Скрин-арт Лукоморье

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Gardenia, 12 ноя 2015.

1. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

myplastic, Shushilda, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 23 май 2018 | Сообщение #361
    Banshee, Леди_ВиВи, большущее спасибо за ваши комментарии. Сижу довольная, как слон. :девочкалюбит:

Кстати, да. :хихикаю: Шикарная мысль. Надо будет как-нибудь попробовать ее воплотить.

Леди_ВиВи нравится это.
  3. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #362
    Ооо, невероятная работа! Очень нравятся эти насыщенные, глубокие цвета, а цвет водопадов просто потрясающий!:любовь: Сам арт невероятно сказочный и волшебный! Прекрасное тёмное небо с россыпью маленьких звёздочек в нём, и радуга, перекинутая слово мостик для сказочных обитателей этого магического места. Вот смотрю и думаю, что там точно должны жить какие - нибудь сказочные существа.:)

Gardenia нравится это.
  4. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #363
    Черешня, огромное спасибо за комментарий. :ромашки: Я очень рада, что мой пейзаж Вам так понравился.

Непременно. Было бы обидно, если бы там никого не было. Осталось придумать и создать новый арт с нашими волшебными обитателями радуги. :улыбаюсь:
    Кстати, Banshee предположила, что в конце радуги живет лепрекон.

Черешня нравится это.
  5. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 30 июл 2018 | Сообщение #364
    На новые арты пока совсем нет времени. Чтобы тема не пустовала, выложу своих девочек с летнего выпуска «Simsation».

На пляж? Или еще фруктиков поесть?

биг
    исходник

До пляжа эта девочка видимо пока так и не добралась, судя по полному отсутствию загара. :девочкасмеется:
    Чего не скажешь о второй героине. Эта явно большая любительница позагорать.

У бассейна

биг
    исходник

Amethyst, MaryKet, Черешня и 2 другим нравится это.
  6. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 1 авг 2018 | Сообщение #365
    Какая обложка :любовь::плачу: Просто нет слов.
    Такая милая и трогательная. Эти сказочные мотивы... Сразу окунает в мир детства и фантазий.
    Очень нравится ваш арт Зимний лес, как здорово вы превратили тень от веточек в снег. И обработка Затерянный в джунглях просто невероятная.
    У вас вообще очень здорово получаются пейзажи. Вот Утиный пруд мне больше всех понравился. Надо же, так волшебно преобразовать исходник, потрясающе.
    Видела вашу работу Коты прилетели на сезонах, с первого раза покорила. На остальных котиков вот теперь поглядела. Тяжело было исходник из этого многообразия подбирать?
    Среди работ с персонажами больше понравился Подземные жители. Персонажи очень живые получились, как стоп-кадр из игры, даже не верится что это симс.
    Это я пока только за последние два года посмотрела, обязательно вернусь и посмотрю остальные.
    Вдохновения вам :розочка:

Gardenia и АлисаOff нравится это.
  7. Хлопушка
    Хлопушка

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #366
    Что может быть прекрасней яркого и сочного арта? только яркий и сочный арт :смех:
    Хотя нет ещё красивые симки :rolleyes:

Gardenia и АлисаOff нравится это.
  8. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #367
    myplastic, Хлопушка, большое спасибо, что заглянули в гости и нашли время оставить здесь свой комментарий. Мне очень приятно. :вручаюсердце:

Спасибо. Это один из моих артов - Маленькое королевство. Если есть желание, можете рассмотреть его поближе. :улыбаюсь: Когда я его сделала, то подумала, что он идеально впишется в обложку. Осталось лишь добавить рамочку.

Спасибо. Приятно слышать, что Вам понравилось. :румянец:

Не то слово. :хихикаю: Сначала много снимала, а потом намного дольше выбирала. В итоге на конкурс отправила тот вариант, который выбрал муж.

Это все дополнительный материалы. Большое спасибо креаторам, их создавшим. На поиск и постановку наверное в итоге ушло больше времени, чем на обработку. Но результат мне тоже очень нравится.

Заглядывайте. Я буду очень рада видеть Вас в моей теме. Надеюсь, Вы найдете для себя еще что-то интересное. В шапочке есть маленькие картинки-превью всех моих работ. Легче всего по ним ориентироваться, чтобы всю тему не листать. :улыбаюсь:
    К своему стыду вспомнила, что я так и не закончила работу по приведению в порядок моей темы. Надо еще часть побитых изображений заменить. :рукалицо:
    Большое спасибо. Да, красивых симок у меня в последнее время намного большое, чем пейзажей и сюжетных работ. Времени к сожалению на все не хватает.

Еще одна летняя, знойная работа. Всем отпускникам посвящается.

На курорте

биг
    исходник

Черешня, Amethyst, Zонька и 3 другим нравится это.
  9. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #368
    Gardenia У вас кстати красивый ник :)

:офонарел:Так это исходник из игры! Ничего себе. А я-то думала, что собрано из иллюстраций каких-то. Как здорово вы его обработали и вписали по стилю :eek:

Безусловно, креаторы большие молодцы. Но и вы тоже молодец, все-таки собрать такой коллаж это тоже труд не из легких и требует определенного уровня мастерства, чтобы все собралось в такую картинку.

Я в общем-то по ним и ориентировалась :)

И снова - красота! Мне понравилось, как вы поработали над волосами и лицом героини. Можно сказать, что оживили девушку из куклы со скриншота. И кожа красиво обработана, ноги как у топ-модели :) И грудь выделили, очень неплохо получилось.

Gardenia нравится это.
  10. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 5 авг 2018 | Сообщение #369
    Спасибо. Это цветок такой. Очень его люблю. :улыбаюсь:

На иллюстрации наложены картинки, это да. Все эти зайчики и домики. Приятно слышать, что это выглядит как целостная картинка.
    Кстати, у меня есть еще одна, сделанная на основе исходника из игры - Во власти шторма. Там от симса тоже мало, что осталось. В самом арте она, увы, побилась, надо перезалить. А вот исходники.

Это все полностью постановка, не коллаж. Я только поезд на метровский поменяла. А все остальное снято в игре одним кадром. Я не так часто на самом деле делаю коллажи, больше игровые постановки.

Значит не зря я с ним мучаюсь. :хихикаю:

Большое спасибо. Я старалась, исходя из своих возможностей. Как художник я не очень, от слова совсем. А рисовать мышкой то еще удовольствие.

myplastic нравится это.
  11. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 17 авг 2018 в 11:45 | Сообщение #370
    Сегодня у меня ночной пейзажик с небольшой обработкой.

Ночная тишь

биг
    исходник

Леди_ВиВи и MashynyaMZ нравится это.