Скрин-арт Лукоморье

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Gardenia, 12 ноя 2015.

1. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #1
    Спойлер
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

myplastic, Shushilda, Mellios и 23 другим нравится это.
  2. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #2
    Если бы год назад мне сказали, что я открою здесь свою тему, я бы не поверила. И не мудрено, так как в фотошопе я не разбираюсь, рисованием не увлекаюсь, да и планшета у меня нет. Но муза – дама непредсказуемая. Никогда не знаешь, в какие сети она тебя утянет в очередной раз. Вот я и увлеклась. Первые робкие попытки попробовать себя в «Сезонах» придали мне уверенности в своих силах. И мне захотелось развить свои умения владения фотошопом и отойти от одной лишь постановки.

Первой вашему вниманию я представлю свою последнюю работу, которую я сделала специально для шапочки своего новоиспеченного арта. Сил и времени на нее я потратила достаточно много, поскольку мои познания в фотошопе пока оставляют желать лучшего. Буду признательна за ваши советы и критику.

Лукоморье

биг
    исходники

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    Черешня, Annushka13, Couronne и 12 другим нравится это.
  3. Annewood
    Annewood

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #3
    Gardenia, поздравляю Вас с открытием темы! :ромашкикраснеет: Желаю вдохновения, хорошего настроения и послушных симсов для того, чтобы творить замечательные арты)) Такие, например, как в шапочке темы. Очень красивая работа :любовь: Премилый (но и серьёзный такой) котейка "ходит по цепи кругом", и хвост русалки замечательно получился - понравилась та прозрачность на кончике) И не могу не отметить шикарную надпись "Лукоморье".
    Жду Ваших новых работ ^_^ Помню, например, очень понравившуюся мне открытку ко Дню рождения группы "Друзья", надеюсь, она здесь скоро появится :бровки:

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
    Gardenia нравится это.
  4. Alesizile
    Alesizile

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #4
    Gardenia, поздравляю с открытием арт-темы! :шарик:
    Очень понравилась первая работа, такая чудесная идея и такое аккуратное исполнение, просто прелесть :любовь: Буду к вам с удовольствием заходить, вдохновения на новые арты! ^_^

Gardenia нравится это.
  5. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #5
    От всей души хочу внести поздравления с открытием арт-мастерской! Пусть она заполняется всё новыми и новыми работами! А "днём и ночью кот учёный" приносит море вдохновения! Хочу отметить первую работу, которая перенесла меня в прекрасное творчество А.Пушкина. Так и держать!Пусть это "Лукоморье" процветает ещё много лет!

Gardenia нравится это.
  6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #6
    Поздравляю с открытием арта! Вдохновения вам, да побольше! :ромашки:Будем рады увидеть и другие ваши работы)
    :роза: Ой, красота и сказочность какая)) Очень здоровски! Позу сами делали для Русалочки? Так классно соединены исходники, просто супер!

Gardenia нравится это.
  7. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2015 | Сообщение #7
    Annewood, Alesizile, Загадка, Banshee, спасибо за внимание к моей теме, поздравления и теплые пожелания. :реверанс: Надеюсь, что не разочарую вас впредь.
    Мне очень приятно, что моя первая работа понравилась. Значит, не зря я с ней столько мучилась. :пальчик:

Спасибо. Открыточку выложу конечно. В ближайшее время. Я о ней и не думала даже, как об объекте для моего арта. А про послушных симов - это как раз про ту постановку. Ох уж сколько мне нервов непослушные симы попортили, прежде, чем я добилась от них более или менее сносного результата.

Мучила я его долго. Ведь в оригинале это и не русалка вовсе, их в четверке пока ее не существует. Просто у симки платье русалочьего фасона. Оно всем хорошо, кроме хвостика, и я очень рада, что удалось придать реалистичности всему образу.

Позы делать я пока не научилась. К счастью, нашлась готовая поза, которая подошла для моей русалочки. В идеале я бы ее немного поправила, но и так вроде неплохо получилось.

Загадка, Alesizile и Annewood нравится это.
  8. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #8
    С открытием арт темы Вас!:)Побольше времени, сил и конечно вдохновения на этом нелегком поприще.;)
    Чудесная арт шапочка для темы получилась. :двавверх:Идея прелестная и исходники соединены аккуратно и умело.
    Обязательно буду заглядывать на огонек.

Gardenia нравится это.
  9. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #9
    kat_sim, добро пожаловать. Спасибо за поздравления и проявленный интерес. Очень рада, что шапочка Вам понравилась.

Продолжу сказочную тематику небольшим пейзажиком. Избушку на курьих ножках строила давно, еще для весеннего "Города мастеров". Вот она и пригодилась.

В гостях у сказки

И еще одна старенькая работа - открыточка с Дня рождения группы "Друзья". Если бы о ней так удачно не упомянула Annewood, я бы могла запросто о ней и не вспомнить. А так пусть будет для коллекции.

Это была моя первая постановка с участием восьми персонажей. Опыт конечно интересный, но нервов я попортила изрядно. Симы меня совершенно не хотели слушаться, разбегались в разные стороны и не желали вставать так, как я задумала. Особую сложность представляло отловить даму на первом плане с тортиком. Ведь в игре она просто идет со своим свежеиспеченным тортом, чтобы спрятать в холодильник, так как подходящей позы с тортиком в руках я не нашла, и пришлось выкручиваться.

С днем рождения, друзья!

Исходник не сохранился, из обработки - только рамочка и надпись.

Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  10. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #10
    :любовь: Настоящее Лукоморье у вас)) А остальные сказочные персонажи будут? :oops: Очень красивая избушечка))
    ^_^ Ого, как вы только смогли всех 8х сразу поймать? Я ругаюсь, когда мне 2х надо вместе поставить) Этим 4ка и плоха для артеров.
    Очень милая открыточка получилась, такая уютная!

Gardenia нравится это.
  11. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #11
    Название темы возникло благодаря этой самой избушке. Я даже подумывала использовать ее для шапочки, но потом решила создать что-то новое.

Белоснежка точно будет, вернее уже была в "Сезонах". :улыбаюсь: Еще я делала пряничный домик для осеннего "Города мастеров", здесь я думаю он тоже появится.
    Про остальных подумываю. Их появление во многом зависит от моего воображения и возможностей игры (четверка в этом плане не блещет).

Спасибо большое. Мне она тоже нравится. :пальчик:

Спасибо. На мой взгляд, не все в ней удалось. Выражение лица у симки с тортом подкачало (ох уж эти вечные кривлянья в четверке), и дети наверное все же лишние (тема же про друзей).
    Ловила долго - где-то симовские сутки. Детишки школу пропустили. Я злилась, бесилась, но в итоге дождалась сносного результата. Не уверена, что хочу повторить этот подвиг, если только для какой-то шедевральной идеи.

Banshee нравится это.
  12. Annewood
    Annewood

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #12
    Ой, точно как в сказку попадаешь! :) Такая милая избушка на курьих ножках) И живёт в такой обязательно добрая бабушка Яга)
    Честно говоря, даже не сразу поверила, что это скрин из TS4 - очень красивая обработка) Солнечный и "живой" арт получился.
    Ух ты! Уже не терпится на них посмотреть)) :пчелка:
    Красивейшая открытка! Очень понравилась мне на конкурсе. Ещё раз поздравляю с призовым местом!
    В ней так много симов, но нет кучности, всё в арте смотрится гармонично. Чувствуется настоящая атмосфера праздника :колпак: И... хочется откусить кусочек тортика :хихикаю:
    Рада стараться :стесняется:
    И не зря долго - результат получился просто замечательный!
    Всё ещё впереди :да:
    Она просто так сильно радуется празднику :зеленый:
    Друзья же могут быть и женатые, с детьми)) Именно атмосфера праздника, друзей, на мой взгляд, отражена в открытке замечательно.

Хочется сказать: очень волшебная у Вас тема. Приятно заходить в гости))

Gardenia нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #13
    Исходник преобразился фантастически :eek: От мультяшности не осталось и следа, на секунду даже кажется, что это реальная фотография.:up:

Gardenia нравится это.
  14. ЛеNчик
    ЛеNчик

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #14
    отлично подловлен момент! Всех видно, все счастливы, шарики. Прекрасная атмосфера праздника!

Gardenia нравится это.
  15. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #15
    Бесподобные у вас работы - такие яркие, красочные, со множеством деталей - просто иллюстрации к книжкам и только!:супер:

Gardenia нравится это.
  16. viziterka
    viziterka

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2015 | Сообщение #16
    Поздравляю с открытием темы, это волнительно! Желаю побольше вдохновения и времени творить новое))

очень понравилось, на исходнике не узнать как работа преобразилась и стала действительно сказочной!

Gardenia нравится это.
  17. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 15 ноя 2015 | Сообщение #17
    Спасибо, что заглянули в мою тему, за поздравления и теплые пожелания. :девочкаулыбается:

Спасибо большущее. :улыбаюсь: Я сама поразилась, насколько изменился кадр. Действительно присущая четверке мультяшность исчезла, пейзаж стал более живым и реалистичным.

Спасибо. :реверанс: Основная моя идея как раз и была в создании атмосферы праздника. Отсюда - шарики, подарки и парк аттракционов. Очень рада, что мне удалось передать эту свою мысль.

Огромное спасибо. :ковыряетпальчиком: Невероятно приятно это слышать. Для меня это очень высокая оценка, ведь я пока разбираюсь в фотошопе примерно так, как корова в балете. Ваши слова вдохновляют меня на новые работы, хочется принести сюда еще немного сказки.

Сегодня я принесла две работы с "Сезонов", с которых собственно и началось мое творчество. Именно благодаря им я поверила в свои силы и решилась на создание своей темы в этом подфоруме. Обе выполнены в номинации "Мастер съемки" и получили по бронзе. Еще раз спасибо всем проголосовавшим.

Там, где живет радуга

биг
    исходник

Неожиданный поворот

биг
    исходник

Черешня, marka100, Irinochka4 и 13 другим нравится это.
  18. Gardenia
    Gardenia

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2015 | Сообщение #18
    Нашла у себя старенький скрин, который снимала еще для закулисья династии. Решила попробовать обработать его и вдохнуть новую жизнь.
    Действие происходит в той самой избушке на курьих ножках, которая уже успела здесь засветиться. Основными действующими лицами являются основательница моей династии Вивьен Гринвуд и кот Баюн. Девушка заблудилась в лесу и случайно вышла к избушке. А в ней, как оказалось, жил сказочный кот. Он не только помог ей вернуться домой, но и чаем напоил и совет дельный дал.

Необычное чаепитие

биг
    исходник

Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  19. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 16 ноя 2015 | Сообщение #19
    Чаепитие сильной самодостаточной женщины))))) Ну а вообще здорово сделано. Нравится мне ваш сказочный арт ^_^

Gardenia нравится это.
  20. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2015 | Сообщение #20
    Необычное чаепитие
    - ой какой здоровский уютный арт!:вручаюсердце:котейка так внимательно глядит на девушку, словно сказать что-то хочет)

Gardenia нравится это.