Магический город

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем love_sims, 3 мар 2012.

1. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 3 мар 2012 | Сообщение #1
    Магический город The Sims Makin Magic

Магический город - самая интересная часть мира The Sims 1. Купить дракона, сразиться с симом на специальной платформе, показать фокусы, купить магические ингредиенты - все это можно сделать на самом обычном магическом лоте!

- Сим может вызвать "магическое такси" по телефону или воспользоваться "дырой в земле". "Дыру" можно купить через режим покупок, или воспользоваться той, которая находится в стартовом магическом наборе от Человека Тайны (Mystery Man);
    - В городе существует жилые лоты, которые можно купить за Симолеоны и МагиМонеты. На этих лотах:

- существует необычные почтовые ящики,
    - кристаллы и магические растения вырастают чаще
    - можно колдовать без особых последствий;

- Также в городе существуют шесть общественных лотов:

- Малый черный лот - на нем есть - Вики Вампирес, арена для дуэлей и для выступлений;
    - Большой черный лот: Вики Вампирес, Аптекарь Тодд, арена для выступлений;
    - Малый зеленый лот: Заклинатель Змей, Мара, Аптекарь Тодд;
    - Большой зеленый лот: Заклинатель Змей, Мара, Аптекарь Тодд;
    - Малый желтый лот: арена для выступлений и стол для фокусов;
    - Большой желтый лот: Аптекарь Тодд, Заклинатель змей.

Патч от вылета при наведении на дома в магическом городе (распаковать в папку GameData)
    Просьба в данной теме не обсуждать вопрос связанный с вылетом игры при наведении на волшебные участки, для этого есть тема с техподдержкой (нарушение карается предупреждением или минусом в репутацию)

А вы ездили в магической город? Нравилось ли вам там?
    Дополнено: Сказочник Shushilda

MadCat и Violet нравится это.
  2. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 30 мар 2012 | Сообщение #2
    за все годы игры в симс1 я не азу не смогла купить жилье в этом городе!>< уж очень долго собирать магические деньги,да и сим весь красный после одной поездки в этот город-времени ни на что не хватает!но дуэли прикольные там и парк развлечений

Ро в кубе нравится это.
  3. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 30 мар 2012 | Сообщение #3
    Ммм...волшебный город. Кажется я покупала там жильё.
    А дуэли вообще были любимым развлечением.
    У меня был блакнотик, где было записано какое заклинание против какого действует, поэтому на дуэлях мои симы всегда побеждали [​IMG]

4. Reta_Grey
    Reta_Grey

Проверенный
    Дата: 1 апр 2012 | Сообщение #4
    А я создала семейку из 6 симов (из 3 симок и 3 симов), они все были магами, заработали дофига магибаксов, купили жилье в магическом городе, но потом когда я заходила к ним в семью, игра вылетала((
    Так я потом эту семейку обратно в нормальный город переселила! А знаете как?))) создала еще одну семью, тоже из шести симов. Они поженились на моих симах которые застряли в магическом городе)) то есть я своих симов вернула, а те которые на них женились я их сожгла) жестоко правда, ну иначе никак [​IMG] В общем мои симы до сих пор занимались магией но не жили в магическом городе)))
    А в жилье в магическом городе кстати ничего особенного нет, кроме серой земли и почтового ящика с вороном

5. I_am_dead
    I_am_dead

Проверенный
    Дата: 2 апр 2012 | Сообщение #5
    У меня тоже игра вылетала при заселении в магический город. А жаль, хоть дом и не отличается ничем от обычного, всё равно там такая атмосфера таинственная.
    И аттракционы здоровские. А ещё мне нравится возглас симов, когда выступление на сцене провальное [​IMG]
    Эх, реализовали бы что-нибудь подобное в 3 части, как путешествие, только путешествие в магический город... Мечты, мечты)

6. Reta_Grey
    Reta_Grey

Проверенный
    Дата: 2 апр 2012 | Сообщение #6
    Да, жалко что в симс 3 и симс 2 нет магического города, мне тоже нравится там жуткая и мистическая атмосфера)

Liradelven нравится это.
  7. SimTouhou
    SimTouhou

Пользователь
    Дата: 27 апр 2012 | Сообщение #7
    в Симс 2 не было толком магии как в Симс 1
    думаю и Симс 3 пострадает, там даже вампиров не настоящих сделали, писиют и спят как все [​IMG]

8. Meow
    Meow

Проверенный
    Дата: 15 май 2012 | Сообщение #8
    Город заманчивый по крайней мере вид у него!

9. Sim_Misha
    Sim_Misha

Проверенный
    Дата: 31 май 2012 | Сообщение #9
    а у меня там дом был,только очёнь стрёмно там жить [​IMG]

10. FlowerGirl
    FlowerGirl

Проверенный
    Дата: 5 июн 2012 | Сообщение #10
    Хоть эта игра и старенькая, зато запоминающаяся и интересная)))

11. EvgSmi23
    EvgSmi23

Проверенный
    Дата: 6 июн 2012 | Сообщение #11
    Я тоже помню..любое дополнение наверное..) магическая музыка,скрип дверей.. А участок в магическом городке,я покупала в первый день игры симом) просто переселяла с месчта на место и в тайной коробке брала магибаксы)
    И насчет блокнотика кстати тоже самое: все было расписано:)

12. Colymbiana
    Colymbiana

Проверенный
    Дата: 7 июн 2012 | Сообщение #12
    мой самый первый Симс еще раз скачаю поиграю в него вспомню детство [​IMG]

13. Tany@
    Tany@

Проверенный
    Дата: 8 июн 2012 | Сообщение #13
    Понравилось то, что магический город как бы разделен на три части- темную, нейтральную и светлую. На каждой по два участка. Но все они по-своему загадочны и таинственны. У каждого свое таинственное описание. Также присутствуют и частные дома. Это поистине захватывает! [​IMG]

14. wawawa
    wawawa

Проверенный
    Дата: 8 июн 2012 | Сообщение #14
    Tany@, мне только музыка нравилась. И помощница на сцене.

15. lelik0311
    lelik0311

Проверенный
    Дата: 3 июл 2012 | Сообщение #15
    Даже прикольно такое вспоминать)))))Тоже пыталась переселить....))))

16. Volmira
    Volmira

Проверенный
    Дата: 15 июл 2012 | Сообщение #16
    А в домике в маг. городке можно еще услышать звук ветра, да и сама магия идет лучше, к примеру бобов и кристалликов можно больше сделать и быстрее)

17. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 13 дек 2012 | Сообщение #17
    Симы ездили покататься на американских горках и поиграть в гольф. Клоун прикольный, который мусор выносит, такой смешной. Ещё мне нравится как симы сладкую вату ждут, с таким нетерпением такие милые, как дети.

18. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 12 мар 2013 | Сообщение #18
    Классный город!Вот,хоть графика не та и много функций нет,но сделано с душой.Боюсь такого уже не будет.Во вторых вообще-фигня,ну в третьих,конечно получше,но все равно что то не то.И участки очень даже различаются,похожие взаимодействия-да,но различаются.Да и на домах есть различие:там быстрее волшебные прибобахи росли,завывание,отмосфера,идеальный дом для ведьмы!Кстати,проблема с вылетом решаема,мод есть,который исправляет ошибку(кстати,одна из очень немногих ошибок разработчиков в тот периуд,если комп по всем параметрам подходил,Я даже других ошибок и вспомнить не могу.А сейчас?)

19. riadna0011
    riadna0011

Проверенный
    Дата: 12 сен 2013 | Сообщение #19
    А можете написать,что за мод?Просто я с этой проблеммой живу уж оооочень давно)))Хотелось бы пожить в маг. городе,но игра этого не дает.Только заселяешь персонажа,играешь,потом выходишь из игры и во второй раз уже зайти не можешь!Очень обидно [​IMG]

20. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 12 сен 2013 | Сообщение #20
    riadna0011, держите [​IMG] Патч необходимо положить в папку GameData.