TS4 Любериум

Тема в разделе "Мой творческий мир", создана пользователем Nastika92, 4 июл 2017.

1. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #1
  2. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #61
    Hezel
    :cupidgirl: Очень приятно)))
    Хогвартс! :ехидный: Вот бы действительно дали нам школу для волшебников... *вздыхает*
    Если бы это ещё все функционировало как надо. Город отгрохали, а что с такой махиной делать?:незнаю: Пока склоняюсь назначить его парком. Надо потестить, какой из общественных лотов будет более заполненным, а то город-призрак какой-то<_<
    Согласна :namek: Мы его ещё не раз увидим)

Это фея Динь-Динь^_^ Я ее переодела, на ней все, как на лапушке смотрится) Если надо, то фея есть в моей мастерской
    :)http://thesims.club/posts/5250180

Mellios и Hezel нравится это.
  3. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #62
    Ответ-матрешка)) :смех:
    Ах, ну пускай будет симбиоз)) :лол2:

Уведомление об этом уж точно не пропустишь)) :crazylove: Да и я ещё на темку подписалась, так что пропустить что-то - вероятность 0% ))

Рада, что смогла хоть кому-то настроение поднять) :вручаюсердце: Как бы ещё самой себе его поднять) :лол2:

Удивительное место))
    Ты сама такой мини-городок отстраивала?) :любовь: Можно ли надеяться, что отдельные участки засветятся в твоей мастерской?) Или столь харизматично-милые персонажи как Хагрид, Снег?) :смех: Думаю не я одна была бы рада их приютить и обогреть) Снегу вообще молочка бы налила, может оно в его вкусе) ^_^
    Не буду говорить о каждой отлично расставленой мелочи в отдельности - выйдет большое такое полотнище, в которое можно закутаться чтобы не замерзнуть зимой)) :D А скажу в общем, что работа выглядит весьма кропотливой, уютной и в духе средневековья)) Такая мультяшная немного, но в тоже время какая-то даже родная))

Боже, где ты взяла этот шедевр?))) :ведьмаржет: Ну просто Мона Лиза 21 века)) /где-то за экраном звучит музыка имперского марша/

Будь у неё светлые волосы, подумала бы, что это "Миледи")) ^_^ Интересно кто эта дамочка))

Из "Пиратов Карибского моря"?) :p Выглядит похоже, тут она, наверное, даже счастливее и жизнерадостнее чем в фильме))

Это не лечится, просто поверь))) :лол2: О, как тебе идейка (индейка :подмигиваетлол: ), вариант, создать персонажей Ведьмака, вроде Йен, Трисс и самого Геральта?) :привет:Но это лишь так, предложение, конечно, если ты в этом заинтересована)) :пальчик:

Прическа Роковой вдовы нашла себе достойное применение)) :смех: Девушка получилась очень симпатичной, эдакая милашка-эльфийка))

Представлю, что это вишневый сок, а не кое-что покрепче)) :любовь:

Рыбак свою рыбу видит издалека)) :D Ещё на первом скриншоте узнала)) Наверное хорошо быть рок-магом - можешь сам себя обеспечить спецэффектами)) :cool:

Так странно часы висят, словно в воздухе левиатируют, хотя это же город магов, тут и не такое встретишь))) :извини: И хорошо, что никого не сжигают)) :супер:Время расцвета инквизиции, слава богу, давно прошло)

Очень красивые скриншоты с качественным ракурсом)) :обожание: Вдоволь налюбовалась, эстетическое удовольствие получила, спасибо)) :лол2:

Современность) :извини:

Я бы сходила на его концерт))) :лол2: Когда билеты можно будет покупать?)) :ведьмаржет:
    Как-то он с Хагридом то спелся, ишь) :namek: Гарри Поттера на него нет)))

Очень интересная получилась презентации Города магов (волшебников), ну просто муа! *как делают это обычно шеф-повара*)) :подмигиваетулыбается: Осталось в него Гарри Поттера и Воланда поселить и можно устраивать целые эпопеи историй из их жизни) :бровки:

Последнее редактирование: 26 окт 2017
    Nastika92 нравится это.
  4. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 26 окт 2017 | Сообщение #63
    Nastika92, это просто невероятно! Красотища-то какая!:обожание:Я просто влюбилась в твой Город волшебников с первого скрина! Неужели ты строила эти лоты сама? Какая же ты молодец! Какая грандиозная работа! Все так детально проработано. Восхищаюсь людьми, у которых имеется такая огромная фантазия.:хлопает:

Nastika92 и Mellios нравится это.
  5. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #64
    Я пришель, я прочиталь, я очень доволен и не доволен одновременно :teehee::лол2: Довольна - живые истории, до страха прекрасные и интересные персонажи, но как так, где же продолжение истории юных дам из дома господина Штрауда?! :правакачаю: Как говорится, все оборвалось на самом интересном месте! Я очень хочу узнать, кого же удастся охомутать Двойскому! Или даже случится наоборот?:namek: Не переоценил ли себя этот хитрюга? Глаза-то у него и правда лисьи. Он мастер своего дела - в городе волшебников не узнала его, пока пальцем не тыкнули. Однако, с вампирами шутки плохи - удастся ли ему провернуть новую авантюру? Вообще своим первым скриншотом "морды лица" Милор напомнил мне лучшего друга моего мужа, которого зовут Семён. Таки есть в Двойском что-то Семёнское! :зеленый: Я порой мысленно его так даже случайно зову Х) Вообще да не осудят меня поклонники аниме "Очень приятно, Бог", но Милор чем-то напоминает мне местного белого лиса :злобный:
    Что касается его алчного замысла, то делаю ставку на Сабрину - охваченная зеленой злобой она может и не увидеть подвоха в его ухаживаниях. Но осмелится ли на этот шаг сам Милор? Не знаю даже. На скриншотах их первой встречи Сабрина неплохо так его напугала. В общем, вдохновения и времени!

Пы сы - не по теме малямс вопрос, но из какой кнопки берется этот список наказаний для детей?.. какие кнопки не тыкала, они (дети) или в угол ставятся, или под домашним арестом ходят. :mellow: Я что-то явно упускаю...

Nastika92 и Mellios нравится это.
  6. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #65
    Дамы:ромашки: Благодарю за коментарии! Вы сделали меня счастливее ровно в три раза:танцую3:

Mellios
    Невероятно прятно об этом знать:crazylove:
    Я, я, Сэр Гуд:дада:
    Постораюсь принести все, но у меня в последнее время работы быстрее строятся, чем выкладываются. Но вот эти точно выложу, чтобы потом если что самой их найти:ехидный:
    Даже не буду говорить скольҡо на это ушло времени:лол2:
    Уже не помню, но если надо, проси в личку, я тогда тебе скинуть не забуду)
    Мне тоже показалось что-то есть,потому так и назвала) А в смс 4 все больно счастливые, захочешь - не создашь угрюмого персонажа<_< хорошо, что мне нравятся няши^_^
    Я так давно об этом думаю, что даже одежду для Лютика нашла:смех: А вот с прическами, конечно, проблема. Если когда нибудь наткнешься, не обдели ссылкой;)
    А я хочу инквизицию:истерика: в симс)
    Рок концерту быть! Когда выйдут кошки и собаки)
    Спасибо за чудеснейший комментарий и за то, что не устаешь радовать своим вниманием!:вручаюсердце:

NataliSneg

Спасибище! Очень приятно:ангелнимб:
    :да:
    У меня проблема постоить что-то современное, сколько не бьюсь воздвигнуть качалку или спа - все через пень колоду:незнаю: Ну да ладно, мне все равно больше средневековый стиль нравится)
    Благодарю за визит и такой замечательный коментарий:стесняшка:

D03Anna
    Привествую:машу:Давай сразу на ты? По-моему так приятнее:злобный:
    :лол2:
    У меня такой стиль игры:извини: Прыгать от одной истории к другой, от одного сима к третьему и переодически при этом пытаться что-то построить. Но главная беда в приблидающемся выходе дополнения про питомцев. У тебя такого не бывает, что, когда объявляют о новом дополнение ты не можешь играть? Сижу теперь вот жду не дождусь<_<
    Обязательно расскажу^_^Только протестю новое дополнение:фейспалм: Надеюсь любопытсво к тому времени не угаснет)
    какой интересный у мужа друг:D
    О, белый лис гораздо симпатичнее) Посмотреть чтоли на досуге, очень интригующее название.
    Йес:хлопает: еще один голос в поддержку Сабрины. Лично я все больше склоняюсь к этому исходу:злобный:
    Это должно появится с какого-то ур воспитания, высокого, может даже максимального:Hmm:У меня тогда Северина оскорбила маму и у нее появилась возможность наказать. А так просто не прявляется.
    Благодарю за визит и за насыщенный коментарий, мне очень-очень приятно:розочка:

NataliSneg, D03Anna и Mellios нравится это.
  7. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #66
    давай :злобный:

бывает, и я уже перегорела. Т е мне уже надоело ждать, когда оно выйдет и я начала снова играть :лол3:

Да понимаю. Просто надо же пожаловаться и поныть - поныть это наше все! ^_^

причем, у него (у этого друга), если он проявляет желание (а чаще ему лень), проблем с дамами нет :бровки: В его лице тоже есть что-то лисье-задорное, но на самом деле он достаточно бесхитростен, просто такое обаяние. Однако, Милор посимпатиченее все-таки будет, и худее раза в два-три :хихикаю:

Ну первый сезон очень даже хорош, романтическая комедия, так сказать :oops: и если нравится японская мифология, то просмотр заказан однозначно. Только вот гарем там все-таки есть (мужской), а это уже на любителя Х)

хм. у меня все родители прокачивали до 10, но чет я не нахожу... надо повнимательнее поискать. А может и баг у меня какой <_<

myplastic и Nastika92 нравится это.
  8. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #67
    Спойлер

Пришла пора вернуться к благородному семейству Штрауд.

Надеюсь, вы еще не успели забыть нашего недавнего знакомого Дрима Саламандера и его Волшебный замок.
    TS4 - Любериум | Страница 3 | The Sims Club in Russia

Дрим, сам того не желая и не догадываясь, сыграл в судьбе Северины Штрауд ключевую роль.

Дело было так.

В туманном Фороготн Холлоу объявился охотник. Охотник за сокровищами ( ЖЦ «Коллекционер»). Странный гость не был магом, но знал волшебство. Он не был вампиром, но был бессмертен. Он не был и оборотнем, но лиц имел великое множество. Это был ни кто иной, как отец Дрима, Оливер Саламандер. И он был леприконом.

И, как положено каждому уважающему себе леприкону, Оливер любил золото. Он путешествовал, в поисках богатств и старинных редкостный, по всему миру. Но за шестнадцать лет так и не разу не нашел времени представиться сыну (ЧХ«не любит детей»). Впрочем, плохим отцом он себя никогда не считал. Он дал Дриму все. А всем для Оливера было лишь золото и волшебство.

К тому же, Оливер играет роль Смотрящего в моей династии, а тут, сами понимаете, съемки, гастроли, поклонники.:очньприятноцарь:

Но, вернемся к семье Штрауд. Именно им собрался нанести визит наш загадочный герой. В старинном поместье Владиуса Оливер, не без оснований, надеялся найти сокровища и нашел редкий бриллиант.

Северина обладала всем, что так ценил в женщинах Оливер Саламандер: редкая красота и бессмертие. Какая находка! Эта девушка обязана стать частью его коллекции.

Мистер и Миссис Штрауд радушно приняли гостя, слава которого бежала впереди него на многие мили и годы. За ужином, на котором ел и пил только Оливер, решилась судьба Северины.

Летучая мышка попалась в клетку.

Какой был скандал!

- Мама, я не выйду за этого старика! Ему же лет шестьсот!

- Такую честь тебе никто не предлагает, милочка, - прошипела Миссис Штрауд, в глубине души тайно радуясь, что капризы ее неблагодарной дочери скоро будет выслушивать кто-то другой, - ты станешь женой Дрима Саламандера, его сына.

Скорый отъезд Северины разбил сердце Милору Двойскому.

Она была идеальной партией. Красивая, добрая, глупая. Любимое милорское трио.

Теперь же Милору придется выбирать между ужасной Сабриной и ветреной, непостоянной Серебриной. На первый взгляд, выбор был очевиден. Серебрина была гораздо симпатичней своей сестры и соблазнить ее для обаятельно лиса не составляло никакого труда. Но у Милора было чутье и оно ему подсказывало, что спешить с выбором не стоит.

Время шло. Милор исправно выполнял обязанности дворецкого и незаметңо приглядывал за двумя сестрами.

Чем дольше он наблюдал за Серебриной, тем больше его настораживало ее непостоянство в выборе мужчин.

И еще сильнее то, что даже деспотичная госпожа Штрауд не могла противостоять любвеобильности своей распутной дочери ( ЖЦ «Серийный романтик»).

Кстати говоря, у Серебрины с Калебом интересные отношения.

- Повелеваю, ты больше не будешь мне изменять!

- Тогда я его съём!

- Ну, это можно.

Редкий случай, когда благодаря глюку, скрины получились как постановочные.

И напротив, чем больше Милор наблюдал за Сабриной, тем слабее становился его отвращение. Он перестал замечать ее мерзкий зеленой цвет кожи, и в шутку про себя называть ее жабой.

Сабрине ничего не давалось просто так. Но ее упорство и сила духа восхищали Милора.

Она всему училась сама и достигала в этом совершенства.

У нее была цель (ЖЦ«Повелитель вампиров»), которая возбуждала Милора. А Серебрина, как бабочка однодневка, просто прожигала день за днем.

Милор сделал выбор. Осталось придумать, как сделать так, чтобы выбор выбрал и его тоже (ЧХ «недотрога»). Милор долго ломал голову и в конце концов решил, что старый проверенный способ лучше всего.

Он начал оказывать знаки внимания сестре Сабрины. И результат не заставил себя ждать.

Сабрина, из-за патологической зависти к своей сестре и страстного желая это получить, не давала парочке прохода. Появляясь в самых неожиданных местах

и в самое неподходящее время.

Самым трудным было не перегнуть палку, ведь ни для кого не секрет, что одна из причин, почему Серебрина меняет партнеров, как перчатки, кроется в ее кровожадной сестре.

Однако, Милор был слишком самоуверен.

И когда Сабрина без приглашения вошла в его спальню, он рассчитывал на более приятное времяпровождение.

К счастью, Милору снова удалось выйти сухим из воды. Он остался жив, лишь провалялся пару дней в постели не вставая, а когда очнулся, обнаружил, что дом в котором он находится, не особняк семьи Штрауд.

Это оказалась роскошная квартира в деловом районе Сан-Мишуно.

Неровным, слабым шагом Милор спустился вниз по лестнице. Подумать только, в этих хоромах еще и два этажа!
    Внизу он увидел женщину в строгом дорогом костюме и темных очках. Он не сразу узнал в ней свою Сабрину.

О встречи Дрима с Севериной мы узнаем позже.

Благодарю всех читающих за интерес к обольстительному Милору Двойскому и его романам, ваши комментарии очень поддержали меня не бросать эту историю на полпути, чем я периодически грешу. Спасибо!

Последнее редактирование: 30 окт 2017
    elBrujo, Inery, Alikael и 23 другим нравится это.
  9. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #68
    Nastika92, :подмигиваетулыбается:

:офонарел: Вот это поворот! Х)

фух... а то я уж напряглась Х)

очень понравилось описание *-*

ой, да лааааадно! Х)

ни разу не делала такого еще в своей игре *-* надо будет как-нибудь попробовать! Это, получается, полная розовая шкала снизу, и полная красная сверху? разве так вообще возможно? без кодов, по крайней мере? Х)

эх, ну как же так :( такая вроде как упорная дама, а повелась, и вообще погрязла в комплексе неполноценности...

и снова - вот это поворот :третглаза: Х) Это как же так?.. Вроде бы, зависти меньше в ней не стало - выкрала парня аж от злости Х)

оу :namek: Обожаю подобные истории! Как же очаровательно и удачно сплелись в единый повествовательный узор сказочный мир Деревни магов и мрачная история Форготон Холлоу :девочкада: Общая интрига стала еще более интригующей, и пофиг на тавтологию! :доволен:Х)

Nastika92 нравится это.
  10. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #69
    D03Anna
    Думаю, не сложно догадаться, что главный вдохновляющий пендаль я получила от тебя) Так, что вот букетик:ромашки:
    На охотника на вампиров он не похож) Продавца феерверков:хихикаю:
    Благодарствую:ангелнимб:
    И это говорит обладатель 7го поколения:хихикаю:
    Я кодом им такое счастье сделала, но думаю, что можно и без кодов. Надо бы эксперемн провести, но пока лень.
    :извини:Вот кстати много раз замечала, как красивые талантливые женщины комплексуют не понятно из-за чего, а всякие выдры нет. <_<
    Вообще в следующей записке хотела рассказать, но когда она еще будет) Сабрина типа научилась контролировать свою темную сторону, и теперь хочет стать политиком, а Милора она увезла с собой, чтобы досадить сестре и родителям заодно. А так ему еще за ней побегать придется:бровки:
    :cupidgirl:это хорошо) Попробую хоть что-то романтичное, а то у меня обычно страдания и нещита в игре:вилы:
    У меня все семьи, которые будут появлятся, какбы живут в одном мире Любериум(что правда) и все между собой так или иначе связанны) Мне нравится думать, что управляю целым миром:ведьмаржет:
    Спасибо тебе за вдохновение!:вручаюсердце:

D03Anna и NataliSneg нравится это.
  11. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #70
    Nastika92, ура-ура! Продолжение истории Штраудов! :яху:
    Какие неожиданные, но приятные повороты сюжета))! У нас теперь аж две парочки наметились :хлопает:! Уже хочется поскорее узнать о встрече Северины и Дрима :Rolleyes2:, хотя судя по последнему скрину особого восторга она у них не вызвала <_<
    Но как лихо-то Сабрина Милорчика умыкнула :лол2:! Решительная женщина, вся в мать :лол2:. Чувствую, непросто Милору с такой будет))
    Кстати, мне интересно стало, с папой Дрима мы познакомились, а мама-то у него кто? :Rolleyes2:

Nastika92 нравится это.
  12. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #71
    Ох, Деревня магов пробудила такую ностальгию по «симс средневековью», аж захотелось заново установить и поиграть. Очень не хватает этого в четвёрке (по крайней мере, мне). Но за такое обустройство островка в Винденбурге огромный плюсик вам, автор) А Дрим просто cinnamon roll во плоти, обнять и долго плакать от счастья.

И да, хорошо, что господин Двойский отрезал свои белокурые патлы. Прилизанным ему лучше. Сабрина-то оказалась поинтереснее всех свои сестёр и лбом бетонные стены прошибать может. Кстати, хотела спросить, помимо указанных в записке навыков, развитых до десятки, какие они там ещё есть навыки, если не секрет?)
    Ух, ну если уже госпожа Штрауд кнутом не может усмерить свою дочурку, то тут дела уже совсем плохи. Бедный Калеб, какой раз уже его вижу в роли оленя. Но тут он хоть и свои клыки показывает хд

Буду ждать продолжения истории Хитрого Койота и Зелёнки (всё любя, клянусь!)

Nastika92 нравится это.
  13. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #72
    Галатея
    :привет:
    Очень рада видеть и слышать^_^
    ой не просто) Зато Смотрящему интересней:бровки:
    :извини: Еще не придумала, но, когда появится достойная кандидатка ,связи в кас сделаем и вуаля - у Дрима появилась мама!:колдун: Женщина дожна быть интересной и не обычной, но вот кто бы мог ее стать в голову не идет:стучитпальцами: Мне бы хотелось в истории Северины было не только про романтику, но и в ключить туда приключения Дрима, который захочет найти отца и возможно других родствеников:лупа: Но пока играю за Сабрину и уже есть что рассказать)
    Спасибо, что радуешь комментариями! Мне очень приятно:cupidgirl:

DeadCarol
    :машу:
    А давай на ты? Так гораздо приятнее:злобный:
    Шикарная была идея, я всегда мечтала в симс о чем-то таком, а гродок Драгон Велли, хоть и хорош, но все равно не то. Жаль что там больше квесты,а не простой симс.
    И мне! И мне!:попрыгун:
    :сеньор:
    Я перевела cinnamon roll, как булочка с корицей:хихикаю: Есть подозрение, что имелось в виду что-то другое, но такой вариант мне тоде нравится^_^^_^^_^
    Я забыла вставить 15 ур навыка вампиризма:фейспалм: а вот он как раз для нее самый значительный по идее. Еще пианино вроде тоже поленилась вставить.
    Кстати да) Видимо очень сладкий образ ему создали, так и хочется чуть-чуть по-издеваться:ангелнимб:

А Сабрина то у нас больше не Зеленка:хихикаю: Небольшой бонус или спойлер.

Какова? Современная госпожа вампир, любовь к зеленому у которой останется на веки:ведьмаржет:
    По сюжету Сабрина наконец-то научилась контролировать свою темную сторону и прятать ее за маской человечности. Она, напоследок насолив сестре и прихватив Милора с собой, махнула в Сан-Мишуно, чтобы стать политиком.

MikkiMur, elBrujo, Alikael и 13 другим нравится это.
  14. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #73
    Да, это совсем не то. Никаких тебе королей, магов и рыцарского романтизма. Ну ладно, линейка-то четвёртая ещё не один год будет идти, так что, может, и дождёмся чего-то такого /скрестила пальцы/

Это один из мемов, полностью звучит, как: "Beautiful Cinnamon Roll Too Good For This World, Too Pure". Часто используется для обозначения милых и безвредных персонажей, слишком хороших для нашего мира. Ну и есть деления. Но да, на булочку с корицей тоже похож. У меня вообще фетиш на рыжих, так что, паренёк соответствует по всем требованиям)

А ведь в трейлерах и на рендерах он выглядит, как сердцеед и вообще, опасный парень хд
    Хотя в моей игре у меня не поднимается рука ставить ему рога.

То есть, теперь она составит конкуренцию Лилии Фэнг из Сан-Мишуно? Они тоже по описанию хотят у руля в этой области)
    Но она, я смотрю, барышня суровая: не лаской, так дубинкой нашего Лисёнка вытащила из поместья. Думаю, под её руководством городок ждёт перемены)

15. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #74
    скрестим! В случае чего обойдемся фантазией:псих:
    как я остала от жизни:хихикаю:
    тот случай, когда Смотрящий не причем:ангелнимб: Калебу я вообще симпатизирую, но Влад мой вампирский фаворит:дракула:
    они даже соседи, в одной высотке живут) Выходит, что им придется сильно подвинутся) Можно даже убрать конкурентов:крутойспистолетом: Спасибо, что напомнила об этой парочке, а то я о их притензиях на господство уже забыла.
    :ехидный:

DeadCarol, olga0745 и Галатея нравится это.
  16. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #75
    Nastika92, я чуть не упустила такую чудесную записку!:фейспалм: И где меня только носило, интересно?
    Я так рада, что ты вернулась к аристократическому семейству вампиров. Люблю, когда ты про них рассказываешь, а тут ещё и кроссовер с Дримом. Знаешь, я просто была в восторге! Теперь жду вестей от Дрима и Северину, уже хочу посмотреть на эту парочку!:любовь: И на генетику тоже, да.:бровки:
    Рада, что Сабрина наконец-то справилась со своими силами и перестала зеленеть. ) Я ей больше всех симпатизировала из сестёр.)А ещё на скринах, где Сабрина в Сан Мишуно, мне кажется, она с этим образом очень похожа на матушку. Я аж сначала подумала, что это она и есть.:фейспалм:
    Буду с нетерпением ждать продолжения, люблю твой мир, он такой сказочный, уютный. :) Больше информации о Милоре ещё будет, да?) Мне мало! Требую ещё продолжения!

Nastika92 нравится это.
  17. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #76
    Черешня :девочкасмишкой:
    И все же еще раз прости, что так затянуло с ответом. Решила уж с новой запиской ответить:)
    Планирую рассказать о них в следующей записке:cupidgirl: Они прям смотрятся вместе)
    О,да:namek:

Она мне сначала не нравилась:нет: Но ее провиль ведьмы меня все же покорил:ведьмаржет: А теперь, с новым образом, ммм, очень интересно было за нее играть)
    Кстати да, а анфас матери, а профиль отца, в ней прямо вся генетика родителей.
    Прямо сейчас:бровки:
    :вручаюсердце: Спасибо, милая!

Спойлер

Тяжких трудов и многих лет стоило Сабрине Штрауд научиться прятать и контролировать свою зловещую темную сторону.

Её кожа вновь приобрела человеческий оттенок, но сердце, как и прежде, оставалось сухим и бесчувственным. Она тайно покинула Форготн Холлоу, не простившись с родителями и не забыв напоследок насолить своей нелюбимой сестрице, похитив её нового возлюбленного Милора Двойского. Зачем он ей понадобился живым и не проще ли было от него избавится так же хладнокровно, как она до этого поступала с многочисленными любовниками сестры, в чьих жилах текла теплая, человеческая кровь, Сабрина не знала. Возможно, он раздражал её меньше остальных. Но, рассудив, что в её новом доме ей еще понадобятся услуги дворецкого, Сабрина успокоилась.

Сабрина мечтала о власти. Но в наше время опасно идти к власти кровавым путем. Всеми забытый Форготн Холлоу был землей обетованной для вампиров, в котором на протяжении многих веков единолично правил ее отец, Владиславус Штрауд, пока в городе не объявилась её непокорная мать. Но эту историю мы знаем и повторять не будем.

Сабрина направлялась в Сан-Мишуно, намереваясь стать политиком, а в последствии и президентом всего мира. Но возникал ряд трудностей.

Сабрина не могла находится на солнце без принятия внутрь особых эликсиров, ингредиенты для которых были редки и стоили дорого. Она, так же, не могла больше позволять себе охотится по ночам, дабы не привлекать внимание к проблеме существования и опасности таких существ, как вампиры, из за чего ей пришлось перейти на омерзительную диету из кровавых плодов и донорскую кровь, что делало наличие посвященного дворецкого еще более выгодным и приятным.

Но самым тяжелым для Сабрины было учиться правильно разговаривать и вести себя с обычными людьми. Может она и научилась прятать свою непривлекательную вампирскую сущность, но окружающие её видели не более чем скверной, сумасшедшей старухой.

Аккуратные и мудрые советы дворецкого ее злили и раздражали.

Но стоило ей раз к ним прислушаться, как Сабрина поняла, насколько её дворецкий умен и проницателен. Она все больше ему доверяла и, в конце концов, он стал для нее преданным другом и соратником.

Именно Милор подобрал Сабрине гардероб, настоял на линзах, модной стрижке и краске для волос. Он был обескуражен, как похорошела его госпожа, но не удивлен. Всё, за что брался Милор Двойский, он делал лучше всех.

Теперь Сабрина выглядела как ухоженная сорокапятилетняя женщина. Ее талантливо наложенный гипноз не только обеспечил их роскошной двухъярусной квартирой в престижном районе, но и помог получить желанное место чиновника в ратуше.

Сабрина была все так же вспыльчива и не умела надлежащим образом обходится с людьми.

Но, благодаря ценным и своевременным наставлениям своего дворецкого, Сабрина достигала все больших и больших высот.

Он всегда был рядом, чтобы подсказать, поддержать или одернуть свою достопочтенную госпожу.

Милор мог обаять любого, будь то мужчина.

Или женщина.

Так он получил право на членство в одном из самых влиятельных клубов, членами которого были исключительно аристократы.

Его даже приглашали в аналогичный женский клуб, но Милор предусмотрительно отказался.

Налаживая многочисленные полезные связи для своей госпожи, Милор устраивал грандиозные званые вечера, на которые слетался весь высший свет.

Милор развлекал гостей, а Сабрина заключала выгодные сделки и набирала голоса поддержки.

Судьба сыграла с хитрым и обольстительным лисом хорошую шутку.

Он вошел в дом древнейшей семьи Штрауд под маской дворецкого. Он был так захвачен и поглощен страстным желанием очаровать одну из сестер и стать с ее помощью богатым и бессмертным, что не заметил, как стал преданным слугой одной из них.

Хештэг. Я и моя госпожа.

Он стал похож на тех дворецких, которых любят показывать в фильмах. Преданный, верный и обходительный. Между ним и Сабриной не возникло романтической связи, но узы, что их связали были гораздо крепче и надежнее.

Он не представлял жизни без неё, она была никем без него. А вместе им был нужен целый мир.

На этой грандиозной ноте мы покинем Милора и Сабрину, но это не значит, что наши пути больше не пересекутся. Есть еще одна пара историю которой я хочу вам рассказать.

К дорогим читателям у меня есть один важный вопрос, именно от него будет зависеть, как сложится судьба Милора. Хотели бы вы, чтобы между ним и Сабриной вспыхнула любовь, или ему суждено состариться рядом со своей госпожой и навеки остаться её преданным дворецким? Но, может быть, вы видите и другие альтернативы? Смотрящий сдался и не знает, как поступить:незнаю:

Напоследок позвольте представить нового члена семьи.

Черная кошка по кличке Тварь ...кхм-кхм... простите, Тень.

И до новых встреч!

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    MikkiMur, Галатея, Nick и 21 другим нравится это.
  18. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #77
    Nastika92, :привет2:

Как уже писала раньше: новый имидж Сабрины просто бомба! :namek: А уж ее новое жилище в Сан Мишуно :обожекакоймужчина: Я тоже такое хочу (в игре)! Х) Это, получается, квартира из дома семьи Фэнг? Я б от экскурсии не отказалась по такой шикарной хате :румянец:

Судя по реакции Милора, инициатива по ее появлению в доме принадлежала Сабрине? Х))) Он, наверное, просто ревнует ^_^ Хотя, скорее всего, только Милор всегда за кошкой прибирает, вот и бесится Х) И как киса себя ведет? Судя по очепятке - не очень хорошо? Х) Вся в хозяйку? А вообще так посмотришь, как Сабрина возится с кошкой, и не верится, что она такая прям холодная и черствая.

ИМХО, имеющиеся сейчас у них отношения смотрятся куда интереснее, чем отношения просто влюбленных или отношения по типу "кошелек и ее пользователь". Опять же ИМХО, общая цель (какой бы та не была) сближает эту парочку куда сильнее и надежнее обычной любви. У них своя любовь, "своя атмосфера". Главное, что бы цели не поменялись в будущем... Можно предложить и какой-нить "сопливый" вариант развития событий - пустить Сабрину в брак-сделку, и Милор сколько не от любви, а столько от некой ревности собственника-ментора его разрушит и им придется все начинать сначала.. Ну а Сабрина бы простила дворецкого, так как дорожила бы им больше, чем несостоявшимся супругом... Ну не знаю. Не вижу я Милора и Сабрину как пару по-настоящему влюбленных друг в друга Х)

Вообще мне думается, что господин Штрауд должен гордиться Сабриной - сыновья такими толковыми далеко не всегда рождаются! Х) А вот что думает об этом госпожа Штрауд - другой вопрос...

очень ждем *-*

Пы.Сы.

Кстати, а что это там за симпатичная блондиночка на вечеринке у Сабрины? :обожание:

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    Nastika92 нравится это.
  19. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #78
    Nastika92
    Бог мой! Я тоже в замешательстве. Чтобы вспыхнула любовь... А Сабрина вообще способна на любовь? Разве что к власти и деньгам. По крайней мере я не представляю романтики между ними. А уж ее в роли жены или матери и подавно. Разве что (опять таки) с расчетом того, чтобы оставить после себя наследника. Но тогда не думаю, что оотцом своего наследника она выберет Милора. Слишком мелкая сошка. Тут должен быть какой-то представитель если не голубых кровей, то хотя бы аристократии. Именно такой мне видится Сабрина.
    Она великолепна!
    Ну, если Сабрина смогла привязаться к кошке, может и своего собственного ребенка тоже сможет на свой манер полюбить. Но вот мужчину я рядом с ней почему-то не вижу.:незнаю:
    Спасибо за великолепную записку!:хлопает:

Nastika92 и D03Anna нравится это.
  20. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #79
    И тоналке. Она творит чудеса хд
    Ух, в первые минуты вопрос прям действительно в тупик поставил. Но, если так подумать...я всё-таки не вижу их парой. У Милора получилась интересная, даже в чём-то поучительная история. То, как он хотел вертеть и играть одной из сестёр и как полностью поменялся и стал Альфредом с нутром Мизинца хд
    Им можно понапихать кучу всяких приключений: грустных и не очень. Было бы в четвёрке дополнение "в будущее" (как в тройке), можно было бы отправить их в будущее, где Сабрина, например, проиграла кому-то из своих соперников и тот стал президентом и натворил кучу дел. Теперь им всё надо разгребать. Представляю удивление этих двоих, когда до них дойдёт, что они выступают в качестве положительных персонажей в этой ситуации. Детей у его госпожи я тоже не вижу. А вот приёмную девочку/мальчика аристократа - это да.
    За рассказ о них отдельное спасибо. Мне понравилось наблюдать за этими двоими. Их можно будет вплести позже, когда появятся новые персы)

Nastika92 и D03Anna нравится это.
  21. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #80
    Nastika92 :машу:приветики!
    Боже, Деревня Магов просто потрясающая!! С огромным удовольствием рассматривала ее :любовь: А Город Волшебников вообще вне конкуренции!

:злобный:
    Ой, ой, бедняжка!

:хихикаю: ух какие жаркие отношения

Вот молодец мужик! Сабрина стала просто шикарной красоткой!
    Конечно! И детки!:любовь:

Какие ж суперские записки и скриншоты! Взахлеб прочла, спасибо!:вручаюсердце:

Галатея и Nastika92 нравится это.