Лунные Озера (Lunar Lakes)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Худoжник, 11 фев 2012.

1. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 11 фев 2012 | Сообщение #1

Оказавшись далеко от родной планеты после того, как космический корабль пришел в негодность,
    группа космонавтов начала борьбу за выживание, используя известные технологии.
    Шло время, и потомки отважных колонистов построили дороги, развили сельское хозяйство и зажили припеваючи.
    А что ждет вас в этом удивительном месте?

Купить:
    В магазине Store за 2 200 SimPoints.

Скачать

Вопросы по установке здесь не обсуждаются. Для них есть специальная тема.

Отредактировано - Katriel

Helen Hard, olga0745, Ленка ДВ и ещё 1-му нравится это.
  2. _Пиратка_
    _Пиратка_

Проверенный
    Дата: 17 май 2013 | Сообщение #581
    Мне город напоминает нашу Чернобыльскую зону. Не хватает только ЧАЭС с саркофагом. А вы пробовали с помощью ведьмы воскресить (превратить в зомби (на некоторое время)) тех, кто лежит на кладбище? И в Касе посмотреть, какие они. Не впечатляет, честно. И жители-кучка облученных чудаков. Особенно "Клоны ..." [​IMG]

3. LolaRose
    LolaRose

Проверенный
    Дата: 17 май 2013 | Сообщение #582
    А для меня уже роднее моего обустроенного Лунара нет. Другие города почему-то так не зацепили, так эти пейзажи. Какое уж по счету поколение живет здесь, никуда уезжать не хочется. Так что до сих пор верна Лунар Лейксу.

4. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 1 июн 2013 | Сообщение #583
    Город очень красивый,дома не обычные,и участки тоже.Разработчики порадовали меня.

5. Daruna]
    Daruna]

Проверенный
    Дата: 1 июн 2013 | Сообщение #584
    Пыталась в нём играть -не вышло. Скучно как-то.
    Это что-то.

6. AskYana
    AskYana

Проверенный
    Дата: 6 июн 2013 | Сообщение #585
    Разочаровалась сильно...Ждала большего...Люди, вам не кажется, что разрабы так упрощают все, что скоро играть станет не интересно...?!Вспомните, как симы корпели над книгами в симс два, а теперь, съешь плод, подержи дракошу, и ты мастер...Симс становится отдаленным от жизни...Единственное, что в Лунаре мне понравилось, такэто семьи

7. AnutkaLove
    AnutkaLove

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 июн 2013 | Сообщение #586
    Был глюк в Лунаре.Как вы знаете,океана нету в городе.А симка когда в озере купалась,было написано,что она в океане плавала [​IMG]

8. wizx
    wizx

Проверенный
    Дата: 12 июн 2013 | Сообщение #587
    AnutkaLove, это озеро не привязано к участку и щетается океаном [​IMG]

9. Люблю_симс_3
    Люблю_симс_3

Проверенный
    Дата: 13 июн 2013 | Сообщение #588
    AskYana, Не могу не согласиться. Чтобы развить все навыки во вторых симах(без кодов) требовалось половина жизни. А теперь буквально к молодости у моих подростков все развито. НУ да ладно, не буду оффтопить.
    Город нравится своей необычной концепцией, это весьма необычно, чем и радует [​IMG]

10. Milaniya
    Milaniya

Проверенный
    Дата: 13 июн 2013 | Сообщение #589
    Название впечатлило, а вот скриншоты не очень [​IMG] Атмосфера "суховатая".

11. Льдинка
    Льдинка

Проверенный
    Дата: 13 июн 2013 | Сообщение #590
    Город вообще не впечатлил, серый, унылый и скучный [​IMG]

12. Лукерка
    Лукерка

Проверенный
    Дата: 1 июл 2013 | Сообщение #591
    Город на любителя;) мне очень понравился! Такое ощущение внеземной жизни создается. ..
    Я в этом городе решила на время поселить своих симов. В нем так и хочется многое исследовать и создать фантастический роман [​IMG]

13. -CHANCE-
    -CHANCE-

Проверенный
    Дата: 10 июл 2013 | Сообщение #592
    Когда посмотрел на скрины понравился,сразу же решил закачать.В итоге закачал открыл посмотрел, так нормально в принципе.На счёт общественных участков они клёво придумали эти арки, и ещё парки оригинально сделали под куполом.Дома такие все футуристические и современные, а в одном кратере есть дом похожий на гриб. Деревья в городе вписываются отлично, а вода как-то нет у неё цвет какой-то странный.Город лично мне понравился,а так он на любителя.

14. Ритта
    Ритта

Проверенный
    Дата: 17 июл 2013 | Сообщение #593
    Начала играть в Лунаре. У меня огромное разочарование. Такое ощущение, что он делался в спешке или создатели не пришли к единому мнению при разработке... Три вида деревьев из Spore, огромные пустые пространства, футуристическая архитектура. Такое ощущение, что город делался по принципу "ни вашим ни нашим". Получился скорее город будущего в популярном изложении, но никак не колония на другой планете. У меня он оставил ощущение полной искусственности.
    Понравились лишь парки под куполами и клоны Ландграаб.
    А так и семьи даже не понравились... Скучные, простые совсем.
    Дом Лавленд вообще убил. Бассейн в виде сердечка... пошлятина.
    И еще, не верю, что когда-нибудь люди будут носить такую одежду. Неестественная она.
    Как из фильмов про космические полеты 70 годов...

15. Voltera
    Voltera

Проверенный
    Дата: 25 июл 2013 | Сообщение #594
    Я очень люблю Лунар, второй мой любимый город после Сансета. Атмосфера, жители, дизайн города - все просто замечательное! Обожаю районы, которые расположены в кратерах! Единственное, что смущает - слишком яркое солнце. А так все отлично! И Белла, оказавшаяся на Луне порадовала [​IMG] необычный поворот в данной истории ))

16. LordOfRing
    LordOfRing

Проверенный
    Дата: 27 июл 2013 | Сообщение #595
    Лично мне Лунар Лейкс понравился, есть недоработки, конечно, но без этого никак. Особенно понравились парки - воспоминания под куполами - привезли кусочек ностальгии с родной сим - земли. Лавленд как - то туповато получилась - ну, понятно, счастья ждет, но необязательно все делать таким... вычурным.
    С выходом Сезонов город стал идеальным пристанищем для инопланетян. На мой взгляд, разработчики могли просто сделать симов с ненормальными цветами кожи, волос, глаз и так далее. А то семьи получились уж слишком человеческими.

17. mouikai
    mouikai

Проверенный
    Дата: 28 июл 2013 | Сообщение #596
    пресвятые шинигами, ЭТО ГРИБЫ
    деревья довольно странные, меня очень испугало, что они ночью светятся хд
    а так городок хороший, правда обидно, что нельзя путешествовать на землю
    может у меня родственники в сансете!?

18. LadyAnna
    LadyAnna

Проверенный
    Дата: 29 июл 2013 | Сообщение #597
    Мне город понравился, с удовольствием в нем играю. Футуристическая природа и интересные персонажи - довольно хорошая находка, на мой взгляд он был неплохо разработан.

19. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #598
    Город на любителя. Меня лично он... не впечатлил что ли. А ещё в нём специфическое освещение и у симов, насколко помню, светятся глаза О_о

20. Wild_One
    Wild_One

Проверенный
    Дата: 8 авг 2013 | Сообщение #599
    единственный из городов, который совсем не приглянулся [​IMG]

21. Худoжник
    Худoжник

Проверенный
    Дата: 9 авг 2013 | Сообщение #600
    Сильно в нем разочаровалась, особенно после того как на лицензионной версии и в честно купленном (уже жалею) городе после одного из обновлений полностью пропала возможность заходить в общ. заведения.