Мастерская Novacaine

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Novacaine, 4 мар 2015.

1. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 4 мар 2015 | Сообщение #1
  2. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 6 сен 2017 | Сообщение #221
    Novacaine, это шедевр! Я увидела его в голосовании и влюбилась с первого взгляда! Великолепная внешняя отделка, как она сочетается с окружающим миром. Прекрасный интерьер, который абсолютно не загружен лишними деталями. Панорамные окна здесь - изюминка дома, а как иначе, если вокруг такие пейзажи. Из комнат мне больше всех понравилась гостиная, она очень стильная, функциональная. Не домик, а мечта!
    Я не играю в симс 3, но я не могла пройти мимо и не скачать его для коллекции. ^_^

Последнее редактирование: 6 сен 2017
    Novacaine нравится это.
  3. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #222
    natatanec, Фиалин, Karamello, kat_sim, Susie_Rose, Elsanae, Дрон_Усков, Варечка,

После, ну, оооочень долгого перерыва, несу, наконец-то, домик. Я его не мало времени строила. Долго не знала, чего хочу. Это, конечно, не то, что хотела, но что вышло, то вышло. Решила поделиться. Ох, придира я стала какая-то. Несколько каркасов удалила на фиг(обставленных, причем снаружи). Планирую теперь выпустить еще домик в современном стиле, если успею. Сейчас я на больняке, так что вполне...

Виды+задний двор

Прихожая+холл на первом этаже

Санузел на первом этаже

Гостиная

Кухня-столовая

Холл-коридор на втором этаже

Ванная комната на втором этаже

Спальня взрослых

Детская самых маленьких

Спальня подростков

Гараж

Еще виды

План второго этажа

План первого этажа

Размер файла - 30 на 30
    Цена - 205891
    Размер архива - 2, 31мб

Скачать

Susie_Rose, Черешня, Elsanae и 10 другим нравится это.
  4. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #223
    Теперь понятно, что ты там так долго строила. А то мастерская пылью покрылась. Ну ожидание явно, стоило. Дом вышел в твоем фирменном стиле. Очень уютный и в приятных оттенках. Никогда не думала, что помещения с таким количеством черного цвета будет выглядеть так интересно и уютно. А черные шторы. Да я их обходила, стороной, но оказывается в сочетании цветов все выглядит иначе чем кажется. Очередной раз поражаюсь как ты смело играешь с цветовыми решениями. Дом потрясающий.

Novacaine нравится это.
  5. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #224
    kat_sim, уиии, привет, дорогая!:любовь:

Да, запылилась темка. Хих, начернила я, малость, ага. Кстати, шторки темно-коричневого цвета. Ы. но кажутся местами черными, да. Люблю я по-всякому красить. Мне же самой, кстати, сам дом не шипко понравился. Особенно внутри.:фейспалм::D

6. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #225
    Фамильное гнёздышко. Именно такая ассоциация приходит на ум. Получилось очень уютно и функционально)))

Novacaine нравится это.
  7. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #226
    lynxrysya, привет, солнце! :любовь:

Да, именно такое и хотелось. А теперь хочется чего-то огромного и современного!:фейспалм::DНадеюсь, что успею в этом месяце.

lynxrysya нравится это.
  8. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #227
    Novacaine, очень хорошенький домик получился. Нравится подобранные материалы и цвет внешней отделки, смотрится классно. Задний дворик тоже хорош, со всей своей простотой. Внутри порадовал книжный шкаф рядом с барной стойкой и шкафом с выпивкой. :хихикаю: Будем считать, что там коктейльные книги.:подмигиваю:
    А в дождливый вечер дом выглядит еще более загадочно.

Novacaine нравится это.
  9. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #228
    Какой домик шикарный:любовь: Заберу-ка я его себе! Особенно внешне понравился своим экстерьером:обожание:

Novacaine нравится это.
  10. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #229
    Домище шикарный! Крепкий, надёжный. Всё так подобрано - цвета, оттенки. Снаружи так вообще. :хлопает:

Novacaine нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #230
    Наконец-то! Благо, что вы родили, товарищ!)) :девочкалол:
    Сколько бы я не ворчала, но потраченное время на дом, стоило того)) Домик получился великолепным! Каркас и его оформление - превосходны! Я изошла слюнями, рассматривая скрины... сколько древесных текстур... прелесть!
    Мне особо понравилась кухня-столовая, в своём темном цветовом оформлении. А я люблю такие тона, ты же знаешь)) А ещё прихожая+холл мне приглянулись... ибо просто мега-уютное местечко))
    С нетерпением ждем новую работу)) Так что, зай, давай выздоравливай! :медсестра:И порадуй нас новинками...

Novacaine нравится это.
  12. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #231
    Потрясающая мастерская!:любовь: Смотреть было одно удовольствие, столько замечательных, красивых домиков. Все очень понравились, такие элегантные, красивые,уютные даже пожалела, что не могу сейчас играть в симс, а так бы точно забрала себе несколько. Очень гармонично смотрятся.Буду вашим частым гостем, а как появится возможность поставить тройку, точно знаю куда идти за домами.:)

Novacaine нравится это.
  13. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #232
    Приятный дом, приятная обстановка и цветовая гамма. Очень красиво смотрится в разные времена года.
    И выздоравливай давай.:цветочек:

Novacaine нравится это.
  14. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #233
    kat_sim, lynxrysya, Twinsa, Крысолов, Karamello, Elsanae, Черешня, Susie_Rose, уффф, сколько вас здесь собралось! Спасибо, солнцы, я безмерно рада, что мои домики вам нравятся!:cupidgirl:

Тащу новый дом. Таки осилила его, пока была на больничном. В этот раз быстро я справилась!
    На дворе осень, а у меня в голове, блин, лето. Да, теплолюбивая я. Потому и домик вышел летний. Строила его я в Старлайт Шорз на участке, который поставила сама. Я выселила семью, то ли Отличнов, то ли Хорошовых(не помню, как там точно), удалила их дом, снесла огромный участок, на котором он был. И поставила 40 на 40. Больше всего люблю участки 40 на 40 или 30 на 30.

А теперь, прошу смотреть домище! В этот раз целых три этажа. Правда, на третьем всего лишь одна комната, но большая.

Виды+задний двор

На заднем дворе я сделала огромный бассейн с зоной отдыха внутри. Отдельное спасибо Susie_Rose за предоставленный хороший урок по созданию такой зоны!

Сама зона внутри бассейна

Терраса на втором этаже

Гараж

Стены, на самом деле, одного цвета, это так от кода и освещения получилось.

Прихожая

Туалет на первом этаже

Кухня-столовая

Холл на первом этаже+гостиная

Коридор+холл на втором этаже

Ванная комната на втором этаже

Спальня малыша

Спальня взрослых

Спальня девочки-подростка или молоденькой девушки

Развлекательная комната на третьем этаже

Планировки

Ночной вид

Участок - 40*40
    Размер архива - 2.84мб

Надеюсь, что вам понравился этот дом!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Susie_Rose, Дрон_Усков, Karamello и 8 другим нравится это.
  15. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #234
    Ух -ты дом все таки построен. :машу:Оперативненько ты.
    Получился не дом, а целый домище. Резиденция. :бровки:
    Очень понравилась зона столовой и обе спальни. Цветовая гамма под мой вкус. :супер:

Novacaine нравится это.
  16. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #235
    Воу-воу! Какая шикарность! Еще бы не понравилась такая красота! Ничего лишнего, все на своих местах:браво:
    Только вот скачать не могу, яндекс пишет, что такого файла нет:расстроен:

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Novacaine нравится это.
  17. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #236
    Очередная интересная работа. ^_^
    И опять мне нравится форма дома и его отделка. ^_^ Внутри выглядит очень просторным, с огромным количеством комнат. В особенности понравилась фиолетовая спальня и комната отдыха с бильярдом. ^_^

Novacaine нравится это.
  18. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #237
    Вот это домина! Такой огромный... какие там вечеринки можно закатывать... симов 100 вместится, не меньше))
    Понравился каркас... он смотрится не только красиво, но и по-домашнему. Лично у меня, при первом взгляде на него, сразу же сложилось впечатление, что это - семейный дом... большой, теплый и уютный))
    Интерьер шикарный! Даже не знаю, какое из помещений в доме мне понравилось больше всего...
    Мне очень приглянулась кухня. Настенное покрытие из зеленоватого камня смотрится шикарно (а я почему-то именно эту текстуру обходила стороной... как оказалось - зря) Зона отдыха, тоже полный отпад... и гостиная...
    Короче, мне понравилось всё! Замечательный домик))

Novacaine нравится это.
  19. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #238
    Novacaine, какие красивые обновочки у вас тут)

Семейный коттедж понравился очень. Смотрится роскошно и уютно. Столько зелени вокруг и все так аккуратно размещено. Клумбочки, дорожки и все такое)
    Прихожая понравилась и камин там очень красиво смотрится. А так же, обои в прихожей понравились, очень хорошо дополняют общий интерьер.
    В ванной комнате первого этажа, хорошо придуман потолок и пол из одной плитки, будто зеркальный получился.
    Кухня со столовой такие темные, обожаю такие тона, кстати, обои и общий интерьер здорово увеличают комнату и приятны глазу)
    Очень понравился дом. Зимние виды просто волшебные.

Summer breez. Хороший получился домик. Опять же умилялась клумбами и очень понравилась зона отдыха с бассейном на заднем дворе. Смотрится очень свежо и уютно.

Ну, это еще не очень летний, я, вот, только вчера достроила пятизвездочный отель в Шам Ле Сим... с пальмами, бассейнами, солнцем и т.п. Вот это уже вообще жара)))
    Просто на улице +2, у нас по крайней мере, вот и хочется тепла и уюта))

Очень понравилась кухня со столовой. Шикарно, стильно, и как раз под стать городку, в котором строился домик.
    И комната отдыха понравилась на третьем этаже, хорошо смотрятся диваны за ограждением.
    Вообще, очень люблю яркие решения в интерьере линеек Симс, особенно, если авторы их грамотно создают. Все таки, это игра и такие яркие цвета делают ее более насыщенной и интересной, по крайней мере для меня.

Буду ждать новых домиков)

Novacaine нравится это.
  20. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2017 | Сообщение #239
    Потрясающий дом! Такие линии, такие цвета - ни убавить, ни прибавить, как говорится. Кухня великолепна - изумительные камнив сочетании с деревом. И мне понравилрсь, как играет паттерн на столе. Зона отдыха во дворе - отдельная песня:любовь: как и спальня девочки-подростка. Вроде бы розовый и его оттенки, а смотрится совсем не сладко. Просто ах!:браво:

Novacaine нравится это.
  21. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #240
    Извини, дом увидела только на ЕК, нечасто захожу. Отличный дом, вместительный, когда сама играла, любили такие дома, чтоб всё нужное было под рукой. Понравилась кухня-столовая и терраса с видом на море, эх, всё бы отдала за такую в реале.^_^
    Удивительно, что всё разместилось на таком сравнительно небольшом участке да ещё с таким большим бассейном, рада, что урок пригодился.

Я тоже из породы теплолюбивых, так что летние дома самое то.:)

Novacaine нравится это.