Лунные Озера (Lunar Lakes)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Худoжник, 11 фев 2012.

1. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 11 фев 2012 | Сообщение #1

Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
    группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
    Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
    А что ждет вас в этом удивительном месте?

Купить:
    В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Скачать

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel

Helen Hard, olga0745, Ленка ДВ и ещё 1-му нравится это.
  2. Вешурик
    Вешурик

Проверенный
    Дата: 9 авг 2013 | Сообщение #601
    Популярность этого города возрастёт вместе с дополнением "Вперёд в будущее". Боюсь, что его будут продавать не со скидкой, а с наценкой.
    Зато можно будет столько всего поменять! Сделать нормальный город!
    После выхода дополнения обязательно буду ждать новую версию городка от участников форума!

3. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 9 авг 2013 | Сообщение #602
    Кому как, после выхода аддона будут репаки со всем сторовским контентом.

4. AvRorrka
    AvRorrka

Проверенный
    Дата: 10 авг 2013 | Сообщение #603
    Вначале, пока не скачала, так восхищалась им. А как только зашла в него-все восхищения пропали. Город какой-то недоработанный, что ли. Изюминки у него нет, или я такая слепая не заметила ее.

5. Vastnessa
    Vastnessa

Проверенный
    Дата: 16 авг 2013 | Сообщение #604
    Мне понравился город.Очень необычный.Деревья как грибы)Есть щипотка....даже ложка будущего.Вместе с мебелью я строила бункеры)

6. Чарла
    Чарла

Проверенный
    Дата: 16 авг 2013 | Сообщение #605
    Я ещё толком не играла в этом городке, только пробежалась по нему, посмотрела на жителей и архитектуру(по ней сразу видно, какая профессия в городе самая главная и уважаемая - научный институт в космическом корабле, это ж надо было додуматься [​IMG] ). Всё мне понравилось, только иной раз хочется уменьшить яркость и контрастность. Ну, зато этот городок не перепутаешь ни с кем другим. Потом я вспомнила, что слышала рассказы о необычной Лунарской луне, определила, где восток, выбрала площадку для просмотра и стала ждать. Пока ждала, всё жаловалась на ту дурацкую гору, которая мешала моему обзору и надеялась, что она не сильно мне помешает. Жду, жду и вдруг... из-за этой горы выплывает огроменный шар. Первая ассоциация была даже не с луной, а с метеоритом, несущимся но этот бедный город, потом почему-то подумалось про корабль пришельцев, а потом я наконец сообразила, что это и есть луна. Честное слово, я была потрясена ею. Она была такая большая, так величественно выплывала из-за горы, и я наконец в полной мере почувствовала инопланетный дух этого городка. Такое зрелище с Земли не увидишь, а вот на Луне вполне возможно, Земля с неё как раз кажется такой большой, если не больше. Только эта планета не была похожа на Землю, она казалось какой-то заброшенной и холодной, как громадный космический булыжник. И это заставило меня задуматься о многих вещах. Это Земля или какая-то другая планета? Она всегда была такой неуютной или на ней кто-то жил? А что с ними стало? В общем, за такую луну, которая совсем не луна, хочется сказать спасибо разработчикам. [​IMG]

SimSasha нравится это.
  7. Elise
    Elise

Проверенный
    Дата: 29 сен 2013 | Сообщение #606
    Очень интересный город в плане архитектуры и ландшафта: пустыня, необычные деревья, дома, напоминающие космические корабли - потрясающе [​IMG]
    Ещё я заметила, что Лунар Лейкс буквально испещрён водными каналами (совсем, как в Венеции, будь она из будущего [​IMG] ) Эти каналы - бассейны, а не пруды, к сожалению, а то было бы больше мест для рыбалки))

8. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #607
    вернулась симами в этот город)))он не такой как все. Нет зелени, есть только пустыня и грибы (уж очень похожи на грибы-переростки из скайрима длс драгонборн:D ). Наконец-то можно носить придурковатые наряды и город быстро грузиться, ведь там почти все общественные объекты в едином стиле.

9. kaktysus
    kaktysus

Проверенный
    Дата: 10 дек 2013 | Сообщение #608
    А я буду каплей критики. Мне не очень нравится этот город. Архитектура еще красивая, но вот дороги, парки, деревья, озера... Меня не очень впечатлили [​IMG]

10. Flander
    Flander

Проверенный
    Дата: 1 янв 2014 | Сообщение #609
    Я обожаю этот город! Очень красивые деревья! [​IMG]

11. FrozenIced
    FrozenIced

Проверенный
    Дата: 18 янв 2014 | Сообщение #610
    Мне понравились ландшафты города) особенно деревья-грибы и ярко-голубая вода в режиме карты)
    Вот только есть вопрос: почему там симы не могут зайти в "кроличьи норы" (причём не все, а только в одинаковые странные космические здания, в которых течёт голубая вода или пар). В научный институт (обычное здание) можно преспокойно зайти, работать, а в больницу например и в ратушу - нет. Глюк? Причём симы не топают ногой, как обычно при невозможности действия, а просто стоят и всё. Нужно какое-то средство передвижения или что-то ещё?

12. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 18 янв 2014 | Сообщение #611
    Нужно переустановить город или обратиться в Тех.поддержку, т.к. это глюк. Симы проходят во все здания города без проблем.

13. Zafigaska
    Zafigaska

Проверенный
    Дата: 7 май 2014 | Сообщение #612
    Очень понравилось, хоть и необычно. Место в кратере просто загляденье - маленький оазис [​IMG]

14. Sibinka789
    Sibinka789

Проверенный
    Дата: 17 июн 2014 | Сообщение #613
    Мне очень понравился цветом Лунных озёр (бред)

15. Dantelian
    Dantelian

Проверенный
    Дата: 20 июн 2014 | Сообщение #614
    Местность возле кратера и красные деревья действительно выглядят здорово. А вот остальное...безжизненно как-то. Я очень быстро стала скучать по зелени, воде, по более "земной" природе. А вот дома очень понравились, особенно внутри (обожаю минимализм и хай-тек).

16. Alexia
    Alexia

Пользователь
    Дата: 12 авг 2014 | Сообщение #615
    Особого восторга не вызвал, но, благодаря своей стабильности и отсутствию фризов, задержалась в нём на долго

17. Nana_Kas
    Nana_Kas

Проверенный
    Дата: 27 окт 2014 | Сообщение #616
    А если сейчас рекомпрессором обработать городок и поставить его на 1.67 - дерево всё такое же нерабочее? Если да - дайте кто-нибудь новую ссылку на файл package, а то по старой его уже нет. Очень хочется поиграть в этом городке, он такой красивый *_*

18. Бубастис
    Бубастис

Проверенный
    Дата: 30 окт 2014 | Сообщение #617
    Прекрасный город. Мне еще очень понравилась фишка с парками под куполами, к тому же разработчики посадили там уйму плодовых растений,самый раз для старта

19. Simsoman23
    Simsoman23

Проверенный
    Дата: 5 янв 2015 | Сообщение #618
    Играл в городе. Очень классный. Правда, надолго там не задерживался. Я, вообще, в любых городах надолго не задерживаюсь - то и дело, переезжаю. Но Дерево Процветания не работает((( Ни у кого нет ссылки на него, ссылка с MediaFile не работает(

20. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 5 янв 2015 | Сообщение #619
    для нормальной работы скачанных объектов Стора необходимо устанавливать фиксы.

21. Simsoman23
    Simsoman23

Проверенный
    Дата: 5 янв 2015 | Сообщение #620
    Katriel, спасибо большое! Так вот почему у мня драконы не вылупляются))))