Креатор Года Мастерская MikkiMur

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MikkiMur, 18 май 2015.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    ID MikkiMur
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ariona, AdeleSkyfall, aifirsa и 31 другим нравится это.
  2. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #361
    MikkiMur, привет))
    Ох, как же я давно по мастерским не ходила) Пора догонять упущенное))
    Очень понравились твои последние работы, особенно дом для новой династии с феей и Квентин с Шарлоттой Шапочкиной.

Дом получился очень нежным, сказочным, воздушным и... живым, что ли... Все утопает в зелени, интерьер очень хорошо подобран, а про фасад я вообще молчу, очень красиво смотрится:супер:

Из симов, в последних двух рыжиков я влюбилась))
    Квентин такой мужественный, симпатичный и одновременно, какой-то мечтательный и романтичный получился. Красивый сим, приятно рассматривать скрины с ним. И Шарлотта очень понравилась, такая внешность у нее необычная. Получилась симочка харизматичной, со своей изюминкой. Очень приятная и симпатичная. Кстати, немного напомнила мне Шарлотту из фильма Таймлесс. Как-то, даже очень напомнила.
    Очень хорошие работы, как и всегда, впрочем) Спасибо за такую красоту. :))

MikkiMur нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #362
    IvanLenny Monsterwn Lisichka спасибо за очаровательные комментарии и интерес к работам! :любовь:
    Даже удивительно, что с приближенностью к мультяшности именно так вышло, от того вдвойне приятно спасибо :)

Не такая, но какая не помню, но он согласен на любую, я вообще ирландца хотела :D

Ага, они самые :rolleyes:

Спасибо! Мне у нее образы очень нравятся, люблю такой стиль, красиво выглядит :)

Фея же, нам нужна была зелень и что-то необычное, как раз Джунгли очень в тему вышла, рада, что живо получилось :rolleyes:

Я хотела ей добавить некоторую изюминку, чтобы внешность была запоминающаяся, но при этом она выглядела, как девчонка с соседнего двора :). Хм, мне кажется там у актрисы несколько иной типаж, если не считать цвета волос, мне Шарлотта больше напоминает Эмили Браунинг
    Немного розового безумия
    Размер - 30x20, цена - 136,266, тип участка - торговля, расположение - Бриндлтон Бэй

1 этаж

2 таж

План

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 29 май 2018
    chisa, Diviniti, olga0745 и 7 другим нравится это.
  4. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #363
    Очень красивый лот! Это же кондитерская, я правильно понимаю?:) Очень нравятся нежно розовые цвета, смотрятся очень нежно и гармонично.:любовь: Всё такое нежное и воздушное вышло! Нравится разнообразие декора в помещении, он отлично дополняет обстановку самого места. Выглядит всё очень уютно.

MikkiMur нравится это.
  5. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 2 июн 2018 | Сообщение #364
    Как всегда здорово. Помимо архитектуры мне очень понравилась планировка. А ещё вот этот скрин
    Само здание и всё в нём такое воздушное, как пироженка, ням-ням.

MikkiMur нравится это.
  6. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 июн 2018 | Сообщение #365
    Чудесная работа! :розочка:
    Нежные пастельные цвета просто обожаю и наслаждалась просмотром каждого скрина!
    Каждая деталь интерьера на своём месте. Вроде бы без всяких наворотов, но как же хорошо смотрится!
    И внутри, и снаружи всё оборудовано основательно и с большим вкусом. :хлопает:

С большим удовольствием отдохнула бы на этой лавочке...

Последнее редактирование: 7 июн 2018
    MikkiMur нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 16 июн 2018 в 17:39 | Сообщение #366
    Черешня Susie_Rose olga0745 спасибо за визит и такие приятные комментарии! Спасибо за высокую оценку кондитерской :любовь: Она действительно без наворотов и довольно простенькая, так как такая задумка и была, я ее строила для себя, поэтому очень приятно, что она приятная глаза и вызывает реакцию, которой я и хотела :)
    Размер - 30x30, цена - 309,219, тип участка - ресторан, расположение - Ньюкрест, Тренквил Крессент

Здание 1

Здание 2

План

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Susie_Rose, chisa, Черешня и 5 другим нравится это.
  8. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2018 в 10:11 | Сообщение #367
    MikkiMur, у меня просто нет слов! Ресторан просто великолепный! Очень нравится архитектура самого здания, выглядит очень изысканно и величественно. И, как всегда, невероятно уютно и со вкусом.Понравился контраст внутри, между первым и вторым зданием, выглядит очень интересно. Во втором мне очень нравится цветовая гамма, приятные цвета, особенно впечатлила первая комната в зеленоватых тонах, где ещё портрет Мимси висит.

MikkiMur нравится это.
  9. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 в 11:46 | Сообщение #368
    MikkiMur, великолепная постройка! :хлопает:
    Просто нет слов, как здорово всё обустроено! Молодец! :обожание:
    Интерьеры внутренние рассматривала с большим удовольствием... Каждая деталь, каждая мелочь на своём месте. Уютно, красиво.
    Особенно понравился уголок с голубым диванчиком для чаепития! Вот бы побывать в таком чудесном месте!

MikkiMur нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 17 июн 2018 в 16:06 | Сообщение #369
    Масштабно, изысканно и со вкусом. очень понравился скрин с парочкой за столиком.

MikkiMur нравится это.