Мастерская Monster without name

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем Monsterwn, 28 мар 2016.

1. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 28 мар 2016 | Сообщение #1
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #61
    Двадцать восемь безымянных симов

Почти месяц до выхода "Кошек и собак" делал по симу в день, это все они. Имена есть только у первых трех, но они ничего не значат, смело переименовывайте, если захотите. Большинство симов взрослые, особенно, мужчины. Все наряды подобраны. Дополнительный контент в архивах, не считая скинтона для инопланетянки, его взять можно здесь. До двадцатой симки (ведьмочки) скинтон дефолтный от Luumia, далее идет скинтон стандартный игровой, глаза дефолтные от Rope, в архивах нет.

!В архиве каждого сима имеются ресницы от Kijiko, не ставьте их, это старая версия (симы загружались на файлообменник до выхода поломавшего обновления), обновленную можно взять на сайте автора!

В архивах большинства симов лежит мод (No Eyelashes), удаляющий ресницы со всех шаблонов глаз, будьте внимательны и не ставьте его, если вам нужны игровые ресницы.

Последнее редактирование: 21 ноя 2017
    D03Anna, Nick, DeadCarol и 17 другим нравится это.
  3. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #62
    Monsterwn
    Великолепные симы! Вот в чем силён, в том силён. Жаль тут без имён, мне особенно запал в душу второй сим. Они все потрясающие, но этот чепорный аристократ покарил моё сердце:любовь: Даже думаю заменить Мортимера Гота на него, но тогда у меня не будет подходящей Беллы:Hmm:

Mellios и Monsterwn нравится это.
  4. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #63
    Какое изобилие симов ))) Вот этот дядька особенно понравился, тащу к себе, что-то в нем есть интересное и живое! И очень жаль, что по остальным так мало скринов, посмотрела бы с удовольствием, оригинальная подборка, думаю, здесь каждый найдет на себя кого-то подходящего!

Monsterwn нравится это.
  5. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #64
    Nastika92, Diviniti, спасибо)

Я просто не люблю давать симам совсем уж рандомные имена, а, так выразимся, с душой называть каждый день по симу точно бы не смог. :D

Мне кажется, он из всего этого "набора" самый специфический, но его, смотрю, качают практически больше всех))

Изначально я не думал, что буду симов на скачивание выкладывать, а суть моего, как я его называю, не-челленджа была в создании лиц. Ну, а сейчас я бы просто с ума сошел скринить стольких симов. :D

Susie_Rose, Nastika92 и Diviniti нравится это.
  6. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #65
    Ничего себе, никогда не видела симов в таком количестве, выложенных на скачку. Понравилась дама в розовом, а вообще все классные, абсолютно разные, очень-очень здорово получилось.

Точно.
    Очень понравилась мастерская, хоть ещё не всё посмотрела, но обязательно вернусь.

Diviniti и Monsterwn нравится это.
  7. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #66
    Ну да :D Я одного то сима не могу отскринить, а такую толпу :фейспалм:
    У меня одна просьба ))) Предупреждайте, пожалуйста, что в папке допов для сима присутствует мод, а то мало ли, или конфликт какой получится, или проблемы с игрой - версии и прочее.
    Он самый живой, для меня, по крайней мере, я таких очень люблю, с изюминкой, что ли ) Хотя симы в целом все очень удачные, но мне лень качать каждого по отдельности и проверять допы :D

Monsterwn нравится это.
  8. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 21 ноя 2017 | Сообщение #67
    Susie_Rose, спасибо, очень приятно)

Хорошо. А о каком конкретно моде речь? Который ресницы убирает? Чтоб мне знать, что указать. Про ресницы вспомнил, добавлю насчет них, а дополнительный контент на них не из глючных, я всем им пользуюсь сейчас, никаких багов не наблюдаю.

Diviniti нравится это.
  9. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #68
    Про ресницы, да, больше вроде бы ничего нет. Я вообще боюсь симов и домов с допами, у меня вот в очередной раз не запускается игра - накачала на днях... Поэтому придирчиво изучаю, что за доп.контент кладут )

Monsterwn нравится это.
  10. morellan
    morellan

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2017 | Сообщение #69
    Очень понравилась и впечатлила Ваша мастерская! Такие симы уникальные и интересные!)) Забрала себе пару на замену Готов!)) Спасибо за работы.:любовь:^_^

Mellios и Monsterwn нравится это.
  11. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #70
    Уже видела такие паки, но только в основном от иностранных креаторов)) И потому приятно удивлена что ты решил поделиться этими симами)) Меня особенно покорили те зрелые мужчины с козлиной бородкой - ну просто *муа*) :D
    И вот этот просто лапочка)) :любовь:
    Спасибо за труды!) Прибрала многих себе, надеюсь хоть в этот раз не забуду их в папку tray положить)) :фейспалм:

Последнее редактирование: 25 ноя 2017
    Monsterwn нравится это.
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #71
    morellan, Mellios, спасибо, очень приятно ваши комментарии читать)
    Особенно приятно слышать))
    Зрелые мужчины, особенно, с козлиными бородками - мое все. :D Звучит, конечно, так себе. [​IMG]
    Это один из моих любимцев, пожалуй)
    :D

morellan и Mellios нравится это.
  13. Basiliya
    Basiliya

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2017 | Сообщение #72
    Огромное, просто преогромное СПАСИБО Вам за Вашего Аттилу. Покорил с первого взгляда.

Monsterwn нравится это.
  14. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2017 | Сообщение #73
    Я тут слегка подбалдел, прямо:смех: Мне нравятся все и каждый из 28 безымянных симов! Жаль, что их не 47, было бы как 47 ронинов. И я бы скачал все 47 Буду периодически сюда заглядывать и подтыривать понемногу из этой коллекции;)

Monsterwn нравится это.
  15. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #74
    Monsterwn, очень интересные симы получились, на удивление каждый из них со своей не совсем "правильной" изюминкой, но именно это придает им шарма и делает запоминающимися. Очень интересная генетика, которую хочется рассматривать, и очень понравилось, что на всех них есть некий оттенок благородства, а в мужчину с длинными волосами из восьмого дня я просто влюбилась.

Monsterwn нравится это.
  16. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 3 дек 2017 | Сообщение #75
    Basiliya, IvanLenny, MikkiMur, спасибо))
    Рад стараться :D
    Спасибо, приятно знать, что в моих симах видят то, что я хочу им дать))
    За это все отдельное спасибо)
    Он у меня в числе любимцев))

Basiliya и MikkiMur нравится это.
  17. Фмастер
    Фмастер

Проверенный
    Дата: 4 дек 2017 | Сообщение #76
    Харизматичные персонажи, широкая кость, авторский почерк явно выражен в каждой работе, я восхищен. У этих симов общий предок, даже у китайца. Особенно меня поразил сим с длинной бородой, не хотел бы я с ним встретиться в реальном мире, что то кастанедовское тяготеет.

Monsterwn нравится это.
  18. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #77
    Добра)
    Хочу выразить вам огромную благодарность, дорогой автор, за персонажей №7 и №17. У них прекрасная, местами даже необычная генетика. Мне для сюжета нужен был подросток-гибрид, и они прекрасно справились со своей ролью родителей (часто приходится менять черты детишек при скрещивании генов персонажей в КАС'е, но, чёрт побери, не в этот раз; ни одной коррекции). Даже фоновой сюжет их встречи был придуман (не сказать, что очень радужный, но всё же). Также хочу отметить №13, которая лаконично вписалась в роли тёти для того же гибрида, обзавелась именем, предысторией и весом в моём сохранении.
    И не могу пройти мимо Аттилы. Бог ты мой, этот персонаж обвиняется в краже моего сердечка, сбило волной харизмы, до сих пор вещи подбираю. Вообще, кажется очень противоречивой личностью, как по мне, и мне придётся изрядно поломать голову, чтобы придумать, каким образом его вписать.
    Атмосферное местечко, если бы рабочую клинику в карьере доктора можно было разместить в БриБэе, на отшибе острова, то с удовольствием бы забрала к себе. Мне чем-то напомнило оздоровительный центр из "Лекарство от здоровья")
    Так что, ещё раз благодарствую за такие творения.

Monsterwn нравится это.
  19. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #78
    Фмастер, DeadCarol, спасибо за ваши приятные комментарии! Даже удивительно, как много людей решили прокомментировать.

Рад, что он произвел такое впечатление)

Это чудесно, очень было интересно узнать, как поживают мои симы у других людей)

Этот персонаж - главный антагонист одной моей небольшой сим-истории) И да, в нем действительно там была некоторая противоречивость. Если точнее, он несколько отличался от других вампиров, потому что после своеобразной регенерации-перерождения у него слегка крыша не в ту сторону поехала. :D

Да, там бы смотрелось очень интересно)

Basiliya, DeadCarol и Mellios нравится это.
  20. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #79
    Семьи Гот и Бэйчелор/Холостякки

Готов я переделывал неоднократно и много раз, но эта версия у меня, пожалуй, самая любимая. Я, к сожалению, уже не могу с ними играть, ибо их время в моем мире прошло, но они, может быть, пригодятся кому-нибудь из вас.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Скачать

Вера26, Riga, Basiliya и 2 другим нравится это.
  21. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #80
    Monsterwn
    Очень нравятся Готы, особенно Морти и тот импазантный мужчина, что нумер два:злобный:. Обязательно скачаю и удалю ЕАшных Готов, надоели уже, да и не особо нравились.
    Единственное Беллу я как-то иначе преставляю, а как:незнаю: В Симс 2 мне ее версия нравится, но не могу ее восоздать, у меня вообще симы из 2ки не очень получаются<_< Может еще Ланграбов переделаешь?;) Тоже какие-то не такие)

Monsterwn нравится это.