Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Лучшее дополнение к "The Sims 3"

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 22 окт 2013.

?

Какое дополнение вы считаете лучшим?

1. Мир Приключений

73 голосов
    39,9%
  2. Карьеры

26 голосов
    14,2%
  3. В сумерках

36 голосов
    19,7%
  4. Все возрасты

50 голосов
    27,3%
  5. Питомцы

50 голосов
    27,3%
  6. Шоу-бизнес

14 голосов
    7,7%
  7. Сверхъестественное

53 голосов
    29,0%
  8. Времена года

98 голосов
    53,6%
  9. Студенческая жизнь

34 голосов
    18,6%
  10. Райские острова

29 голосов
    15,8%
  11. Вперед в будущее

19 голосов
    10,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #1
    Линейка "The Sims 3" завершилась и теперь мы можем выбрать для себя лучший аддон
    из 11 дополнений и поделиться своими впечатлениями.

Alter и Бутлегер нравится это.
  2. AnnAbri
    AnnAbri

Проверенный
    Дата: 19 июн 2015 | Сообщение #81
    Думаю, что пора бы и мне написать здесь мнение)
    1.Все возрасты. Как бы не было странно, но это так. Очень люблю приближение симовской жизни к реальной. Люблю девишники, ВД, детские площадки и многое другое.
    2.Времена года. Ни для кого не секрет, что без погоды наша жизнь была бы скучна и однообразна. Так же и в The Sms 3. С погодой можно найти занятие для любого сима в любое время.
    3.Мир приключений. Так как я играю без кодов, то это дополнение просто отдушина для моих трудолюбивых симов. Как только я набираю 5000 симол, мои подопечные сразу же отправляются в дорогу. Ведь там можно хорошо заработать, поймать новые виды рыб и узнать новые рецепты. Да, я и сама люблю смотреть на страны и морально отдыхать.
    4.Карьера. Особенно понравились всякие станки. Например, для изобретательства. Разнообразие ведь. И питаю особую симпатию к профессии пожарного. В семье хоть один сим, но пожарным должен быть.
    5.Сверхъестественное. Несмотря на то, что многим он не нравится (впрочем, я тоже была иного мнения об аддоне), мне он очень понравился. Обычно мне не нравится нереальное в игре. Но тут мне просто заворожили феи. Эти существа настолько милые! Не передать словами! Из минусов только то, что в городе сверхов становится слишком много.
    6.Вперед в будущее. А мне нравится. Много новых локаций. Понравилось общение с потомками. А какие няшки-милашки плюмботы? В общем, аддон хорош, но у меня он адски виснет.

Галатея, Lenn200 и KTanichka нравится это.
  3. Morgan98
    Morgan98

Проверенный
    Дата: 28 июл 2015 | Сообщение #82
    Для меня лучшие дополнения это мир приключений, времена года и университет

4. syberia
    syberia

Проверенный
    Дата: 30 июл 2015 | Сообщение #83
    Вот мой личный лист из трех любимых дополнений:
    1. Сверхъестественное. Во-первых, с дополнением появился мой самый любимый городок из всех представленных, включая городки из Стора. Во-вторых, стало намного интереснее играть, обожаю ведьм и других сверхов, кроме оборотней, разве что. В-третьих ужасно нравятся новые предметы мебели и декора, все эти штучки под старину, ух.
    2. Времена года, хоть и осенние дожди очень утомительны, но как ни крути, с этим дополнением появилось много новых занятий для персонажей.
    3. Все возрасты. За носибельную одежду и хоть какие-то интересные действия для детей, раньше вообще ненавидела ими играть, потому что было невыносимо скучно.

5. Mikaela
    Mikaela

Пользователь
    Дата: 2 авг 2015 | Сообщение #84
    Из всех дополнений я просто обожаю мир приключений, в сумерках,питомцы. )

Morgan98 нравится это.
  6. Himberka
    Himberka

Проверенный
    Дата: 3 авг 2015 | Сообщение #85
    У меня их сразу несколько:
    Питомцы, Времена года - для меня не заменимые аддоны просто. С временами года намного реалистичнее, а с питомцами веселее)
    Нравятся райские острова - возможность открыть свой отель, кататься на паруснике, нырять а так же возможность загорать и работать спасателем. Класс! :палецвверх:
    А в мире приключений я до сих пор не все тайны раскрыла и не все собрала :лупа: есть к чему стремиться!)

7. Yrsuwinter
    Yrsuwinter

Проверенный
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #86
    Заранее извиняюсь "за много букв".
    Так сложно судить, какое дополнение является самым лучшим, скорее какое дополнение самое любимое, потому что разработчики постоянно привносили что-то новое и интересное. Чего стоят одни сверхъестественные существа, которые пришли как и с одноименным аддоном, так и были в других дополнениях: мумии, воображаемые друзья, единороги, джины и т.п. (Кстати кто-нибудь замечал, что разработчики старались с каждым аддоном включить новую "расу"?).
    Сама предпочитаю еще со времен TS1 - "Времена года" (к сожалению, не помню оригинального названия дополнения из TS1). Приятно, что, как в жизни, сменяются сезоны. Просто зелная трава и солнце раздражают со временем. Тем более можно поменять продолжительность сезона или оставить какой-то один, что очень радует, даже больше, чем сезонные праздники.
    "Мир Приключений" занял особое место хотя бы за то, что можно "посмотреть на мир", в жизни не всегда удается куда-то выбраться,а тут запускаешь игру, и ты - великий исследователь. За одно симы не только создают отношения и умирают, а еще и приключения переживают - очень удобно для меня, ибо в играх, где сложнее геймплей и квесты - часто пасую.
    "Вперед в будущее" интересно тем, что можно увидеть, как поступки сима в этой реальности влияют на то, что будет через неизвестное количество лет. Люблю смотреть, как выглядят потомки моих симов, тут же выполнять квесты и развлекаться с необычными передовыми штуками. А еще это чудо - Эмит, так мне напоминает Эмметта из фильма "Назад в будущее", каждый раз радуюсь.
    Сложно судить еще и по тому, что сколько не играю в TS3, то открываю новое. Что-то западает в душу, что-то нет, но в целом время зря не проходит.

Liradelven, makiavelli990 и Галатея нравится это.
  8. Марселин01
    Марселин01

Пользователь
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #87
    Мне кажется дополнение "Питомцы" очень милым . Обожаю город от этого дополнения , такой под деревню немного сделан, где многие вместо машин во всю скачут на лошадях , где много красивых парков , ковбойская одежда . мебель, атмосфера, уютная и родная становиться с животными. Так же обожаю "Мир Приключений" Мистика в этих гробницах и пещерах , просто дух захватывает!!!))) И обожаю "Сумерки" Нуууу, знаменитости , гламур , звёзды , отжигай до утра , вампиры)))) . в сумерках можно здорово повеселиться !!! Много забавных моментов в клубах , многоэтажки ,лифты все эти, городская жизнь , все тоже по своему прекрасно.

Адыг_смерть нравится это.
  9. Askela
    Askela

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #88
    Pets.
    так как вообще трудно представить мир людей без животинки:rolleyes:.Конечно,логичнее было бы включить животных в итоговую версию игры(что так и не сделали и в четвертых симах) Впрочем,это и понятно,EA любят пихать все по аддончикам,кхе.

10. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2015 | Сообщение #89
    Все дополнения для симс 3 достойны похвалы.Ведь каждое из них по своему уникально и грандиозно.Я не могу судить их по отдельности,они для меня как одно целое.

11. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 14 сен 2015 | Сообщение #90
    Вот мой топ-лист. Начну с последнего места:
    11 - Райские о-ва
    10 - Шоу-Бизнес
    9 - Питомцы
    8 - Все возрасты
    7 - Времена года
    6 - Карьера
    5 - Вперед в будущее
    4 - Студенческая Жизнь
    3 - Мир Приключений
    2 - В Сумерках
    1 - Сверхъестественное

Последнее редактирование: 14 сен 2015
    Sa_bi_na нравится это.
  12. Grey_Alex
    Grey_Alex

Пользователь
    Дата: 2 окт 2015 | Сообщение #91
    Питомцы, это наверное, лучшее дополнение!

13. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 24 окт 2015 | Сообщение #92
    Все дополнения одинаково хороши.
    Но мне по-нраву "Студенческая жизнь" и "Райские острова". Благодаря этим дополнениям меня посещает Ностальгия по учебе и работе в моей реальной жизни. Как говорится, есть что вспомнить.

[email protected] нравится это.
  14. Gravity
    Gravity

Проверенный
    Дата: 24 окт 2015 | Сообщение #93
    Самым любимым дополнением является "Сверхъестественное" из-за обилия новых сверхъестественных существ и Мунлайт Фолз, который стал потом самым любимым городом. Потом идет "Мир приключений", я не могу оторваться от исследования гробниц и выполнения квестов от местных жителей. Ну и замыкают список аддоны "Студенческая жизнь" и "Времена года". Первый отличается интересной учебой и красивым студенческим городком, второй - реалистичной погодой и сезонными праздниками.

15. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #94
    Проголосовала за все, не смотря на то, что "Все возрасты" больше воспринимается мной как каталог, "Времена года", "Питомцы" и "Студенческая жизнь" как нужные и близкие.
    Что касается "В сумерках" и "Шоу-бизнес", то у них нечто общее, а "Вперёд в будущее" сопоставляется "Миру Приключений" (похоже на Назад в прошлое:смех:)
    Но если составлять список от 1 до 10, то в моей десятке:
    1. Райские острова
    2. Сверхъестественное
    3. Карьера
    4. Питомцы
    5. Студенческая жизнь
    6. Времена года
    7. Вперёд в будущее
    8. Мир Приключений
    9. Все возрасты
    10. Шоу-бизнес
    11. В сумерках

16. [email protected]
    Meliss@

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #95
    Люблю и пользуюсь возможностями всех дополнений. Но пожалуй самые любимые - Времена года и Райские острова.
    Без смены сезонов игры была неполной, да и реализованы сезоны в игре с завораживающей красотой, что очень ценю. А Райские острова это принципиально новые возможности развлечений на воде и под водой, от которых я до сих пор в диком восторге.

Liradelven, Himberka и Ленка ДВ нравится это.
  17. SintiLO
    SintiLO

Пользователь
    Дата: 17 ноя 2016 | Сообщение #96
    Ох-ох... Трудный выбор, ну ладно.
    10. Вперед в будущее.
    Что могу сказать... Ну, вообще, признаюсь, что в это дополнение я практически и не играл,
    но насколько я знаю, мне было очень даже скучно с ним...
    9. Шоу-бизнес.
    Разные эмоции... С одной стороны - классно. Любимые занятия, как у меня - Акробатика, Фокусы. Ну и к тому же пение. Выступать перед публикой и слушать критику от критиков - весело. НО. Со временем, это дополнение быстро надоедает...
    8. Сверхъестественное.
    Тоже самое. Но, к удивлению, это дополнение очень даже неплохое. Знаете, это круто, когда можно попробовать себя в роли могущественной ведьмы, шутливой феи, агрессивным оборотнем, экстравагантным вампиром...
    Ох, но бесят меня полнолуния, когда из ада выползают противные зомби, да еще и под звук волка. Даже страшно немного....
    7. Райские острова.
    Как и Шоу-бизнес. Тоже все круто... Темпераментные. Красивые. Экстравагантные .... Русалки.
    Ох, круто, да... И пляжи. Но, как я уже говорил, тоже самое, что с Шоу-бизнесом.
    Со временем быстро надоедает. Быстрее, чем Шоу-бизнес...
    6. Карьеры.
    Не понимаю, почему я это дополнение поставил не на последнее место..
    Поняли намёк?:)
    5. Все возрасты.
    Хочу сказать...Отличное дополнение. Но, к сожалению, я играл только молодыми симочками,
    поэтому дополнение пролетело сквозь меня:(((
    Но был случай, очень даже...Круто. Очень. Даже. Круто. Круто. Крутооо.
    4. Тут трудненько. Ну, пожалуй...Студенческая жизнь.
    Вот тут вы начитаетесь моих эмоций... Ну, ладно. Коротко.
    Я в шоке от самого дополнения. Во-первых, что он там преобразило игру, сделало её живой... Такой. Такой...Реалистичной.
    Общежития... Громкие соседки, невкусная еда, дешевые кровати.. Как в реальной жизни.
    Дальше...В шоке от университетов. Ну ладно, тут я промолчу, мне еще остальное писать надо....
    3. Сложноо... Пускай, МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ.
    Ох, ах, ухх... Тут у меня истерика... Я уже в шоке от стран. Шам-ле-Сим, о-ля-ля. Обожаю Париж... Симс, спасибо за исполнение желания...
    Египет, Китай... Египет забыл, а Китай вроде Шанг-Симла, или как...Ну, допустим. ААА, приключения.
    Я просто в восторге. Особенно от египетских испытаний. Мумии... У меня муражки по коже:D
    Квесты просто класс, АААА
    2. В сумерках.
    Я молчу...
    1. Та-дааам. Времена года.
    Я тоже промолчу....

Сорян, я просто от этих двух дополнений в восторге:DDDD

P.S Написал не все дополнения, ибо мало играл в них, или вообще не играл...)

Запрещено изменять размер шрифта (4 по умолчанию), цвет шрифта должен быть черный.

Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2016
    Toshiro нравится это.
  18. Toshiro
    Toshiro

Проверенный
    Дата: 4 дек 2016 | Сообщение #97
    Из всех дополнений, если прямо выбирать, мне больше всего понравилось дополнение Все возрасты. Как бы то ни было, я всегда его устанавливаю и пользуюсь его возможностями.
    сверхъестественное - это второе дополнение, устанавливаемое мной наряду с возрастами. Мне нравится играть детьми вампиров, хотя и жаль, что кровь у них не вызывает разнообразных впечатлений, а только одно - насыщение. Нет наслаждения от вкуса и пить кровь уже не столь привлекательно.
    студенческая жизнь - замечательное дополнение, интересно. Жаль, нельзя оставаться в университете подольше. Необходимо заново записываться, ехать - этот долгий экран загрузки, а там уже радоваться. А так дополнение великолепное.
    вперёд в будущее я теперь не устанавливаю, но именно потому как ранее устанавливалось оно мной постоянно. Роботы~ Как же интересно было ими управлять, микросхемы различные использовать, голос у них механический, приятный такой. А вот сам город будущего вместе с путешественником во времени раздражать стали почти сразу, семья будущего странная, появляется одно лишь взаимодействие, поговорить о семье/потомках, ну и поговорили, а дальше то что/как?
    времена года быстро надоедают, дожди начинают раздражать (но в первые дни играть было о-очень здорово, шум дождя по-началу только радовал, как и снег, от которого позднее стало рябить в глазах),
    карьеры почему-то не впечатлили, думаю, попробовать их снова освоить, может, что-то оказалось незамеченным;
    шоу-бизнес вообще не моё дополнение. Не нравится, не вызывает особого увлечения.
    в райских островах понравилось погружение. Но когда достигаешь высшего уровня, становится скучно
    мир Приключений - в Китае мой (поза-поза-поза-)прошлый сим провёл, наверное, большую часть своей жизни, мне всё там понравилось и новые черты характера - дисциплинированный. Это же восторг такой! В настоящей моей игровой семье двое детей(сестра и брат, урожд.вампиры от двух отцов-вампиров) обладают данной чертой характера. Не хочется ехать в Китай (экран загрузки), но поедем, нужно приобрести всё для занятий боевыми искусствами
    в сумерках я рассматриваю скорее в связке со сверхъестественным, оно мной устанавливается в придачу к тому дополнению. Клубы, вышибалы, высотки - было здорово, но лишь вначале.

Думаю, мне до безумия понравилось бы дополнение Питомцы, но оно у меня не поддерживается. Графика разъезжается, животные растягиваются по всему экрану, создавая по-настоящему жуткое зрелище.

Liradelven нравится это.
  19. netorare
    netorare

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #98
    Однако, тяжелый выбор :смех: Из дополнений более всего ждала студенческую жизнь, но, в итоге, чутка в нем разочаровалась. По мне, во вторых оно реализовано гораздо круче)
    Так что пускай будут питомцы. Кто же еще будет так умилять во время игры? х)

20. ~Nastya~
    ~Nastya~

Проверенный
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #99
    Все дополнения по-своему нравятся, даже не знаю какое выбрать. Скорее всего, "времена года", "все возрасты" и "питомцы" - самые нужные. Так же "в сумерках", потому что обожаю Бриджпорт.

21. Flander
    Flander

Проверенный
    Дата: 3 апр 2017 | Сообщение #100
    Мир Приключений за интересные квесты и Сверхъестественное за ведьм и задумчивость.