Мастер Мастерская Natatanec

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем natatanec, 7 сен 2013.

1. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 7 сен 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Наташа, Леди_ВиВи, Mellios и 15 другим нравится это.
  2. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #621
    Susie_Rose, Novacaine Девчоночки, спасибо большое!!!
    Ну вот домик наконец то притащила...

Коттедж "В хороших руках"

ПЕРВАЯ СПАЛЬНЯ

ВТОРАЯ СПАЛЬНЯ

ТРЕТЬЯ СПАЛЬНЯ

размер файла - 75 МБ
    размер участка 30Х30
    расположение лота - Старлайт Шорз

ВИДЕО ОБЗОР

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    Heyla_Star, Shushilda, Susie_Rose и 7 другим нравится это.
  3. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #622
    Какой домик! :обожание:У меня даже слов нет подходящих, чтоб описать весь восторг от такой красоты! Чем дальше смотрела видео-обзор, тем больше обалдевала: все так классно обставлено, и цветовая палитра нравится. Я бы поставила этот домик к себе в Авроре, но там допы, которых нет у меня:(

natatanec нравится это.
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #623
    natatanec, я балдю! Какой красивый и уютный новый дом. Он кажется таким маленьким, а на самом деле так много всего. И так мне понравилась цветовая гамма, а как обставлено все уютно! Аккуратно и мило. Класс!Виды осенью и зимой потрясающие!)))):cupidgirl:

natatanec нравится это.
  5. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #624
    Крысолов, Novacaine Девочки, спасибо Вам большое!!!
    Сколько не пытаюсь, но пока без допов, к сожалению, свои задумки воплатить не могу... Маловат контент в игре.:разводитруками:

Сама не ожидала. Хотела маленький построить, а вышел слишком вместимым! :D

Тоже любуюсь, в четверке такой красоты пока не имеется. Тройку за это и люблю!

Картины "Bild - Парус"

Картины "Bild - Сепия"

Картины "Коллекция путешествий"

Susie_Rose, wartryd, AnnSparkle и 5 другим нравится это.
  6. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #625
    Какой чудесный домик! Каркас просто великолепен, про интерьер вообще молчу)) :обожекакоймужчина:
    Дом, на вид, действительно смотрится маленьким и компактным, но на самом деле очень просторный. И это замечательно! Обычно, в маленьких домах заставляется каждый угол, ибо хочется всего и побольше, но места не хватает. Тут же есть всё, что нужно и при этом интерьер не смотрится захламленным, а как раз наоборот - простора хоть отбавляй. Чудеса, да и только!
    Отдельно хотелось бы отметить интерьер. Всё так красиво и уютно обставлено, а цвета такие теплые и свежие одновременно... Я в диком восторге от второй спальни! Прям захотелось туда попасть...
    Кстати, осенью домик смотрится особо прекрасно... наверно за счет своей красной крыши))
    Все картины хороши до безобразия, но мне особенно понравилась именно "Коллекция путешествий")) Обязательно утащу их в свою копилку, ибо картин в такой тематике у меня ещё нет))

natatanec нравится это.
  7. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #626
    Elsanae Спасибо огромное за такой тёплый отзыв!! Всегда рада стараться для "троечников"!!! :да:

Elsanae и Susie_Rose нравится это.
  8. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #627
    Оно и понятно, я когда строила просто для себя поиграть, тоже не хватало чего-то даже при полном наборе всех аддонов и каталогов. А тут такой размах!

А вот эту прелесть утащу себе:яху:У меня сейчас бзик на всякие занавесочки и картины, мне их всегда мало:хихикаю:

9. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 2 дек 2017 | Сообщение #628
    natatanec, какие красивые картины! Люблю картины. Кстати, в таком оформлении особенно. Я имею ввиду рамки такие.
    "Коллекция путешесивий" особенно здоровски получилась. Инересные и красивые. Класс!

10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #629
    Очень приятный коттедж, такой солнечный снаружи и с такой спокойной обстановкой, благодаря выбранной цветовой гамме. Мне понравилось, что в этой гамме выдержаны все комнаты, очень стильно и в то же время уютно. В очередной раз любуюсь осенью и зимой в тройке, а дом в красных огоньках гирлянды смотрится великолепно.
    Отдельное спасибо за картины, как всегда отличные.