Арт года Labyrinth of Reflections

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем FrostWitch, 26 июн 2013.

1. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

Спойлер

[​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

Shushilda, FunnyJulia, Mellizanda и 26 другим нравится это.
  2. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #221
    Спойлер

evaDN, Черешня, EllaRosa и 4 другим нравится это.
  3. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #222
    Понравился черно-белый вариант портрета. Глаза у девушки просто невероятные. Завораживают.^_^

FrostWitch нравится это.
  4. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #223
    kat_sim , приветствую! :машу:
    Я, хоть это по выложенным тут скринам и не заметно, вообще как-то больше люблю монохром, особенно, когда в него удается вписать 1 или 2 ярких оттенка/акцента
    Спасибо! Ее глаза - моя личная маленькая гордость. Два года ушло на капризную примерку линз и подгонку нужного цвета. И вот он! Идеал, который я не устаю подчеркивать каждый раз.

KatrinRomm нравится это.
  5. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #224
    У нас в Лабиринте еще за долго до Нового Года один замечательный человек (да, да, EllaRosa я сейчас о тебе)
    не без помощи админов проекта организовал для наших персонажей праздничный марафон, в котором я тоже решила поучаствовать, подав заявки от имени обоих своих персонажей. До Веспер Денвер очередь дошла, с чем я ее и поздравляю и по этому поводу леплю сюда арт. Даже два. Согласно заявленному в анкете лору Вес у меня не жалует этот праздник, поэтому вторая работа это ее реакция на принесенный мной для примерки кокошник и соответствующий наряд.

Последнее редактирование: 21 янв 2018
    SugarOwl, Amethyst, A-Lexx-A и 11 другим нравится это.
  6. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #225
    Продолжая начатую тему, с которой я пока не могу слезть ибо слишком уж она хороша вышла, а я на одном скрине никогда не останавливаюсь, продолжая мучить рандом.

FunnyJulia, SugarOwl, evaDN и 11 другим нравится это.
  7. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 23 янв 2018 | Сообщение #226
    Какие завораживающие портреты Снегурочки :eek: Обработка очень красивая и сочетания цветов притягивает взгляд. :снегурка:

FrostWitch нравится это.
  8. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 1 фев 2018 | Сообщение #227
    KatrinRomm :машу:

Спасибо большое за столь высокую оценку.
    Вот с этого сочетания что-то сама не реально тащусь. Рада, что понравилось)

А я с обновкой. Ну как обновка. Лица все те же. Изменений пока не предвидится. Может потому, что именно эта мордашка больше всего вдохновляет? И я снова покупаюсь на ее глаза.
    Спойлер

FunnyJulia, SugarOwl, olga0745 и 7 другим нравится это.
  9. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #228
    Без лишних представлений и слов - мои любимые "детишки" Ноэль Тэйэр и Веспер Денвер , а так же мое слегка впавшее в весну настроение

Ventrue, Lisichka, FunnyJulia и 16 другим нравится это.
  10. Evil_Snow
    Evil_Snow

inf_loa_d

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #229
    FrostWitch мммать! это наверно самый очешуенный арт от тебя) живой, красочный, невероятно приятный)
    обработка зашкаливает, сразу видно, что над этим трудились чьи то рууучки))) рефлексы, волосы, прорисовка лиц)))
    расти и дальше!) шикарно ведь!

FrostWitch нравится это.
  11. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #230
    Ай? :teehee:
    М-м-м. Наверное:смех:
    Давно хотелось что-то такое слепить. Надоело в мрачных тонах работать, ну и вот. Вроде удалось. А вообще я просто психанула, что не могу скомпоновать нормально симов в парные позы, что все не то, что три убитых на постановку вечера не дали плодов, а до ума хотелось довести хоть что-то. Результат: 4 остервенелых часа и вот - свершилось!
    Мои? Нет! Это делал он:
    Активно помогал, спихивая лапами клавиатуру, планшет, а так же пытался сгрызть перо и уиграть его под шкаф, короче - всячески способствовал плодотворной работе.
    И тут я такая : Рефчо????
    Агась.
    Хде?:смех:
    Растишку в студию с десертом из свободного времени)

Evil_Snow нравится это.
  12. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #231
    Хотелось слепить чего-нибудь неонового. Ага. Вышло что-то свое.

Спойлер

FunnyJulia, Ventrue, Amethyst и 10 другим нравится это.
  13. alina_v
    alina_v

Волчонок

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #232
    Какой хороший арт. Яркий, светлый, весенний. Действительно так и веет солнышком, а главные герои дарят это солнечное настроение.
    Скучала по парным артам от тебя)

FrostWitch нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #233
    Сказать, что я была удивлена, поражена или что-то такое из длинного ряда синонимов - это не сказать ничего. Нужного слова ещё попросту не придумали, не в нашем языке.
    И эти двое... В полумраке, когда ничего толком не видно. Одновременно и близко, и далеко. Движущиеся то ли друг к другу, то ли на отдаление. Вот не зря, видимо, в итоге оба оказались с кошачьими звероформами. Если проходиться по деталям, языку жестов и тела, тут вообще на целое философское с элементами психологии сочинение всего накопать можно, но я лучше оставлю их сидеть в полумраке с проблесками прохладного света на очередной грани - чего-то недосказанного, недоделанного и вообще чего-то, чего-то, что у них существует.

FrostWitch нравится это.
  15. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #234
    alina_v :машу:

Спасибо. :смех: Как я уже говорила и не раз - давно хотелось чего-то такого теплого, яркого, но руки у меня не тем концом заточены и когда выходить, пусти и случайно, нечто такое, то радости моей предела нет. ЧСВ не зашкаливает, но к тому сремиться
    И не скажешь, что делалось без настроения. Ага. Зато по итогу оно взлетело до небес.
    С учетом того, что их у меня и так не много, то я сама по ним скучала, ага. Не удается мне двух персов разом да похоже обработать

Фиалин :машу:
    Первый пункт плана "Не спалиться" был успешно выполнен. Как и еще один "Сюрпрайз".:teehee:
    Ага. То ли придвинется. То ли с локтя пузяку зярядит. Вопрос.
    Не знаю., не знаю. Для меня одна глубокомысленная рожа Ноэля, собравшегося что-то заливать, стала тем кирпичиком, что лег в основу названия работы.

Последнее редактирование: 9 мар 2018
    Фиалин нравится это.
  16. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #235
    Да у меня такой жираф, легко отвлекающийся на "о, птичка полетела", что под носом можно поездами контрабанду возить. Особенно если это всё где-то в другой стране и другой голове. ХД
    Я догадываюсь, как это может прозвучать, но на этот конкретный дамско-женско-синьорский праздник я не припомню более яркого подарка. Цветуёчки-шоколадки... Вдохновение и прочие эфемерные сущности - вот оно.
    Не, ну ручка-то на плечиках тоже может и на пол опрокинуть попытаться. Или придвинуть.
    Аха, в сочетании с сигаретой в руках... Явно будет что-то незабываемое. Хотя ночью при обновлении ТМ мне в названии чудилось другое, чем теперь.
    Сигарета, кстати, залегла почти как родная, хотя где-то я недавно видела акс именно в левую руку. Но то акс, а то с нуля.

FrostWitch нравится это.
  17. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #236
    Спойлер
    ...I want to thank you, for believing what could be
    You see it means so very much to me
    I want to thank you, for never letting go
    I want to thank you, for waiting in the cold
    I don't think you realise, how could you know.
    You are everything to me, oh you are
    You are all I'll ever need...​

Lisichka, FunnyJulia, SugarOwl и 6 другим нравится это.
  18. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #237
    Спойлер

Lisichka, FunnyJulia, Анриетт и 5 другим нравится это.
  19. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #238
    FrostWitch, очень красивые новые работы. Веспер на портретах получается даже какой-то непривычной для меня, такой домашней и даже обычной, если так можно сказать, девушкой. Не знай бы я ее по Лабиринту, наверное, ни за что бы не подумала, что она вампир. Очень нравится прорисовка и обработка, делающая арты более реалистичными, мягкими и приятными глазу. Видно, с какой любовью работы делаются. Пожалуй, больше всех понравился именно с Ноэлем и Веспер. Красавцы, ну и с Робертой тоже очень понравилось.

Удачи тебе и вдохновения, новых идей и замечательных работ.

FrostWitch нравится это.
  20. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #239
    Sh@dow :машу:
    Для начала - спасибо что заглянула на огонек)
    Благодарю! От такого спеца как ты это в двойне приятно слышать:шарик:
    На это и идет расчет на самом деле. Мне хочется показать какая она на самом деле теплая внутри, без налета копоти страхов и той брони, что скрывает ее настоящую от остального мира. Тот самый кусочек льда, что тает на весеннем солнышке.
    Будем считать, что на ней лежит иллюзия высокого уровня?:лол2:
    Спасибо. На меня бывает находит и руки слушаются, пусть и не совсем. Я, когда уже выложила сюда работу, потом еще с десяток раз посмотрев, поняла, что забыла и не добавила местами нужных теней, что сделало ее в мое представлении несколько плоской, но на переделку меня не хватит, так что пусть так. Даже так вышло по моему красиво.
    Ну я их и правда люблю, а еще это мои, мной слепленные персы и когда над чем-то таким своим родным впахиваешь оно идет как-то легче, проще, ты знаешь все их сильные и слабые стороны, можно что-то от себя привнести и изменить, усилить, выделить по скольку автор-художник и я так вижу.
    Шпасибо!:розочка:

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    Sh@dow нравится это.
  21. FrostWitch
    FrostWitch

Chertovvka

Модератор Лабиринта
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #240
    ...I'm bigger than my body
    I'm colder than this home
    I'm meaner than my demons
    I'm bigger than these bones
    I can't help this awful energy
    God damn right,
    you should be scared of me
    Who is in control?...

Lisichka, FunnyJulia, Mirind@ и 6 другим нравится это.