Мастерская Monster without name

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Monsterwn, 28 мар 2016.

1. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #1
  2. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #141
    Monsterwn, думаю, будет преступлением не высказаться по поводу такого пака персонажей.
    Первое, у меня глаза в разные стороны разбежались. Очень реалистичные и неординарные симы. Вообще, сейчас по максимуму разгоняю фантазию, чтобы нормально вписать некоторых в своё новое сохранение.
    Фриде Розенберг в роли начальника полиции пошла идеально. А как мать-одиночка - ещё лучше.

Монгонтуул Оюун. Теперь ещё сильнее надеюсь на ведьм, так как в моём понимании - она идеальный кандидат на эту роль. Красивая женщина.

Отон Аверс. Журналист по криминальным новостям, доставший департамент полиции Сан-Мишуно.
    В общем, огромное спасибо. И кто бы дал мне мозгов их всех к себе вписать хд

Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Monsterwn нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #142
    DeadCarol

Спасибо большое:) Надеюсь, что всем приглянувшимся персонажам найдется место)

Очень необычное видение, но теперь мне кажется, что ей очень подошло бы такое)

В этот раз вообще больше дамский набор вышел) Меня обычно тянет мужчин создавать, но в этот раз тянуло поэкспериментировать с женской внешностью. Возможно, на это частично сподвигло то, что я накачал просто море допконтента, большая часть которого была как раз для симок.:смех:

DeadCarol нравится это.