Лучшее дополнение к "The Sims 3"

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Katriel, 22 окт 2013.

?

Какое дополнение вы считаете лучшим?

1. Мир Приключений

73 голосов
    39,9%
  2. Карьеры

26 голосов
    14,2%
  3. В сумерках

36 голосов
    19,7%
  4. Все возрасты

50 голосов
    27,3%
  5. Питомцы

50 голосов
    27,3%
  6. Шоу-бизнес

14 голосов
    7,7%
  7. Сверхъестественное

53 голосов
    29,0%
  8. Времена года

98 голосов
    53,6%
  9. Студенческая жизнь

34 голосов
    18,6%
  10. Райские острова

29 голосов
    15,8%
  11. Вперед в будущее

19 голосов
    10,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #1
    Линейка "The Sims 3" завершилась и теперь мы можем выбрать для себя лучший аддон
    из 11 дополнений и поделиться своими впечатлениями.

Alter и Бутлегер нравится это.
  2. Ksu
    Ksu

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #2
    Мне нравятся все дополнения,но всё таки я выбираю...В сумерках просто потому что там многоэтажки есть ,а такого ещё не было не в том плане что многоэтажки ,а то что большой город.Ещё питомцы и времена года это самые важные мне кажется дополнения.Пожалуй вот моё мнение [​IMG]

3. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #3
    Я также проголосовал Late Night. Как по мне, самый многозначимый аддон, в корне меняющий многие аспекты игры. Очень нравятся и многоэтажные дома, и возможность посещать бары и кафе. Также с "Сумерками" в режиме покупки появилось много интересных предметов.

4. Hare
    Hare

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #4
    Я проголосовал за "Мир Приключений". Много раз я проходил приключения вдоль и поперёк. Мне очень понравилось проходить гробницы и обезвреживать ловушки, причем от приключений был неплохой доход.

5. barselona1
    barselona1

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #5
    The Sims™ 3 Райские Острова мне больше всего понравилось, для меня это райский аддон, так как он добавляет красивый городок Исла Парадисо. Я благодарю разработчиков за то, что они выпустили не ожидаемый для меня этот аддон.

6. Крира
    Крира

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #6
    Считаю, что лучшим дополнением была "Студенческая жизнь". К университету я еще с симс 2 питаю некоторую слабость, но в третьих симах на мой взгляд это было реализовано лучше. Столько возможностей - соц. группы, граффити, протестные акции, да и сама возможность выучится и получить диплом... [​IMG] В моем мысленном списке этот аддон на первом месте))) [​IMG]

7. koralex97
    koralex97

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #7
    Как-то грустно становится, когда понимаешь, что линейка закончилась
    Конечно, будет 4 часть игры и дополнения опять пойдут по новой(погода, питомцы и тд)
    Но были дополнения 3 части, которые в корне изменили для меня игру
    Вот мой личны ТОП 3:
    3) начну с конца, дабы сохранить подобие интриги)
    Мир Приключений
    Сколько бы зависаний игры он не вызывал, сколько бы глюков не создавал, он остается моим первым и одним из любимых дополнений.
    Путешествия, приключения, визы, блюда, растения, рыба, камни, да и много чего еще
    Аддон внес столько всего нового в игру, чт у меня глаза первое время разбегались
    Я сомневался, что ставить третьим: его или Университет, но все же путешествовать в игре я люблю больше, чем учиться
    2) притушите свет, включите музыку, добавьте людей на танцпол, ничего страшного, если они слегка бледные и не любят солнечный свет
    Late Night внес самое большое кол-во ПОЛЕЗНЫХ нововведений для игры
    До этого никогда не было многоэтажек в симс
    А уж Бриджпорт - это просто райское местечко
    1) но Late Night никогда не сравнится с чемпионом
    После выхода этого аддона, игра изменилась полностью
    Изменился сам принцип игры, ее внешний вид
    Времена года - вот мой намбер ван
    Я немного расстроен, что их выпустили уже ближе к концу серии, но главное - то, что они есть
    Я даже не буду особо расписывать их достоинства, каждый сам их для себя может определить
    Просто скажу, что для меня это лучшее дополнение
    Если кто-то дочитал, спасибо)

LilyOldren нравится это.
  8. NSimm
    NSimm

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #8
    Не нашёл где.
    Ладно, без голосования выскажу своё мнение. Трудно сказать, какое дополнение самое лучшее. В них всех есть что-то интересное, особенное. Наверно отнесу к лучшим дополнениям Питомцев, Времена года и Райские острова, несмотря на глюки.
    Питомцев за то, что появилась возможность управлять питомцами плюс лошади.
    Времена года-за более реалистичную погоду скажем так, свободные деньки и сезонные фестивали.
    Райские острова-за хаусботы! Также за то, что можно владеть своим отелем.

9. Peony
    Peony

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #9
    Для меня одинаково лучшими остались два дополнения - Университет и Времена года.
    Университет, потому что и в жизни для меня это лучшее время, в симсе оно реализовано просто здорово. От самой учебы, живых семинаров и успеваемости до вечеринок, соц.групп и таких родных общежитий - всё это я не устаю проворачивать со своими симами раз за разом, придумывая новые сюжеты
    Что касается Времен года, то тут и комментарии излишне, наверно. Без погоды нет ощущения времени. А праздники? Я теперь не представляю, как раньше играла без них и сезонного лота.
    А еще эти аддоны любимые, так как для меня в них меньше погрешностей. Что ни говори, в этой линейке глюков было предостаточно. Остается надеяться, что четвертая часть принесет нам поменьше глюков, как в базовой, так и в аддонах, и побольше наслаждения от процесса игры.
    А проголосую за Университет, так как у ВГ будет и так предостаточно голосов, не сомневаюсь

10. Glukash
    Glukash

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #10
    Вот даже не знаю.
    Каждое дополнение хорошо по-своему.
    Пожалуй, Сверхъестественное, Университет и Карьера.
    Ну и еще "в будущее" не протестила.
    Сверхъестественное добавило одну из моих любимых эпох и столь желанных существ, которыми играть гораздо интереснее. Алхимия, метлы, улей - все это по истине прекрасно, имхо.
    Университет...Просто интересно. Новый способ заводить отношения и жить, отличная часть реальной жизни. А еще много новых интересных взаимодействий, конечно же. Скелет рулит ^_^
    Карьера даровала отличную возможность открытых профессий, что не могло не порадовать! [​IMG] Пожалуй, реально один из самых хороших аддонов к TS3, прототип которого я хочу увидеть в TH4.

Вот и все. [​IMG]

11. Grohh
    Grohh

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #11
    Университет и Карьера - лучшие для меня.
    В Университете очень интересно. Лекции, экзамены, вечеринки и соц. группы - все захотелось исследовать сразу после загрузки. Но главный плюс аддона для меня - стрит-арт и дополнительные черты характера. Теперь взрослым и молодым моим симам было к чему стремиться)
    Карьера добавила столько навыков, столько взаимодействий на работе. И что главное - открытые профессии, без которых я теперь не могу. Ну и что не столь важно, новые обязанности для врача [​IMG]
    Голосую за Университет.

12. -papilio-
    -papilio-

Проверенный
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #12
    Я не играла во все игры, то есть дополнения, что очень печально(( Из тех дополнений которые у меня есть, хотелось бы выделить карьеру и времена года. Питомцев сюда не отношу, так как есть некоторые недовольства. Проголосовала все же за времена года, которых так не хватало в симс 3. Карьеру полюбила за разнообразие навыков, новых предметов и новый, замечательный городок. К великому сожалению так и не опробовала новые обязанности для врача. Но как нибудь доберусь до этой карьеры и опробую.
    Времена года порадовали естественно добавкой самих сезонов. Понравилась, что разработчики смогли передать холодную зиму, слякоть осени, жару лета и приятное тепло весны. [​IMG]

13. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 22 окт 2013 | Сообщение #13
    сверхи и студенческая жизнь)
    это классика симс) люблю эти аддоны больше всех.
    взаимодействия и новые действия меня тут устроили больше всего)

14. Элла_лиона
    Элла_лиона

Проверенный
    Дата: 23 окт 2013 | Сообщение #14
    Мои любимые дополнения: "Времена года", "Все возрасты" и "Сверхъестественное". Ещё я думаю что мне понравятся "Райские острова", но я их пока не установила.
    ----------
    Времена Года мне нравятся тем, что это очень реалистичное дополнение. Без погоды и времён года Симс не был похож на реальность. Праздники, снеговики и всё остальное очень похоже на реальность.
    -----
    Все Возрасты: это дополнение я тоже люблю за реализм. Дети без игр в динозавров, гонщиков и королей не были похожи на детей. Подростки без шалостей не были похожи на подростков. Ну и всё остальное: домики на дереве, кружки, школы-интернаты, карьера няни-это всё очень реалистично!
    -----
    Сверхъестественное: хоть это и из разряда "нереальных" дополнений, но оно тоже мне нравится. Все эти феи, ведьмы, вампиры и красивый Мунлайт Фолз. Это очень интересно для меня.

15. Milana
    Milana

Проверенный
    Дата: 26 окт 2013 | Сообщение #15
    хм, вопрос тяжелый и интересный) пожалуй, лучшие дополнения для меня это: Студенческая жизнь, Все возраста, Питомцы и Времена года. Эти аддоны уже стали родными. Канечно все дополнения имеют свои больше +. Для линейки симс 3 это был большой прорыв. Очень жаль, что на этом конец симс 3. Ну, будем надеяться на симс 4)

16. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 26 окт 2013 | Сообщение #16
    Больше всего нравится аддон "Питомцы" Они точно нужны, без них никак. На втором месте "Времены года" Нравятся в низ еще сезонные фестивали)

17. MarKoSlon
    MarKoSlon

Проверенный
    Дата: 27 окт 2013 | Сообщение #17
    Проголосовал за Late Night, потому что, действительно, там очень много нововведений. Я был удовлетворен работой разработчиков. Только очень сложно после вторых симсов было привыкнуть к отсутствию ди-джеев в клубе, но теперь мне кажется, что они совершенно не нужны. Очень нравится возможность создавать свои группы. Да и Бриджпорт прорыв в градостроительстве серии. Вот когда начинаешь видеть отличия второй и третье части симсов.

18. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2013 | Сообщение #18
    Я выбрала "Сезоны" по ряду причин:
    1) Это дополнение используется в игре постоянно.
    Остальные не получается так использовать, потому что я играю примерной семьей.
    Не получается делать их них тусовщиков(В сумерках), искателей приключений(Мир приключений) или певцов(Шоу-бизнес)
    2) Это самое долгожданное дополнение
    3) Там много интересных взаимодействий
    4) Самое жизненное дополнение
    5) Там есть праздники [​IMG]
    Еще я бы выбрала "Все возрасты", дополнение, в котором полно милых деталей жизни и там есть коляски(мечта вторых симсов)
    Университет, Питомцы тоже занимают нишу любимых дополнений)
    Самые неудачные, на мой взгляд - Вперед в будущее и Райские острова

19. чюдик
    чюдик

Проверенный
    Дата: 28 окт 2013 | Сообщение #19
    Не знаю, рад ли я завершению Симс 3, (которого кстати еще мне кажется и не произошло, еще ведь год до симс 4, может быть они еще сделают аддон?) с одной стороны, наконец-то закончилась эта глючная и сырая серия, волосы дыбом встают от кол-ва потраченных часов на танцы с бубном ради нормального запуска игры) и с другой стороны все равно какая то печаль возникает, 5 лет ведь уже вместе с этой игрой, столько всего с нею пережили..
    Из всех вышедших аддонов я хочу выделить три:
    1) Времена Года. Все ждали это дополнение еще с самого старта симс 3 и разработчики под конец линейки таки выпустили его нам, очень был ему рад, все таки самое реалистичное и, для меня, нужное. Очень много новых и интересных мелочей, что безумно радует:)
    2) Все Возрасты. Не знаю, почему все не любят это дополнение, но оно у меня стоит наравне с сезонами! Столько всяких реально нужных и классных вещей и взаимодействий аддоны не привносили))) Так как я всегда играю довольно обычными семья, вообще люблю именно семейную жизнь в симс, то без этого дополнения и играть не могу))
    3) Мир Приключений. Ух, самый наверное интересный и затягивающий аддон, как никак первый, ЕА были обязаны выпустить что-то действительно качественное и у них это получилось! 3 прекрасно проработанных мира, система захватывающих квестов и новшество этого аддона (ведь такого в симс еще не было) сделали свое дело, по этому я ставлю этот аддон в список любимых.)))
    Дальше идут по любимости:
    4) Карьера
    5) Университет
    6) Райские Острова
    7) Сверхъестественное
    8) В Сумерках
    9) Вперед в будущее
    10) Питомцы
    11) Шоу Бизнес

20. WhiteWitch
    WhiteWitch

Проверенный
    Дата: 29 окт 2013 | Сообщение #20
    Даже не знаю. Назву несколько:
    - "Времена года" - потому что добавилась долгожданная погода, да ещё праздники, и объекты там есть симпатичные
    - "В сумерках" - люблю всякие бары-клубы-дискотеки, к тому же там добавили объекты на современную тематику,и классные штуки для редактора городка, не знаю. что бы я без них делала
    - "Карьера" - опять же, объекты из Твинбрука в редакторе - незаменимые, кроличьи норы, вещи из режима покупок и строительства - тоже, к тому же там добавили новые профессии дизайнера и стилиста, до сих пор частенько играю в дизайнера.
    - "Университет" - учиться в Симс 3 стало интересно, теперь этот процес на виду,и полностью контролируем, а также очень понравились нововведения вроде блогов, соц.групп, и т.д. Качественное и богатое на объекты и функции дополнение.
    - "Райские острова".Попадает в список фаворитов за курорты! Давно мечтала о них, и наконец они появились.Ну,и как же забыть о хаусботах и лодках, они супер, я даже не думала. что их добавят, пока не прочитала о них в анонсе. Тоже крутое дополнение.

Остальные дополнения тоже по-своему хороши, но выделила вот эти, потому что функциями и вещами из них чаще всего пользуюсь.