Скрин-арт Лукоморье

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Gardenia, 12 ноя 2015.

1. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][
    Спойлер

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Mellios, Леди_ВиВи, EllaRosa и 21 другим нравится это.
  2. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 28 фев 2018 | Сообщение #341
    Светлая, большое спасибо за проявленный к моему творчеству интерес и замечательный комментарий! :роза: Мне очень приятно.

3. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #342
    Посмотрела одним глазком на Сельвадораду. Впечатляюще. Пейзажи просто шикарны, хочется сфотографировать каждый уголок этих непролазных джунглей.

Затерянный в джунглях

биг
    исходник

Леди_ВиВи, olga0745, Monsterwn и 7 другим нравится это.
  4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #343
    Дааа, Сельвадорада - это что-то. Я тоже оторваться от нее не могла)
    Хороший скрин с самолетом. Действительно, затерянный.
    Я кстати, этот самолет так и не нашла) Надо будет еще раз его поискать в игре)

Gardenia нравится это.
  5. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #344
    Lisichka, большое спасибо за приятные слова. ^_^

Я его нашла с помощью камеры, а не в игровой режиме. :улыбаюсь: На игру времени нет, к сожалению. Если не ошибаюсь, он рядом с самой первой локацией, после входа в джунгли. Там где-то слева (вроде) есть проход, который надо расчистить.

Спасибо, что заглянули. :роза:

Lisichka нравится это.
  6. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #345
    Gardenia, ух ты. Очень классный и таинственный получился такой пейзаж, понравилась задумка и ракурс работы. Обработка тоже удачная, сделавшая скрин более реалистичным. Скажу, что все-таки новый набор для Симс4 действительно зачетный. Сама же работа напомнила мне фильм Парк Юрского Периода - 3.

Gardenia нравится это.
  7. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #346
    У меня первой ассоциацией был сериал Lost)) Там тоже джунгли и самолетики) Да, не точная копия, но очень напоминает:улыбаюсь:

Gardenia нравится это.
  8. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #347
    Sh@dow, Deer, спасибо огромное. :ромашкикраснеет: Мне безумно приятно. :вручаюсердце:
    Невероятно, сколько ассоциаций вызвал этот пейзаж. Про Lost и Парк Юрского Периода я даже не подумала. У меня больше возникают ассоциации с Индианой Джонс или Ларой Крофт.
    Кстати, динозавры действительно идеально должны будут вписаться в такую картину. Надо будет что-нибудь придумать на будущее.

Большое спасибо, что заглянули в гости. :девочкамашет:

Sh@dow нравится это.
  9. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #348
    Ух ты! Красота - то какая.:) Очень нравится цветовая гамма, особенно насыщенный, глубокий зелёный цвет. Очень красиво смотрится, особенно в сочетании с солнечными лучами. Очень приятные цвета. Ракурс и выбор кадра интересный, всё так гармонично получилось. Сам арт загадочный, таинственный, немного мрачный, наталкивает на размышление о том, что же случилось в этом месте.

Gardenia нравится это.
  10. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 3 апр 2018 | Сообщение #349
    Черешня, большое спасибо за комментарий. :ромашкикраснеет: Мне очень приятно, что пейзаж Вам понравился. :румянец:

У меня джунгли именно с такой цветовой гаммой ассоциируются, сочно-зеленой, насыщенной, пропитанной желтоватыми лучами солнца. В оригинале там несколько другой оттенок зеленого, больше уходящий в синеву.

На самом деле я долго крутила камеру вокруг самолета. Не сразу ракурс нашла, который мне понравился. Ну и растительность мешала, она там достаточно густо расположена.

Я все же склонна верить, что все в порядке. Самолет не выглядит сильно поврежденным. Значит есть надежда, что приземление прошло успешно, и пассажиры целыми и невредимыми отправились исследовать джунгли, ну или направились в сторону дома.

Черешня нравится это.
  11. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #350
    Принесла свое кото-дерево с "Сезонов". Едва увидев в перечне тем "Коты прилетели", сразу поняла, что в стороне не останусь. Потому что это мое. :девочкакот:
    И никаким трудностям меня было уже не остановить. А они были. Как отметили некоторые голосующие, рассадить котов на дереве было чрезвычайно сложно. То они у меня утопали в ветвях, то сливались с окружающим миром похлеще хамелеона :хихикаю:, то самым предательским образом сбегали со своих мест. Кроме того ветви дерева постоянно качались, периодически скрывая котов за своими листочками. Так что мучений было много и разных кадров тоже. Как и мест для съемок. Потом еще маялась, выбирая, какой из кадров отправить на конкурс. В итоге послала тот, что выбрал муж. :улыбаюсь:
    Для любопытствующих выложу все остальные кадры чуть ниже под спойлером.
    Работа без обработки, поэтому без исходника.

Коты прилетели

биг

olga0745, Черешня, Lisichka и 7 другим нравится это.
  12. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #351
    Обработала еще один скриншот джунглей. Теперь решила реализовать идею с динозаврами, так как мне она показалась очень удачной для окружающего пейзажа.

Парк Юрского периода

Черешня, Стэйси, Amethyst и 7 другим нравится это.
  13. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #352
    Gardenia, вау! Просто вау! И еще больше вау, когда открыла исходники и поняла, какая проделана работа и как они качественно соединены, словно динозавры изначально и были на исходном скрине. Сама задумка работы очень понравилась, и так вышло реалистично все, что хоть сейчас используй как обложку или для качественного компьютерного мультфильма или игрушки. Классная все-таки атмосфера у Джунглей TS4.

Gardenia нравится это.
  14. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #353
    Sh@dow, огромное спасибо за твой комментарий. :вручаюсердце: Словами не предать, как мне приятно слышать от тебя такие восторженные слова о моем арте.
    Сначала я добавила в джунгли одного лишь тиранозавра (если это конечно он, и я ничего не путаю с названием), потом еще летающих для полноты картины. Затем захотелось и воду заселить. С водоплавающим долго возилась, никак подходящего не могла найти. Очень рада, что все удалось собрать в единое целое. :улыбаюсь:

olga0745 и Sh@dow нравится это.
  15. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #354
    Вау! Как круто получилось! Действительно, очень классно и эффектно. Сам скрин подошел, будто эти динозавры действительно там бродили, в игре.
    Сразу вспомнился второй фильм "Парк Юрского периода".

Gardenia нравится это.
  16. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 27 апр 2018 | Сообщение #355
    Lisichka, большое спасибо за Ваш восторженный отклик. :ромашкикраснеет: Мне безумно приятно. :стесняшка:

Вспомнила про своих девочек со страниц моды весеннего выпуска «Simsation». Как-то я совсем про них забыла. :девочкаулыбается:

Люблю весну с ее теплым ласковым солнышком, нежной свежей листвой и первыми цветами.
    Как приятно в погожий весенний денек посидеть с книгой в парке, вдыхая ароматы земли, молодой травы и цветов, слушая пение птиц. Жаль, что не часто могу себе это позволить. Но мгновение это безусловно прекрасно, и хочется, чтобы оно длились как можно дольше.

Остановись мгновение

биг
    исходник
    С портретами у меня непростые взаимоотношения. Вроде времени и сил на них трачу много, а в итоге получается не такая большая разница по сравнению с оригиналом. :рукалицо: Пытаюсь волоски мышкой подрисовывать, а их не видно. Только я знаю, что они есть, как тот суслик. :хихикаю:
    Морской бриз

биг
    исходник

Розовое настроение

биг
    исходник

Черешня, JaNat, Amethyst и 3 другим нравится это.
  17. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 28 апр 2018 | Сообщение #356
    Я не думала, что на эту тему кто-нибудь сделает работу, а твоя получилась просто замурмурчательной) Пухляши прилетели, уселись на ветки и теперь жду кошечек)) Завидую твоей фантазии! И поздравляю, конечно же, с призовым местом!
    Ого О___О Я помню старые фильмы "Прогулки с динозаврами", класс, настолько реалистично и органично вписались они в природу четверки, будто там и гуляли.
    И девочки, конечно, само очарование :любовь: Нежные, милые и прекрасные)

Gardenia нравится это.
  18. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 2 май 2018 | Сообщение #357
    Banshee, привет. :привет2: Большое спасибо за комментарий. Мне очень приятно. :вручаюсердце:

Это получилась моя персональная тема-приманка. :хихикаю: Без нее я бы наверное не решилась на участие.

19. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #358
    Обработала последний отснятый в Сельвадораде пейзаж. Захотелось чего-то волшебного, нереального.

Где живет радуга

биг
    исходник

Shunnimi, Satyavati, Sh@dow и 6 другим нравится это.
  20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #359
    В конце радуги должен жить леприкон) Мексикансткий такой аммммигос! :D
    Работа - просто восторг! Охота пробежаться прямо по этой самой радуге до луны ^_^ И еще мне очень понравился цвет воды - такой насыщенно-яркий! Ты молодец!

Gardenia нравится это.
  21. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #360
    Вот уж точно получилось волшебно и нереально! Изумрудный городок в ночи... шикарный арт, шикарная обработка:любовь:

Gardenia нравится это.