Мастерская "Как кот лапами"

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Дрон_Усков, 1 ноя 2015.

1. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2015 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    Очень рад всем сюда заглянувшим. Надеюсь, Вы найдёте здесь что-нибудь интересное для себя. Делаю всё, что позволяют навыки и фантазия.

olga0745, AdeLana, Фиалин и 10 другим нравится это.
  2. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #81
    Amarie,

Всегда рад гостям:да:

Потом покажете, что получится? Очень интересно посмотреть, кто как использует мои работы:rolleyes:

А я наоборот в первую очередь обратил внимание на оранжево-розовые, а потом уже остальные увидел. Хотя бежевые наиболее практичные - почти под любой интерьер подойдут.

Amarie нравится это.
  3. Линда Симс
    Линда Симс

Проверенный
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #82
    Какие классные и яркие варианты осеннего грунта! Глаза разбегаются. Больше всего понравился грунт с желтыми листьями и красными *О* У моих симов сейчас как раз осень, зайду и опробую с этим грунтом пару идей по покраске грунта. Спасибо за чудную обновку сада ^_^

Дрон_Усков нравится это.
  4. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #83
    Линда Симс, спасибо за приятные слова! Очень рад, что моё творчество пригодится!

5. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 29 окт 2017 | Сообщение #84
    Здорово, сколько обновлений в теме))
    Мне очень понравились обои "Калейдоскоп", уже протестировала не в одном доме, смотрятся очень стильно и ярко. Больше всего понравились голубые, оформила с их помощью комнату в общежитии своим симам:

Картины с Котами - очень классные, обязательно скачаю, чтобы посмотреть на них в игре, можно даже оформить ими какой-нибудь элитный зоомагазин или вообще ресторан)

Дрон_Усков и Рокелина нравится это.
  6. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 15 дек 2017 | Сообщение #85
    Хороших обоев всегда не достает в игре. Да, и надоедают одни и те же. Калейдоскоп хорош.

Дрон_Усков нравится это.
  7. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #86
    Moontari, Sestra, огромное спасибо за ваши комментарии. Очень рад, что обои понравились. "Калейдоскоп" - первые обои, в которых я не просто загнал картинку в игру, а ещё добавлял плинтус. Пока это для меня вершина мастерства :смех:
    Только сейчас понял, что моё вдохновение, внезапно нахлынувшее и так же внезапно схлынувшее, было ещё в октябре :третглаза: Я честно думал, что это было буквально вот в позапрошлом месяце. Ну теперь постараюсь всё-таки оживить свою мастерскую :)

Линолеум "Весенний"

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

8. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #87
    Какой яркий калейдоскоп! Действительно весеннее настроение.

Дрон_Усков нравится это.
  9. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 1 апр 2018 | Сообщение #88
    Дрон_Усков, привет!
    Очарована совершенно твоими картинами с котами, очень классные ты выбрал исходники, и рамочки походящие подобрал. Таких важных, деловых котов непременно нужно по всему дому развесить у моих симов, стобы знали к чему нужно стремиться.
    Очень понравились твои домики Прибрежный и Тетрисный, первый отлично подойдет для старта и цена приемлимая, много места на последующее наполнение домика. На улице тоже достаточно места для постройки,например, бассейна или беседки. Такой стартовый домик очень подходит для начинающих семейств.
    Бабушкины обои и цветастый линолиум тоже очень приглянулись. Особенно тот линолиум с голубеньким цветом очень хорош.

Дрон_Усков нравится это.
  10. MrsSingle
    MrsSingle

Симмер
    Дата: 26 авг 2018 | Сообщение #89
    Стырила картины с котами ваши и сет обоев Монро) Обои особенно понравились. Будут красиво смотреться, если на 1 стену их, а на другие кирпич)
    Почему мастерская так долго не обновляется?

Дрон_Усков нравится это.
  11. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 9 сен 2018 | Сообщение #90
    Потому что кое-кто разленился совсем. То учёба, то экзамены, то лето и отдыхать надо, то снова учёба:смех: Но пинок принят, пошёл собирать свои лапы в кучу:)

Последнее редактирование: 9 сен 2018
    MrsSingle нравится это.