Leenok Games Group

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Helen Hard, 20 ноя 2012.

1. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #241
    Как говорится, не прошло и года, как появилась новая серия:тема:

:читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube!:читайинструкцию:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

FunnyJulia и Oriolle нравится это.
  2. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #242
    Здесь собраны все анимации и позы, созданные мной за последний период времени.
    Все ссылки на скачивание, я даю в описании к видео.
    Приятного пользования! :)

:читайинструкцию: Просмотр видео доступен только на канале YouTube! :читайинструкцию:

FunnyJulia, Oriolle и Стэйси нравится это.
  3. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 4 сен 2016 | Сообщение #243
    Lenule4ka, привет)):девочкамашет:
    А ведь я сегодня герой, я все-все серии пересмотрела :хвастаюсь:... кроме 13-ой, конечно же :(. И хочу сказать, что ты большая молодец! Ты - один из тех редких режиссеров, которые не бросают свои сериалы на полпути. Это очень тяжело, нужна высокая самодисциплина, чтобы довести начатое (и столь долгое) дело, а твоему сериалу уже столько лет, но ты держишься, это очень похвально!:двавверх: Я так понимаю, что концовка уже не за горами, и становится интересно, какой же проект будет у тебя следующим)) По поводу сериала хочу сказать, что Энджи мне не нравится совершенно, и никогда не нравилась, не понимаю я эту женщину. С годами, конечно, у нее появились какие-то хорошие человеческие качества, взять хотя бы ее запоздалые извинения перед Димой, или же открывшиеся глаза на Джи (я ведь не путаю имена, да?), он был с ней все эти годы, любил ее со школы, пошел ради нее на преступление, принял ее сына, как родного, да и много всего, я думаю, было у них за эти 18 лет, что они скрывались... Вообще, хочу сказать, что ей безумно везло на хороших мужиков! Все вполне приличные, и все ее любили. Поэтому я не могу в полной мере понять и оценить мотивы ее поступков. Если с Диего еще хоть что-то понятно (ну пыталась уберечь его от смерти, да), то вот с Димой как-то совсем неразбериха... Чего ей с ним не жилось-то? Чего не хватало?:незнаю: Диму, вообще, на мой взгляд, слишком уж несправедливо выставляют таким прям чудовищем. Чем он плох-то? Ну сколотил там по молодости какую-то школьную шайку, ну бандит, да, но ведь он не совсем ужасный! Он любил всех своих женщин, он - прекрасный отец, он умеет прощать, не причиняет никому особого вреда (по-крайней мере нам так его представили), ради любимой готов завязать со всеми плохими делишками... ну вполне себе понимающий и компромиссный тип! Поэтому тот дядька в баре, который сказал, что чувствовал какое-то там исходящее от него безумное зло, по-моему немного не в себе. Я даже сомневаюсь в том, что Дима пристрелил бы тогда Энджи с Диего, застукав их вместе... очень сомневаюсь! Может, это и твоя вина, что у тебя не получилось представить его таким уж чудовищем, как тебе бы того хотелось, но получилось так, что особой антипатии Дима не вызывает)) Ну а Джи, конечно же, мужчина мечты!)) После его слов в больнице я бы на месте Энджи тут же выбросила бы из головы все мысли о поездке в Испанию... зачем? Неужели какие-то еще чувства к Диего остались? Она была-то с ним сколько? Пару месяцев, недель? А с Джи она живет уже 18 лет, не уж-то ей нужно что-то другое, ведь не импульсивный подросток уже, а зрелая женщина... ну что такого даст ей этот Диего, чего не дал бы Джи? Они с Диего ведь и не знают друг друга толком! Ну что у них там было? Мимолетная страсть 18 лет назад, продлившаяся пару недель, а потом всё... даже не жили вместе. Можно сказать, совершенно чужие люди! Ох уж эта Энджи...:фейспалм:
    И еще по поводу разговорной анимации в последней серии, это ведь сделано в crazytalk, да? Давненько, помню, смотрела урок, очень понравилось такое простое решение! Смотрится здорово, если красиво это обыграть! И самое главное, что легко подгоняется под озвучку. Молодчина! :up:
    О, это как раз по мою честь!:лол2: С удовольствием пополню свою коллекцию анимаций, спасибо!:ромашки:

И напоследок:
    Лена, как он держит пистолет??:валяюсь:

Стэйси и Helen Hard нравится это.
  4. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 4 сен 2016 | Сообщение #244
    Приветики! Давненько не видились!:)

Ты большая молодец! Напомнила мне, что 13 серию залить вк надо! А я и забыла совсем.:фейспалм:

Вот спасибо, честно! Не смотря на мои нерегулярные потуги доснять сериал, оказывается есть люди, которым он не безразличен и которые его ждут...:пока:

Это да, процесс не быстрый оказался. То одно, то другое. Эх, не произошло бы казусов - и я бы спокойно досняла оставшиеся 2 серии.:ок:

Они задумываются уже сейчас, но думаю, что, пока не авторскими)

Все правильно.

Что есть то есть.:Rolleyes2:

Ну, любви по всей видимости. Дима мега привлекателен, брутален и в просто эпичен:)teehee:) но, она же с ним изначальна была только для того, чтобы вылезти из нищеты. О том, что она влюблена в него, речи не шло.

Я тебе скажу вот что - не Дима плох. Это сюжет с моей стороны не доработан, в том числе в отношении него. ВНЗ вообще изначально задумывался как рассказ. Но Лене ж сериал подавай!) По этому я плюнула, и дописав пролог и 1 главу, в купе с кратким наброском общего сценария - бросилась в омут сериальных съемок!:подмигиваетулыбается:
    Дима должен был быть этакий гэнкста, но из за не продуманности сценария - не вышло.

Ну перепил немного да.:D Но, это снова же отсылки Дмитрия к несостоявшемуся гэнкста. Это оплошность режиссера, а не дядьки.:смех:
    Эхх...

Знаешь, здесь ситуация на данный момент более тонкая, чем мы можем представить. Даже если сейчас и нет откровенновыраженных чувств, как ты говоришь и по прошествии 18 лет они чужие люди - есть Каэтано. И этим все сказано. При одном только взгляде на него, у Энджи возникают смешанные, спутанные эмоции по отношению к Диего. Все же в Кано и его частица тоже) А к Джи... Не смотря на всю его откровенную бескорыстность - там просто привычка, а что же до чувств...:неуверенность: Их просто...нет. Чувство громадной благодарности, уважения, всех на свете - хороших и светлых эмоций, но чувств - нет... Как бы это эгоистично не звучало. Да, Джи, прекрасно знал, на что шел. Но вот только по молодости, он думал, что его чувств хватит на их обоих. Он ошибся...:(

Да, это она!

Согласна на все 100!)

Спасибо! Молодчина та, что выложила урок по анимации без анимаций на ютуб!:)

Я была бы очень этому рада! Кстати, хотелось бы, чтобы уже что-то вышло и от тебя. А то ты тоже относительно давно ничего не выпускала. Когда намечается что то?:)

Это ж "Глок" !:смех::смех::смех:
    Даа, не сидится ему что то прямо в руке:смех: Ты меня посмешила с утра, и я решила глотнуть чаю и написать тебе комент.:)
    Спасибо, за эмоции, переданные в нем! Спасибо, что ВНЗ смотришь!

Oriolle нравится это.
  5. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 4 сен 2016 | Сообщение #245
    Ну, Лена, ты такой старожил этого подфорума, как же не ждать-то?)) Тем более и сериал ведь не заброшенный, хоть и медленно, но всё же движется к финалу, и его всеми силами обязательно нужно до туда дотянуть!:D К тому же это ведь только здесь тихо, потому что все любители сериалов и фильмов побросали свои темы в этом подфоруме, а на ютубе и в группе еще остались преданные поклонники, так что не расслабляйся!:айайай:
    Дай бог! Держу за тебя кулачки![​IMG]
    А какими еще они могут быть, если не авторскими? :неуверенность:... Имеешь ввиду экранизацию чужого произведения? Это прекрасно, это я люблю)):D
    Это всё, конечно, понятно, но Дима обладает теми качествами, которые не могут оставить девушку равнодушной)) Непонятно, почему она в него все-таки не влюбилась! Ну ладно, на вкус и цвет, как говорится...:девочкада:
    Ну я так и предполагала)) Но то, что из него получилось - тоже совсем даже не плохо! Я очень рада, что он полюбил Киру и создал с ней семью, если это можно так назвать)) Надеюсь, что ее братец успокоится и никак не навредит им в последних сериях!
    Да уж... очень его жаль! Будет обидно, если все в конце концов обретут своё счастье, а Джи так останется у разбитого корыта с растраченной понапрасну молодостью и неразделенной любовью(( И ведь у автора уже и времени нет искать ему пару!:девочкарасстроена:
    Ой, у меня в последнее время ничего не клеится с этим делом. Уже несколько заброшенных (и удаленных) проектов. Бывает, вечером стукнет в голову какая-нибудь идея, просижу до поздней ночи в поисках нужных объектов и вещей, накачаю всего, а утром проснусь с мыслью "Ой, фу, дурацкая идея, нет-нет", и всё поудаляю... Но вот сейчас подходит к завершению один писательский конкурс, по условиям которого я должна буду экранизировать рассказ-победитель (как раз сегодня утром его и выбрала), поэтому здесь не прокатит "хочу - не хочу", по-любому придется экранизировать, раз обещала, так что... будем стараться!:)

Helen Hard нравится это.
  6. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 4 сен 2016 | Сообщение #246
    Не, ни в коем случае)

спасибо! точно, дай Бог! А то ужас был бы, если бы что-то опять стряслось, а до завершения сериала, тем временем 2 серии осталось!:неуверенность:

Да, именно, чужого)

Это точно:) Он многим симпатию прививает:rolleyes:

Я лучше промолчу:D Но, надеюсь, ты и сама все скоро увидишь)

Ори, автор то - немного продуман) Так что за Джи не беспокойся:cool: Ух, какой спойлерище я заспойлерила:смех:

А вот это уже радует! Жду! У тебя очень классный арт, тебе аналогично негоже забрасывать!;):)

Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Oriolle нравится это.
  7. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 7 окт 2016 | Сообщение #247
    19 серия вышла!:любовь::скромночмок::идисюда:
    Прошу любить и жаловать!:):):)
    Приятного просмотра! Ставьте качество HD!;)
    :читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube!:читайинструкцию:

Последнее редактирование: 8 окт 2016
    Oriolle, Стэйси, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  8. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 9 окт 2016 | Сообщение #248
    Ну что, подоспела новая порция анимаций. Как говорится - банзай!
    Все ссылки на скачивание, я даю в описании к видео.
    Приятного пользования! ;)

Последнее редактирование: 9 окт 2016
    Oriolle нравится это.
  9. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 24 ноя 2016 | Сообщение #249
    Ну а я тем временем, продолжаю вас интриговать...[​IMG]Ловите трейлер![​IMG]

Стэйси и Kerima нравится это.
  10. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 3 дек 2016 | Сообщение #250
    Не вынесла душа поэта... Гружу на ютик прямо сейчас, потому что доделала таки обложку![​IMG]:rolleyes:
    Ну что мои хорошие, мне в это не верится, но вот мы все дождались финальной серии "Всем на зло". И хочется добавить, что не смотря на все мои мучения с компом и гигантской уймы времени, затраченной на анимации, я хочу сказать, - что мне совсем не жаль всех тех сил, что я затратила на этот проект.
    Конечно будут и другие. Новые истории, новые персонажи.
    Но вот именно этого, самого первого и так прикипевшего ко мне сериала - я никогда не сдвину с первой планки, из числа своих любимчиков. Даже не смотря на то, что он и начинал сниматься с уймой недочетов, как в съемке, так и в сценарии. Но все же, "Всем на зло" для меня - самый первый, самый любимый и самый-самый!...[​IMG][​IMG][​IMG]
    Я сняла 20 серию с недочетами :((где то что-то недоглядела, где-то тормозил комп) за что заранее извиняюсь.
    Возможно, вы себе как то по другому ее представляли, но в этом то вся и прелесть воображения - каждый может домыслить по своему. И именно в этой серии, я покажу вам, как представила ситуацию с персонажами именно я.[​IMG][​IMG][​IMG]
    Очень хочу услышать ваше полноценное и развернутое мнение о серии, и (или) проекте в целом, потому что над ним стараюсь не только я, а так же другие, замечательные и неравнодушные люди.[​IMG]
    Приятного вам просмотра, мои хорошие! Ставьте качество HD![​IMG]:вручаюсердце:
    :читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube! :читайинструкцию:

Последнее редактирование: 3 дек 2016
    Shushilda и Kerima нравится это.
  11. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 22 дек 2016 | Сообщение #251
    Итак ребята, представляю вам новый проект, в жанре - драма, с содержанием элемента - детектива и мистики.

Краткое описание: 16 - летний Арсений Киселев - после автокатастрофы, случившейся 2 года назад, чудом выжил, но лишился самого важного в жизни - родителей, памяти и возможности ходить, из за травмы позвоночника. Волею судьбы, угодив тем самым - в интернат для инвалидов, где у парня началась совсем другая жизнь - новые знакомства, первая любовь.
    Все идет своим чередом до тех пор, пока Арсений случайно не узнает страшную тайну, об интернате, в результате чего, его жизнь начинает подвергаться большой опасности. Он решается на побег...
    :читайинструкцию:Просмотр видео доступен только на канале YouTube! :читайинструкцию:

Shushilda нравится это.
  12. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 25 янв 2017 | Сообщение #252
    #sims_3_animations #animations_sims_3
    В этом выпуске, я даю ссылки на скачивание:
    - 3-х анимаций
    - 2-х одиночных поз
    - 5 массовых поз
    * Все позы идут со списком!

Последнее редактирование: 25 янв 2017
    Shushilda нравится это.
  13. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 30 июн 2017 | Сообщение #253
    Создаем знаменитость в Симс 4: Эдвард Ферлонг

Shushilda нравится это.