Мастер Мастерская Natatanec

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем natatanec, 7 сен 2013.

1. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 7 сен 2013 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 7 сен 2013 | Сообщение #2
    Фиалин, Susie_Rose и Пуша нравится это.
  3. Dilan
    Dilan

Проверенный
    Дата: 7 сен 2013 | Сообщение #3
    natatanec, с открытием!
    Очень милые и симпатичные коврики))) Отличное начало! Особенно полосатый понравился - выглядит объемно и реалистично. Это за счет перекраса или он действительно отличается от других ковриков? Бархатные тоже понравились! [​IMG]

4. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 7 сен 2013 | Сообщение #4
    Dilan, Спасибо Вам огромное!! Очень рада, что Вам понравилась моя первая публикация!! И следующую я посвящаю Вам, как первому комментатору моей публикации!!! [​IMG]

Общественный участок. Парк с фонтаном.

Содержаться дополнительные материалы.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черешня, Фиалин, Susie_Rose и 4 другим нравится это.
  5. Dilan
    Dilan

Проверенный
    Дата: 7 сен 2013 | Сообщение #5
    Ой, как приятно!))) Спасибо! [​IMG]
    Новая работа еще прекрасней! Просто какой-то Симс-Версаль))) Чудесный парк для прогулок и отдыха!
    Он с доп. материалами?

6. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #6
    Черешня, Фиалин, Susie_Rose и 3 другим нравится это.
  7. Markovka98
    Markovka98

Проверенный
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #7
    natatanec, все работы прекрасные! Коврики такие пуффыстые и милые, забрала с удовольствием:) Парк очень красивый, я думаю он подойдёт для любого настроения симов, грустных- развеселит, весёлых ещё больше обрадует*-* Домик достаточно интересный, продуманный и современный! В общем хочу пожелать процветания твоей мастерской, не менее прекрасных работ и отличного настроения! [​IMG]

8. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #8
    Markovka98, Спасибо, Вам огромное за тёплые слова!! Очень ждала следующего комментария, что бы опубликовать свою следующую работу!! Посвящаю её Вам!!! [​IMG]

Коттедж "Семейные радости"

Присутствуют дополнительные материалы.​

Фиалин, Susie_Rose, Milana и 2 другим нравится это.
  9. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #9
    natatanec, с открытием мастерской!
    Как я погляжу, здесь уже не одна работа, да еще и все интересные. Особенно понравились парк с фонтаном и "Современный минимализм", как только представится возможность и необходимость, опробую их в своей игре, очень уж притягательные работы. И хотя у меня нету города с высотками (и не будет из "Минимализма" такого обалденного вида), думаю, дом выйдет потрясающий! Очень его интерьер понравился.
    Спасибо за такую красоту!

10. J-jul
    J-jul

Проверенный
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #10
    С открытием!!! Хорошие коврики) Парк очень понравился, много зелени, хорошее оформление) Из домиков больше приглянулся наверно "Семейные радости", большой, много комнат)) И как и в первом доме, так и во втором нравится архитектура)

Milana нравится это.
  11. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #11
    Тайли, Спасибо Вам огромное!!! Очень, очень рада, что Вам понрвился мой домик!! Буду и дальше дарить Вам интересные домики!! У меня их много!!! [​IMG] [​IMG]

Знаменитости. Andre Tanneberger. (DJ-ATB)

Черешня, Фиалин, Susie_Rose и 4 другим нравится это.
  12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #12
    natatanec, да лаааадно?! АТВ!!! [​IMG] Это же классика и целая эпоха для меня лично! Вот уж кого не ожидала в мире Симс встретить, так это Андре. Ох, красотень, спасибо, забираю! Похож до невозможности!

13. Alisamalc
    Alisamalc

Проверенный
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #13
    Безумно понравились все Ваши работы! Дальнейших успехов и процветания!

14. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2013 | Сообщение #14
    Тайли, Да, ATB-это моя любимая музыка! Практически все мои видео обзоры озвучены музыкой Андрэ!! Просто обожаю его!!! Начиная с 1999 и по сей день я слушаю его!!
    Спасибо Вам за чудесный отзыв!!!

J-jul,Спасибо большое Вам за хороший отзыв о моих домиках!!

Alisamalc, Спасибо, Вам большое за пожелания!!! И вам больших успехов!!

Набор плитки "CLARITY"

Черешня, purrmurr, Фиалин и 4 другим нравится это.
  15. Heizi
    Heizi

Проверенный
    Дата: 9 сен 2013 | Сообщение #15
    Очень нравятся ваши работы))) Удачи в продолжении творчества ^_^

16. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2013 | Сообщение #16
    natatanec, С открытием мастерской! [​IMG]
    Очень хорошие работы. Больше всего мне понравились Коттедж "Семейные радости" и набор плитки.
    Хочу отметить, что в доме очень профессионально выполнен сам дизайн интерьера, расставлена мебель, умело выполнены идеи по зонированию помещения.
    Вы по профессии не дизайнер интерьера? )))

17. Markovka98
    Markovka98

Проверенный
    Дата: 9 сен 2013 | Сообщение #17
    Сколько новых прекрасных работ. Сим очень похожий получился. Плитка такая уютная и очень достойно смотрится))) А коттедж просто великолепен, обстановка чудесная, милая, красивая и современная! natatanec, Вы большая молодец, Ваши работы вызывают восхищение и дают позитивный заряд всем посетителям!

18. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 9 сен 2013 | Сообщение #18
    natatanec, поздравляю соткрытием мастерской!
    Новая мастерская, а столько работ, и все такие разноплановые! Особенно понравились:
    Коврики для ванной комнаты "Нежный бархат" - тестура замечательная, коврики получились теплыми и махровыми, и такими объёмными!
    Коттедж "Семейные радости" - понравился сразу, так как люблю подобные сочетания цветов белого и темно-коричневого, а когда внутрь заглянула, так вообще уходить не захотелось. Особенно понравилась ванная комната в зеленых оттенках и детские. Кухня же вообще мечта любой хозяйки. [​IMG]
    Andre Tanneberger - а-а-а, похож очень-очень, у меня просто слов нет как похож, сколько ж времени ушло на его создание, чтобы так здорово передать каждую черточку!
    Набор плитки "CLARITY" - очень понравился набор, люблю комбинирование однотонных поверхностей и рисунков.

19. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 9 сен 2013 | Сообщение #19
    Heizi, Спасибо большое Вам за пожелания!! И Вам больших успехов!! [​IMG]
    Severinka, Ириночка, спасибо Вам огромное!! Мне конечно с Вами не сравниться, я об этом говорила Вам всегда!! Вы супер мастер!! Я просто занимаюсь в свободное от работы время, своим любимым занятием, строю домики для симс! А что касается моей профессии, я просто хореограф, учу деток танцевать, к дизайнерству ни имею ни какого отношения. Просто строю и продумываю интерьер по ходу строительства, а если возникают проблемы в обстановке домиков, иду в инет и ищу красивые интересные интерьеры, ни чего секретного!!
    Спасибо Вам большое за отзыв!! [​IMG]
    Markovka98, Ещё раз хочу Вас поблагодарить за хорошие отзывы!! Буду стараться и дальше Вас не разочаровывать!!! [​IMG]
    Klemila, Спасибо Вам огромное за такие хорошие отзывы!! На Андрэ у меня не много времени ушло, он моя любовь, мне приятно было с ним работать, как то всё само собой получилось!! На счёт работ, у меня их много, вот и добавляю по мере возможности!! Жду комментариев и добавляю!!
    Мне очень радостно, что меня так тепло встретили на Вашем сайте как креатора!!

Вот ещё два наборчика покрытий! Всем лёгких работ!!

Набор плитки "Rosella"

Набор плитки "Zhaklin"

Черешня, Annitochka, Фиалин и 4 другим нравится это.
  20. DBtB
    DBtB

Проверенный
    Дата: 9 сен 2013 | Сообщение #20
    О! Новая мастерская. С открытием [​IMG]
    Клевые работы, приятно видеть их тут, хотя сам уже неоднократно качал с другого ресурса [​IMG]