TS4 Любериум

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Nastika92, 4 июл 2017.

1. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #1
  2. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #101
    Tegira , DeadCarol :хоровод:С наступившим новым годом! Пусть этот год будет полон радости и вдохновения, счастья, улыбок, тепла, а дни тянутся дольше, чтобы всегда было время поиграть:геймер2: (поздравление от задрота:фейспалм:)
    Спасибо, что заглянули и поздравили:хлопушка:
    еще раз спасибо за доброту, мне очень приятно:вручаюсердце: И не выкать мне больше:D, а то я уже вовсю растыкалась, мне так и не ловко может стать)
    :расколбас:
    :пальчик:

olga0745, NataliSneg, Галатея и 4 другим нравится это.
  3. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #102
    Nastika92, :сеньор:
    ну, прежде всего, с переездом! (ага, лучше поздно, чем никогда) :шампанское:
    не знаю, кто как, а лично мне всегда казалось, что раздел творческих миров Любериуму как-то ближе

если честно, поначалу не питала особых симпатий ни к Дриму, ни к Северине. моим любимчиком был Оливер (по очевидным причинам). ну, и конечно Шерлок. как вообще можно не любить Шерлока?
    две последние записки перевернули все с ног на голову. я и представить не могла, что Северина способна на такую самоотдачу, что Дрим может принимать такие взрослые решения. а какая между ними химия! (нет, конечно, она была и раньше но одно дело - жить-поживать замужем за бездонным кошельком, и совсем другое - работать в три смены, чтобы твоей второй половинке было где сегодня переночевать). вот это я понимаю character development!
    хех, забавно, что сам Лепрекон решает свои проблемы, просто повторяя "если их игнорировать, они исчезнут. если их игнорировать, они исчезнут..."
    ну а что? хороший способ, проверенный. лично мне всегда помогает
    Дрим: Все равно лучше, чем стряпня Северины
    очень надеюсь, что это не последнее ее упоминание. а то теперь вопросов еще больше, чем ответов :неуверенность:

Последнее редактирование: 4 янв 2018
    Nastika92 нравится это.
  4. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #103
    sol_nitra прости, прости, прости :кланяется:
    Ужас, как я долго отвечала на такой шикарный комментарий! Мне очень стыдно:прости:
    Спасибо) Только мне теперь из-за этого мир вести не охото, да и времени пока нет. Не понимаю я толком, что такое творческий мир и что мне с ним делать)
    Спасибо, что побалова вниманием и таким замечательным комментарием! Мне очень приятно:вручаюсердце:

Галатея, sol_nitra, DeadCarol и ещё 1-му нравится это.
  5. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #104
    Nastika92 :машу:Урааа! Я соскучилась! И Хочу записочек...

А веди как обычно! Перенесли ж поэтому вроде.. А если что не так пойдет - перенесут обратно, не страшно ж :привет:

Галатея, Nastika92, DeadCarol и ещё 1-му нравится это.
  6. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #105
    Nastika92
    Здрасте! Приехали! А за какие заслуги твою тему в раздел творческих миров перенесли?! Именно за то, каков твой мир сейчас и есть. Так что, отставить сомнения и непонимания и писать в том же духе! На радость нам, да!:привет:

Галатея, Cerena и Nastika92 нравится это.
  7. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 12 фев 2018 | Сообщение #106
    Alikael :радостнопрыгает:

Оооой, мне прям ооочень приятно, прям вот так:привет:

:лол2: Что-то я пока боюсь даже браться, вечный бунтарь, не могу спокойно жить, если что-то не нарушу))) Так что я пока со спокойной душой буду выкладывать свой небольшой проектик здесь. Ты создаешь шикарных симов из Симс 2, а я займу нишу Гарри Поттера:колдун:

NataliSneg :солнце:

Мне тоже это кажется странным, иногда мне хочется построить, иногда повосхищатся, иногда поныть и поворчать на разработчиков, а иногда рассказать историю. Может это и сеть ТМ, надо правила перечитать, дважды)

Ох, надо было раньше возвращаться, так настроение подняли! Спасибо тебе за добрые слова:девочкасбабочкой:Я пока подумаю, что делать с ТМ может игровой отрыть дополнительно - там от себя писать, а сюда историю, но как бы самой не запутаться%) Но это позже пока времени не так много и у меня появилось новое увлечение делать фанатские рендеры по симс4 (начала изучать фотошоп, лет 5 об этом мечтала, наконец-то руки дошли:лол2:), так что пока я обоснуюсь в этой теме и постараюсь не нарушить никаких правил)

Последнее редактирование: 12 фев 2018
    D03Anna, elBrujo, Галатея и 5 другим нравится это.
  8. Guraffika
    Guraffika

Проверенный
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #107
    Доброго времени суток!
    Прочитала всё за 1 вечер, потрясающе!:машу:
    Город волшебников это просто нечто! Можно брать и делать отдельную игру или дополнение с этим одним лотом. Юмор на высоте! Госпожа Пьяная-Помятая, эх, её действительно не хватало в последующих частях игры, ух как она лупасила моих симов всегда! :дерутсясумками:
    Хагрид мой любимый персонаж - прекрасная передача внешности, так и хочется обнять на каждой фотографии! :вручаюсердце: Профессор точно добрый где-то внутри, но выглядит устрашающим.

Спасибо за такой чудесный мир, буду ждать продолжения с нетерпением!

P.S.
    Я читаю много миров, в некоторых даже пишу "спасибо за мир", но я не видела ни одного ещё в котором хотелось бы оказаться самой, ну или сим-версию себя туда :хихикаю: (Даже не смотря на высокую вероятность быть покусанной или съеденной)

Дашуля90 и myplastic нравится это.