личку! Или, может, у вас будет все нормально. Тоже дайте знать, автор безумно переживает! Хочется перезалить ссылку, если проблема решится.

Виды

Внутри. Первый этаж

Туалеты, к сожалению, не сфоткать нормально, да и они одинаковые. Выглядят сверху вот так.

Второй этаж

Бар абсолютно такой же.

А это зона, где можно перекусить, выпить. в общем, посидеть и отдохнуть.

Планировки

Днем

Размер лота - 20х30, местный паб

Размер файла - 3, 13 мб

Последнее редактирование: 23 дек 2017
  6. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #245
    О, какая шикарная сумеречная зона! Есть, где посидеть, есть - где оттянуться. Очень понравился своей лаконичностью и простотой. Я ркий танцпол просто шикарно выделяется на общем тёмном фоне. А по поводу войти - может, Вы случайно щелкнули на двери типа запереть ото всех? Или это только на жилых постройках действует? А так бывает какая-нибудь абсолютно невинная с виду лампочка мешает.

Novacaine нравится это.
  7. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #246
    Я в восторге от твоих новых лотов - вот действительно подарок к празднику! :обожание:
    Невероятная красота, особенно снаружи, да ещё и без добавок - молодец!

Сбылась моя мечта увидеть у тебя такого рода объект. Всё вроде бы просто, но со вкусом.
    И даже тёмные цвета внутренней отделки удивительно сочетаются с обстановкой и оборудованием. Здорово! :хлопает:

Novacaine нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #247
    Novacaine, солнце, замечательные обновки! Смотришь, и прям глаза радуются)) :лупа:
    Прелестный домик! Долго рассматривала каркас... очень красиво! Мне понравилось как смотрится сочетание прямых углов со скосами на фасаде)) Территория участка отлично оформлена. А интерьер... ммм... такой светлый, свеженький, уютный)) Дико завидую способности оформления в светлых тонах... Я так не умею... меня всё на темное тянет)) Мне очень понравилась гостиная и кухня... особенно кухня... Такое ощущение, что хозяева где-то рядом по дому бродят)) А ещё мне приглянулась "Спальня №1", она такая свеже-пряная))
    Великолепный новогодний домик получился! :обожание: Ты - умничка!))
    Ооо... вот это тема!:танцую3: Как же я люблю всякие ночные заведения в Симс! А тут такая красотища, всё как я люблю... тёмненькое)) Прекрасны и экстерьер и интерьер)) Мне особенно понравились зоны отдыха)) Танцпол в тумане смотрится очень круто... я бы затусила))
    Здоровский клуб у тебя вышел! Он меня прям безумно порадовал))
    Спокойствие, только спокойствие!:профессор: Не переживай, разберемся с твоей проблемой)) Надеюсь, тут ничего серьёзного... Хотя, подозреваю, что это один из игровых багов... Тьфу, тьфу, тьфу!

Novacaine нравится это.
  9. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #248
    Отлично подобраны фасадные цвета, которые в зимнее время смотрятся еще интересней. :девочкада: Внутри дом просторный и светлый, но вот желтые обои в двух спальнях слишком вызывающие, лично для меня. :улыбаюсь:

Отличный бар. :девочкамальчикбухло::вертитдевочку: Внутри нет ничего лишнего, лишь все самое необходимое, что мне и нравится.

Novacaine нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #249
    Клуб замечательный получился, понравилась и сама атмосфера и тёмные текстуры, замечательно получилось, зона с танцполом шикарно смотрится.
    Домик тоже очень понравился, такой нарядный, весь в огоньках. Зимой, конечно, шикарно смотрится, хотя и в летнее время тоже хорошо, особенно в сумерках.

Последнее редактирование: 24 дек 2017
    Novacaine нравится это.
  11. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #250
    ээээ, ну, вообще-то дом как раз-таки с кучей допов! Ибо мне так захотелось. Не все ж без допов их строить. Это порой скучно. А вот клуб без допов, ага.
    Ыыы, я ж помню, что ты в дневе сказала, что хотелсоь бы такой лот... Вроде, как-то так ты сказала. Ну, и я решила вдруг похожий чем-то построить. довести до ума,а то там была всего лишь декорация в четырех стенках под крышей.

Karamello, olga0745, Elsanae, Twinsa, Susie_Rose, дорогие, спасибо огромное за такие теплые слова! я совсем в этот раз окрылилась и тащу еще одну работу!

Прорвало меня, прорвало... Хих, этот квартирный дом строился еще раньше, чем многоквартирный дом Аврора. Но никак не мог сохраниться, потому что тогда у меня были копии лицензий, а с ними не хотели сохраняться лоты, на которых были вещи из кода байдебаг. Ну, вы меня поняли. Поставив, главное, потом репак, все заработало. Каждый раз поражаюсь я этой игре. потом я о нем забыла. Но теперь вспомнила и решила выложить. Хы, правда, смешной он местами. Окрас - капец. :фейспалм: Но, что есть то есть.

В этом доме, кстати, имеется клуб. Так что, жильцам, чтобы потусить, далеко ходить не надо! И детская площадка для деток.

Виды+детская площадка+клуб

Общественный холл

Клуб находится внутри этого самого дома. На него меня вдохновил мой клуб-декорация для моего сериала "Звезда".

Туалет в клубе имеется.

Прихожая в квартире

Гостиная

Ванная комната+постирочная

Кухня+столовая

Спальня

Детская

Планировки

Размер лота - 40х38

Размер файла - 2,7мб

Надеюсь, что вам понравился дом!)))

Последнее редактирование: 25 дек 2017
  12. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #251
    Novacaine, какая ты продуктивная, однако... Умница! Молодец, что не теряешь время зря и строишь по вдохновению)) Так и надо!))
    Новая многоквартирка получилась интересной)) В ней нет ничего лишнего... всё просто и со вкусом. Мне очень понравилась, как ты соорудила модульную стенку в гостиной... я бы до такого не додумалась (пожалуй, слямзю идею:псих:) Ещё меня впечатлила кухня - такая приятная, уютная и удобная)) Также, мне понравилось как ты оформила потолок над кроватью в спальне... в сочетании с зеркалами - выглядит очень интересно)) Оригинальная детская в этаком морском стиле... смотрится как будь-то "под водой"))
    Отличная обновка! :супер:

13. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #252
    Дом мне понравился. Он как раз и очарователен в своей простоте,:девочкалюбит: и при том, все нужное есть, можно и детские посиделки устроить на игровой площадки и вечеринку замутить тусовщикам. А сама квартира уютненькая получилась, семейная :семьядевочка: Уже тащу себе:девочкасвистит:

Последнее редактирование: 26 дек 2017
  14. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #253
    Бесподобная красота! Очень приятные оттенки - глаз отдыхает. И мне бы в голову даже не пришло использрвать пузырьковые колонны в детской - классно получилось. Действительно подводный мир. Спальня родителей - шикардос:супер:

15. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #254
    Ого, да ты продуктивна под конец года!:супер:
    Очень понравилась обстановка квартиры, уютно и стильно выглядит. Особенно спальня и гостиная. :супер: Наличие камина в квартире немного удивило, но можно представить, что он не настоящий. :подмигиваетулыбается: