Мастер Лаборатория неожиданностей

Тема в разделе "TS3 Архив мастерских", создана пользователем Фиалин, 13 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2013 | Сообщение #1

Здесь происходят самые разные вещи: весёлые, красочные, романтичные, грустные, воинственные, спортивные... Порой очень странные, зачастую неожиданные. Пройди к дивану, испей чаю, будь осторожен с кошкой, она та ещё хитрюга! Наслаждайся найденным и будь как дома, но не забывай, что ты в гостях. ;)
    Авторы работ в этой теме - Фиалин и kotishka, вы можете написать в личку любой из нас с вопросами, предложениями, даже, может быть, просьбами или заказами - каждую ночь звёзды складываются по-новому. ;)

Просьба при размещении работ на сторонних ресурсах давать ссылку на мастерскую или Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.!
    Переделка работ и их выставление в качестве своих запрещены.

Большое спасибо Rioka за потрясающий дизайн шапки темы! [​IMG]

Ven_Weldon, Черешня, Marina и 35 другим нравится это.
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #901
    Фиалин, неужто обновка! Дождались.
    Классные позочки, однако! Очень романтишные и миленькие. Думаю, многим пригодятся для романтишных сцен.:любовь:

3. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #902
    MashynyaMZ, arova, Лёлик, lynxrysya, Novacaine, спасибо всем за визит и приятные слова в адрес обновления, хоть оно и мелкое до неприличия. :D:ромашкикраснеет:
    Как обычно, надеюсь, что позы вам пригодятся, вас вдохновят и в общем принесут пользу, а я ещё раскачаюсь на что-нибудь более-менее приличное. :стесняшка:

MashynyaMZ нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 13 июл 2017 | Сообщение #903
    Фиалин
    Ах, сколько чувств во взглядах! У тебя как всегда отлично получается делать такие эмоциональные и романтические позы. С радостью заберу и эти в свою копилочку ^_^

Фиалин нравится это.
  5. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 14 июл 2017 | Сообщение #904
    Давно видела на просторах Интернета позы от Фиалин. Как же мне нравится их оформление! Практически, каждый сет - целая история. Ещё меня, как умеренную поттероманку, зацепила Беллатриса от Kotishka. Наверное, это лучшая симо-Беллатриса из всех, что я видела.

Фиалин нравится это.
  6. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #905
    Simoleo, G_Leitner, нет мне прощения за давностью ответа, но я всё равно была и есть вам очень благодарна за тёплые слова и отклик на работы! :шарик:

Опять сдуваю пыль тем, чего самой по мелочи не хватало. Простенькие миленькие позы для девочки, которая в глубине души может и не быть миленькой, но попозировать иногда согласна.

Спойлер

В архиве лежат файлы без списка и со списком поз, а также ключи к позам

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Vainona, arova, Naday и 18 другим нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #906
    ура! наконец-то, новые позы. Я уж думала, что ты и на мастерскую вздумала забить жирный болт. Благо, что нет. У тебя много нужных позочек. Я их всегда имею ввиду. И периодически использую. Вот сейчас, кстати, буду использовать позы из сетов для певцов. Мне это, вообще, нереально нужно. И, как здорово, что они у тебя имеются. И эти я тоже вижу, где могут мне пригодиться. :двавверх:Да и не только мне, я так думаю. В сериалах и артах это очень необходимая вещь. Спасибо, что выкладываешь периодически!:расколбас:

Фиалин нравится это.
  8. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #907
    Фиалин, ура! Обновки! Как давно я ждала твоих свеженьких позочек! Спасибо!
    Простенькие, но очень нужные! В сериалы подобные позочки всегда вписываются отлично! Утащила к себе в закрома))))

Фиалин нравится это.
  9. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #908
    Прелесть! Я тоже себе заберу! Очень нужные позы! Выражения лица здорово проработаны, это, наверное, самое главное при съёмке. Отлично вышло, спасибо огромное!

Фиалин нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #909
    Простенько и со вкусом :вручаюсердце: такие позы всегда нужны, они многофункциональные и применяемые во многом. Супер :супер:

Фиалин нравится это.
  11. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #910
    Novacaine, lynxrysya, Тулумба, MashynyaMZ, спасибо за тёплые слова в адрес небольшой поделки! :ромашкикраснеет:
    Ну можно сказать и так ))). Хотя я просто закрыла темы, которые не имела желания вести и продолжать. Мастерская же у меня была одной из первых, и я так или иначе иногда что-то для себя мастерю, вопрос в том, как донести это мастерство сюда.
    Вот, смею надеяться, что именно так! В папке с заготовками разной степени "пропечённости" ещё многое лежит, но я уже банально забываю, что было, что нет...
    Шикарно! Этот сет у меня до сих пор вызывает кучу тёплых эмоций, его в своё время было очень интересно делать и оформлять. Буду только рада, если с его помощью и у тебя получится зажечь по полной.
    Спасибо, что не забываешь эту мастерскую! :розочка:
    О-ой, ну перестань! :румянец: :лол2:
    Спасибо, что ждёшь.
    После твоего коммента посмотрела... И действительно массовку, которую ты так любишь, терпеливый ты человек, можно в эти позы принарядить для фона. :палецвверх:
    Тулумба, добро пожаловать и мерси за приятный отзыв! Надеюсь, позы себя оправдают, позволив сделать отличные кадры. :роза:
    Спасибули! Несмотря на то, что позы действительно простенькие и в чём-то модельные, что я обычно недолюбливала, очень хотелось, чтобы они оставались функциональными. Рада, если это получилось, и им видится много применений. Успехов в использовании! :шарик:

Тулумба, MashynyaMZ и AnnSparkle нравится это.
  12. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #911
    Фиалин, простенькие позы, говоришь?) так такие и нужны! Я иногда сослепу тыкну в список, а оттуда очередной такой модельный загибон вылетит))) а эту прелесть можно и для фотосессии использовать, и какую-нибудь сцену проиллюстрировать :палецвверх: и вообще, я рада, что ты иногда выбираешься из цепких лап Лабиринта и приносишь нам вкуснятину))) потому что если я переустановливаю допы, первыми в папку с позами идут твои творения :да:

Фиалин нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #912
    Очень ждала новиночек :машу:Позы очень здоровские и универсальны. Последняя, такая грациозная и кокетливая, загляденье!
    Утащила себе в закрома и обязательно буду использовать. :вручаюсердце:

Фиалин нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #913
    SunnySimba, KatrinRomm, велкам! :роза:
    Кэт, я почти привыкла к новому нику ).
    Да-да, так и говорю ). Потому что ни особой грации, ни особого сюжетного посыла в них нет... И тем лучше, что всё же нужны.
    :лол:
    Более верного определения я ещё не встречала. Действительно, банально на всякие скрины в симстаграмм чаще всего ловишь рандомную позу, и иногда половину симской ночи можно размышлять, что это за кхем у меня в списке и где и когда я успела его набраться?
    Но сказать честно, я за год или сколько там у меня тут пылища копилась, настолько отвыкла от мыслей о креаторстве, что долго фейспалмила, когда меня осенило: я же могу на аватарки понравившиеся позы подогнать, убрав от лица руки, изменив ухмылочку и всякое такое. А не вздыхать, "есть ли у вас такая, только с перламутровыми пуговицами?". В общий доступ, естественно, не выложишь, но сам факт...
    Опомнилась, что у меня мастерскую отберут за неявку. Постараюсь теперь более-менее регулярно, что ли. Грех не обновляться, когда самой же позы периодически нужны.
    Пасибо, приятно знать. :румянец: Им главное правильный ракурс для съёмки подобрать. :лол2:
    Я только счастлива, когда что-то из этой темки идёт во благо другим людям и персам! :да:
    Обязательно буду кричать "ура", когда буду узнавать на скринах, а то у меня и с этим всё катастрофически плохо, как показала жизнь. :лол2:

Последнее редактирование: 7 фев 2018
    SunnySimba нравится это.
  15. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 6 май 2018 | Сообщение #914
    Закрыто по просьбе автора-суперзвезды

Статус темы:
Закрыта.