Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Lust For Sims

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем AnyaGrant, 11 дек 2017.

1. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #1
    Рада приветствовать всех в моём скрин-арте! Я не художник: то, чем я занимаюсь - постановка скриншотов, сюжетные фотосессии, пейзажи с цветообработкой. В моём архиве за последний год накопилось довольно много, буду рада познакомить Вас с моими старыми и новыми персонажами-моделями и проектами с их участием.

myplastic, Mellios, crazymango и 2 другим нравится это.
  2. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #2
    Кристина Крус и Адам Полсон.

Данные скриншоты датируются июнем 2017 года. В их редактировании я обошлась только цветокоррекцией в своих любимых тёплых тонах.
    Кристина - девушка из 6 поколения моей самой древней семьи, вампир. Их отношения с Адамом складывались очень непросто, но результатом я была довольна. Также должна сказать, что из всех своих симов я считала Кристину самой красивой, и это при том, что генетику я почти не корректировала после её рождения.

myplastic, Lesya_RF, Лягуха и 5 другим нравится это.
  3. Dormante
    Dormante

Проверенный
    Дата: 30 дек 2017 | Сообщение #3
    Доброго времени суток) Поздравляю с открытием арт -темы!
    В моём случае: лучше поздравить поздно, чем никогда :oops:
    Вот засмотрелась на второй скрин (или скорее он на меня посмотрел) и влюбилась! Буду невероятно счастлива увидеть другие Ваши работы. А если не сочтите это за наглость, то больше этой прелестной пары :улыбаюсь:.
    Удачи по жизни и с наступающими праздниками!:сподарками:

Последнее редактирование: 30 дек 2017
  4. AnyaGrant
    AnyaGrant

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #4
    Большое спасибо за комментарий! Я тоже очень люблю второй скрин, и пару эту обожала, но, увы, сохранение полетело, и я не знаю, будет ли работать сейчас( Файлы остались, но возвращать в игру страшно-страшно(

Born To Die
    Фотосессия вдохновлена одноименным клипом Ланы Дель Рей, симка является её игровой копией. (ну или попыткой создать копию)

myplastic, Mellios, Lesya_RF и 3 другим нравится это.
  5. Dormante
    Dormante

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #5
    :депрессия: к сожалению могу лишь посочувствовать(

Первым делом посмотрела на симочку с мыслями: "На Лану Дель Рей похожа", а уже потом прочла примечание) Фотосессия мне понравилась и, пожалуй, пойду позырю клип :смех:

6. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #6
    Привет!
    Кристина Крус и Адам Полсон - какая чудесная пара :обожание: Оба сима невероятно красивые.
    Born To Die - Я клип не смотрела, но фотосет бомбический. Особенно зацепил первый снимок. Обычно не люблю такие "неживые" позы, но тут это очень здорово и гармонично смотрится.
    Надеюсь, работы еще будут :) :розочка:

АлисаOff нравится это.