Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Лучший дневник геймера 2017

Тема в разделе "Архив игровых дневников и мероприятий", создана пользователем MadCat, 15 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #1
    Спойлер

Вид конкурса: Ежегодный
    Тип: Открытый
    Организация и оформление:MadCat
    Условия участия:
    • В конкурсе автоматически участвуют открытые дневники геймера, имеющие не менее пяти обновлений за период с 01 января 2017 по 31 декабря 2017 года;
    • В дневнике геймера должны отсутствовать грубые нарушения правил подфорума «Игровая вселенная» и сайта;
    Спойлер

«Лучшие обзоры» – Выберите дневник, который запомнился вам самыми информативными, интересными, а также красочными разборами игр. Автор этого дневника щедро делился личным мнением в своих обновлениях, при этом избегая раскрытия важных сюжетных ходов и спойлеров.
    «Самый познавательный дневник» – Выберите дневник, который открыл для вас новые игры, подробно рассказал о незнакомом игровом мире, показал новые модификации или, возможно, подсказал вам целый интересный жанр;
    «Лучшие прохождения» – Выберите дневник, который запомнился вам самыми захватывающими и красочными демонстрациями и описаниями игрового процесса, открыл интересные варианты прохождений, концовок, развития сюжета;​
    Важно! Один дневник геймера не может выиграть более одной номинации.
    Победители номинаций получат знак отличия – [​IMG], повышение репутации, префикс "Дневник года" для своей темы, специальный щит в шапку дневника.​

Спойлер

Голосование: с 15 по 28 января 2018 года;
    Подведение итогов и награждение победителей: 29 января 2018 года.​

Спойлер

• К голосованию допускаются участники группы «Проверенный» и выше;
    • В каждой номинации необходимо выбрать только один дневник;
    • Запрещено голосовать за один и тот же дневник в разных номинациях;
    • Запрещено голосовать за собственный дневник;
    • Запрещено родственное голосование, голосование по дружбе и призывы голосовать за какой-то определённый дневник;
    • Голосовать по всем номинациям необязательно. При желании можно сделать выбор только в одной или двух номинациях;
    • Голоса Суперзвёзд 20-ого уровня и выше удваиваются;
    • Обоснование своего выбора обязательно;
    • Редактировать голоса можно только для исправления опечаток. Менять свой выбор нельзя.
    С любыми дополнительными вопросами обращайтесь в Клуб геймеров или в личные сообщения к организатору.

Использована прошлогодняя редакция правил с незначительными изменениями. Прошлогодняя редакция подготовлена совместно с Nick.​

Shushilda, Valiotti, Стэйси и 6 другим нравится это.
  2. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #2

Голосование открыто до 23:59 28.01.2018 по Московскому времени!

Шаблон для оформления голоса:

Код:
    [b]Номинация "Лучшие обзоры"[/b] - "...", потому что ...
    [b]Номинация "Самый познавательный дневник"[/b] - "...", потому что ...
    [b]Номинация "Лучшие прохождения"[/b] - "...", потому что ...

Lamfada, Valiotti, Plumb и 5 другим нравится это.
  3. Dormante
    Dormante

Проверенный
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #3
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality, Автор Theo" Каждый из представленных участников, как обозреватель хороший. Но всегда приходится выбирать одного... Почему именно Theo? Да потому что! Интересные обзоры с яркими скриншотами. Благодаря обзору этого автора хочется окунуться в мир игр, а их разнообразие впечатляет. На любой вкус и цвет, как говорится, найдёшь свою любимую). В особенности порадовала новое прохождение в Новый год :улыбаюсь: по моей любимой игре "Vampire the Masquerade: Bloodlines".
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Eternity, Автор Shunnimi", подробно тебе всё расскажут о играх как они есть, без рекламы и спойлеры в соответствующей кнопочке :подмигиваетулыбается:, именно в этом дневнике. Лично я узнала много любопытных фактов о понравившихся мне играх, а так же нашла пару новых для себя.
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Entrepôt, Автор Nick", я в восторге от прохождения. Дух захватило и ещё не отпустило :oops:. Отмечу веселую серию прохождений про "Петька и ВИЧ" :D

Plumb, Lamfada, MadCat и 4 другим нравится это.
  4. Shine
    Shine

Shooting Star

Суперзвезда
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #4
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality" - Не могу не отметить, что у Тео записки всегда огромные и своим содержанием поражают воображение. Столько деталей и дополнений в них, что хоть падай, да и работы над каждым проектом много.
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Eternity" - Остановлюсь на дневнике Шуни, так как у нее было достаточно за этот год отличного контента, да и новые открытия так же были в наличии. Прохождение едва известных игр, о которых слыхом не слыхивал до этих записок, там тоже есть.
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Entrepôt" - Довольно много разнообразные walkthrough записок с разнообразными играми, которые поддерживаются забавными комментариями.

Голос засчитан дважды

Plumb, Lamfada, Re-L и 5 другим нравится это.
  5. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #5
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality", Автор Theo, потому что его читать всегда интересно и обзоры вдохновляют на новые игры )
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Entrepôt" Автор Nick, потому что благодаря ему, я узнала о существовании многих игр )))
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Eternity", Автор Shunnimi", красочные, яркие, многочисленные скриншоты - всегда интересно смотреть и читать!

Plumb, Lamfada, Re-L и 4 другим нравится это.
  6. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 18 янв 2018 | Сообщение #6
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality", потому что количество и качество записок говорят сами за себя. У Тео всегда большие обновления, в которых расписаны все особенности игры, выделены основные плюсы и минусы, и всё максимально без спойлеров)
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Entrepôt", потому что о многих играх я даже не знала и интересно было о них почитать, тем более что написано увлекательно и с юмором)
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Wannabe gamer", потому что уже давно слежу за похождениями Лави, а также в интересом читаю прохождения других игр от автора)

Plumb, Lamfada, Re-L и 4 другим нравится это.
  7. GoblinQ♕
    GoblinQ♕

Проверенный
    Дата: 26 янв 2018 | Сообщение #7
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality" - Только два слова - много деталей! Я бы даже сказала оооочень много деталей!
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Eternity" - Читаю дневник не так давно, но очень благодарна, что он открыл для меня Life is Strange :)
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Entrepôt" - В этом году было много обзоров на неизвестные мне ранее игры. В некоторые игры сразу хотелось поиграть, а в некоторые нет... но читать было увлекательно :)

Lamfada, Plumb, MadCat и 3 другим нравится это.
  8. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8
    Номинация "Лучшие обзоры" - Sleepless Nights Молодой, но активно развивающийся дневничок, в котором автор рассказывает как о каких-то инди проектах, так и с некоторых пор о более громких играх. Щедро делится своим мнением и впечатлениями, не скучно, увлекательно.
    Номинация "Самый познавательный дневник" - Eternity По традиции. Шуня для меня один из гидов в мир геймерского-неизведанного. И даже если я лично играть в это не буду, знакомится все равно интересно. И да, Шуня, не гневи Пейгана, пора уже обновиться.:нельзя2:
    Номинация "Лучшие прохождения" - Entrepôt Ник умудряется совмещать. Он и непосредственно прохождение описывает кратко (тут должна быть зависть) и спойлеров избегает (и тут), и умудряется еще и что-то от себя добавить: где-то юмор вставить, где-то рассуждения. Я так не умею, у меня или одно или другое.

Lamfada, MadCat, Plumb и 3 другим нравится это.
  9. Mentoliko
    Mentoliko

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #9
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality" Тео справедливо отметил, что одну номинацию он себя уже зарезервировал х) Сложно не отметить столь часто обновляющийся дневник, который при этом никогда не теряет в качестве. Боюсь представить, сколько усилий каждый раз уходит на столь детализированные и интересные обзоры
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Wannabe gamer", потому что благодаря этому дневнику и Валлиоти я открыла много нового-интересного даже в тех играх, в которых провела множество часов
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Entrepôt". За этот год я нашла так много игр для себя благодаря этому дневнику :) И что не менее важно - захотела в эти самые игры поиграть, благодаря кратким безспойлерным прохождениям с приятным и легким юмором

Shunnimi, Lamfada, MadCat и 4 другим нравится это.
  10. Plumb
    Plumb

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #10
    Никогда не думала, что где-то ещё голосовать будет так же трудно, как в конкурсе “котиков” из пушистого подфорума, но вот настал геймерский ежегодник, и мне вдруг захотелось, чтобы номинаций было раза в три-четыре больше (наградок всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (с)), но так как это, к сожалению, невозможно...
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality". Невероятная продуктивность, при этом не в ущерб качеству контента плюс неизменное чувство юмора – вот благодаря чему дневник Тео остаётся для меня одним из лучших.
    Здесь же хотела бы отметить подробные и всегда качественные обзоры Шунними, которые, имхо, если чем-то и уступают, то только количеством; и открывшийся осенью, но уже очень бодро стартанувший дневник “Sleepless Nights”. Тоже очень импонирует манера подачи материала, читать всегда интересно.
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Tír Tairngire". Игры, о которых я никогда раньше не слышала, непривычные мне жанры, при этом обстоятельные и доступные обзоры – всё это здесь есть. Приключения таракана, симулятор свиданий, сумасшедие будни работников одной космической станции, а ещё, оказывается, существует настолка по миру Dragon Age... В плане познавательности этот дневник для меня на первом месте.
    Номинация "Лучшие прохождения" – "Entrepôt". Прохождения, кмк, зверь в этом подфоруме более редкий, чем обзоры, а вот Ник специализируется, так сказать, именно на них. И дело не только в количестве (хотя и в нём тоже), но и в качестве. Подробно и в то же время легко, забавно, незанудно описывались похождения Петьки и Чапая, Бэтмена, героев “Ходячих” и др.
    В этой же номинации хотела бы, пользуясь случаем, отметить приключения каджитки Лави в дневнике “Wannabe gamer”. Долгоиграющее прохождение и достойный конкурент!

Последнее редактирование: 27 янв 2018
    Shunnimi, Nick, Lamfada и 4 другим нравится это.
  11. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #11
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Escape reality". Я не всегда согласна с обзорами, конечно, и некоторые шутки и темы лично мне не "заходят" :смех:. Но было бы странно не отметить работу автора дневника - подробно, регулярно, в записках видно личность автора. Theo опубликовал самое большое количество качественных записок и количество побед "лучший дневник" в ек говорит само за себя Х).
    Записки Шуни отметить тоже хочется, они классные и тоже, конечно стоят всяческих похвал.
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Tír Tairngire", потому что этот дневник отличает выбор игр и, мне кажется, что для меня он был наиболее актуален в плане именно что познавательности.
    В этом же ключе воспринимаю и “Sleepless Nights”, интересный мне и свежий материал.
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Only achive, only hardcore", потому что хочется поддержать этот дневник и видеопрохождения вообще. Долго думала, что под моё представление о победителе в этой категории попадает вообще много дневников ХD, поэтому решила выделить именно то что связано с форматом. Мне иногда сильно проще смотреть видео, особенно вечером, например, и контакт так кажется более прямым мб. Надеюсь в 18ом нас ждёт ещё больше разных форматов, здорово когда и автор находит что-то удобное для себя и зритель получает то что ему проще воспринимать.
    Конечно, не могу не отметить в комментарии Ника, но в этот раз выбор игр был немного "не мой". Разумеется, не могу не отметить также записки про Лави из дневника “Wannabe gamer”, очень классные прохождения вообще.

Valiotti, Plumb, Shunnimi и 4 другим нравится это.
  12. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #12
    Номинация "Лучшие обзоры" - "Eternity", Мне очень нравится, как Шуня пишет обзоры. Не очень много текста, но в то же время очень ёмко и содержательно.
    Номинация "Самый познавательный дневник" - "Sleepless Nights", За содержательные и основательные записи о совершенно незнакомых мне играх (первая драгонага не в счёт). Было крайне интересно Вас читать и знакомиться с тем, на что бы в жизни не обратил внимание.)
    Номинация "Лучшие прохождения" - "Escape reality", за дневник Тео можно смело голосовать в любой номинации, но 2017 год в его дг для меня ознаменовался серией прохождений и перепрохождений. Было приятно узнать что-то новое и погрузиться в приятную атмосферу не забытого старого.

Голос засчитан дважды

MadCat, Shunnimi, Mentoliko и 2 другим нравится это.
  13. MadCat
    MadCat

Мирдаррэ

Модератор
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #13
    В конкурсе Лучший Дневник Геймера за 2017 год победили:

В номинации лучшие обзоры победил:
    дневник Escape reality, автор Theo

В номинации самый познавательный дневник победил:
    дневник Eternity, автор Shunnimi

В номинации лучшие прохождения победил:
    дневник Entrepôt автор Nick

Победители получают знак отличия [​IMG] , повышение репутации, префикс для темы "Дневник года", медаль в шапку ДГ(см.выше).
    Все номинанты получают награду участника - [​IMG] и повышение репутации. Каждый зачтенный голос будет отмечен наградой - [​IMG]. Спасибо за ваши голоса и интерес к геймерским дневникам.
    Спасибо всем игрокам за их замечательные дневники!

[email protected], Shunnimi, Nyam-Nyam и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.