MadeinChina

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем SashaChen, 4 ноя 2017.

1. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #21
    На самом деле это как рисовать в фотошопе, только с разницей, что вы рисуете объемные складки на 3Д модели, причем не задумываясь о правильных тенях и пропорциях ! Все рассчитает рендер)) Так что оно того стоит))
    А брючки все-равно пластиковые если на них светлая текстура, я по вашему совету добавил рисованных складочек, они больше как текстура выглядят) Но уже лучше стало!

2. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #22
    Обновление ассортимента!
    Костюм, который я когда-то искал, не нашел и.. сделал сам)))
    6 цветовых схем
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    Модель считается среднеполигональной! Общее кол-во полигонов (верх+низ): 14670
    Использованы текстуры совместимые с HQ
    ВНИМАНИЕ! При обнаружении проблем с модом пожалуйста сразу же напишите о проблеме мне в личку! Спасибо!
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
    Mellios и Diviniti нравится это.
  3. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #23
    Обязательно!
    Это я и сама сделаю :D Чем, кстати, грешу - у понравившихся вещичек добавляю расцветки )))
    М, но оно же и увеличивает кол-во полигонов. Все-таки я за детальную проработку текстуры, по-крайней мере, насколько это возможно.
    Если честно, много, а откуда там столько набралось? Это все ремешки съели? Но одежка мне нравится, я такое все люблю ))) В игре рассмотрю поближе!
    А я снова спрошу - а можно фотографий планом поближе? ))) ^_^

4. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #24
    Такая детальная 3Д модель делается только для запекания текстуры, а в работу идет лоу-поли моделька.

Ремешки мало едят, я оставил хороший запас для упрощения по полигонам, в следующий раз буду ужимать сильнее) В принципе в допустимые 15000 я влез))
    А эти фото по клику увеличиваются, план поближе это совсем вплотную к деталям? Я сделаю конечно.

Diviniti нравится это.
  5. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #25
    Да я -то знаю , что будет лучше))). Одежду я делать умею ,просто пока не делаю , она на работе надоела , я там ее и конструирую , и моделирую , и даже шью ))). Дома уже про нее не думается ))).
    Спрошу , наверное , глупый вопрос задам , это про количество поликов , ты ж тело из- под одежды удаляешь ?
    Скачала , но глянуть меш не могу , ты не в S4S делаешь , как я поняла ((.

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  6. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2017 | Сообщение #26
    Тело удаляю, все невидимые полигоны, в нулевом лоде) Ретопологию теперь делаю в зедбраш. Пользуюсь S4S(но не обновлял до последней версии), не знаю почему меш не открылся, а сам пак то в игре работает?

Последнее редактирование: 15 ноя 2017
  7. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #27
    В игре не была , лавку делаю , некогда ))). S4s ругается , так понимаю , на версию себя , не нравится она ему , не поняла только , твоя или моя ))).
    У меня тоже не самая последняя , но и далеко не старая версия ...Надо все равно , кстати , обновить , из - за питомцев ))

8. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2017 | Сообщение #28

9. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2017 в 09:04 | Сообщение #29
    Последнее редактирование: 21 ноя 2017 в 15:54
    Mellios и bananaBann нравится это.
  10. SashaChen
    SashaChen

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 в 17:49 | Сообщение #30
    Может найдутся желающие участвовать в создании ряда натуралистичных скинтонов для всех полов и возрастов. Первый опыт у меня есть, технология по сути проста, интересна, но занимает много времени, поэтому хотелось бы привлечь желающих к созданию большого набора. Обращайтесь в лс или сюда.