Мастер Мастерская Frau Engel

Тема в разделе "TS4 Архив мастерских", создана пользователем Frau_Engel, 8 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 8 сен 2014 | Сообщение #1
    Черешня, NataliSneg, bananaBann и 45 другим нравится это.
  2. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #381
    natatanec , IvanLenny , Тулумба , спасибо вам большое!! :конфетти::елочка:

Да, да! Это он . Его ещё в прошлом году выпустили, но я всё таки надеюсь на настоящие времена года от ЕА :смех:
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

:ведьмаржет::ведьмаржет::ведьмаржет: спасики !

Тулумба нравится это.
  3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 11 дек 2016 | Сообщение #382
    Это просто сказочно прекрасный лот! не, ну на самом деле, тут только Санта Клаус может жить со своей прекрасной феей миссис Санта Клаус :хохохо: Все так замечательно подобрано, и я тащусь просто, когда вижу свои объекты в в твоих лотах. :Девочкастесняется: Вот ради такого стоит делать и дальше :хлопушка:

Frau_Engel нравится это.
  4. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #383
    Ну до чего же уютный дом! Невероятная работа! А как хорошо передана праздничная атмосфера. У меня нет слов, я даже не думала, что в игре, где нет сезонов, может быть настолько по-зимнему красиво

5. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 16 дек 2016 | Сообщение #384
    Severinka , Пенни , спасибо! Спасибо вам большое!! :Ny_Shy::вручаюсердце:

А знаешь как классно использовать твои объекты ? :бровки: Всегда быть уверенной , что всё качественно , без неприятных сюрпризов и невероятно красиво! :обожание: Спасибо тебе:девочкассердечками:

Severinka нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #385
    Какой сказочный домик! Будто тихий домик санта клауса с секретной комнатой с игрушками для детишек :D. Весь интерьер кажется таким теплым, будто согревает. Все так уютно и красиво, хочу в такой домик сама :любовь:

Frau_Engel нравится это.
  7. Haruka
    Haruka

Проверенный
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #386
    Нельзя делать такие красивые дома. у меня уже места нет в городах)

Frau_Engel нравится это.
  8. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 9 янв 2017 | Сообщение #387
    MikkiMur , Haruka , благодарю за ваши отзывы! :Ny_Biggrin:

Всем-всем хочу пожелать счастья , мира и добра!
    К празднику вышел новый журнал Simsation с моим домиком внутри:)

Огромное спасибо авторам и редакторам журнала за отлично проделанную работу!

Черешня, MikkiMur, Пенни и 5 другим нравится это.
  9. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #388

4 Privet Drive

— Неужели вы… Неужели вы имеете в виду тех, кто живет здесь?! — вскрикнула профессор МакГонагалл, вскакивая на ноги и тыча пальцем в сторону дома номер четыре. — Дамблдор, вы этого не сделаете.
    Я наблюдала за ними целый день. Вы не найдете другой парочки, которая была бы так непохожа на нас. И у них есть сын - я видела, как мать везла его в коляске, а он пинал ее ногами и орал, требуя, чтобы ему купили конфету. И вы хотите, чтобы Гарри Поттер оказался здесь?!

Гарри Поттер и Философский камень

Хочу выразить огромную благодарность замечательному креатору Северинке!
    Благодаря её окнам и фотографиям ,на которых изображены герои, смог состояться этот домик.

Черешня, bananaBann, Mellios и 15 другим нравится это.
  10. Aloha!
    Aloha!

Проверенный
    Дата: 19 янв 2017 | Сообщение #389
    Я очень мало комментирую в этой теме, но захожу сюда всякий раз полюбоваться) Мне очень нравится, твой стиль (можно на ты?), результаты работ каждый раз впечатляют и вдохновляют:ромашкикраснеет: Последняя работа не исключение) Все очень здорово сделано! Не поклонник этой семейки, но их дом на удивление оказался таким уютным)) А какая замечательная пристройка!

Последнее редактирование: 19 янв 2017
    Frau_Engel нравится это.
  11. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2017 | Сообщение #390
    да я всегда рада, если для дела нужно, ты же знаешь ))
    Получилось отлично! :палецвверх: Даже не поттероману видно, что сходство офигенное! Плюс к тому же играбельный и уютный домик получился.

Frau_Engel нравится это.
  12. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #391
    Чудесный домик! Я так люблю вселенную Гарри Поттера и для меня этот домик такая ностальгия)) Получилось все просто тютелька в тютельку)) Сходство просто точнейшее. Атмосфера передана здорово. Спасибо за сказку и за теплые воспоминания,которые можно еще и отыграть в TS4))

Frau_Engel нравится это.
  13. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #392
    Сходство потрясающее! Домик сам по себе интересный, а если сравнивать с фильмом - мне кажется, лучше не сделать! Все поттерманы будут пищять от радости, и даже тем, кто равнодушен к фильму, понравится сам дом )))
    Потрясающая идея :D Действительно, симы себя и в магазинах ведут себя как на гаражной распродаже, обязательно устрою такое в игре!
    Потрясающе красивый дом, просто завораживает, нежный, изысканный интерьер, такая уютная атмосфера и столько мелочей, любоваться - одно наслаждение!
    Откуда же тогда у меня растут руки :D Дача потрясающая, скриншоты/фотографии такие умиротворенные, что начинаешь чувствовать запах дачи!

Frau_Engel нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 25 янв 2017 | Сообщение #393
    Какой сходство, просто поразительно! Причем дом стал даже уютней, хотя безумно похож но может потому, что там той противной семейки нет :D. Видно, что проделана огромная работа, и удалось создать именно ту атмосферу. Сам дом смотрится действительно жилым, и спасибо за такую возможность побывать и самой в этом доме, потому что я сморю на него, на кадры и с фильма, и они так похожи, что даже не верится.

Frau_Engel нравится это.
  15. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #394
    Aloha! , Severinka , Пенни , Diviniti , MikkiMur , огромное , ОГРОМНОЕ спасибо!! :пальчик::Rolleyes2: Всегда приятно читать , что проделанная работа не была напрасной и нашла отклик)))

Зря конечно , надеюсь это можно исправить? :лол2:

Разумеется можно , мир симов и сомоводов вообще уникален , тут даже люди за 50 встречаются и разговаривают на равных. По моему это здорово. Тем более мы же моложе)))

Это даа) Это обязательное условие у меня. В четвёрке ,кстати, намного проще этого добиться. Хвала разрабам . :кланяется:

Aloha! нравится это.
  16. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 7 фев 2017 | Сообщение #395
    *пришла в тему с носовым платочком, хлюпая носом*
    Уважаемая Frau_Engel, ваши работы уже не раз поражали меня, и я никогда не перестану восхищаться вами, но сегодня, сегодня!!))) У меня нет слов, одни эмоции (я извела уже дюжину платочков!), а всё потому, как достоверно и чётко вы воссоздали дом номер 4 по Прайвет Драйв *О*
    Кто позволил вам творить магию вне Хогвартса?))
    Забираю себе в кубышку и буду любоваться, ностальгировать и добрым словом вспоминать ваши золотые ручки!

Отдельная благодарность и Severinka, что помогли этой жемчужине коллекции поттеромана появиться на свет)))

Aloha!, Frau_Engel и Severinka нравится это.
  17. Hikari_Y
    Hikari_Y

Проверенный
    Дата: 8 фев 2017 | Сообщение #396
    Привет!
    Я просто влюбилась в этот лот, поставила, но, думаю, что-то не то. Потом зашла в тему и, действительно, скачался вариант без СС. Собственно, вопрос, может это я глупенькая, а где найти ссылку на вариант со всей красотой? )

Frau_Engel нравится это.
  18. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #397
    я очень рада, что внесла капельку магии в постройку это лота ) И это добавило точности и узнаваемости )
    Лот великолепен, интерьер проработан до мельчайшей детальки, я восхищаюсь твоей кропотливостью и вниманием к мелочам!

Frau_Engel нравится это.
  19. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #398
    сова , Severinka , спасибо! Спасибо! Спасибо! Так приятно было читать :oops::вручаюсердце:

эммм... есть грешок )))))

Если всё таки , этого ещё не случилось, то на блоге ссылки указаны в трёх экземплярах )
    Т.е. первая идёт с допами на фо , затем без допов на фо и потом без допов ссылка на галерею симс))

Home Sweet Home

Черешня, Mellios, 'жемчуг и 14 другим нравится это.
  20. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #399
    Колесо? Детская площадка?! Ты не поверишь, я пролистала страницу проверить, не занесло ли меня в 3-ю часть! Дом просто ах! Сегодня я схлопочу разрыв сердца, потому что столько всего красивого и этот дом меня просто придавил - в самом хорошем смысле этого слова! Хотя какой у этого может быть смысл :D Но дом чудесен, он такой яркий, такой насыщенный, такой домашний! Когда я дождусь пиратки с детьми, я прибегу сюда за домом, потому что мои дети заслуживают лучшего! Мои симы, я хотела сказать ) :rolleyes:
    Как всегда, фирменная манера, которая приобрела стольких поклонников - изобилие "живых" мелочей, которые наполняют все уголки и создают свою неповторимую атмосферу обжитого и уютного уголка! Кухня бесподобна, детская - за такую детскую я бы в детстве кому-нибудь лопаткой по голове настучала бы ))) И мечтаю что-то такое на наших маленьких квадратов сделать для своих девчонок! Дом чудесен, интерьеры, выдержанные в одном стиле, и в тоже время неповторимые для каждого отдельного уголка, и все это изобилие мелочей! Это действительно круто!

Anna-south, Cerena, Aloha! и ещё 1-му нравится это.
  21. Frau_Engel
    Frau_Engel

Проверенный
    Дата: 23 фев 2017 | Сообщение #400
    Diviniti , спасибооооо :oops::смех:

Оно ещё и вертится! :eek: Автор постарался и добавил к нему анимацию. Водичка правда не льётся , но всё равно приятно.

Буду ждать ^_^ Признаться этот дом строился именно для того, чтобы поиграть с малышами. Они такие потешные и их так долго ждали. :семьядевочка:

Diviniti нравится это.
Статус темы:
Закрыта.