Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Мастерская MikkiMur

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MikkiMur, 18 май 2015.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    ID MikkiMur
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Dragооn, Ariona, AdeleSkyfall и 32 другим нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #381
    Какая прелестная девочка ) Элегантная, утонченная, и взгляд у нее мечтательный и немного наивный. Очень нравятся такие женственные и чистые образы.

3. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #382
    Какая привлекательная и нежная строгость. Особенно понравился пятый скрин. Есть что-то в Эмме такое, что цепляет.

4. Джокеp
    Джокеp

Пользователь
    Дата: 11 авг 2018 | Сообщение #383
    Ого, Доминик, похож на настоящего мужчину, а не на глянцевую куколку, проделана большая работа (много допов.)
    а симка, Эмма, милая и нежная, но хотелось бы рассмотреть ее в полный рост.

5. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #384
    Привет! :)
    Давно хотела написать, что твои симы просто обалденные! Все особые и запоминающие, но этот образ эдакой
    очаровательной милашки - настоящий шедевр! :ромашки:
    Превосходно подобраны цвета для наряда, и причёска ей к лицу. Всё так гармонично, что глаз не оторвать! :хлопает:

6. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #385
    not4you, Sauris, renaasci и 14 другим нравится это.
  7. renaasci
    renaasci

Пользователь
    Дата: 12 окт 2018 в 15:53 | Сообщение #386
    Божечки, это же не просто котенок, это настоящий Котенок Гав! :смех:

MikkiMur нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 13 окт 2018 в 19:12 | Сообщение #387
    IvanLenny, Фиалин, not4you и 8 другим нравится это.
  9. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 15 окт 2018 в 00:50 | Сообщение #388
    :лол2: Это будет моя новая любовь!! О, этот взгляд, от которого у меня просто мурашки по коже! На самом деле я собачница, но разве можно пройти мимо такого кавалера?.. Кажется, моей девочке из игры впору кидать своего хахеля... Когда есть такой кот, конкуренты на его пути сами должны испаряться :псих:
    Замечательная работа, я просто в восторге. :розочка:

IvanLenny нравится это.
  10. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 16 окт 2018 в 18:02 | Сообщение #389
    Спарки мне напоминает моего коменданта общежития, где я имел несчастья жить:смех: Возьму его в свой сим-мирок, поселю в приют для котов и назову Тамарой Ивановной (это даже ничего, если он мальчик:D). Будет наводить страх и ужас на местных котят^_^ Отыграю свое прошлое, пройду психотерапию:смех: Спасибо, Микки!;)