Маленькое мохнатое чудо

Тема в разделе "Наши верные друзья", создана пользователем wartryd, 18 ноя 2017.

1. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 18 ноя 2017 | Сообщение #1
    Всем привет!
    В моем семействе пополнение, и спешу поделиться им со всеми. Малыш еще не обзавелся именем, пока подумываю о "Люций", а там на поведение посмотрю. Пока он только спит и плачет:плачу:
    Зато этой ночью мы поняли, что сами можем забираться на кровать, а утром - можем и спрыгивать с нее. Только одного не пойму: зачем было будить меня каждый раз когда хотелось слезть?!
    В общем, мы еще знакомимся, познакомьтесь и вы!​
    Спойлер

Самое интересное, когда телефон предательски издал звук снимка, милаха сразу же открыл глазки и увлекся позированием, ну а после и покусыванием самого телефона.

2. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #2
    Случайно забрела в этот раздел, хотя при всей моей любви к животным умудрялась сюда не заходить.
    Поздравляю с открытием темы, желаю вашему питомцу долгих и счастливых лет жизни!
    Котёнок просто прелесть, лапочка такая!:любовь: Очаровательный ребёнок и чудесные фотографии, смотришь и не скажешь, что он спит и плачет, такой жизнерадостный.А сколько ему месяцев?)

Питомцы.:хихикаю: У меня так собака, когда хочет залезть на диван ставит передние лапы и скулит, и так до тех пор пока я его не подсажу. Хотя , когда ему надо, прекрасно запрыгивает.

wartryd нравится это.
  3. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #3
    Какой красавчик! Если судить по фотографии, то имя ему к лицу :супер:
    Наверняка он уже немного подрос, и не будит вас всякий раз, когда надо слезть вниз. Без поддержки мамы/большого друга, заменяющего маму все малыши поначалу боятся.
    А что за порода, если не секрет? Очень уж ушки очаровательные.
    С открытием темы вас! Пусть малыш растёт здоровым и счастливым котом!

wartryd нравится это.
  4. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #4
    Действительно чудо, на фото ну просто лапуля. Обожаю шотландцев, из всех пород, как по мне, это самая замечательная. У меня кошечка-шотландка, только прямоушка. Пусть малыш растёт здоровеньким и радует вашу семью. Диета бескальциевая нужна, чтоб ушки не разогнулись, ну ты в курсе, наверное.

5. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 14 фев 2018 | Сообщение #5
    Какая прелесть! Так и хочется потискать:расцелую::D
    А где продолжение? Хочу больше фоток котёнка, а то скоро уже вырастет:)