Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Скрин-арт Лукоморье

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Gardenia, 12 ноя 2015.

1. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

myplastic, Shushilda, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 11 июл 2017 | Сообщение #321
    Железное, должно быть, терпение у тебя - так расставить весь многочисленный декор и симок (а ставить людей в позы в 4рке лично для меня тот еще ад)., и так сказочно снять кадр! Очень красивая работа получилась, поздравляю с призовым местом!

Gardenia нравится это.
  3. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #322
    Marina, Banshee, спасибо за ваши комментарии. :вручаюсердце: Рада, что моя работа вам понравилась.

Да, порой меня хлебом не корми, дай что-нибудь построить. С постановкой я много времени вожусь. Могу по сто раз всякие цветочки переставлять, чтобы они идеально в кадр вписались. С позами в этот раз был тот еще кошмар - у меня почему-то перестал работать телепорт, и пришлось гонять симок в ручную, пока они не встали так, как задумано. Хорошо, что единорог - всего лишь декор, и его можно было вертеть как угодно. А то бы у меня терпение точно закончилось. :хихикаю:

Marina нравится это.
  4. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #323
    Пора смахнуть пыль со своей темки. :метла:
    Принесла мою мрачную постапокалиптическую работу с конкурса "Ожившие страницы-2". На ее создание меня вдохновила серия Глуховского "Метро".

Подземные жители

биг
    исходники

СимсСтория, myplastic, Mellios и 13 другим нравится это.
  5. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #324
    Мне очень и очень понравилась эта работа по своей постановке и по своей атмосфере. Книги этой я не читала, но сам арт действительно получился таким мрачным и тяжелым, а окружение с его персонажами, освещение и обработка скрина - все это подчеркнуло сложный характер работы. В общем, очень здорово и круто.

Gardenia нравится это.
  6. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 20 окт 2017 | Сообщение #325
    [email protected], спасибо большое. :ромашки:

Эта серия книг наверное из разряда тех, что даже те, кто не читал, что-то краем уха о ней слышал. По крайней мере в общих чертах.

Мрачность, разруха и запустение - куда ж без них. Все же постапокалипсис.

На самом деле мне очень повезло, что нашлись нужные дополнительные материалы, которые передали необходимую атмосферу. Без них арта бы не состоялось.
    Еще раз спасибо за комментарий. Очень рада видеть тебя в своей темке. :цветочек:

[email protected] нравится это.
  7. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #326
    Вот именно цикл "Метро не читала"... Когда голосовала на "Оживших страницах", увидела в этой работе в первую очередь "Сталкера", но так сложилось, что краем глаза видела игру "Метро", поэтому скажу как слегка отстранённый зритель: скрин вышел настолько атмосферным, насколько это могло получиться. Лишения и тяготы описанной автором реальности витают в воздухе, а это немало. Вышло достаточно реалистично и живо, за что спасибо - пробирает до глубин фантазии и восприятия.

Gardenia нравится это.
  8. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 23 окт 2017 | Сообщение #327
    Фиалин, большое спасибо. :цветочек:

Есть у них нечто общее, перекликающееся. К тому же, если не ошибаюсь, часть используемых мною допов были сделаны (сконвертированы) как раз из "Сталкера".

Я в игру не играла. Не помню, видела ли ее даже мельком. Но часть голосующих также проводила аналогию с игрой. Значит действительно похоже.

Это тебе спасибо за такой развернутый и невероятно приятный комментарий. Спасибо, что заглянула. :ромашки:

Фиалин нравится это.
  9. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #328
    Какой офигенный скрин! Сразу напомнило Метро, еще до того как прочла) Автору браво за передачу атмосферы! Да и вообще приятно видеть что-то новое и не шаблонное)

Анриетт и Gardenia нравится это.
  10. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #329
    Toreno, огромное спасибо. Словами не передать, как мне приятно. :стесняшка:

Toreno нравится это.
  11. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #330
    Работа из зимнего выпуска журнала Simsation.

Рождественское утро

биг
    исходник

Анриетт, Черешня, Mellios и 4 другим нравится это.
  12. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #331
    Как всё мило и даже слегка по сказочному ). Похоже на загородный домик, где компания решила отдохнуть на праздники, и вот десять баллов и компании, и автору арта за рыжего красавца на тумбе. ♥ Вот он, кусочек золота, которому на самом деле нет цены.
    Приятная постановка, ещё и для модного показа идеальный снимок. Впрочем, как и все остальные, мелькнувшие в зимнем выпуске журнала. :роза:

Gardenia нравится это.
  13. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #332
    Фиалин, безумно приятно видеть тебя у себя в гостях. :привет: Огромное спасибо за позитивный, вдохновляющий комментарий! :ромашки:

Небольшой зимний пейзажик. Люблю, когда зимой бывают такие солнечные морозные деньки, а деревья стоят одетые в снежные одежды, переливающиеся на солнце, словно самоцветы. Ты словно попадаешь в сказку.

Зимний лес

биг
    исходник

Shunnimi, Анриетт, Amethyst и 5 другим нравится это.
  14. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 5 фев 2018 | Сообщение #333
    Какое чудо!:любовь: У меня просто нет слов, только одни восторги. Любимое время года, да ещё в таком прекрасном исполнении.Выглядит как настоящая фотография,искрящийся снег выглядит просто потрясающе, ещё раз повторюсь, как живой.
    Спасибо за такой великолепный арт, у меня сразу настроение поднялось, глядя на такую красоту.)

Gardenia нравится это.
  15. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #334
    Черешня, большое спасибо за чудесный комментарий. :ромашки: Я очень рада, что моя работа вызвала у Вас такой восторг и подняла настроение. Мне безумно приятно. :стесняшка:
    А у нас, кстати, сегодня как раз такой морозный солнечный день после "снегопада века". Словно удалось ее приманить своим арттворчеством. :пальчик:

Черешня нравится это.
  16. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #335
    Gardenia, новый пейзаж получился очень красивым и таким реалистичным, словно разглядываешь фотографию или декорацию из какого-то мультфильма или сказки. Очень понравилось, как преобразилось дерево с исходника, оно стало таким красивым. Еще понравились цвета на снегу и какие у них переходы.

Gardenia нравится это.
  17. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #336
    [email protected], большущее спасибо за приятные слова. :ромашки:
    Мне хотелось чего-то такого снежно-преснежно зимнего. А исходник был очень далек от этого. Пришлось изрядно поколдовать над деревьями, чтобы добиться адакого снежного эффекта. Правда мне удалось не все задуманное, но в целом результат меня устроил. Мне очень приятно, что на тебя моя работа оставила такое позитивное впечатление. :улыбаюсь:
    Спасибо, что заглянула.:привет:

[email protected] нравится это.
  18. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 21 фев 2018 | Сообщение #337
    Принесла свою работу с конкурса «Фотоальбом "О любви». Не ожидала, что займу первое место, и что победителя выберут за счет дополнительного голоса. Напряженная получилась борьба. И тем приятнее победа. :попрыгунчик:
    На самом деле, снимая этот кадр, я даже не знала об этом конкурсе. Просто хотелось обновить свою тему к 14 февраля чем-нибудь романтичным. Но вовремя увидела объявление, чему несказанно рада.
    Работу немножко доработала по сравнению с тем вариантом, который был на конкурсе. Исправить явные косяки игры изначально, к сожалению, не позволяли правила. Зато теперь уже никаких ограничений. :)

Есть только ты и я.
    И пусть весь мир подождет!

Стэйси, Shunnimi, Анриетт и 6 другим нравится это.
  19. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 22 фев 2018 | Сообщение #338
    Gardenia, какая милая романтичная открытка ^_^ Я сижу и улыбаюсь)) Носочки, чашки с сердечками и влюбленные взгляды - такая милота!
    Поздравляю с призовым местом, по-настоящему прекрасный арт ко Дню Святого Валентина :любовь::любовь::любовь:

Gardenia нравится это.
  20. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #339
    Banshee, большое спасибо за поздравление и приятные слова. :ромашки: Очень рада, что открыточка понравилась.

Я старалась :улыбаюсь:. Там еще и конфетки в коробочке в форме сердечка. :пальчик:

21. Светлая
    Светлая

J.M.

ГМ Лабиринта
    Дата: 27 фев 2018 | Сообщение #340
    Получилась очень милая и романтическая работа. Приятно посмотреть

Gardenia нравится это.