Мастер Мастерская Naday

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Naday, 12 ноя 2013.

1. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 12 ноя 2013 | Сообщение #1

[​IMG] [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер
    Хочется отметить, что у меня установлена игра The Sims 2 18 в 1, т.е. присутствуют все аддоны и каталоги. Поэтому если у вас не хватает хотя бы одного аддона или каталога, то не могу гарантировать корректное отображение всех объектов в игре. Часто при создании лотов я пользуюсь дополнительным контентом. Но также я люблю строить и только с игровыми объектами, в этом случае информация об отсутствии дополнительных материалов уточнена, у каждого такого лота подписано - No CC.
    Спойлер
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Дрон_Усков, Sh@dow, Liradelven и 31 другим нравится это.
  2. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 17 мар 2016 | Сообщение #461
    Neferity, simkayana, большое спасибо за то что заглянули ко мне в мастерскую и оставили несколько приятный слов в адрес моих работ!
    Очень похоже на работу каких-то несовместимых модов. Стоят ли у вас в игре моды? Советую хорошенько почистить игру и папочку с загрузками. Надеюсь, что все получиться, а вообще можно сюда обратиться.

Набор покрытий для стен
    В игре:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Картины "Природа России"
    (по иллюстрациям художницы А. Лакисовой)
    Mesh - MAXIS

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Фиалин, Annewood, Sad Girl и 6 другим нравится это.
  3. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #462
    Мур-мур, так приятно когда твои работы вдохновляют на творчество ^_^ Надя, спасибо что используешь мои работы в своём творчестве :ромашкикраснеет:

Анюта - очень естественная получилась, не реалистичная, а именно естественная - удачное сочетание скинтона, волос, глаз, черт лица, лёгкого макияжа, платья :oops: Утащила симочку себе - будет рекламировать такие милые летние платьица ^_^

Эээх, а кот такой милашка :teehee:

Роскошные обои, представляется особняк с резной мебелью, тяжёлыми шторами, позолоченными канделябрами :король:

В который раз глядя на твои работы без допов удивляюсь - сколько в игре вещей и перекрасок которые за кучей допов не замечаем, причём это касается не только декора но и основных предметов интерьера.
    Надя, а ещё меня каждый раз восхищает твоё умение скринить интерьеры в небольших комнатах, у тебя всегда такие удачные ракурсы!

Классненькие, пушистенькие лисы, удачно обрезаны исходники и хорошо подобраны рамочки :улыбаюсь:

Кажется, что ты взяла эти обои и просто выдернула из реальной жизни в игру. Ведь сколько подобных обоев украшает украшает нынешние квартиры, особенно квартиры где живут бабушки и ремонт последний раз делался лет ...цать назад :улыбаюсь:

И эти обои выдернуты из реальной жизни, это уже квартиры где молодое поколение делает ремонт и перестраивает всё по своему вкусу :teehee:

Ммм какая красота! Когда я решусь наконец-таки в ДолинеЦветов открывать музей в нём точно будут эти картины ^_^

Naday нравится это.
  4. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 22 мар 2016 | Сообщение #463
    Блин, сколько я пропустила красоты. Прямо ручки чешутся чего-нить по создавать с новыми картинами и обоями. Я снова просто в обалдении. Обои - класс! Картины с кошечками такая милота!!!

Naday нравится это.
  5. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 27 мар 2016 | Сообщение #464
    @Рокелина,Sestra, большое спасибо за то что заглядываете ко мне в гости и благодарю за приятные отзывы о моих работах. :ромашкикраснеет:
    Твои работы так вдохновляют, что невозможно их не использовать где-нибудь. Вот и картины с котиками меня вдохновили на небольшой домик, щас запущу игру и пойду строить!
    Вот это действительно правда! Я сама когда в первый раз убрала папку с загрузками, была действительно удивлена, стока всяких хороший вещей, как будто другими глазами посмотрела на все предметы!
    Ты отлично уловила самую суть! Моя задумка такой и была!
    Ура!!! Очень рада, что работы могут пригодится!
    Как приятно такое слышать! :роза: Большой спасибо за теплые слова!
    Понадобилась мне тут необходимость пофоткать симку, а с фотошопом особо не дружу, поэтому решила в игру нужное изображение перетащить, так получились эти фотообои. Выложу, вдруг еще кому пригодятся.
    Фотообои "Gothic"
    В игре:

Картины "Совушки"
    Автор картин - Chatkamol Chirawattana, Mesh - Maxis
    Ну и выложу тут свою симку с БМ, к сожалению только скринов мало, остальные бы не прошли цензуру просто-напросто.:rollblush:
    Мисс Вайлет

Последнее редактирование: 27 мар 2016
  6. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 27 мар 2016 | Сообщение #465
    Конечно понадобится! Забираю в игру! Спасибо!

Сразу ,как увидела ее, вспомнила клип :смех:

tarosvet и Naday нравится это.
  7. Sad Girl
    Sad Girl

Проверенный
    Дата: 31 мар 2016 | Сообщение #466
    Обожаю ваши работы, особенно домики :хихикаю: с ними идет много доп.контента
    А вообще, спасибо что продолжаете нас радовать своими чудесными работами! :пальчик:

Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Naday нравится это.
  8. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 3 апр 2016 | Сообщение #467
    Интересно-интересно, для чего это тебе понадобилось? :лупа::подмигиваю:

Фотообои "Gothic" - красиво подобраны исходники и в них есть пол! По моему опыту пол - это самое главное в фотообоях чтобы на их фоне можно было делать красивые, естественные скриншоты.

Картины "Совушки" не только котики бывают ми-ми-мишными :teehee: Очень симпатичные совушки и здорово подобраны рамочки.

Мисс Вайлет, о плохая училка:хихикаю: Классная симочка, я, кажется, уже говорила, что на БМ она понравилась мне больше моей собственной. Здоровов что ты её выложила, обязательно утащу себе:улыбаюсь:

Naday нравится это.
  9. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 6 апр 2016 | Сообщение #468
    Naday, решила заглянуть сюда, по некоторым работам отписаться, т.к. понравились очень! У меня сейчас интерес к двойке вернулся, так что жадно охочусь за допконтентом :смех:

Анюта. Чудесная симочка получилась. Легкий, светлый образ. Симпатичное и нестандартное лицо, что непросто сделать со слайдерами двойки-то)))
    Victorian Classic. По ним я уже в конкурсе отписалась, но еще раз повторюсь, потому что работа очень удачная. Изысканно и красиво.
    Лисья жизнь. Чем-то зацепили эти лисички, теплом, наверное, которым от них веет))
    Фотообои Gothic. Это же просто спасение для тех, кто не дружит с фотошопом))) красивые фэнтэзийные исходники, прекрасно подойдут для тематических постановок.

Naday нравится это.
  10. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #469
    Neferity, Sad Girl, Рокелина, SunnySimba, девчонки, спасибо вам огромное, что заглядываете ко мне в гости и оставляете комментарии. Мне очень приятно!
    Ты попала прямо в точку, действительно образ-то подходящий!:да:
    Безумно приятно такое слышать, спасибо! :пальчик:
    Надеюсь, что в скором времени смогу и эту симку тоже выложить и увидишь, что я имела ввиду.:подмигиваетлол:
    Как приятно такое слышать! :clap: Надеюсь, что мои работы окажутся полезными, если что-то нужно будет, обращайся!

А я вот несу своего персонажа, который уже давненько в закромах лежит, надоело ему там лежать, он решил выйти в свет, он - тусовщик, прожигатель жизни и завидный холостяк.
    Винсент

Тененбаум, Brig091, Кейси и 8 другим нравится это.
  11. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #470
    Тененбаум, AdeLana, Annewood и 4 другим нравится это.
  12. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 29 апр 2016 | Сообщение #471
    Очень крутые картины! Я буквально влюбилась в этого юношу- вампира! Забираю!

Naday нравится это.
  13. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 2 май 2016 | Сообщение #472
    Naday, какие замечательные картины! Особенно, "Совушки" понравились. Такие милые!
    Винсент интересный сим, а мисс Вайлет... Как я понял она учительница, да непростая!:бровки:

Naday нравится это.
  14. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #473
    Neferity, Дрон_Усков, спасибо большое за то, что заглянули ко мне в мастерскую и оставили теплые отзывы! Я рада видеть вас в гостях всегда! :розочка:

Сделала покрытия для стен, мне вечно не хватает в игре покрытий со старым деревом, выложу сюда, вдруг кому еще пригодится.

Покрытия для стен "Old wood"
    В игре:
    Ну и один вид не совсем старый. можно даже сказать, что это свежевыструганное дерево:

leolik, Simolina, Тененбаум и 7 другим нравится это.
  15. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 21 май 2016 | Сообщение #474
    Simolina, Тененбаум, Annewood и 5 другим нравится это.
  16. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #475
    замечательный набор, особенно понравился самый первый вариант.

Naday и Рокелина нравится это.
  17. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 24 май 2016 | Сообщение #476
    Тененбаум, Brig091, Annewood и 7 другим нравится это.
  18. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #477
    Naday, я какой-то пачкокомментатор...

Винсент - мальчик из тех кого называют "мажор", есть в нём что-то избалованное, капризное и не твёрдое, попав под влияние сильной личности он сломается под её напором... тормозим, а то сейчас целую историю персонажа напишем...

Готические картины Виктории Францез - видела картины этой художницы на разных мешах, твои очень нравятся тем, что их удобно размешать по две рядом, очень здорово смотрятся.

Покрытия для стен "Old wood" - хорошего дерева много не бывает, отлично подобраны и обработаны исходники - не видно стыков.

Набор покрытий для пола "Stone" - хорошего камня тоже много не бывает, хорошая, чёткая текстура.

Вида - Ух, какая готическая дама! Вот для кого тебе готические обои нужны были. Суровая леди со шрамом на щеке. Удивил выбор причёски - видела её но всегда воспринимала как что-то спортивное, а ты её так классно использовала для готической леди.

Набор покрытий для стен "Vintage" - очень понравились обои с лилиями - такие изысканные. Вторые с полосочками - в "бабушкинскую коллекцию", кстити, ты не думала сделать многоквартирный лот а-ля СССР?

Naday нравится это.
  19. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 31 май 2016 | Сообщение #478
    Рокелина, люблю твои визиты да еще и с такими пачками! Спасибо большое за то что заглянула и оставила несколько слов о каждой моей работе. :ромашкикраснеет:
    Эх... жаль у тебя тормоз там сработал .я б почитала, чего можно про Винсента еще сочинить, а то что ты написала про мажора и остальное - прям в точку попала, таким он и задумывался.
    Откуда ты все знаешь? Вот откуда, скажи мне, а? :D Да, мысль меня была такая, давненько правда была уже и записана в мой блокнотик мыслей (да, такой имеется:teehee:), но все воплотить не получается, то времени нету, то сил, то вдохновения! Через месяц отпуск будет, и скажу я тебе, ничего так сильно не вдохновляет, чем отпуск и осознание того, что я не буду видеть свою работу и все что с ней связано целыми днями!:да:

Алекс

Тененбаум, AdeLana, Neferity и 3 другим нравится это.
  20. Neferity
    Neferity

Проверенный
    Дата: 2 июн 2016 | Сообщение #479
    Я определенно влюблена в этого парня!:любовь: Изящные черты лица, пухлые губы... Брюнет. Мечта, а не парень!:oops:

Naday нравится это.
  21. Lullabe
    Lullabe

Проверенный
    Дата: 3 июн 2016 | Сообщение #480
    Здравствуйте!
    Я просто очередной игрок Симс 2. Хочу сказать Вам спасибо за все, что Вы создаете и чем делитесь здесь. Это безумно качественные и красивые штуки. Особенный респект Вам за жилые и общественные участки (не одно поколение бабушек прожило в том домике;)).
    Сегодня зашла в тему Загрузок, решила накачать симов, так на какого не нажму - все к Вам в мастерскую ведут:)
    Вдохновения Вашему таланту и терпения:ромашкикраснеет:

Naday нравится это.