Скрин-арт Лукоморье

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Gardenia, 12 ноя 2015.

1. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][
    Спойлер

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Mellios, Леди_ВиВи, EllaRosa и 21 другим нравится это.
  2. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 23 май 2018 | Сообщение #361
    Banshee, Леди_ВиВи, большущее спасибо за ваши комментарии. Сижу довольная, как слон. :девочкалюбит:

Кстати, да. :хихикаю: Шикарная мысль. Надо будет как-нибудь попробовать ее воплотить.

Леди_ВиВи нравится это.
  3. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 25 май 2018 | Сообщение #362
    Ооо, невероятная работа! Очень нравятся эти насыщенные, глубокие цвета, а цвет водопадов просто потрясающий!:любовь: Сам арт невероятно сказочный и волшебный! Прекрасное тёмное небо с россыпью маленьких звёздочек в нём, и радуга, перекинутая слово мостик для сказочных обитателей этого магического места. Вот смотрю и думаю, что там точно должны жить какие - нибудь сказочные существа.:)

Gardenia нравится это.
  4. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #363
    Черешня, огромное спасибо за комментарий. :ромашки: Я очень рада, что мой пейзаж Вам так понравился.

Непременно. Было бы обидно, если бы там никого не было. Осталось придумать и создать новый арт с нашими волшебными обитателями радуги. :улыбаюсь:
    Кстати, Banshee предположила, что в конце радуги живет лепрекон.

Черешня нравится это.