Мастерская Monster without name

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Monsterwn, 28 мар 2016.

1. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #1
  2. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #141
    Monsterwn, думаю, будет преступлением не высказаться по поводу такого пака персонажей.
    Первое, у меня глаза в разные стороны разбежались. Очень реалистичные и неординарные симы. Вообще, сейчас по максимуму разгоняю фантазию, чтобы нормально вписать некоторых в своё новое сохранение.
    Фриде Розенберг в роли начальника полиции пошла идеально. А как мать-одиночка - ещё лучше.

Монгонтуул Оюун. Теперь ещё сильнее надеюсь на ведьм, так как в моём понимании - она идеальный кандидат на эту роль. Красивая женщина.

Отон Аверс. Журналист по криминальным новостям, доставший департамент полиции Сан-Мишуно.
    В общем, огромное спасибо. И кто бы дал мне мозгов их всех к себе вписать хд

Последнее редактирование: 9 июл 2018
    Monsterwn нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #142
    DeadCarol

Спасибо большое:) Надеюсь, что всем приглянувшимся персонажам найдется место)

Очень необычное видение, но теперь мне кажется, что ей очень подошло бы такое)

В этот раз вообще больше дамский набор вышел) Меня обычно тянет мужчин создавать, но в этот раз тянуло поэкспериментировать с женской внешностью. Возможно, на это частично сподвигло то, что я накачал просто море допконтента, большая часть которого была как раз для симок.:смех:

DeadCarol нравится это.
  4. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #143
    Лесли и Джеральдина

Небольшой подарок в честь моего сегодняшнего Дня рождения в виде двух моих игровых персонажей.

[​IMG][​IMG]

Джеральдина: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Лесли: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черты характера Лесли: перфекционист, угрюмый, ревнивый
    Черты характера Джеральдины: семьянин, любит собак, добрая
    Жизненные цели: Мозговитый чудак у Лесли и Хорошая наследственность у Джеральдины

Дополнительно: Лесли работает ученым, Джеральдина на первом триместре беременности (не от Лесли, от бывшего мужа).

Скачать Лесли
    Скачать Джеральдину

Последнее редактирование: 3 авг 2018
    Kliukovk@, Sanri, Ventrue и 14 другим нравится это.
  5. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #144
    С Днем Рождения!:конфетти:Вдохновения, побед, интересных людей рядом и не только на форуме))))
    Очень приятный подарок для форумчан!:хлопает: Скажу, наверное, за всех - СПАСИБО!
    Очень интересная и совсем нестандартная пара! Две противоположности, которых действительно сложно представить вместе, но, как ни странно, они гармонично дополняют друг друга! Ну и как не сказать пару слов о скринах с их историей - очень душевно!
    Не перестаю удивляться твоей способности "оживлять" мультяшных симов:улыбаюсь:

Grapevine~ и Monsterwn нравится это.
  6. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #145
    Novembrian, спасибо большое! И за поздравление, и за комментарий к Лесли с Джеральдиной:)
    Очень приятно это читать)) Надеюсь, со временем у меня это будет получаться еще лучше.

Novembrian нравится это.
  7. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #146
    Ну куда уж лучше!;) Хотя, нет предела совершенству!

Grapevine~ и Monsterwn нравится это.
  8. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #147
    Monsterwn С Днем Рождения! :машу::привет::попрыгун: От всей души примите мои самые наилучшие пожелания! Здоровья, успеха, счастья и благополучия вам и всем, кого вы любите :солнце:, всех благ, исполнения самых заветных желаний :торт: и творческого вдохновения :др:

И спасибо за такой чудесный подарок :роза:. Просто невероятно, что вы решили поделиться одним из своих основных персонажей. Ещё раз поздравляю и большое спасибо! :вручаюсердце:

Monsterwn нравится это.
  9. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #148
    Grapevine~, большое спасибо за все пожелания!:)

Рад, что симы, судя по скачиваниям, людям пригодились) Так что для меня самого приятно сделать такой подарок.

Grapevine~ нравится это.
  10. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #149
    Monsterwn, с прошедшим!
    И да, огромное спасибо за таких персонажей. Действительно чудо, если учесть, что эти два потрясных сима - фронтальники истории. Это, как от сердца оторвать. Стойкий вы человек)

Monsterwn нравится это.
  11. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #150
    DeadCarol, спасибо за поздравление и приятные слова)
    Сначала думал просто создать какого-нибудь персонажа (даже начинал), но потом решил, что Лесли с Джеральдиной выложить будет интереснее.:)

Simsomanke и GoblinQ♕ нравится это.
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 1 сен 2018 | Сообщение #151
    Коттедж Коринберг

Коттедж Коринберг - дом, построенный в Винденбурге еще во времена средневековья. Его построила купеческая династия, которая и жила в нем из века в век, но когда умер последний член семьи, дом пришел в упадок, он не был никому нужен много лет, но недавно власти Винденбурга восстановили его и объявили городским памятником. Поговаривают, его даже хотят подарить одной семье, которая много сделала для города.

Внешний вид вдохновлен Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
    Размер: 40х30
    Цена: 673 466 / 171 252
    Лот, на который лучше расположить: Коттедж Коринберг (дом семьи Манч)
    Рекомендации по установке дома: Когда ставите устанавливаете дом в своем сохранении, обратите внимание на две детали - ковер на лестнице с первого этажа на второй и шары для петанка на скамейке во дворе. Они имеют свойство уходить со своих мест. Ковер вы найдете под лестницей, шары - под скамьей, верните их на свои места с кодом bb.moveobjects, пожалуйста.
    На участке имеются: прихожая,гостиная, кухня и столовая, три спальни (одна из них подойдет для подростка), две ванные комнаты (одна из них выходит из спальни на втором этаже), туалет, библиотека-кабинет, четыре балкона, кладовая (со стиральной машинкой и станком), теплица (большинство растений идеального качества), декоративный погреб (можно в него спуститься), задний двор, различные цветы (которые из навыка садовода) по всему участку.
    Требуемые дополнения и каталоги: На работу, Классная кухня, Веселимся вместе, Романтический сад, В ресторане, Вампиры, Родители.
    Про кое-какой допконтент: удалите файлы Ionescu, IonescuWall1 и IonescuWall2 - это картины-фотографии моих игровых симов, которые я забыл убрать перед тем, как выложить (но если они зачем-то вам нужны, то оставляйте, конечно); также, чтобы адекватно выглядела игра в петанк, нужно скачать дефолтную замену подковы на шар Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Не устанавливайте этот дом, если:
    играете вы без дополнительного контента или с малым количеством, потому что тогда от дома останутся одни голые стены и пара дверей-окон;
    если у вас слабый компьютер (на участке много высокополигонального декора)

Скачать дом

Внимание! Из-за большого веса архива, мне пришлось разделить его на две части. Это не два отдельных архива, это один, разбитый на части. Если вы скачаете только по одной ссылке, он не распакуется! Нужно скачать оба, потом выделить их, нажать на один из них правой кнопкой мыши и выбрать "Извлечь в [Monster without name] Corinberg Cottage/".

Часть 1|Часть 2

Последнее редактирование: 1 сен 2018
    JaNat, Kalibri555, Kliukovk@ и 11 другим нравится это.
  13. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #152
    Аттила Корнель

Аттила - вампир, которого я создал еще в день выхода "Вампиров", так что с тех времен он претерпел множество изменений, и данная версия хорошо, если только четвертая. Самую первую выкладывал здесь.

К сожалению, не припомню, какие слайдеры использовались точно, так что все в этом списке выглядит примерно как "похоже, я использовал и этот слайдер тоже".
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черты характера: сноб, одиночка, перфекционист.
    Жизненная цель: повелитель вампиров (выполнено), семья вампиров.

Дополнительно. У Аттилы много вампирских способностей и, соответственно, надлежащее количество слабостей. Предполагается, что должен перемещаться туманом, но также умеет обращаться летучей мышью.

Скачать

FeliciaSim, JaNat, Kostyashka и 13 другим нравится это.
  14. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 11 сен 2018 | Сообщение #153
    Monsterwn Прекрасен и опасен (с)
    Обожаю Аттилу! Спасибо, что поделились им :любовь:

Monsterwn нравится это.
  15. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 13 сен 2018 в 13:19 | Сообщение #154
    Monsterwn
    Подавилась всем, чем только можно, пока рассматривала скрины. (♡μ_μ)
    Но признаюсь, что и предыдущая его версия (для меня более молодая) - тоже остаётся в привлекательной. Но прогресс виден, как и в детализации, так и в антураже. А теперь кто-нибудь, распечатайте его на 3D принтере.

Monsterwn нравится это.
  16. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 13 сен 2018 в 13:24 | Сообщение #155
    GoblinQ♕, DeadCarol, спасибо вам! :)
    Я на старую его версию без боли в глазах смотреть не могу последнее время.:D Видимо, из-за некоторой смены стиля, в котором я делаю персонажей теперь.
    Еще раз спасибо.:любовь:
    Если б кто-то его распечатал, пришлось бы убегать куда подальше, потому как его жажда крови так неумна, что он ест всех вокруг иной раз.:псих:

GoblinQ♕ нравится это.
  17. Sanri
    Sanri

Проверенный
    Дата: 13 сен 2018 в 19:39 | Сообщение #156
    Какой серьёзный мужчина.)) Устрашающий такой, особенно во втором облике. Скриншоты из игры очень крутые, на них таким пугающим он не выглядит, скорее больше одновременно и серьёзным, и каким-то спокойным, расслабленным.

Monsterwn нравится это.
  18. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 13 сен 2018 в 19:48 | Сообщение #157
    Sanri, спасибо большое!
    Отдельное спасибо за приятные слова относительно скриншотов, всегда ценю это, ибо скринить люблю.
    Думаю, таким он выглядеть и должен, чтобы успешно находить себе жертв, так что рад, что у меня получилось показать его таким)

GoblinQ♕ и Sanri нравится это.
  19. Vitelana
    Vitelana

Проверенный
    Дата: 14 сен 2018 в 11:33 | Сообщение #158
    Скрины очень атмосферные! Я уже третий день сюда захожу, чтобы ещё раз полюбоваться :любовь:

Monsterwn нравится это.
  20. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 14 сен 2018 в 14:00 | Сообщение #159
    Vitelana, большое спасибо, это очень приятно!:любовь:

21. FeliciaSim
    FeliciaSim

Проверенный
    Дата: 18 сен 2018 в 02:37 | Сообщение #160
    Ваших симов узнаю из тысячи. Великолепны. Спасибо.

Monsterwn нравится это.