"Лицо с обложки" - Голосование

Тема в разделе "Архив мероприятий журнала", создана пользователем Soup, 25 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soup
    Soup

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #1

Работа № 1

Работа № 2

Работа № 3

Работа № 4

Работа № 5

Работа № 6

Работа № 7

Работа № 8

Работа № 9

Работа № 10

Работа № 11

Работа № 12

Работа № 13

Работа № 14

Работа № 15

Работа № 16

Работа № 17

Работа № 18

Работа № 19

Правила Голосования:

1.Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
    2.Голосование пройдет 25 по 30 августа (00:00 по МСК). После этого, по итогам данного голосования определятся три первых места.
    3.Голосовать нужно по форме:

1 место - работа №...
    2 место - работа №...
    3 место - работа №...

Желательно прокомментировать свой выбор!

4. Пользователи, принявшие участие в конкурсе, голосовать не могут.
    5. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
    6. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
    7. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено. Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов.
    8. Всем пользователям, принявшим участие в голосовании, чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Голосование открыто!

2. KLEO
    KLEO

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #2
    1 место - работа №5, просмотрев все работы, в глаза сразу бросилась эта. Очень яркая, качественная, необычная.
    2 место - работа №10, очень мило получилось, интересная обложка :)
    3 место - работа №13, понравилось оформление, прорисовка ^_^

3. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #3
    Очень жалко, что мало парней, но голоса распределю так...

1 место - работа№5
    Яркая и качественная работа.

2 место - работа№11
    Очень интересная и даже милая обложка.

3 место - работа№13
    Мрачноватая обложка, но я люблю такое. Единственное, что стоило бы еще лучше выделить надписи. Они теряются.

4. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #4
    1 место - работа №13 - Выглядит как настоящая обложка! Не смотря на то что мрачно, здесь присутствует ровный плавный фон. Еще хочу заметить что цвет шрифта не режет глаза!
    2 место - работа №11-Яркая, зажигательна обложка! Нам так не хватало веселья и автор это передал. Фон обложки суперский. Но вот цвет шрифта немного ядовит для моих глазок:)
    3 место - работа №10 - Ну долго выбирал и думаю эта работа тоже полноценная обложка:) Она плавная не режет глаза, цвет шрифта тоже нравится. Но чего -то в ней не хватает [​IMG] сам пока не знаю чего:)

5. Important
    Important

Storytime

Друг сайта
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #5
    1 место - работа №10. Идеальная обложка. :з Все продумано до мелочей, ничего лишнего. :)
    2 место - работа №15. Хотелось бы выделить эту работу. Цвета подобраны идеально, симка на фоне моря смотрится безупречно. :))
    3 место - работа №5. До меня про эту работу уже все сказали. :)) Яркая, красочная, качественная обложка. х)

6. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #6
    1 место - работа № 13 - сдержанная, насыщенная работа, врезается в память, и штрих код, так к месту, и фон хороший, и интересный названия, подобранные по одной тематике. И мне очень интересно почитать будет о затерянных в городских джунглях, надеюсь наши журналисты напишут какую-нибудь статью под эту обложку! [​IMG]
    2 место - работа № 11 - яркая и запоминающаяся работа, очень удачное сочетание цветов - не смотря на то, что выбраны такие кричащие тона зеленого, они удачно приглушены и разбавлены красным и желтым, вообще композиция очень удачная! Мне хочется прочитать этот журнал, жаль что на первое место можно только одну работу выбрать )
    3 место - работа № 10 - мне нравится тема, я люблю огороды и садоводство, да еще и девушка такая милая, с сочными яблоками! Правда, мне кажется, что здесь была бы уместнее русская красавица, или хотя бы девушка в менее официальном платье, но общее впечатление очень положительное от картинки - приятная цветовая гамма, хороший фон, интересные заголовки.
    Еще очень понравились работы №5 и №4, долго тасовала эти пять работ... В итоге выбрала по принципу - чтобы я купила в магазине ) Еще бы хотелось отметить работу №9 - позитивная и яркая ))) Вообще конечно все молодцы! Работы были замечательные, интересные, и одно удовольствие было их все просмотреть )

7. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #7
    1 место - работа 5.
    Очень яркая и красивая обложка.
    2 место - работа 14.
    Мне понравилась эта обложка. Такая яркая, качественная. Ничего лишнего. Дизайн продуманный.
    3 место - работа 1.
    Автор, браво! Сим из Медивала - это здорово. В этой игре гораздо труднее сделать нужный кадр, и автор с этим справился.

8. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #8
    1 место - работа № 5. Просто вау! Очень удачная обложка, яркая, привлекает внимание, приятная цветовая гамма. Скомпоновано отлично, нет ощущения, что модели там тесно в окружении названия и прочего текста, которое присутствует на некоторых других работах.
    2 место - работа № 10. Тоже очень качественная работа!
    3 место - работа № 11.
    Долго разрывалась между номерами 4, 11, 13 и 15.
    В №4 понравилась компоновка и актуальность - скоро действительно в школу) Колокольчик хорошо писался.
    № 11 - сплошной позитив, не могу не отметить эту работу)
    № 13 - всё бы хорошо, но тёмный текст теряется на фоне, а это значительный недостаток для обложки.
    № 15 - красиво, взгляду так и хочется задержаться на такой обложке)

9. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #9
    1 место - работа №2 Сразу бросилась в глаза. Интересный задний фон. Для меня очень похоже на обложку настоящего журнала.
    2 место - работа №9 Паренек такой озорной. Сразу внимание привлекает. Тема озорная под стать.
    3 место - работа №15 Гламурненько. Поза у девушки хороша. Задний фон не подкачал.

10. Pivi
    Pivi

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #10
    1 место - работа №5 ярко и качественно сделано, хорошо обыгранна тема с навыком
    2 место - работа №10 интересная и красивая обложка, хорошая прорисовка
    3 место - работа №12 безумно понравилась девушка с доской

11. polovinka
    polovinka

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #11
    1 место - работа № 9
    2 место - работа №11
    3 место - работа №1

12. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #12
    1 место - работа №11. Яркая, интересная, заводная, если можно так сказать об обложке)) Отлично подняла настроение с утра, буквально каждая деталь радует глаз.
    2 место - работа №5. Красивая обложка получилась, интересная тема номера и симка, полностью ей соответствующая. Единственное - при том, что автор умело пользуется фш, пальчики правой руки можно было бы загнуть, а то положение кисти неестественное.
    3 место - работа №13. Стильно и таинственно, мне очень понравилось. Синие надписи немного теряются, а так все чудесно.

13. Despair
    Despair

Пустой

Друг сайта
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #13
    1 место - работа №... 5
    Красиво обработано, очень креативно
    2 место - работа №... 10
    Очень качественный скриншот.
    3 место - работа №... 11
    Тоже качественно и позитивно

14. yo1o4ka
    yo1o4ka

ЛамАнгел

Суперзвезда
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #14
    1 место - работа №13, несмотря даже на несколько мрачноватые краски, эта обложка понравилась больше всего, да и представленные темы привлекают, и так и хочется раскрыть журнал и почитать.
    2 место - работа №5, очень красочная обложка, здорово проделана прорисовка, но мне сами темы меньше понравились, чем в 13.
    3 место - работа №11, понравилось цветовое решение и сама модель, тематика много раз встречалась, поэтому только 3 место.

Все работы очень понравились, все большие молодцы!

15. fannechka
    fannechka

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #15
    1 место - работа № 13 мне по душе эта цветовая гамма, современная обложка для современного журнала! симка мне запомнилась больше всех, поэтому, я считаю, что эта работа достойна 1 места.
    2 место - работа № 5 яркая, креативная обложка. симка мне не импонирует, как в 13 работе, поэтому отдаю второе место. я думаю, что эта обложка скорее для летнего номера, но не для осеннего [​IMG]
    3 место - работа № 11 сочная, яркая, взрывная обложка! внешность симки подходит для такого стиля. но чего-то не хватает. а так, замечательная обложка!

16. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #16
    1 место - работа №5
    2 место - работа №4
    3 место - работа №11

17. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #17
    1 место - работа №13. Этот выпуск я бы взяла самым первым из всех.
    2 место - работа №5. Понравилась цветовая гамма обложки и обработка.
    3 место - работа №10. Опять же приятная обработка, и общий вид обложки напомнил журналы для хозяек - осень, фрукты и как их использовать повкуснее ).

18. Пыжик
    Пыжик

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #18
    1 место - работа №4, очень качественно и красиво. Ну и конечно же, это красивый арт, сим выглядит почти как человек [​IMG]
    2 место - работа № 11,, ярко, интересно, привлекает внимание.
    3 место - работа № 19, в первую очередь за юмор (это ведь юмор, да? [​IMG] ) Голосую "Во имя журнала и сима!".

19. Dianna
    Dianna

Проверенный
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #19
    1 место - работа № 5
    Шикарная, яркая, красивая обложка! Фон, и обработка симки очень понравились.
    2 место - работа № 9
    Пусть тематика и летняя, но мне очень нравится оформление текста, и сам сим.
    3 место - работа № 14
    Тоже отличная обложка, в очень спокойном, приятном осеннем стиле.

20. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 25 авг 2013 | Сообщение #20
    Вообще, честно говоря, мне по-настоящему не понравилась ни одна работа. Так что все, что ниже, это результат долго всматривания и вглядывания, и мук выбора... Ощущения, что вот она, обложка та самая, которую хотелось бы видеть, не было... Увы...

1 место - работа №13 - симпатично. но слишком мало контрастности и яркости для обложки журнала... даже оставляя мрачную расцветку и приглушенные тона, можно было сделать чуть сочнее. тогда эта работа была бы идеальной. а так - первое место из того, что есть, но все равно надо дорабатывать)))

2 место - работа №12 - немного новый подход и позитив... тоже симпатично. тут мне слегка резкости не хватило и глянцевости изображения... может, исходник не совсем хороший был? в любом случае, вполне достойно. но лишь вполне.

3 место - работа №18 - приятная обложка по цвету и колориту... у девушки белые брови выглядят не очень, это слегка портит картинку... в целом же композиция ок, задумка и реализация тоже хорошие...

...и еще - видела три работа, которые были очень хороши в исполнении, однако не выбрала их из-за внешности симок... все-таки, лицо с обложки предполагает лично для меня физическую красоту и яркую привлекательность... там нашла лишь профессиональное владение фотошопом и композицией...

Статус темы:
Закрыта.