Креатор Года Мастерская MikkiMur

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MikkiMur, 18 май 2015.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    ID MikkiMur
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

aifirsa, пружанская, laren_YIA и 29 другим нравится это.
  2. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #241
    Очень серьезный и основательный подход к теме Дикого Запада! Много времени ушло на создание этого участка? Вообще, при просмотре работы ощущаешь легкий шок, потому что не понимаешь, как можно вместить столько зданий в один лот, причем так, что они дополняют и друг друга, и пейзаж. И не мешают, не сливаются друг с другом. Немножко сумбурно написала, сорри, но восторги, они такие, сумбурные :oops:

MikkiMur нравится это.
  3. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #242
    Оооо! Какой дикий запад, клааааас! Эх, где ты была, когда я снимала девочку-ковбоя ))) Я попыталась сделать на скорую руку какой-нибудь лот, но ничего не получилось, и пришлось делать фотообои ))) Лот шик! Такой атмосферный, яркий, ну очень крутой!

MikkiMur нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #243
    Ой, я сама хочу побольше дополнений, а то не интересно, если бы не всякие династии, я бы вообще только строила :D.

Leavath, спасибо за комментарий! :роза:

Очень рада, что такие ассоциации возникли, именно это, на мой взгляд, и отражает дикий запад, рада что у меня получилось это передать:).

К счастью, им идти не далеко, не успеют сбежать :D.

Elsanae, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Мне самой такой стиль нравится. жаль, что в Форготн не играю, где он уместен, я бы его застроила подобным, но пока времени нет для строительства для души :плачу:.

Avenicci, спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Часов 8 примерно.

Мне кажется, очень даже и не сумбурно получилось, я бы сама так не смогла бы описать. Спасибо еще раз за такие теплые слова :).

Diviniti, спасибо за комментарий! :ромашки:

Надо было написать, я бы тебе сделала :D. А мне кажется с той девушкой все и так шикарно вышло, она мне эту идею и подкинула :).

Elsanae, Diviniti и Leavath нравится это.
  5. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #244
    Как я рада тебя вдохновить :D:ангел: А ты бальный зал там не планируешь делать? А то мне тоже очень надо для своих маскарадных костюмов )

6. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #245
    Могу сделать особняк с ним или замок-клуб, стилизованный под старину. Мне без разницы, что строить, пиши, что надо, я построю :D.

Diviniti нравится это.
  7. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #246
    Ну вот мне надо большой зал, где можно изобразить старинный бал, под мой маскарадный сет и его продолжение ) А где это будет - мне тоже без разницы )

MikkiMur нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #247
    Строила для Diviniti, и как оказалось, для себя тоже. Спасибо еще раз, что напомнила, что и мне самой нужен бальный зал :D

коктейль-бар
    Размер - 40x30, цена - 458,432, расположение - Оазис Спрингс, Юма Хайтс
    1 этаж
    2 этаж
    3 этаж
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

9. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #248
    Plateon очень интересное заведение) Такое все торжественное, воздушное и пафосное что ли) Мне кажется, этот дворец должен быть только для местной элиты, нечего простому люду топтать его расчудесные ковры!) Одним словом - роскошно)

MikkiMur нравится это.
  10. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #249
    Вааай! Красота-то какая! Такая помпезная, шикарная белизна ))) Зал получился - класс! Второй этаж - это вообще что-то ) Эта галерея вдоль стен и цветы, все такое, вот как я представляла, но не могла сама сделать! Порадовала кровать на верхнем этаже :D :rolleyes: Типа, из под венца, сразу под одеяло ) И в лучших традициях - вывесить простынь с красным пятном с балкона ))) Спасибо тебе огромнющее! Теперь осталось выбрать время и силы и пойти туда загонять свой набор )

MikkiMur нравится это.
  11. Leavath
    Leavath

Проверенный
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #250
    Роскошный особняк. Просторный, светлый, праздничный. С первой секунды представляешь как звучит музыка, болтают гости, звенят бокалов.
    Очень нравятся расставленные повсюду свечи, добавляет немного таинственного романтизма. И очень понравилась сама архитектура здания, такая с харизмой.
    Будуар - отпадный *__*

MikkiMur нравится это.
  12. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #251
    Европейский замок? Дворец?Нет! Это очередной масштабный проект MikkiMur !
    Вот это лоооотище. Самый настоящий дворец. Прекрасный и величественный. Я всегда побаивалась таких значительных строений в игре, потому что просто-напросто не знала, как правильно и удобно организовать и заполнить пространство. Но тебе MikkiMur эта работа удается на все 100. Очень интересно и креативно организованы комнаты в доме. Мне особенно понравилось подвальное помещение (или склеп?). Там, где стоит гроб. И помещение для проведения церемоний со свадебной аркой выглядит романтично. Мне нравится как сочетаются прочные мраморные скамейки с нежными розами.

MikkiMur нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #252
    Как красиво, даже слов нет! Прекрасный интерьер что снаружи, что внутри.

MikkiMur нравится это.
  14. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #253
    Если где-то и справлять свадьбу симам, то только в твоем коктейль-баре!
    Какая аресотища, я никак налюбоваться не могла. Особенно зацепил двухуровневый зал. В последнее время, я к таким постройкам очень неравнодушна.

Вот этот скрин восхитил до глубины души!
    Шикарно и роскошно!
    И вообще, столько работ я оставила без должного внимания, которого они заслуживают!

Какой милый, маленький и уютный домик. Долго рассматривала, так и притягивает взгляд.
    Все такое компактное, но в то же время, очень уютное. Безумно понравился фассад, кухня, на которой есть все, но в то же время, нет завалов и то, как разбросаны книги по полу.

Шикарный вампирский музей, от которого так и веет древностью и множеством тайн.
    Обалденно-корасивая и масштабная постройка. Эти могилки... аж жутко становится, но любопытство побеждают и я осторожно захожу на территорию музея))

От этих скринов, аж мурашки по коже! Кровавые деревья шикарно вписались в интерьер!

Дикий-дикий запад восхищает своим размахом и выдержкой единого стиля. Прекрасная постройка, сожри меня коет!))

Кабинет улыбнул)) Это, наверное, кабинет владельца)))

Даже церквушка есть. Очень классная и весьма светлая на фоне сдания. Небось, пользуется у посетителей популярность... кто женится, а кто-то грехи перед возможной смертью от дуэли замаливает))

Шикарные работы и огромны плюс, что все они No CC!

Aloha! и MikkiMur нравится это.
  15. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 29 июл 2017 | Сообщение #254
    Шикарный особняк! Думаю, самые помпезные свадьбы будут проходить именно в нём)) Очень люблю постройки в таком стиле, который не так прост, как может показаться на первый взгляд)) Бальный зал великолепен, двухуровневое помещение придает ему ещё большей роскоши. А оформление интерьера - красота неописуемая! Особенно понравился второй этаж - смотрится обалденно))

MikkiMur нравится это.
  16. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 5 авг 2017 | Сообщение #255
    Ого, какой роскошный особняк. Такая продуманная и масштабная работа. Впечатляет. Мне очень понравилась.

MikkiMur нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 23 авг 2017 | Сообщение #256
    Aloha!, Diviniti, Leavath, Пенни, Bolero, Lisichka, Elsanae, Susie_Rose, спасибо за комментарии и теплые слова! :вручаюсердце:
    Размер - 30x20, цена - 200,112, расположение - Оазис Спрингс, Сэндтрэп Флэт
    Спальня: 2, ванная комната: 3, детская: 2
    1 этаж
    2 этаж
    1 этаж
    2 этаж
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

18. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #257
    Какой классный, позитивный и яркий домик ) 4-ка прямо располагает к таким ретро-интерьерам, со своими смачными, плотными яркими цветами. Получилось очень эффекттно, а все мелочи добавили жизни и уюта! Понравился "цветник"-кактусник, в пустыне очень уместно, и смотрится все как горка (безумно не хватает инструментов ландшафта, быстрее бы их уже добавили). Куча наваленного хлама перед входом - все как в жизни, нет чувства, что ты смотришь на голый дизайнерский проект - тут стол, тут стул, и тут еще никто не живет. А в этом доме живут и явно радуются жизни ) По крайней мере, мне настроение с утра поднял просмотр скриншотов ))

MikkiMur нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2017 | Сообщение #258
    Diviniti, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Лето все таки, надо что-то веселое :D. У меня таких домов целый район, в июле нашло, теперь вот наконец разгребаю это все. На счет четверки и такого стиля - согласна :). Спасибо еще раз за такие приятные слова.

Ой, не дави на больную рану, так я его любила в тройке, но нам в четверку его не дадут :плачу:.​
    Размер - 40x30, цена - 287,309, расположение - Оазис Спрингс, Слипшод Мескит
    1 этаж
    2 этаж

1 этаж
    2 этаж
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Amethyst, Blackie28, Мини-симка и 9 другим нравится это.
  20. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #259
    У нас уже осень, полноценная такая, с опадающими желтыми листьями, плохой погодой и ветровками )
    а вроде бы где-то мелькало что будет, я не теряю надежду )

Действительно, в том же стиле ) Когда ты успела их настроить? Я один дом для своей несчастной семьи не могу доделать за все лето ))) Безумно позитивное место - все такое яркое, смачное, заряжает позитивом! А еще... эти беседки на улице!!! Почему не я придумала? :зеленый: Смотришь на такое и думаешь - все это есть в моей игре, и правда, почему бы это не использовать, что бы создать такую классную беседку, но нет, самой в голову такое не придет )))
    П.с.: я походу перееду играть в оазис, с такими домиками он станет ярким и позитивным - отводить душу самое-то )

MikkiMur нравится это.
  21. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 26 авг 2017 | Сообщение #260
    такое восхитительное буйство красок в одном лоте! при этом ничуть не раздражает и только радует) Мне кажется, я бы так не смогла все подобрать, чтобы было столько всего яркого, но смотрелось столь гармонично) Особенно порадовала ванная, привыкла, что это что-то скучное и серьезное, а тут нет - милашество чистой воды! Очень классный дом в итоге получился - сплошной позитив)

MikkiMur нравится это.