Лунные Озера (Lunar Lakes)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Худoжник, 11 фев 2012.

1. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 11 фев 2012 | Сообщение #1

Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
    группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
    Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
    А что ждет вас в этом удивительном месте?

Купить:
    В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Скачать

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel

Helen Hard, olga0745, Ленка ДВ и ещё 1-му нравится это.
  2. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 5 янв 2015 | Сообщение #621
    Недавно скачала этот город и прогулялась. Он очень интересный и необычный. Понравилась растительность и ракета (или я не знаю, что это такое). Фиксов никаких не ставила и не собираюсь. Буду его использовать исключительно для декораций и арта.

3. Yfcn.[f
    Yfcn.[f

Пользователь
    Дата: 21 апр 2015 | Сообщение #622
    лунное озеро прекрасное место для влюблённых :)

4. UUNICORNN
    UUNICORNN

Проверенный
    Дата: 12 июн 2015 | Сообщение #623
    Это город не обычный и какой-то магический с:

5. Nora_4
    Nora_4

Проверенный
    Дата: 6 июл 2015 | Сообщение #624
    Город какой-то неинтересный. Не впечатлил. Несмотря на всю свою необычность, когда играешь, это надоедает. Мне город не понравился, играла в нем один раз, и как уже сказала, городок не айс.

6. Siden.ok
    Siden.ok

Проверенный
    Дата: 28 сен 2015 | Сообщение #625
    Этот город интересен только тем, что он такой один на... 10?15? Не знаю сколько городов в Симсе:фотограф:
    Но все же он не для жилья как-то... Даже не знаю.. Ну я бы туда точно своих подопечных не отправила

7. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #626
    Честно говоря, это единственный городок из стора, который у меня никогда не было желания покупать) Скриншоты красивые, не могу не признать, и даже живописно при всей нестандартности. Интересная растительность, ярко розовые кусты красивущие, стеклянный купол привлекает внимание, чудесно-голубая вода в озерце, думаю что созтали тут действительно постарались. Но вот обычных симов я в этом городе представить не могу, только инопланетян:хихикаю:

8. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 21 ноя 2015 | Сообщение #627
    Яркий в своей нестандартности и оригинальности город. Лично для меня он будет городом-миром, городом-вымыслом, где нельзя просто играть, но где надо делать постановки и проникаться духом космических путешествий. Необычная флора и фантастические элементы декораций (например, светящийся портал вместо ратуши) восторгают до глубины души как ребёнка, а уж когда я ночью увидела, что за Луна всходит над этим миром, в прямом смысле этого слова челюсть уронила!

Наташа, Nancysi, ~Nastya~ и 8 другим нравится это.
  9. SimSasha
    SimSasha

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2015 | Сообщение #628
    Когда-то давно был очень любим мною, и очень нравилось, что кроличьи норы больше похожи на метро (а скорее телепорт). Плюс еще много раз вышеупомянутая большая луна, которая, несомненно производит впечатление и пейзажи получаются что надо. Так же очень нравилось, что до выхода дополнения "В сумерках" (соотвественно вспомнил об этом только сейчас%)), в этом сторовском городке было ночью такое же освещение земли и окружающего пространства, как в полнолуние. Может я что-то путаю, но по крайней мере, ассоциации остались такие же:ангел:.
    Думаю вернутся в этот город, а начать все заново, благо теперь есть дополнение "Вперед в будущее" и можно будет отключить лошадей, фей и все прочее, что не вписывается в общую картину Лунара^_^ Ох, а как интересно увидеть эти кратеры в зимнем одеянии...:Rolleyes2:

~Nastya~ нравится это.
  10. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 27 ноя 2015 | Сообщение #629
    Городок очень красивый. Жаль, что мои Симы в нем не жили и не живут. Но я постараюсь их поселить и в этот городок.
    Городок вполне подойдет для съемки фильма в жанре Фантастика, например, про группу ученых (или про научную экспедицию), исследующих другую (чужую, неизведанную) планету.
    Я как раз присматриваю города мира Симс 3, подходящие для съемок своих фильмов и сериалов. Скорей всего, этот городок я буду использовать, так как он мне пришелся по-нраву.

Последнее редактирование: 27 ноя 2015
  11. Teri Airet
    Teri Airet

Проверенный
    Дата: 16 мар 2016 | Сообщение #630
    Недавно обратила внимание на очень красивое небо в Лунаре ^_^. Нигде раньше такого не видела.
    И сам город очень атмосферный, идеальное место действия для научно-фантастических произведений. Давно хочу поселить туда персонажей по мотивам Шекли или Азимова и попробовать отыграть сюжеты, хоть немного сходные с книжными)

Liradelven, Галатея, Natalia и 3 другим нравится это.
  12. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 17 мар 2016 | Сообщение #631
    Интересный и необычный городок. Понравились пейзажи и быстрая загрузка.

Начала Лунар перестраивать, заселив туда созданную семью Грэни.
    Дом семьи Грэни.

morellan, elBrujo, ~Nastya~ и 9 другим нравится это.
  13. Igraine
    Igraine

Проверенный
    Дата: 20 мар 2016 | Сообщение #632
    Играла в этом городке, предварительно установив последний аддон (В будущее). Город очень красив и необычен! Переделывала немного общественные места, т.к. они были не полностью обустроены (на мой взгляд). А так прожила там 3 поколения:супер: Пейзажи невероятные! Игра была без глюков и лагов)

~Nastya~, olga0745 и Фиалин нравится это.
  14. Teri Airet
    Teri Airet

Проверенный
    Дата: 30 апр 2016 | Сообщение #633
    Анаис Уилхейм после посещения стилиста. Приглянулась, надо будет как-нибудь к ней зайти ^_^

morellan, ~Nastya~, Галатея и 3 другим нравится это.
  15. Mimilu
    Mimilu

Пользователь
    Дата: 7 апр 2017 | Сообщение #634
    У меня появилась идея заняться разведением инопланетян.Наиболее органично это будет в Лунар Лейкс.Посмотрю что из этого получится.Интересно как повлияет на генетику потомства объединение симов-людей и инопланетян.

16. Симка-Sum
    Симка-Sum

Проверенный
    Дата: 20 авг 2017 | Сообщение #635
    Кхм… ну как сказать… город не хороший и не плохой, но лично мне не очень нравится.

17. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #636
    обожаю этот городок! он такой классный! симс3 остро не хватает такой инопланетной темы. теперь будет куда заселить симов с синей и зелёной кожей, а также инопланетян из дополнения "времена года". на фоне этих пейзажей они будут смотреться очень органично. представляете сколько интересных историй можно придумать про эту инопланетную цивилизацию. это так круто! Например, у меня есть династия инопланетян. Так вот она теперь живёт в этом прекрасном городке. Там они устраиваются на работу в подземные норы. Вообще эта идея сделать все места приложения труда подземными просто восхитительна. Это сразу вносит элемент неожиданности в геймплей. А какие там классные дома с диагональными стенами. Да объекты из режима строительства очень прикольные. А местная флора выше всяких похвал. Сажаю такие необычные деревья рядом с домом. Это придаёт необходимый инопланетный антураж. А ещё мои симы очень любят фотографироваться на фоне россыпей кристалов. Завораживающее зрелище.

Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Sandra41, Галатея и olga0745 нравится это.