Новинка Mamarazzi

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Influence, 12 апр 2018.

1. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #41
    Ага.

Вообще да, но только объекты, до зданий пока не дошло. Всё, что ты видишь на скриншотах - скачанное, но я планирую освоить создание декора для соседства. Под декорированием я имела в виду размещение декора.

Увы, нет. Заморачиваться до такой степени я не готова.

2. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #42
    я когда то делала городок из Sims 1 в Sims 3 и заморочилась. Потом все прокляла :смеюсь: так что соглашусь, лучше так
    Но при всем при этом выглядит то достаточно достоверно

Influence нравится это.
  3. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #43
    Спасибо! Это очень приятно слышать от игрока в тройку :)

Shushilda нравится это.
  4. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #44
    Так это всё-таки двойка?.. Смотрела-смотрела, вроде бы лица и пальцы "двоечные", а наряды почти все троечные, чёткая такая конвертация, надо сказать, прямо-таки не отличить.
    А дух у картинки самый что ни на есть праздничный. Освещение вроде и жутковатое, но в то же время яркое, видно, что шутливое, что ли? И просто такая разнопёстрая толпа смотрится шикарно, своими нарядами передаёт атмосферу праздника и веселья.

Shushilda и Influence нравится это.
  5. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #45
    да я игрок такое себе)))) только снимаю бридж. поэтому приходится хорошо знать локацию) всякие выгодные закоулки

6. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 25 июн 2018 | Сообщение #46
    Фиалин, ага, двойка, других не возим)

Ага, авторы конвертаций - молодцы. И частично молодец я, потому что маски для Дня мёртвых конвертировала сама.

Большое спасибо! Это и есть мое отношение к Хеллоуину - веселье с привкусом жути)

Тем более приятно! По опыту, именно те, кто снимают, знают локации намного лучше обычных игроков.

Фиалин и Shushilda нравится это.
  7. Amarie
    Amarie

Лисёнок

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #47
    Я тоже очень скучала :обнимашки: И меня совсем затянули дела, совсем забросила любимые темы ((

Не знаю, отчего, но прямо настроение поднимается от этого арта :3 В нём вот всё это - доброта, волшебство, яркость. В придачу - грамотная композиция и отличные цвета. Замечательная работа.

Это, честно, просто восторг. Просто. Восторг. И сами арты - не представляю, как тебе удаётся настолько прекрасно выстраивать свет и камеру, и гоооооород - это ж прям произведение искусства. Столько раз пыталась сделать городки, но никогда ничего подобного не создавала и вряд ли создам. Покрасивее иных городов тройки, которую я, всё же, считаю самой лучшей в плане градостроения.

Influence нравится это.
  8. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #48
    Amarie, привет! Рада слышать, что меня не забыли. И большое спасибо за такую высокую оценку моих работ!

За это отдельное спасибо! Со светом помогает мод на освещение, ну а город строила я. Тройка и у меня фаворит в плане градостроения, поэтому особенно приятно, что сравнение в мою пользу)

Amarie нравится это.
  9. Astronomer
    Astronomer

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #49
    Ох, зашла в этот арт, и буквально захлестнуло волной ностальгии... Школьные годы, соревнования с одноклассниками, кто быстрее найдет все редкие локации в путешествиях и создаст больше вампиров... Были времена. Но о такой модификации игры мы тогда и думать не могли. Нет, серьёзно, это шедевр. Сделать такого качества скрины и такую планировку пространства в игре, которая с технической точки зрения значительно уступает своим более высокотехнологичным собратьям... Особенно понравился пейзаж с разноцветными домиками, выходящими окнами на залив (Бридж, часть 3). Есть в них что-то милое и трогательное, что не описать словами. Ещё очень понравились осенние скрины из третьей подборки и полностью вся первая, потому что... там Ваш Бридж напоминает мне пейзажи двух любимых мной игр. А ещё везде очень красивое небо. Такой контраст интересный получился: внизу каменные джунгли, а над ними безмятежное небо.
    В общем, а можно больше пейзажей любителю пейзажей?

Influence нравится это.
  10. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #50
    Astronomer, большое спасибо за прекрасный отзыв! Вы сделали мой день :)

Вот это особенно приятно слышать! Меня тоже после игры в тройку расстроило, что двойка так уступает ей по графике, а потом посмотрела, как с этим справляются другие, набралась опыта, контента и вот.

Всем почему-то нравятся именно эти домики. Что поделать, мне тоже)

Спасибо! Каждый раз удивляюсь, как разительно небо может поменять впечатления от пейзажа. Жаль, что в двойке оно даже с модами не такое динамическое, как в тройке.

Можно! ;)

Бриджпорт в TS2, часть 4
    Думала, у меня уже всё по Бриджпорту, а не тут-то было :) Вот вам еще охапка разных видов. Те, что поменьше - превью.

А так выглядят задворки бриджпортской больницы.

Они же в действии.

Smilik, Fayoli, Amarie и 2 другим нравится это.
  11. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #51
    Ммм... У меня только один вопрос. А чем вам не угодил Бриджпорт ТS3? Или я не нашла ответов в теме?

12. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #52
    MantiCore, тем, что мне больше нравится геймплей TS2. Мне казалось, это очевидно из содержания темы)

13. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #53
    Нет, это не очевидно. Я подумала о другом.

14. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #54
    MantiCore, Ваше право воспринимать мои сообщения так, как Вам удобно. Но мне хотелось бы, чтобы в следующий раз, когда Вам захочется разместить сообщение в этой теме, оно касалось непосредственно моих работ, а не игровых предпочтений, что будет логичным, исходя из назначения темы. Заранее благодарю за понимание.

15. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #55
    Тогда извините, что я о игре SIMS в целом а не об отдельном её выпуске. Ну и поскольку вы хотели бы слышать только относительно работ, могу сказать только одно, они весьма далеки от оригинала.

16. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #56
    Я не вижу в этом проблемы. Повторю, я создавала город для своей истории, подстраивая под свои вкусы, поэтому идеальное сходство для меня не принципиально.
    Но, если уж на то пошло, эта тема посвящена скриншотам, а не градостроительству, обсуждению игр и прочему, на почве чего Вы пытаетесь меня задеть. Если Вам нечего сказать по художественной части, то, возможно, Вам не стоит тратить время на обмен оффтопом со мной.

17. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #57
    Мне в общем-то по боку тема "задеть", я просто знаю человека, который по техническим возможностям не мог позволить себе играть в тройку, потому воссоздал Бриджпорт и его персонажей в двойке. У него даже династия есть. В двойке по троичным персонажам, а я просто хотела уточнить, не тот же самый ли это человек. Ваша агрессия, приписываемая почему-то мне неуместна. Живите миром.

18. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #58
    MantiCore, простите, если мое сообщение показалось Вам грубым и агрессивным. Я не имела в виду ничего подобного.

Возможно, что я. У меня тоже есть династия на Prosims, о которой и упоминалось в первой части бриджпортской серии, и она именно в TS2. Ник тот же, что и здесь.
    Я благодарна Вам за внимание к моим проектам, и сожалею, что неверно Вас поняла. В следующий раз, пожалуйста, начинайте именно с этого во избежание разночтений, договорились? ;)

Astronomer и MantiCore нравится это.
  19. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #59
    Вау! Тогда это именно вы! Мне вас подсказали, зная мою увлеченность Бриджпортом.
    И я хочу знать историю вашей Эльвиры Слейер!

Influence нравится это.
  20. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #60
    MantiCore, ух ты, новый читатель! Вот так бы сразу, а то я очень плохо понимаю намёки :D
    Ссылку сейчас отправлю в ЛС. Очень приятно слышать, что меня рекламируют)

Astronomer и MantiCore нравится это.