Новинка Mamarazzi

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Influence, 12 апр 2018.

1. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #61
    Я упала. Это даже не тот шок, что двойка, а вообще шок, что это могут быть симы. Невероятный скрин и обработка.
    А этот прям каким-то волшебством овеян, есть в нём некая нереалистичность, да, но он словно похож на какую-то иллюстрацию сказочную. И такой двоечный :3 Эти деревья, эти горы, волшебное небо.... Очень красиво и очень здорово :3

Influence нравится это.
  2. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #62
    Amarie, большое спасибо за комплименты, очень приятно! :любовь:

Вот это особенно приятно! И, кстати, обработки тут минимум, вот

Самое забавное, что кадр вообще проходной: играю, и тут опа, рассвет! :смех: Я даже не помню, обрабатывала ли я его чем-то кроме резкости.
    Еще раз большое спасибо, заходи еще! ;)

Аридиа
    Тут господа возжелали пейзажей, и я решила поделиться видами городка, который делала практически с нуля (точнее, карта была скачанная, но я ее допиливала во все поля). Итак, любуйтесь! Все картинки увеличиваются.

Здесь нет обработки, кроме резкости.

Последнее редактирование: 5 июл 2018
    Smilik, Fayoli, Shushilda и 4 другим нравится это.
  3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #63
    Бриджпорт - это Бриджпорт, тут больше нечего сказать в том смысле, что если получится ухватить его дух, то не будет большой разницы, насколько точно соблюдена карта дорог, домов, их размеры, цвета и прочее. На этой подборке тот самый Бриджпорт, что покорил многих в "тройке", для меня так точно.
    Чуть непривычен первый скрин под спойлером, но это может быть потому, что моя игра была сосредоточена в центральном районе, а за мостом, "у богатых", я бывала мало и редко. Предпоследний особенно в душу запал, первой мыслью было - "Да, это точно одна из больниц города, финансирования на всё не хватает, куча нарушений, трава выше забора во дворе, но работают же". Может, и к лучшему, что трава - хоть как-то очистку воздуха производит ))).

За счёт доков немного напомнило троечные Гавайи... Но там вообще шедевр.
    Поддерживаю всех, кто попросил пейзажей, можно ещё не раз принести такие подборки.
    Сложно на самом деле оценить, что было дефолтное, а что добавили руки автора, но могу сказать, что каждый скрин хочется рассматривать на детали... и даже жить где-то там. Естественно, каменно, зелено...
    А ночные виды есть? :любовь:

Influence нравится это.
  4. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #64
    Фиалин, привет, очень рада видеть! ;)
    Вот это особенно приятно слышать! Я тоже считаю, что главное - передать атмосферу, а частности не так важны. Тем более, на мой взгляд, в троечном Бриджпорте местами маловато декора, что я и исправила.

Кстати, это не богатый район, а набережная. На этом скрине тот же район, что на предыдущем и последующем, только с разных сторон. Не помню, что там было в оригинале, но, видимо, мне оно не понравилось)

Зришь в корень! Действие главы, для которой я делала этот закуток, происходит во времена вроде наших девяностых, и в бриджпортских бюджетных учреждениях, по моей задумке, было ничуть не лучше.

Постараюсь, если найду. Сейчас в планах очередное обновление Бриджпорта, как закончу, покажу.

По секрету - дефолтного тут почти ничего. Вот так, за вычетом декора (в том смысле, что декора там не было вообще, только дороги), выглядела изначальная карта.

За это отдельное спасибо! В этот городок я, без преувеличения, вложила душу.

Поищу, но не факт, что найду что-нибудь интересное. Этот городок строился в те времена, когда декора для городка с подсветкой было очень мало, поэтому максимум, что там будет светиться - маяк и небоскребы. Но я поищу :)
    Большое спасибо за отзыв!

Последнее редактирование: 6 июл 2018
    Фиалин нравится это.
  5. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #65
    Influence очередная красота. очень симпатичные виды, хоть скачивай двойку и играй в твоем городке ♥

Influence нравится это.
  6. Fayoli
    Fayoli

Проверенный
    Дата: 14 июл 2018 в 20:42 | Сообщение #66
    О, сколько тут новых замечательных работ, а я всё пропустила.

Бриджпорт и больница получились очень атмосферные, наполненные серым и тихим очарованием.
    А вот Аридиа уже совсем другая! И тоже очень реалистичная. Даже жаль, что это не в реальности, так захотелось прокатиться на лодке по озеру.

Influence нравится это.
  7. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 14 июл 2018 в 21:28 | Сообщение #67
    Influence, привет. :)
    Хочется воспеть оду великолепным работам. Интерьеры такие живые, с удовольствием рассматривала каждую детальку. Персонажи не менее живые, Эльвира та еще штучка. :бровки: Постановки шикарные, прекрасная работа с декорациями и позами. :двавверх:
    Бридж меня покорил. *__* Представляю сколько сил было вложено на его воссоздание в двойке. Аплодирую стоя. :clap:
    Аридиа меня не меньше покорила, пейзажи суперские, хотела бы я поиграть в таком городе. :cupidgirl:
    Желаю много свободного времени на любимое занятие и конечно же вдохновения, без него создать такие прелести просто нереально. :вручаюсердце:

Influence нравится это.