Мастер Мастерская Naday

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Naday, 12 ноя 2013.

1. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2013 | Сообщение #1

[​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер
    Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
    Спойлер
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Дрон_Усков, Sh@dow, Liradelven и 31 другим нравится это.
  2. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #501
    Какая всё-таки тёплая двоечка, как приятно твои домики рассматривать. Ландшафт в последнем доме просто поражает и внутри столько приятных мелочей, я прямо забыла, сколько было в двойке деталек симпатичных. А вот в детской это что наклонный потолок, он что был там? Что-то совсем я позабыла... И ещё: это так или мне только кажется, что с каждой следующей игрой, она становится всё тусклее и тусклее, в четвёрке прям вообще красок не хватает.

Naday нравится это.
  3. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 6 сен 2016 | Сообщение #502
    Ух-ты, очень нравятся Ваши творения. Домик на опушке - отличный, проделана хорошая работа, еще и без единого доп. материала. Спасибочки, прибрала его к себе на всякий случай. Мне он как раз в тему - сама сейчас живу чуть-чуть вдали от города, может и симов заселю в похожую обстановку, если деньжат скопят:)

Naday нравится это.
  4. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 9 сен 2016 | Сообщение #503
    Дом на опушке леса - какой уютный деревенский дом) Идеален будет как в качестве дачи, так и просто для жизни. Отличный пример того, как и без горы допконтента можно создать реалистичный, красивый и функциональный лот. Всё, как всегда, продумано до мелочей, особенно порадовал туалет на улице (прям свою дачу вспомнила:смех:) и, конечно же, баня. Обязательно опробую этот замечательный домик в игре))

Naday нравится это.
  5. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 12 сен 2016 | Сообщение #504
    Какая опушка замечательная, вместительная, с ущельем - прудом.
    В который раз удивляюсь - сколько всего мы не замечаем в игре под грузом дополнительного контента, и как хорошо уно знать игру, чтобы находитьв се эти перекраски, все эти детальки ^_^

Naday нравится это.
  6. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 13 сен 2016 | Сообщение #505
    Какой милый и уютный домик! Интересный ландшафт на участке, тропиночки, мостик, лес вокруг, всё такое живое, настоящее. И в самом доме со вкусом всё обставлено. А у камина так самой бы расположиться, завидую симам (у меня дома холодина) ;)

Naday нравится это.
  7. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #506
    Угадай, кто пришел:) Ты уж тапками не бей сильно, все обновы не смогу просмотреть)) Последние подсмотрела только, они просто чудесные! Как у тебя только фантазии хватает на это все
    Очень классный, срочно в четверку хочу такой же!)) Это просто потрясающе, что это все без скачанного контента. Такие чудеса творишь)

Naday нравится это.
  8. Kirina
    Kirina

Проверенный
    Дата: 8 фев 2017 | Сообщение #507
    Мужчин-симов скачала. Но мне понравились картины. Особенно пейзаж, картина "Природа России".

Театр впечатлил. Очень красивое здание. Действительно старинное.

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2017
    Naday и Sestra нравится это.
  9. ✞ELVIRA✞
    ✞ELVIRA✞

Проверенный
    Дата: 20 фев 2018 | Сообщение #508
    Naday, привет!

Мне безумно понравилась Фонарная пустошь. Таинственная и уединенная. Спасибо!

Naday нравится это.
  10. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 25 фев 2018 | Сообщение #509
    Я поражена прекрасным домом на опушке! Такой душевный и приятный! Так и хочется симов заселить и жить в нем) Как будто в настоящий особняк попала. Вокруг деревья, свежий и чистый воздух, банька натоплена, озеро, мост, еще огород небольшой. Благодать!) Так и представляю как мои симы будут жить там)) или даже поместить как загородный дом :)
    Спасибо вам за такой чудесный дом, он действительно прекрасен!)

Naday нравится это.
  11. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #510
    На сегодняшний день вторая часть симсов не такая популярная, как последние части, но тем не менее я считаю ее самой душевной игрой. Когда ее делали, не думали о прибыли, думали о качестве. В общем, я к тому, что все время я играю в нее и всегда считала, что у меня получаются очень красивые домики, до того как познакомилась с вашей мастерской. Хотя на самом деле, я давно вашу мастерскую знаю, но почему-то именно сейчас я хочу оставить о ней своего рода отзыв. Ваши творения показали мне, как можно сочетать в себе несколько абсолютно разных стилей и будет это выглядеть ну очень красиво. Дома без сс я все скачала и с удовольствием ими пользуюсь. Я хочу поддержать вас, подбодрить и подтолкнуть на новые идеи. Спасибо большое за домики, желаю вам вдохновения, больше свободного времени и желания радовать нас и дальше таким чудом.

Neferity, Naday, olga0745 и 2 другим нравится это.
  12. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #511
    Neferity, Адель97, Brig091, Susie_Rose, AliceJohn, Moontari, Рокелина, AdeLana, Simolina, ✞ELVIRA✞, Линда Симс, MrsSingle, большое спасибо, что заглядываете в мастерскую! :ромашкикраснеет:Как много гостей! Из-за моего длительного отсутствия на сайте, мастерская долго не пополнялась. Но я надеюсь, что в скором времени ситуация изменится и я войду в привычный ритм. Очень хочется порадовать вас (и моих симиков) новыми домиками. Мне очень приятно знать, что мои работы востребованы, это вдохновляет. Как жаль, что жизненные обстоятельства не всегда позволяют отдаться вдохновению полностью.
    Это типа чердака, я частенько под высокой крышей делаю еще одну комнату, чтобы и дом выглядел аккуратным, и пространство внутри было использовано по максимуму.
    Это правда! Когда я впервые убрала папку с загрузками и начала строить, поразилась, сколько всего в игре есть красивого и полезного.
    Спасибо, лучшая награда -знать, что мои дома пригодятся. Надеюсь, симам пришелся по вкусу лесной домик.
    Благодарю за теплый комментарий , поддержку и вдохновляющие пожелания, они сейчас как нельзя кстати.:роза:

Simolina, Neferity, AdeLana и 4 другим нравится это.
  13. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #512
    Naday, с возвращением! :машу: Нам тебя тут очень не хватало, поэтому с нетерпением жду новые работы! Побольше тебе вдохновения и свободного времени!

Линда Симс и Naday нравится это.
  14. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #513
    Naday, как я рада твоему возвращению! :обожание: С нетерпением буду ждать новых работ!!!:хлопает:
    Очень скучали и ждали тебя!!!

Kirina, Линда Симс, Naday и ещё 1-му нравится это.
  15. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #514
    Naday, ура-ура с возвращением! (кто бы говорил, мда:смех:) очень редко сама заходила сюда последнее время, но всегда в первую очередь проверяла нет ли вестей от тебя) Очень рада, что ты вернулась)

Naday и Дрон_Усков нравится это.
  16. MrsSingle
    MrsSingle

Проверенный
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #515
    Naday я очень рада, что вы не забрасываете свою мастерскую тем самым давая нам надежду на новые ШЕДЕВРЫ :смех::вручаюсердце:

Naday и Дрон_Усков нравится это.
  17. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #516
    Дрон_Усков, AdeLana, Simolina, MrsSingle, большое вам спасибо за теплые слова и поздравления! Не представляете, как ваши комментарии в мастерской, которая очень долго не пополнялась, вдохновляют меня и приободряют, что хочется поскорее взяться за дело!
    Вот наконец-то несу первую свою работу после перерыва за что хочу поблагодарить Наташу Рокелина. :ромашкикраснеет:Это благодаря ей и с ее точной подачи я доползла, нет, скорее, долетела до сайта и до Симс 2 (ежик - птица ленивая, не пнешь - не полетит:смех:).

Дом строился для игры с моей симкой и планировался, как маленький домик, но.. получилось... совсем не то...:D Построен без допов.

Classic family house (No CC)
    Тип лота: жилой дом
    Стоимость: 187 465 $
    Размер участка: 3х3

Прихожая:
    Гостиная:

Библиотека, кабинет:

Кухня:

Спальня родителей:

Спальня для мальчика-подростка:

Спальня для девочки:

Ванная комната:

Балкон:
    1 этаж:
    2 этаж:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Julietta, Simolina, Kirina и 7 другим нравится это.
  18. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #517
    Это не дом - это мечта! Уютный, просторный, да еще без допов! Одни плюсы. И формат, как я люблю, бабушка, дедушка (тут правда это комната для мальчика, ну немного перестановки), родители, ребенок! Это прям моя стандартная семейка. Спасибо! Утащу.

Naday нравится это.
  19. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #518
    Ваууу! Это просто шикарный дом! Столько всего, что невозможно оторвать взгляд. Красотень! Вполне заслуживает богатого района))) Уютные и просторные комнаты, прекрасный двор и приятный фасад.

Качаю без сомнений и быстренько бегу рассматривать :3 спасибо большое за такой простой и шикарный домик. :oops:

Naday нравится это.
  20. AdeLana
    AdeLana

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #519
    Дом великолепен! Внешний вид очень понравился разными цветами покрытий. Все терраски, балкончик, так гармонично смотрятся! И правда огромный плюс, что дом без допов, мне никогда не удавалось построить и обустроить дом средствами игры, но у тебя это не только получилось,а получилось красиво, с изюминкой (очень понравилась гостиная, кухня-столовая, ванная). Дом светлый, просторный, просто мечта сим-семьи! Спасибо за такой замечательный домик:розочка:

Naday нравится это.