Мастер Мастерская Naday

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Naday, 12 ноя 2013.

1. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2013 | Сообщение #1

[​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер
    Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
    Спойлер
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #521
    Прекрасный дом! Такое летнее настроение, планировка очень понравилась, дом просторный, при этом небольшой и очень удобный. Ванная на втором этаже шикарна, а при ближайшем рассмотрении, и на первом оказалась не хуже! Такой дом должен стоять на берегу моря! У меня сплошной восторг, все пересматриваю, не могу остановиться, надо тащить в игру и там наслаждаться! Спасибо!

Последнее редактирование: 1 май 2018
    Naday нравится это.
  3. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 1 май 2018 | Сообщение #522
    Вааа какой яркий, насыщенный летний домик! Просто чудо! Никогда еще не использовала кирпичное покрытие на улицу, все ландшафтными красками покрывала, а тут оказывается и "полом" отлично смотрится. Красотища. o_O
    Отдельное внимание привлекло во дворе большая беседка с креслами. Так и хочется что бы симы по вечерам сидели там и пили чай :обожание:
    Внутри дом выглядит потрясно, вроде все ничего лишнего, но так все гармонирует между собой. особое внимание падает на сет мебели Браво, ведь действительно, ради этого сета и дома построить не жалко!)))
    Спасибо за прекрасный дом!) Вернусь к симам и скачаю его что бы потом поместить в своем городке, даже знаю в какой район! Наверно в богатый!)))

Naday нравится это.
  4. Lullabe
    Lullabe

Проверенный
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #523
    Я всё ещё здесь!
    И вы тоже здесь))
    В данный момент две моих сестренки переехали в ваш семейный домик, обустроила его вчера барахлишком из допов, очень комфортно в нем играть.
    Сейчас, пожалуй, скачаю домик на окраине. Пусть будет дачей в Озерном крае. Я люблю ваши работы.
    Спасибо вам!

Naday нравится это.
  5. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #524
    Восторг!!!
    Какой лёгкий, светлый, летний дом! Замечательно обустроено всё внутри, очень органично смотрятся цвета интерьера и сама мебель подобрана со вкусом. Очень люблю камины, по этому не могу не отметить очаровательный уголок камин - книжные шкафы - кресла, таким уютом веет от этой комнаты. Детская получилась милая и нежная, вот точно для девочки:Rolleyes2:. На территории понравилось обилие клумб, кустов-цветов, особенно, что всё огорожено миленькими маленькими заборчиками, такое всё ухоженное, аккуратное, видно что хозяева (или будущие хозяева, которые купят такой дом), любят порядок и уют.
    Очень приятно видеть свои работы в твоих замечательных домиках, спасибо, что используешь их :румянец:
    Желаю удачи и вдохновения в строительстве следующих домиков, буду очень ждать!

Naday нравится это.
  6. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 19 май 2018 | Сообщение #525
    Naday, в ЛС пишу, а в мастерской до сих пор комментарии не оставила, как всегда, собственно :извини:
    Сочетание цветов на фасаде, мятно-зелёный с ммм... цветом молочного шоколада - восхитительно :обожание:
    Фасад так интересно поделен на части разного цвета, создаётся впечатление, что вначале было два дома, потом семьи решили объединиться и соединили свои дома и достроили ещё кусочек :хихикаю:
    Мне так нравится как ты играешь разными обоями и полами в одной комнате. Полами понятно - создаёшь ковры, но обои - :crazylove: даже не представляла что в игре без допов столько обоев.

В доме много свободного пространства судя по планировке, но он не выглядит пустым - идеальный баланс между наполненностью интерьера и удобством игры!

Какое вкусное название! :ням:
    А дом такой светлый, летний-летний, явно расположен в тех краях где зимы не бывает ^_^ Ты собрала все оттенки зелёного :обожание:
    И ещё ты так здорово сочетаешь дополнительные материалы и стандартные игровые, они прям обретают новую жизнь в этих сочетаниях :улыбаюсь:
    Очень понравился уголок с креслами, столиком и картинами, выделенный зелёными обоями, и конечно зелёная ванная с твоей любимой фишкой - дополнительным фундаментом, ты так здорово используешь его вместо столиков :хихикаю:

Naday нравится это.
  7. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #526
    Лаймовый торт - какой светлый приятный дом) Цветовая гамма как раз в моём вкусе, и сочные яркие акценты и светлая мебель (и котейка отлично вписался). Интересный фасад дома, мне понравилась эта двойная крыша, очень реалистично смотрится.
    Сад прекрасен. Не переполнен растительностью, но и не пустой, а аккуратный и ухоженый. Беседка - самое уютное, на мой взгляд, в саду место, в ней так и хочется скринить своих симов)
    Мне очень нравится, как комнаты поделены на зоны и плавно перетекают из лаймового в бежевый) Особенно здорово это смотрится в спальне, я сначала даже не поняла, что обои отличаются по свету, подумала, что это освещение так падает:)
    Ванная меня просто покорила, такая светлая и просторная (я почему-то всегда делаю узкие ванные комнаты)
    Вообще планировка дома очень удобная, широкие, но не пустые комнаты, симам будет где разойтись в коридорах, да и вечеринку можно будет устроить))

Naday нравится это.
  8. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #527
    Brig091, Линда Симс, Lullabe, AdeLana, Рокелина, Moontari, большое спасибо за ваши отзывы, я безумно рада, что мой новый лот приглянулся вам! Всегда очень рада, видя комментарии в мастерской, ваш отклик заряжает позитивом и желанием создавать еще и еще! Спасибо вам! :ромашкикраснеет:
    Дом строился действительно с весенне-летним настроем, у нас в это время как раз тепло стало и запахло настоящим летом. Рада, что получилось этот настрой показать. Спасибо за комментарий, мне очень приятно!:розочка:

Безумно приятно осознавать, что мой домик будет полезен твоим симам и находится в твоем городке! Спасибо за приятный отзыв! :роза:

И это лучшая награда для меня! Ура! Мои домики используются в игре! Это круто! Спасибо, что написали об этом, я всегда рада такое слышать! :розочка:

Спасибо, я рада, что тебе понравилось, с нетерпением буду ждать еще новых предметов от тебя, но и тех, что я скачала еще хватит на целый город с домами, у тебя очень объемные сеты мебели, а декора сколько, сколько мелочи, когда в игре это видишь, еще больше начинаешь восхищаться! Спасибо тебе за твое творчество, наш дорогой креатор! :ромашки:

Мы понимаем друг друга с полуклика! :teehee:

Ням :ням: как вкусно написала! Спасибо за твой комментарий к моему домику, я очень рада, что тебе понравилось и может быть когда-нибудь он тебе пригодиться, щас-то у тебя все на средневековье завязано!

Я старалась! :победа: Рада, что ты отметила это! Да, сочетание игровых и скачанных материалов - это самое лучшее решение для такой фантазерки как я, в игровых мало подходящего декора и конечно штор, со скачанными эти проблемы сразу решаются! Кстати, когда обставляла кухню сетом "Геометрия" от Аделаны, вспомнила про твой кухонный гарнитур, сочетание оттенков очень похожее - сочный зеленый и кофейный цвета! Спасибо большое за то, что заглянула в мастерскую и оставила отзыв! Мне очень приятно! :роза:

Большое спасибо за теплый комментарий, вы отметили все-все особенности в этом лоте, которые и мне самой пришлись по вкусу во время оформления! Рада, что наши вкусы так хорошо сочетаются! Благодарю за визит в мастерскую и приятный отзыв! :розочка:

Решила вот выпустить в свет свою симочку, которая и рада бы поскорее выглянуть, да у ее незадачливого создателя все времени не хватает. С свободным временем действительно сейчас проблемы, а также с хорошим интернетом. Выражаю благодарность всем умельцам наших мастерских, некоторые предметы взяты у них! :ромашки:
    Алиса

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Фиалин, Черешня, Neferity и 7 другим нравится это.
  9. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #528
    Naday, я в полном восторге от вашей мастерской!:любовь: Ваши работы удивительны, я убедилась в этом ещё в мастерской по тройке, но тут моя челюсть окончательно упала на пол.Они потрясающие! Домики просто загляденье, уютные, воздушные, так и хочется любоваться ими. Я настолько под впечатлением, что слов подобрать не могу.:зеленый: Мне в принципе сложно представить, как люди умудряются строить такую вот красоту, мои-то дома похожи на коробки с крышами. Но ваши работы меня просто покорили, они настолько продуманные, детальные, уютные, что так и хочется найти жильцов для этих домиков.Похоже, пора мне ставить двойку.:хихикаю: Спасибо большое за вашу невероятную мастерскую!:ромашкикраснеет:

Naday нравится это.
  10. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #529
    Давно увидела эту симочку, да ответить времени не было) В общем я ее скачала, да запихнула куда-то o_O сейчас снова перекачаю) А вообще симочка получилась очень интересной, будто бы реальный человек! Ну или похож на какую то девушку) черты лица, эти скулы, глаза - все делают ее такой уникальной :) Она на 100% подойдет для какого нибудь любовного сериала по симс2, или династии. Очень понравилась она мне) Спасибо за такую интересную девушку Алису. ) А еще, ты использовала мой топик - это так мило :3

Naday нравится это.
  11. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #530
    Ой, а я не отписалась. Хорошенькая симка, особенно ппонравился скрин с зонтиком, такая живая она получилась!

Naday нравится это.