Креатор Года Мастерская MikkiMur

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MikkiMur, 18 май 2015.

1. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2015 | Сообщение #1
    ID MikkiMur
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Leavath, Belkina, Shushilda и 21 другим нравится это.
  2. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #241
    Очень серьезный и основательный подход к теме Дикого Запада! Много времени ушло на создание этого участка? Вообще, при просмотре работы ощущаешь легкий шок, потому что не понимаешь, как можно вместить столько зданий в один лот, причем так, что они дополняют и друг друга, и пейзаж. И не мешают, не сливаются друг с другом. Немножко сумбурно написала, сорри, но восторги, они такие, сумбурные :oops:

MikkiMur нравится это.
  3. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 24 июн 2017 в 09:17 | Сообщение #242
    Оооо! Какой дикий запад, клааааас! Эх, где ты была, когда я снимала девочку-ковбоя ))) Я попыталась сделать на скорую руку какой-нибудь лот, но ничего не получилось, и пришлось делать фотообои ))) Лот шик! Такой атмосферный, яркий, ну очень крутой!

MikkiMur нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 в 18:33 | Сообщение #243
    Ой, я сама хочу побольше дополнений, а то не интересно, если бы не всякие династии, я бы вообще только строила :D.

Leavath, спасибо за комментарий! :роза:

Очень рада, что такие ассоциации возникли, именно это, на мой взгляд, и отражает дикий запад, рада что у меня получилось это передать:).

К счастью, им идти не далеко, не успеют сбежать :D.

Elsanae, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Мне самой такой стиль нравится. жаль, что в Форготн не играю, где он уместен, я бы его застроила подобным, но пока времени нет для строительства для души :плачу:.

Avenicci, спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Часов 8 примерно.

Мне кажется, очень даже и не сумбурно получилось, я бы сама так не смогла бы описать. Спасибо еще раз за такие теплые слова :).

Diviniti, спасибо за комментарий! :ромашки:

Надо было написать, я бы тебе сделала :D. А мне кажется с той девушкой все и так шикарно вышло, она мне эту идею и подкинула :).

Elsanae, Diviniti и Leavath нравится это.
  5. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 июн 2017 в 07:22 | Сообщение #244
    Как я рада тебя вдохновить :D:ангел: А ты бальный зал там не планируешь делать? А то мне тоже очень надо для своих маскарадных костюмов )

6. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2017 в 11:16 | Сообщение #245
    Могу сделать особняк с ним или замок-клуб, стилизованный под старину. Мне без разницы, что строить, пиши, что надо, я построю :D.

Diviniti нравится это.
  7. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 июн 2017 в 11:18 | Сообщение #246
    Ну вот мне надо большой зал, где можно изобразить старинный бал, под мой маскарадный сет и его продолжение ) А где это будет - мне тоже без разницы )

MikkiMur нравится это.