Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Мастерская MikkiMur

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MikkiMur, 18 май 2015.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    ID MikkiMur
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Dragооn, Ariona, AdeleSkyfall и 32 другим нравится это.
  2. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #361
    MikkiMur, привет))
    Ох, как же я давно по мастерским не ходила) Пора догонять упущенное))
    Очень понравились твои последние работы, особенно дом для новой династии с феей и Квентин с Шарлоттой Шапочкиной.

Дом получился очень нежным, сказочным, воздушным и... живым, что ли... Все утопает в зелени, интерьер очень хорошо подобран, а про фасад я вообще молчу, очень красиво смотрится:супер:

Из симов, в последних двух рыжиков я влюбилась))
    Квентин такой мужественный, симпатичный и одновременно, какой-то мечтательный и романтичный получился. Красивый сим, приятно рассматривать скрины с ним. И Шарлотта очень понравилась, такая внешность у нее необычная. Получилась симочка харизматичной, со своей изюминкой. Очень приятная и симпатичная. Кстати, немного напомнила мне Шарлотту из фильма Таймлесс. Как-то, даже очень напомнила.
    Очень хорошие работы, как и всегда, впрочем) Спасибо за такую красоту. :))

MikkiMur нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #362
    IvanLenny Monsterwn Lisichka спасибо за очаровательные комментарии и интерес к работам! :любовь:
    Даже удивительно, что с приближенностью к мультяшности именно так вышло, от того вдвойне приятно спасибо :)

Не такая, но какая не помню, но он согласен на любую, я вообще ирландца хотела :D

Ага, они самые :rolleyes:

Спасибо! Мне у нее образы очень нравятся, люблю такой стиль, красиво выглядит :)

Фея же, нам нужна была зелень и что-то необычное, как раз Джунгли очень в тему вышла, рада, что живо получилось :rolleyes:

Я хотела ей добавить некоторую изюминку, чтобы внешность была запоминающаяся, но при этом она выглядела, как девчонка с соседнего двора :). Хм, мне кажется там у актрисы несколько иной типаж, если не считать цвета волос, мне Шарлотта больше напоминает Эмили Браунинг
    Немного розового безумия
    Размер - 30x20, цена - 136,266, тип участка - торговля, расположение - Бриндлтон Бэй

1 этаж

2 таж

План

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 29 май 2018
  4. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #363
    Очень красивый лот! Это же кондитерская, я правильно понимаю?:) Очень нравятся нежно розовые цвета, смотрятся очень нежно и гармонично.:любовь: Всё такое нежное и воздушное вышло! Нравится разнообразие декора в помещении, он отлично дополняет обстановку самого места. Выглядит всё очень уютно.

MikkiMur нравится это.
  5. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 2 июн 2018 | Сообщение #364
    Как всегда здорово. Помимо архитектуры мне очень понравилась планировка. А ещё вот этот скрин
    Само здание и всё в нём такое воздушное, как пироженка, ням-ням.

olga0745 и MikkiMur нравится это.
  6. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #365
    Чудесная работа! :розочка:
    Нежные пастельные цвета просто обожаю и наслаждалась просмотром каждого скрина!
    Каждая деталь интерьера на своём месте. Вроде бы без всяких наворотов, но как же хорошо смотрится!
    И внутри, и снаружи всё оборудовано основательно и с большим вкусом. :хлопает:

С большим удовольствием отдохнула бы на этой лавочке...

Последнее редактирование: 7 июн 2018
    MikkiMur нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #366
    Черешня Susie_Rose olga0745 спасибо за визит и такие приятные комментарии! Спасибо за высокую оценку кондитерской :любовь: Она действительно без наворотов и довольно простенькая, так как такая задумка и была, я ее строила для себя, поэтому очень приятно, что она приятная глаза и вызывает реакцию, которой я и хотела :)
    Размер - 30x30, цена - 309,219, тип участка - ресторан, расположение - Ньюкрест, Тренквил Крессент

Здание 1

Здание 2

План

8. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #367
    MikkiMur, у меня просто нет слов! Ресторан просто великолепный! Очень нравится архитектура самого здания, выглядит очень изысканно и величественно. И, как всегда, невероятно уютно и со вкусом.Понравился контраст внутри, между первым и вторым зданием, выглядит очень интересно. Во втором мне очень нравится цветовая гамма, приятные цвета, особенно впечатлила первая комната в зеленоватых тонах, где ещё портрет Мимси висит.

MikkiMur нравится это.
  9. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #368
    MikkiMur, великолепная постройка! :хлопает:
    Просто нет слов, как здорово всё обустроено! Молодец! :обожание:
    Интерьеры внутренние рассматривала с большим удовольствием... Каждая деталь, каждая мелочь на своём месте. Уютно, красиво.
    Особенно понравился уголок с голубым диванчиком для чаепития! Вот бы побывать в таком чудесном месте!

пружанская и MikkiMur нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #369
    Масштабно, изысканно и со вкусом. очень понравился скрин с парочкой за столиком.

MikkiMur нравится это.
  11. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2018 | Сообщение #370
    Черешня olga0745 Susie_Rose, спасибо за чудесные комментарии! Хотелось сделать два противоположных здания, но места на той улочке для отдельного ресторана не было, поэтому будем считать, что это такая площадь, где каждый себе по карману может выбрать, куда пойти поужинать :D

Размер - 30x20, цена - 160,565, расположение - Виллоу Крик, Поттерс Плей
    Спальня: 1, ванная комната: 2 детская: 2

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

12. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #371
    MikkiMur, до чего же прекрасный домик!:cupidgirl: Взгляд отвести невозможно.:обожание: Такой нарядный, атмосферный дом, очень нравятся красные цвета отделки с улицы, а сам фасад здания меня просто завораживает. Дворик, с этими чудесными деревянными оленятами и пугалом, меня просто покорил, очень уютный, атмосферный, сразу чувствуется, что жители этого здания готовятся к осени. До чего же всё красиво смотрится, с удовольствием позалипала на скриншоты, рассматривая убранство дома. Каждый раз смотрю на твои лоты и поражаюсь, до чего же всё гармонично, столько деталей, украшений, которые так искусно вписаны в интерьер и не создают перегруза. Загляденье! Рассматриваю, и сама хочу оказаться в таком месте. Очень понравилось всё и внутри дома, цвета приятные, спокойные, и обстановка смотрится очень уютной и тёплой, а самое главное, что дом выглядит очень обжитым. Смотрю и чувствую, что там кто - то живёт, и в это творение была вложена душа.

MikkiMur нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #372
    Черешня, спасибо за такой чудесный и душевный комментарий! :ромашкикраснеет:А домик у меня изначально был в зелено-голубых цветах, я не особо любитель красного, но то уж слишком летний вариант, а красный на удивление хорошо встал и под любое время года :). Рада, что домик получился уютным, хотелось ему придать чуточку семейной теплой атмосферы.​

Размер - 30x20, цена - 209,636, тип участка - торговля, расположение - Виллоу Крик

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

14. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #373
    Давненько я сюда на заглядывал. И, ооо... вкусненьких домиков прибавилось. Указание (NoCC) почему-то особенно греет душу:смех: Ибо я все свои моды на мебель выбросил, сосредоточившись на внешности симов:смех: 2323 Charles Avenue - очередная вкуснятина от MikkiMur! Фасад и конструкция поражают элегантностью и простотой. Здесь вычурная фантазия соседствует с римским геометризмом. Мне нравится атмосфера "countryside", сдобренная лоском 18го века. Да, такое могла сделать только MikkiMur^_^ В общем, я в восторге!

MikkiMur нравится это.
  15. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #374
    Очень клёвые домики, особенно "сезонный". Этот фасад и терраса мне сразу понравились, а потом я обратила внимание, что терраса под стеклянной крышей :любовь: Очень уютно, не терпится посмотреть в игре ) А глядя на торговый я сперва не поверила, что это лот 20х30 :D Пока рассматривала, всё казалось, что лот огромный - столько всего туда поместилось ) А этот уголок с диванчиком и часами? А кондитерская со свадебными зайчиками? Я не могу :D Сразу тянет в игру ))

MikkiMur нравится это.
  16. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #375
    Мне очень кондитерская понравилась , такая, сама на торт похожа )). Строение с чувством юмора )).

MikkiMur нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 4 авг 2018 | Сообщение #376
    IvanLenny sharp8 aifirsa спасибо за внимание и комментарии! :вручаюсердце:

Олег

Энджел

Дэмна

[email protected], kisa-kasa, NataliSneg и 10 другим нравится это.
  18. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #377
    Обалденные симы! Особенно парни понравились - необычные, классные и красивые :стесняшка::ковыряетпальчиком:

Домики прекрасные, лично меня особенно радуют те, что noCC (стараюсь держаться подальше от допов в строительстве :D) . Спасибо, что делитесь :двавверх:

MikkiMur нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #378
    Aurora, [email protected], Ventrue и 11 другим нравится это.
  20. Kali
    Kali

Проверенный
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #379
    Доброго времени суток! Увидела в новинках ваших классных симов и думаю: "надо сюда обязательно заглянуть" :D И не пожалела, с удовольствием поразглядывала тут красоту))

Имя сима улыбнуло) Не обижайтесь, пожалуйста, ну просто африканец и Олег) Зато оригинально! :up: Вам очень хорошо удалось передать его национальные черты лица. Очень красивый парень вышел, волосы длинные ему идут))
    Хорошенькая симочка, сразу ассоциировалась у меня с феей, такая она вся нежная, милая и цветущая))
    Тоже очень понравился, люблю азиатов :oops: А у этого ещё и скулы шикарные :любовь: Образ у него необычный, напоминает какого-то восточного принца или война, или два в одном))

Ооой, ну этот персонаж ващее! :обожекакоймужчина:Заверните мне его, я беру! :девочкапривет::D Крайне харизматичный персонаж, роль какого-нибудь злодея ему обеспечена) Взгляд у него такой пронизывающий и хитропопый :D

MikkiMur нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #380
    Kali, спасибо за теплые комментарии к моим работам! :ромашкикраснеет:

Просто у него есть своя история, поэтому я решила оставить ему это несколько странное имя :D.​

Эмма

[email protected], kisa-kasa, NataliSneg и 12 другим нравится это.