La Vita E Bella

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем olik100, 1 янв 2016.

1. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #1
  2. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 18 сен 2016 | Сообщение #41
    OMG. Захожу я сюда и вижу этот клип!!
    Съемка, монтаж - вес , абсолютно все шикарно!

Seven, FunnyJulia, Lampadati и ещё 1-му нравится это.
  3. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 21 сен 2016 | Сообщение #42
    olik100, Ура! Какой же вы сделали для всех нас сюрприз!)) Я до сих пор под впечатлением от нового клипа! :жара: Заворожил с первых секунд, унёс на крыльях в этот мир и полностью погрузил в эту таинственную атмосферу... А когда одним из героев сюжета является любимейший участник Симсовидения - двойная порция прекрасного настроения и наслаждения происходящим действом! :D А ещё нравится то, что в клипе присутствует интрига. Ты начинаешь сопереживать героям, внимательно следишь за ходом событий и думаешь, чем же всё это обернётся? И вот она развязка... И вроде бы клип уже подошел к концу, но ты всё ещё находишься в том мире, вместе с героями... Очень всё хорошо продумано и снято, вы проделали колоссальную работу! :браво: Ваше мастерство растёт и растёт, продолжайте в том же духе! :роза:

olik100, Lampadati, lass и ещё 1-му нравится это.
  4. Kerima
    Kerima

Фаленопсис

Младший модератор
    Дата: 25 сен 2016 | Сообщение #43
    olik100, что же вы так? Даже не выложили своё видео в новинках, от чего даже не все заметили такую жемчужину. Если бы не просьба к модератору, я бы пропустила этот прекрасный клип. (((
    Мало того, что там зомби, так ещё и шикарные моменты. Я прям в шоке как интересно подобраны локации и само их оформление.оО
    Мой самый-самый-самый любимый момент в видео, это когда Дэмиан идет по мосту, и камера на моменте замедляется. Бооже, это так атмосферно! :попрыгунчик:
    Съемка на улице вообще выше всяких похвал! Клип получился не просто клипом, а трейлером к какому-нибудь фильму про выживание во время зомби-апокалипсиса! Ещё очень понравились кадры с качелями и конец клипа, этот цветочек будто говорит о том, что даже в безвыходной ситуации остается место для надежды. ^_^

Lampadati, olik100, FunnyJulia и ещё 1-му нравится это.
  5. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 30 сен 2016 | Сообщение #44
    Это не сумбурность, это фишка! xD Зрителя не нужно все время вести за ручку - пусть подумает и над сюжетом, и над персонажами, и над хронологией... А то расслабится :да:
    Невероятно, но факт: неделю назад тоже перебирал ее песни и точно так же подумал про ее стиль :саркастический: Композиции у Регины прекрасны, но не для Миднайта. Стереотипы о "Самом-темном-городе" заслоняют все х_х Хотя после сказочной Аньки они уже не кажутся такими монументальными)
    Восхитительная идея... :обожание: С первоначальным слоганом "Secrets" смотрелось бы идеально... Жаль, что не удалось довести все до конца, но конечный вариант открытки тоже смотрится очень достойно)

olik100 нравится это.
  6. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #45
    lass, Amelis, Misha_Kov, FunnyJulia, Kerima всем-всем-всем спасибо, что не прошли мимо что Crossfire и поделились впечатлениями:спасибо:
    В добрые руки ничего не жалко, так что только рада, что она досталось вам.
    Ох, я ж прям польщена:пальчик: Хотя, наверное, можно было бы еще поработать над некоторыми вещами
    Я буду загадочно молчать, дабы не засвечивать всю катастрофу некоторых кусков:свищу:
    Ха, Amelis, дай пять:ехидный:
    Наобещала я появление Дэмиена в этом клипе, вот и пришлось ломать голову куда бы его приспособить, но спасибо что он остается желанной персоной в любом виде
    Люблю ж я заковырки всякие делать, и очень приятно что они так положительно воспринимаются зрителями.^_^

В голове моей опилки - не беда, модератор все поправит - да-да-да. Kerima большое Вам спасибо, что Вы у нас есть и помогаете бороться с косяками на форуме.
    Это все красавчик Сайлент Хилл, голова дырявая - не помню кто автор
    это Джеймс:секрет: Я ведь чуть не запорола этот момент, застрявшими в штанах голубями, пришлось от них отказаться и снимать сначала, с надеждой вернуть эпичную идею "быстро-медленно"
    Вот, все про грустную концовку переживают, а намек-то есть и на хорошее, правда, уже не для этих героев.
    Все еще надеюсь найду как-нибудь немного времени для первоначального варианта открытки:подмигиваю:

Еще раз всем спасибо, за добрые слова и столь приятные оценки моей криворукости попытки создать чего-то новенькое.:вручаюсердце:

FunnyJulia, Lampadati, lass и ещё 1-му нравится это.
  7. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 20 апр 2017 в 18:56 | Сообщение #46
    Mafia Party

Очень хочется поблагодарить замечательную родительницу замечательной Айла Эмбер Рид :вручаюсердце: с подачи которой Гай теперь тоже подался в музыканты, да не где-нибудь, а в самом Лабиринте. Видео делались к вечеринке в стиле Чикаго 30-х, делались, к сожалению, в ускоренном темпе с игровыми глюками и руки мне оторвать за некоторые косяки, но я честно старалась :ангел: . И пока все персы инициируются в сверхъестественных существ, наши инициировались в маленький, пока безымянный дуэт.
    В видео также присутствуют: Элиот Хилл ,Ребекка Хилл, Вивьен Лили Арно.

Amelis, FunnyJulia, АлисаOff и 5 другим нравится это.
  8. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 22 апр 2017 в 11:03 | Сообщение #47
    Какииие видюшки! :обожание: Пусть здесь все простенько, но... я залипла *о* Выступления такие атмосферные... и стиль - то, что надо. Вах!
    И... Очень рада, что теперь и братильник Анны вступил в ряды музыкантов *__* Так, значит, нам стоит ждать клипчиков с его участием в будущем?

olik100 и lass нравится это.
  9. Bolero
    Bolero

Pure Heaven

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2017 в 10:37 | Сообщение #48
    olik100, мне так приятно у тебя обновления видеть! Тем более еще такие! :)

Помню момент с вечеринкой в шатре из Лабиринта, тогда там было довольно весело. Тебе удалось так точно передать в музыке и постановке то самое чувство, что царило тогда) Аж продолжения захотелось! А что насчет поющей Айлы, то вообще залип до конца! Смена ракурсов, необычная обстановка, прекрасная песня и еще многое что другое создали неповторимое видео!

Жду от тебя новых работ, таких же ярких и красивых! :шарик: