Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастерская Monster without name

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Monsterwn, 28 мар 2016.

1. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #1
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #161
    Теперь понятно почему мне не хотелось оказаться с этим типом в одном лифте - он вампир! :смех: Последняя версия, конечно, намного опередила первую. Персонаж выглядит цельным и реалистичным (до мурашек по коже:смех:), а еще вгоняет меня в атмосферу любимых Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Уверен, он прекрасно вписался бы в клан Вентру. :любовь: (Что за похотливый смайлик я тут нашел!XD)

Коттедж я себе обязательно тоже приберу. Очень атмосферное здание, для историй просто находка!^_^

Monsterwn нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #162
    Более, чем адекватная причина.:D
    Спасибо) В таком случае, я рад, что не зря работал над ним из версии в версию))
    Я все так и не играл (уже несколько лет собираюсь:teehee:), так что пришлось немного почитать, чтоб понять. Теперь мне кажется, что он бы действительно вписался, хоть человеческие корни Аттилы аристократией и не пахнут))
    Большое спасибо!:rolleyes:

IvanLenny нравится это.
  4. renaasci
    renaasci

Пользователь
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #163
    Ваша мастерская - просто загляденье!
    Меня очень восхищает, что Вы подходите к своим творениям с душой и безграничным терпением - это отчетливо видно благодаря огромному количеству деталей (в частности, я, наверное, сейчас больше про лоты - столько крохотных нюансов, мелких элементов декора, которые сплетаются в единое целое и производят впечатление действительно законченной и живой постройки!). Вероятно, я уделяю этому повышенное внимание, поскольку сама очень нетерпелива и никогда не справлялась с задачей построить что-то НАСТОЛЬКО грандиозное - обычно через полчаса меня начинает охватывать раздражение и я просто мечтаю закончить все поскорее :смех: в этом плане Ваши постройки просто находка! А еще у Вас отчетливо узнаваемый стиль: глядя на Ваших симов, их дома, общественные здания, которые они посещают, кажется, что Вы играете в какую-то собственную игру, где от созданного ЕА остался лишь каркас, скромная база, а все остальное - плоды Вашей фантазии.
    Спасибо за Ваш труд!

GoblinQ♕ и Monsterwn нравится это.
  5. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #164
    renaasci, спасибо огромное!
    Я Вас прекрасно понимаю) Я сам такой, на самом деле. Просто для своих основных игровых персонажей я предпочитаю строить сам - очень сложно найти что-то выложенное для скачивания, чтобы подходило мне по всем параметрам. А переделывать уже готовое под себя тоже не всегда идеально выходит. В такие моменты я и начинаю что-то строить. Когда что-то идет не так, я обычно не выдерживаю более получаса, но если все получается, то я и двое суток просижу за строительством без проблем))
    Так что отдельное спасибо за приятные слова о постройках!
    Иногда мне и самому так кажется.:D Впрочем, надо сказать, за это я четверку и люблю - она дает хорошую базу для всего этого, в прошлых частях мне такого не удавалось (в том числе, например, из-за того, что я так и не нашел идеальный для меня город, а самому столько строить - это нереальное что-то, хотя я сейчас в двойке что-то пытаюсь наворотить).
    А Вам - за визит и комментарий!

renaasci нравится это.