Арт года Labyrinth of Reflections

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем FrostWitch, 26 июн 2013.

1. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

Shushilda, FunnyJulia, Mellizanda и 26 другим нравится это.
  2. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 17 мар 2018 | Сообщение #241
    Идея нарисовать Терри Ларден с ее огненными крыльями появилась еще года два наверное назад, когда девушка незаметно для большинства навострила лыжи в ряды крылатых, а после вполне успешно иницировалась. К сожалению, у меня не только с руками плохо и с постановкой, но и вечно стоит очень остро проблема подбора фона. Боролась долго, практически все минувшие два года, но прятать ЭТИ крылья в долгий ящик просто уже не смогла. Да, жаль что все они все равно в арт не влезли и скрепя сердцам пришлось "остричь" кончики, но в целом...горящие перышки вроде удались да и сама идея воплотилась так, как я того хотела.
    Ну, и спасибо MoonFairy за разрешение поработать с ее девочкой и выложить по итогу арт здесь

Последнее редактирование: 17 мар 2018
    Shushilda, SugarOwl, FunnyJulia и 13 другим нравится это.
  3. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #242
    Не перс, но НПС, что не раз и не два внесла свою лепту

Shushilda, FunnyJulia, Mirind@ и 8 другим нравится это.
  4. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #243
    My Darkness! Шикарный арт, НО презентация еще шикарнее, именно музыкальное сопровождение раскрыло всю красоту изображения. Арт под музыку будто "оживает":доволен:

FrostWitch нравится это.
  5. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #244
    Леди_ВиВи :машу:

Спасибо!
    Вдвойне спасибо! Я пока сутки билась над артом уже знала какой трек под него поставлю и поставила, и не прогадала.
    О да. Расщепляется на молекулы.

Пока в Лабе во всю весна и светят два солнца, кто-то собирается в отпуска, а эти двое...да...только и могут, что мечтать об отдыхе, об отпуске, о...сне. Ну я? Я что? Поймала волну и оживляю.

Cerberus5, Banshee, Shushilda и 7 другим нравится это.
  6. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 2 апр 2018 | Сообщение #245
    Какой завораживающий арт!:) Тёплый, уютный и пропитанный нежностью. Очень нравится обработка, приятная глазу, особенно меня восхищает солнечный свет из окон. Солнечные лучи просто очаровательны, сижу ими любуюсь, так реалистично выглядят, и только добавляют работе уюта.

FrostWitch нравится это.
  7. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 5 апр 2018 | Сообщение #246
    Однозначно мой любимый из последних твоих работ.
    Арт, где мне нравится всё, начиная от постановки, заканчивая его обработкой... Каждая деталь, каждый волосок, блик, эти мягкие аккуратные тени и, насколько я могу судить, правильно поставленный свет. :смех: Да и вообще про техническую часть я могу, наверное, бесконечно, но на самом деле это всё фигня, потому что куда важнее то, что ты сюда вложила, и, пожалуй, определения "часть себя" будет слишком, на мой взгляд, мало, но можно я не буду вдаваться в подробности, потому что тут одного взгляда на пару достаточно, чтобы всё стало ясно без лишних слов.
    Сначала я подумала "где ты нашла такие крылья?", но, открыв исходник, появился новый вопрос - где ты нашла столько терпения на то, чтобы это дорисовать? Серьёзно, очень красиво, но я бы умерла где-то на первом десятке пёрышек.
    Если раньше эта работа казалась мне просто красивой, то теперь она стала для меня ещё и до чертей жуткой. Я совершенно не знакома с Тильдой, но её призрачная ипостась вселяет настоящий ужас. Кажется, будто она способна на всё, что угодно ради своей цели.
    Опять же, тени так красиво легли, блики - контуры тела, волос (волосы, кстати, здорово зарисованы), а ещё неожиданно приятно было увидеть отсветы на бокалах и бутылке. Очень жаркая работа, наверное, из-за насыщенной цветовой гаммы, но в то же время спокойная и умиротворённая... Загляденье. Вдохновляет. Твори ещё. А я тоже, пожалуй, пойду загляну в игру.

PS: как истинный Гринч, я украла все твои песни.

FrostWitch нравится это.
  8. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #247
    Спойлер

Черешня :машу:
    Спасибо! :oops:
    Я безмерно рада, что мне в работе удалось передать именно это настроение и именно эти эмоции, поскольку именно они и подтолкнули меня рискнуть и сделать нечто такое. Долго так толкали. Часа 4-5, не считая еще просиживания в фотошопе и неоднократных попытках добиться таких вот тонов — теплых, вечерних, весенних, уютных. Да, изначально задумка была совершенно другой, но вышло ни чуть не хуже.
    Спасибо за визит! :шарик:

SugarOwl :машу:
    Ты не первый человек, кто мне это говорит. Я рада. Правда. Мне она тоже дико нравится, но прописавшийся на моей рабочем столе еще в августе месяце Dark Side она не смогла подвинуть. Вот вообще никак! А значит есть к чему стремиться!
    Вот когда речь заходит про постановку, то я просто не знаю что и сказать. Для начала, наверное, стоит похвалить креатора, сказав "Спасибо!" за позу, а потом выстроившиеся в ряд небесные тела, поскольку это тот редкий случай когда ракурсом довольна я сама и рука моя не шевельнулась бы что-то менять. Все четко.
    Правильно поставленный свет? :teehee: Что это такое? :подмигиваетлол: А вот волосы да. Особенно у Кристофера. Почему-то на мальчиках они мне лучше всего удаются, а вот с девочками я б еще поработала.
    На самом деле все вышло спонтанно и я не стремилась чего-то такого вложить. Оно влезло само и заиграло бликами от камина на двух ищущих тепла друг в друге существах, которых в миллиметре от желанной цели остановила рука вредного Демиурга и мне безумно нравиться этот момент, когда вот-вот уже, но еще нет. Оно оставляет простор для размышления, те самые три бесячие точки, когда остается гадать сбудется или нет.
    Ну, два года как никак. Каждый вечер по перышку и так до последнего дня. Шучу. А если серьезно, меня тогда торкнуло и я их буквально за вечер обрисовала. Изначально хотела, чтобы они горели как настоящие огненные, но мне не хватило мастерства и пришлось выкручиваться. Так то вроде круто смотрится, но перспектива :фейспалм: перспектива явно хромает.
    М-м-м. Нет. Не думаю. Та наверное лучше меня знаешь, что когда тебя что-то цепляет, покой и сон остаются в стороне и перо от планшета в пальцах порхает пока ты окончательно не выгоришь, не перенесешь все это в работу. Как-то так.
    Я бы познакомила вас, но кому на самом деле интересна история эпизодичного НПС? Да мало кому, когда есть "живые" играбельные персы, хотя в случае с этой дамой там есть, что рассказать. И показать.
    Вот волосы мне тут больше всего нравятся, вернее свет на них, и опять же больше на мальчике, чем на девочке ( а может просто потому, что мальчиков я больше люблю). Ну и блики на стекле, да. Как без них? Все же это одна из тех мелочей делает арт более живым. Почаще бы мне об этом вспоминать и уделять внимание фону, а то обычно лень или все забывается за основным.
    Во-о-о-от! Ключевое слово умиротворение. Меня просто зашибло им и так хотелось посадить этих двоих под дерево, под дождь из лепестков сакуры, о чем как раз подопечная и мечтала, но фонов нужных я не нашла, а рисовальщик из меня никакой. Поэтому вечерний уют именно такой жаркий, хоть и в стороне от солнца. Вампиры все же.
    Мне не жалко.
    Р.S. Посещу мастер-класс по написанию таких комментариев, а то всех "ох! да "ах!"

Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Черешня нравится это.
  9. MoonFairy
    MoonFairy

Strange bird

Суперзвезда
    Дата: 17 апр 2018 | Сообщение #248
    я тут подползла с непростительным опозданием в целый месяц, но тем не менее хочу ещё раз сказать, как же это восхитительно! Я вообще по-моему уже говорила тебе, что каким о магических и образом Терр у тебя получается красивее, чем на моих скринах? Ну и обработка это просто шедеврально, особенно крылья, до сих пор удивляет КАК такое вообще можно было отрисовать! :)
    P.S. Другие арты тоже фантастические, особенно нравится с Вес и Крисом, такая светлая гармония, аж непривычно ^_^ Я сейчас практически не слежу что за лабом, что за сайтом в целом, но когда захожу, всегда залипаю на твои работы, хоть и втихую отмалчиваюсь ;)

FrostWitch и Sh@dow нравится это.
  10. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #249
    Спойлер

MoonFairy :машу:

А я приползла с аналогичным опозданием, чтобы ответить тебе. Квиты?)
    А я хочу еще раз повторить - я рада!
    Скорее это звучало как "она у тебя выглядит как-то иначе, не так как у меня", но это я часто слышу, когда снимаю чужих персов и показываю их "родителям" "фоточки" их "детей". У меня все чужие персы выглядят как-то не так. Хорошо что тут это "не так" выглядит очень красиво
    Было бы желание, а руки сами все сделают. Даже не заметишь. А желание было. Еще какое! Правда задумка изначально была несколько другой. Я помню, как при становлении крылатой у Терр крылья горели, как огонь с ее волос перешел в них. Я это и хотела. Я хотела крылья из огня, но мастерства на такое мне просто не хватило. Мне его часто не хватает.
    Вот тут мне как-то особенно приятно осознавать, какое эта пара производит впечатление. Мне очень, очень хотелось передать в этой работе какие эмоции они у меня вызывают, но сколько я не старалась и не стараюсь - ни в один арт они не влезают. Их слишком много. Они слишком сильные. А еще имеют свойство бальзама. Того самого что льется на душу и когда в жизни или еще где случается очередная хурма - я тащусь пересматривать арты с ними и в сотый раз перечитывать совместные отыгрыши, исцеляясь от всего льющегося на плечи негатива. Вот к чему я этот тут сейчас написала? Ты не знаешь, а? :ржач:

Я точно также брожу по чужим арт-темам и когда нахожу что сказать - отписываюсь.
    Спасибо, что заглянула! :розочка:

11. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #250
    FrostWitch как же мне нравятся эти подсвеченные контуры в работах *_* Какая же это, должно быть, кропотливая работа. Но зато красиво) Восхищаюсь авторами, которые могут делать такое. Очень нежные работы, некоторые постановки по-настоящему цепляют. Особенно понравились мне работы:
    Звездочка и лучик. Такая красивая и настоящая пара) Как с фотографии
    My Darkness. Это по-настоящему круто...Сколько смысла и красоты в работе. И я без ума от обработки волос *_*
    Ничего не забыла. Очаровательная симка. Как хорошо передан свет *_*

АлисаOff и FrostWitch нравится это.
  12. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #251
    Спойлер

Пенни :машу:

Мне тоже :лол2:
    Очень, хотя для меня вся сложность упирается в правильный выбор цвета. Вот тут вечно засада.
    А я то как! Может быть когда-нибудь тоже достигну уровня своих учителей.
    Да! Вот тут даже спорить не буду. Она для меня как взятая вершина. Итоговая работа по завершении двух лет возни с планшетом. Мне нравится все. Постановка. Цвета. Тени. И вот этот как-то сам собой получившийся эффект фото.
    И тут я тоже не могу ничего сказать. Воплотила задумку как могла. Прорисовала, подсветила каждую частичку ее внутренней, вырвавшейся на свободу тьмы... А волосы.... волосы да. На этой работе они моя гордость.
    Спасибо за визит. :ромашкикраснеет:

Пенни нравится это.
  13. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #252
    Интересно, а сколько вообще на это уходит времени?)

Даа...Герои как живые)

FrostWitch нравится это.
  14. Хлопушка
    Хлопушка

Проверенный
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #253
    Последняя работа привлекает нежностью и своей некой наивностью. Получилось атмосферно и мило.

АлисаOff и FrostWitch нравится это.
  15. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #254
    Спойлер

Когда как. К примеру на последнюю работу (она выложена чуть ниже) у меня ушло три часа. Но это так: когда торопишься и делаешь на скорою руку, потому что забыл, а хотелось сделать приятно. Но, к примеру тот же понравившийся тебе "My Darkness" у меня ушли почти сутки, а так обычно вечер, часов 6-9.
    Это тот результат, которого я не ожидала, но оказалась приятно удивлена.

Хлопушка :машу:
    Спасибо. Мне давно хотелось что-то именно нежное, теплое слепить. И вот свершилось. Настроение позволило и руки не подвели.
    Спасибо за визит!:ромашкикраснеет:
    Небольшой подарок к своеобразному Дню Рождения одного прекрасного персонажа ролевой игры "Лабиринт".
    Когда ты проштрафился на два дня, но приятно все еще хочешь сделать

Черешня, Amethyst, Tiffari и 4 другим нравится это.
  16. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #255
    FrostWitch, привет. Чудесный арт с Кристофером, который мне тоже так нравится, но здесь он вообще получился классным. Понравилась постановка и обработка (прямо вообще шикарная). Вышло красиво, тепло и даже уютно, хотя вначале смутило то, что он обутую ногу положил на диван, но ладно. Все равно круто.

FrostWitch и Astronomer нравится это.
  17. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 3 авг 2018 | Сообщение #256
    Спойлер
    Sh@dow :машу:

Спасибо и ведь не скажешь, что скрин делала спецом, а чисто так, попалась удачная поза, ракурс и пара деталей были добавлены к нему для полноты, ведь тогда я пыталась отснять тот самый "В миллиметре от рая" и если бы не повод, то арт был бы не много другой и где-то тут сверху пристроилась кошкой Веспер.
    Спасибо. Тот неловкий момент, когда вообще о постановке не думала, как и о ракурсе. И скрин был найден в закромах, потому что снимать некогда было и на все про все ушло три часа. Так что обработка тут....могла бы и лучше, но торопилась.
    Это он пока Веспер не видит, ага :подмигиваетлол:

Sh@dow нравится это.
  18. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #257
    ...Is the world still spinning around
    I don't feel like coming down
    It's in your eyes
    I can tell what your thinking
    My heart is sinking too
    It's no surprise
    I've been watching you lately
    I want to make it with you...

Последнее редактирование: 6 авг 2018
    Черешня, Amethyst, Tiffari и 4 другим нравится это.
  19. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 16 авг 2018 в 00:14 | Сообщение #258

Astronomer, Tiffari, KatrinRomm и 4 другим нравится это.
  20. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2018 в 21:25 | Сообщение #259
    Мне безумно нравиться цветовая гамма арта. Это тот случай, когда на него хочется смотреть и смотреть. Привлекательные мужчины только усиливают этот эффект в несколько раз. ^_^ Красота неимоверная.

FrostWitch нравится это.
  21. FrostWitch
    FrostWitch

Soulstealer

Модератор Лабиринта
    Дата: 20 авг 2018 в 23:12 | Сообщение #260
    KatrinRomm :машу:

Спойлер
    Как я уже сама заметила, просмотрев чуть более ранние работы - это мои любимые цвета, которые так или иначе везде пролазят.
    Я даже догадываюсь почему :бровки:
    Верно догадываюсь
    Спасибо. Я им передам. :teehee:

KatrinRomm нравится это.