Мастер Мастерская NATATANEC

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем natatanec, 15 сен 2014.

1. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #1

Меня зовут Наталья и я приветствую Вас в своей мастерской!!!
    Всегда рада званным и не званным гостям и буду рада делиться с Вами своими творческими работами.
    Приятного всем времяпрепровождения!

[​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

spv90r, aifirsa, olga0745 и 23 другим нравится это.
  2. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #381
    Какой шикарный камин, вот прям влюбилась! Очень нравится, что он так изящно закрывает угол, делаю тот необычайно уютным, и комната сразу по другому играет. Вообще осень понравилась мягкость и тепло последних работ, от них так и веет каким то уютом, особенно мне понравились обои и декоративная панель, в общем все для стен, ну и картины как всегда бесподобны ))

3. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #382
    Fayoli, Ventrue, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  4. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #383
    Шикарный коттедж! Каждый раз, когда я сюда захожу - моя игра начинает скрипеть по швам ))) Но удержаться невозможно, и я тащу к себе все, на что падает взгляд! Вот и домики утащила... и наборы для спальни, и кучу покрытий и декора - и аждый раз с затаенным дыханием жду, что сейчас оно все упадет )))) Но спасибо за такие чудесные вещи, это то, чего так не хватает в игре!
    Например, эти панели ))) просто чудо! Выглядят замечательно! И вообще, мне так нравятся интерьеры, в которых ты демонстрируешь свои творения, что я бы скачивала их вместе с комнатами!
    Давно руки чесались сделать угловой камин, как же я рада, что теперь могу его спокойно скачать - почему ЕА клепают уродских монстров, вместо того, чтобы сделать нормальные вещи?
    Красивый набор, очень люблю такие диванчики, с удовольствием бы обставила свою гостиную в стиле прованса, но пока только у симов ))) Вот этот проигрыватель - просто прелесть, я таких даже не видела и он мне безумно понравился!

natatanec нравится это.
  5. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #384
    Diviniti Спасибо огромное за такой подробный и замечательный отзыв! Очень рада, что мои работы всё таки ценятся и нравятся. Огромное спасибо Вам!!!

Много настенного декора. Картины и постеры.
    ЗАКАЗ от Susie_Rose

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Kliukovk@, Hedgehog, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  6. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 13 фев 2018 | Сообщение #385
    Kliukovk@, Hedgehog, Susie_Rose и 5 другим нравится это.
  7. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #386
    Красивые работы , мне очень многое нравится в вашей мастерской , уже это писала . У меня вопрос , вот это винное панно , это именно плоское панно , или , скорее , полка с обьектами , и так тени хорошо прорисованы ?

8. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #387
    Спасибо большое Вам!!!

Это да, просто плоское пано-картина.

aifirsa нравится это.
  9. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 17 фев 2018 | Сообщение #388
    Тюльпанчики в вазах :двавверх:

10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 18 фев 2018 | Сообщение #389
    Наташа, спасибо огромное-огромное! Извини, долго не заходила, а тут такой сюрприз. Вдвойне спасибо, что при своей занятости нашла для меня время. Всё очень нравится. Заберу, конечно, и бабочек и двери с арками, они прекрасные. Ещё раз спасибо.:обожание:
    Ээх, не могу скачать с Яндекса... Надо что-то думать...

Последнее редактирование: 18 фев 2018
  11. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #390
    Какие картины, хочу домой такие же! Безумно понравилось деревянное с вином и бабочки, там так натурально тени прорисованы, что кажется, будто это на лучшие насекомые под стеклом) любая такая Картина из подследник станет настоящим украшением, вооьще очень нравятся у тебя в мастерской именно настенные объекты, каждый из них неповторим)

12. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #391
    Какие картины, хочу домой такие же! Безумно понравилось деревянное с вином и бабочки, там так натурально тени прорисованы, что кажется, будто это на лучшие насекомые под стеклом) любая такая Картина из подследник станет настоящим украшением, вооьще очень нравятся у тебя в мастерской именно настенные объекты, каждый из них неповторим)

13. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #392
    Декора много, но все равно хочется еще больше, потому что все выглядит так здорово и полезно для создания уюта в помещениях внутри игры) Очень понарвились эти работы, в них сразу чувствуется свой стиль. Особенно понравились бабочки и панно с вином)

14. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #393
    natatanec, здравствуйте!:привет:
    Обожаю Ваши работы и восхищаюсь Вашим талантом!:обожание:
    Объекты очень качественно смотрятся в игре, создают уют и тепло для моих симов, а мне радуют глаз.:ангелнимб:

Скачала гостиную "Амелия", но вместо настенного светильника, в игре появляется люстра. Оба файла Living room Amelia_Wall Light_NT и Living room Amelia_Ceiling light_NT, у меня в игре отображаются потолочной люстрой.

15. milki2526
    milki2526

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #394
    Какой замечательный набор картин, у вас прекрасное чувство стиля. Спасибо.

16. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #395
    GoblinQ♕, Susie_Rose, MikkiMur, Hedgehog, Cerena, milki2526 Девочки!! Всем огромное за комментарии!!!

Простите, что не ответила сразу. Уже с марта в игру не захожу. Времени на игру и креаторство совсем нет. Я обязательно проверю, и исправлю.

Набор молодежных постеров.

Kliukovk@, IvanLenny, Amethyst и 5 другим нравится это.
  17. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #396
    Cerena
    Вот тут можно скачать настенный светильник. Не знаю, как так получилось, но Вы были правы. Спасибо большое, что сказали!!

Cerena нравится это.
  18. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #397
    Спасибо Вам большое!:ромашкикраснеет:

19. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #398
    Настенный декор.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Kliukovk@, Susie_Rose, IvanLenny и 8 другим нравится это.
  20. spv90r
    spv90r

Проверенный
    Дата: 8 май 2018 | Сообщение #399
    Последние картины с налетом унылости, но очень впечатлили. Спасибо)

21. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #400
    Ух, тема - просто загляденье. Столько всякой всячины, да ещё и такой красивой. Приглянулись картины с абстрактными домами из последнего поста. Было бы дело в реале - повесила бы у себя в комнате. А так, с удовольствием стащу несколько объектов себе в игру :любовь: