Магический город

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем love_sims, 3 мар 2012.

1. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 3 мар 2012 | Сообщение #1
    Магический город The Sims Makin Magic

Магический город - самая интересная часть мира The Sims 1. Купить дракона, сразиться с симом на специальной платформе, показать фокусы, купить магические ингредиенты - все это можно сделать на самом обычном магическом лоте!

- Сим может вызвать "магическое такси" по телефону или воспользоваться "дырой в земле". "Дыру" можно купить через режим покупок, или воспользоваться той, которая находится в стартовом магическом наборе от Человека Тайны (Mystery Man);
    - В городе существует жилые лоты, которые можно купить за Симолеоны и МагиМонеты. На этих лотах:

- существует необычные почтовые ящики,
    - кристаллы и магические растения вырастают чаще
    - можно колдовать без особых последствий;

- Также в городе существуют шесть общественных лотов:

- Малый черный лот - на нем есть - Вики Вампирес, арена для дуэлей и для выступлений;
    - Большой черный лот: Вики Вампирес, Аптекарь Тодд, арена для выступлений;
    - Малый зеленый лот: Заклинатель Змей, Мара, Аптекарь Тодд;
    - Большой зеленый лот: Заклинатель Змей, Мара, Аптекарь Тодд;
    - Малый желтый лот: арена для выступлений и стол для фокусов;
    - Большой желтый лот: Аптекарь Тодд, Заклинатель змей.

Патч от вылета при наведении на дома в магическом городе (распаковать в папку GameData)
    Просьба в данной теме не обсуждать вопрос связанный с вылетом игры при наведении на волшебные участки, для этого есть тема с техподдержкой (нарушение карается предупреждением или минусом в репутацию)

А вы ездили в магической город? Нравилось ли вам там?
    Дополнено: Сказочник Shushilda

MadCat и Nikol_Wolf нравится это.
  2. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 18 сен 2013 | Сообщение #21
    Или вот. Для тех кому интересно,есть еще там моды для оживления пугала и пару других интересных вещей для первых симов.:)

3. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 19 янв 2014 | Сообщение #22
    Один из моих любимейших городков! Очень часто туда наведывалась, любила выполнять задания магических продавцов, выступать на арене. Безумно нравилась музыка, которая звучала с общего вида соседства магического города.( Помню, когда случайно нашла ее в настройках игры, очень обрадовалась и скопировала к себе в папку. Постоянно слушаю мелодии Магического города до сих пор [​IMG]
    Эти участки были для меня чем-то таинственным и недоступным. Т.к. долго не могла накопить магимонет на покупку этих участков. Была безмерно счастлива, когда мне это удалось.

4. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 11 фев 2014 | Сообщение #23
    в маг.городе есть уборщик в грязной форме клоуна, не он ли и есть тот трагический клоун из картины? [​IMG]

5. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 20 фев 2014 | Сообщение #24
    Olbgaya, я тоже видел)наверное он)
    город понравился !его краски и подразделения на районы!!!!!ммм!даже в симс 3 такого сделать не догадались [​IMG]

6. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 26 фев 2014 | Сообщение #25
    Кстати,очень быстро и легко можно накопить,Сначала уровень логики прокачать до максимума только надо.А потом едешь туда,где магическая арена(мумию,призраков и шторм вызывать надо), выступаешь до последнего(главное вовремя выбрать действие,пока не сошел сим,на дольше хватит), возвращаешься домой,тут же едешь в старый город,где гадалка,просишь читать по руке, пока у сима не станет идеальным настроение, и снова в магический город выступать. Если без модов, то по мне так- самый быстрый способ приобрести магический дом. [​IMG]

7. stopdog
    stopdog

Проверенный
    Дата: 27 май 2014 | Сообщение #26
    Да очень клёвый городок со своей таинственной атмосферой. И кстати я там до сих пор играю и живу в маги городе и вроде пока невылетало ничего)))

8. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 31 май 2014 | Сообщение #27
    Часто там залипала. Как это было трудно для меня собирать магические монеты... [​IMG]
    Вечно с потребностями парилась, когда квесты делала.
    Но вообще прикольно было играть) Необычные симы, аттракционы и т.д.

Shushilda нравится это.
  9. Nefrina
    Nefrina

Проверенный
    Дата: 31 авг 2014 | Сообщение #28
    Мой любимый городок! До сих пор ностальгирую и помню музыку с заставки. Помню, так любила делать всякие бартеры с фейкой..

DeadManiac и Shushilda нравится это.
  10. Alcola
    Alcola

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #29
    Это такая ностальгия, ребята, если бы вы знали...
    Помню запустила я их, даже не знала что там можно семью создать, играть симами, я думала что там только интерьеры делать можно)
    Сделала домик красивый, ну думаю, ок, вернулась на экран города, я считала что это типа симсити игра, искала как городом управлять, а нашла кнопочку "создать персонажей", и тут пошло поехало...

Deer, Shushilda и Nefrina нравится это.
  11. postgrunge
    postgrunge

Пользователь
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #30
    Самый любимый городок из первых симсов. Если честно, во вторых и третьих очень не хватало такого волшебства и всяких заданий типа разгона облаков.

Nikol_Wolf, IvanLenny, Deer и 2 другим нравится это.
  12. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #31
    Любила наведываться в Магический городок, как и в целом обожала магию и колдунство *з* А эта волшебная во всех смыслах музыка? В плане саундтрека первая часть шикарна ^___^ Эта часть симомира многое привнесла в привычную жизнь симов: сколько различных атмосферных локаций, заданий, запоминающихся НПС... Я долго и скрупулёзно копила маги-коины на дом в этой локации и немного расстроилась, когда узнала, что ничего особенного в этих солидных таинственных особняках нет о.о" Ждала каких-то бонусов от проживания на тамошних лотах, но так и не дождалась х)

Lanalely, Nikol_Wolf, iveta и ещё 1-му нравится это.
  13. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 12 июн 2016 | Сообщение #32
    Valiotti кстати я тоже разочаровалась. Там только был офигенный ящик с вороном. Это меня тогда очень обрадовало. А так дом был темный и глаза уставали))

Valiotti нравится это.
  14. MaxClub
    MaxClub

Клипмейкер
    Дата: 25 июн 2016 | Сообщение #33
    Блин! До сих пор помню как играл в Макин Мэджик. Так сложно представить, что настолько примитивная игра станет такой популярной и качественной!

15. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #34
    Мне всегда нравилась магические серии в симс и Магический Город в первой части - пожалуй, причина такого восторга. После того, как ты познакомился с "бытовой магией", в которой обычные потребности сима пересекаются с магическими плюшками, хочется такого же продолжения в других сериях. Но увы, увы, это неповторимо)). Магический Город - одно из самых ярких воспоминаний о первой серии части^_^ Меня даже накопление магических монет не напрягало - оно того стоило:смех:

Shushilda нравится это.