La Vita E Bella

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем olik100, 1 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 1 янв 2016 | Сообщение #1
  2. ArtemSimow
    ArtemSimow

Заблокирован
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #21
    Превосходные работы .но работу которая готовится я жду с нетерпением )Надеюсь ,что скоро я буду лицезреть этот великолепный клип который готовится

olik100 нравится это.
  3. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #22
    Simsovision 2016
    Казалось бы все просто - песня про океан, вот на сцене и плещут волны - все гармонично. Но попробую рассказать чуть больше, чем доступно зрительскому взгляду о том кто же такие танцоры и про ту "химию", что между ними происходит.
    И так - девочки олицетворяют в себе всю мрачность Миднайта, всю его темную сущность и всячески стараются затянуть мужскую половину на дно своего мрачного океана.
    But the arms of the ocean delivered me - И океан осторожно и нежно
    В своё королевство меня забирает*

Сперва мужчины боятся и не доверяют девушкам, они всячески сопротивляются, но любопытство тянет их за уши на самое дно без всякой задней мысли, чего же там ждать и в итоге шаг за шагом сопротивленцы смиряются со своим положением. Вальс становится для танцоров точкой невозврата, когда они примеряются со своими страхами и становятся уже неразлучными. Океан поглотил их с головой перетянув на свою сторону. И тут следует ответ на главный вопрос - зачем было нужно переодевание?
    Вы видели какие на сцене волны плескали? Грязь отстирывается только так.:хихикаю:
    Ладно-ладно, если серьезно, то я позволила себе немного магии. Я долго искала комментарии на тему в чем же смысл песни? И нарвалась на одну очень интересную идею о том, что на самом-то деле там два океана - один, который затягивает внутрь себя, и второй тот, который не должен отпускать Never let me go. Так вот, в моем случае этим вторым океаном стала светлая сторона всего существующего. И именно в тот момент когда парни и девушки стали одним целым, внезапно побеждает этот самый свет. Все это время они не тонули во мрак, а наоборот тянулись к добру. Отсюда и получается такая радикальная смена образов и скромная попытка зажечь искру Миднайта.

* поэтический перевод, взятый со стороннего сайта

Миднайт Холоу - Анна Дюфрейн
    Рорин Хайтс - Дэмиен Блэк

Последнее редактирование: 1 сен 2016
    Misha_Kov, MaxClub, Стэйси и 9 другим нравится это.
  4. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #23
    Какая же классная идея, очень интересно было послушать почитать, а я наивная просто восхищалась синхроностью и обалденными всплесками воды, и совсем не задумывалась, что же все-таки происходит на сцене. Очень здорово, что вы рассказали свою задумку, теперь совсем иначе смотрю на это потрясающее выступление.
    Дэмиен :девочкассердечками: он просто изумителен)) Выступление очень понравилось, такое мощное. Снято все очень классно, отличные ракурсы и офигенная анимация, предположу, что некоторую из них вы сами делали?
    Обе работы потрясные, пересматриваю уже огромное количество раз! Желаю вдохновения и творить, творить и ещё раз творить такую же красоту! :смех:

FunnyJulia, Lampadati и olik100 нравится это.
  5. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #24
    olik100 , выступление вашей Аньки НЕВЕРОЯТНО! Невероятно красиво! Волшебно! Сказка на сцене!!!
    Наверное, уже достал вас с этими повторяющимися восторгами, но при просмотре номера Миднайта я не могу найти других слов! :cupidboy: Как только увидел первые кадры и услышал музыку - всё, влюбился в него навеки...
    Кстати, если рассматривать выступление с технической точки зрения... Вот многие номера удивляли своими особыми фишками. Да, но они не стали для меня каким-то откровением, т.к. известно, как именно это делается. Вопрос в том, насколько чисто. Номер же Миднайта остается "закрытым ларчиком" с секретами, которые мне разгадать не суждено х)) Появляющиеся из брызг балерины, всплески воды, исчезающая ткань, птицы... КАК?! :вшоке: Неужели только генератор тумана и монтаж?! Нет, это магия...
    После прочтения идеи выступления просто челюсть отпала. Вау. Насколько же все продуманно... Такой глубокий смысл у песни и номера, ох :обожание:
    А что до Дэмиена - это энергетический удар!!) Отлетаешь от монитора, как те дядьки с ружьями XDD Ооо, песня и постановка просто выше всяких похвал... Динамика передана на 200%, а все анимации, костюмы и декорации абсолютно в тему! Рорин, сожги этот омнибус!!11!!1
    Тоже хотелось бы узнать, шоб в очередной раз повосхищаться х))
    ---
    М-да. Кое-кто вконец обнаглел и до сих пор не отписался по поводу ранних обновлений о_о"
    Отличный клип! Мне особенно понравились образы персонажей и сюжет, который после просмотра наталкивает на размышления о скрытых смыслах. И собственные анимации, там они точно есть! Ооочень интересно получилось *о*
    Если по технике, то кое-где хотелось плавной камеры (момент 1:50-2:05 вообще показался несколько затянутым, ноо зато злодеев удалось рассмотреть - действительно настоящие злодеи, атмосферно! х))
    Мурашки по коже, вот серьезно. Жду!

FunnyJulia, olik100 и Seven нравится это.
  6. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #25
    Seven Lampadati большущее пребольшущее Спасибо за комментарии:вручаюсердце:
    Фух, значит, не зря оставила свой мини-рассказик, а то уж было подумала - скажут, понаписала тут незнамо чего, а на сцене-то просто танцули были.
    Lampadati, Ох :пальчик: от таких-то восторгов разве можно устать? Как же я боялась,что выбрала не ту песню, и все просто-напросто заснут на моем выступлении.
    В этом году я твердо решила, что если даже не прокатит идея, то хотя бы поборюсь за чистоту исполнения, особенно в плане логичности. И, собственно, на этот счет у меня давно есть два правила:
    1) Делай так, чтобы следующий кадр стал логическим продолжением предыдущего
    2) Не можешь так сделать – вставь между ними, какой-нибудь отвлекающий маневр. (В прошлом году это были пузырики в виде сердечек, в этом стали планы со спины Анны).
    Правда, из-за этих правил пришлось пожертвовать возможностью отправить Аньку танцевать вместе с подтанцовкой - неудобно петь с закрытым ртом, еще и без микрофона. Это только Дэмиену все нипочем - и споет пятью голосами сразу, и микрофон из штанов вытащит:свищу:
    Как ни странно, но только это.
    В выступлении

И режим строительства
    Ух, рада, что и этот дяденька, точнее его выступление, пришлось по вкусу :Rolleyes2:
    Мне его еще Виви возвращать - начала снимать и то-то думаю, где-то я его уже видела. :секрет: Ладно хоть Дэмиен и Виви из одного города.
    Вовсе нет. К большому сожалению, у меня слишком кудрявые руки, чтобы научиться делать анимации самой, поэтому приходится обходиться тем, что есть в интернете, либо вытаскивать игровую анимацию.
    Как неожиданно, но приятно.^_^
    Стыдно, стыдно.:фейспалм: И вправду, что-то я размахнулась с этим куском, что на пару с Джеймсом голова кружится при просмотре.
    Да нет же, все похвалы настоящим умельцам своего дела.
    И еще раз всем за все-все спасибо))

Стэйси, FunnyJulia, Amelis и 2 другим нравится это.
  7. Kerima
    Kerima

Firefly

Клипмейкер
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #26
    мне очень сильно, дико, ну просто безумно понравилось начало... *___* когда камера резко двигается под ритм... я столько восторгалась этим моментом, когда принялась делать плашку для выступления... :rollblush:
    правда, момент с тремя головами мне не очень зашел...Х))
    но вообще выступление Дэмиана было шикарнейшим...:попрыгунчик:
    Во время прямой трансляции, в беседе организаторов было сказано, что если бы вы с этим номером выступили на самом Симсовидении, оно бы имело все шансы на победу... Х))) Ну ещё огонь-мужчина и всё такое, что мы и так знаем...:злобный:
    Вообще я хочу отметить, что Дэмиан преподносит своим зрителям все больше и больше сюрпризов... Замечательный номер..!:доволен:

Стэйси, FunnyJulia, olik100 и ещё 1-му нравится это.
  8. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 4 сен 2016 | Сообщение #27
    Так, вот и я доползла сюда:лол2: Сначала хотелось бы сказать пару слов о клипчике... Если я этого не сделаю сейчас, меня точно совесть замучает х))

Клипчик наишикарнейший! Частенько люблю его пересматривать. Даже утащила к себе в избранное:Rolleyes2: Невероятно атмосферно и мрачненько получилось! Всё прям как я люблю х)) Все образы, показанные в этом клипе, такие интересные... цепляют! Очень понравился монтаж. Выглядит динамично и эффектно! И, конечно же, не могу не отметить сюжетность... Вообще, я высоко ценю клипы, которые не только "просто красивые", а ещё и с сюжетом. "Просто красиво" отснять и смонтировать видюху любой натренированный клипмейкер сможет, а вот вложить в неё задумку с каким-то тайным смыслом не каждому дано.

Теперь по номеру Аньки:
    Мимо такой прелести точно не пройти... Я в восхищении! Я в восхищении!!! *о* Номер Миднайта стал одним из моих самых-самых любимейших номеров за всю историю Симсовидения:обожание: То, что творилось на сцене - удивительная сказка! Все эти фишечки, все эти образы не оставляют равнодушным... Картинка получилась невероятно красивой.. ах! Вот тоже никак не могу поверить в то, что это всего лишь генератор тумана и монтаж О_о
    Божечки-кошечки, сколько ж тут этих светильников и генераторов тумана... аж жутко от такой картины становится! В моем гостевом номере от Авроры было намного, НАМНОГО меньше генераторов тумана... И я там чуть с ума не сошла, пока переставляла персонажей по сцене!
    И как ты только справлялась со всем этим?!:глаздергается: Боюсь представить, какие мучения приходится испытывать при перестановке ТАКОГО кол-ва подтанцовки по сцене, нагроможденной светильниками и генераторами тумана. Это ж ужс...

После прочтения идеи и ещё больше влюбилась в этот номер:обожание: Как я уже говорила, очень люблю, когда видео не "просто красивое", а с какой-то идеей! Ещё при первом просмотре я догадывалась, что в выступлении Анны есть какой-то "сакральный смысл", что всё то, что происходит на сцене - происходит не просто так... Спасибо за такое подробное разъяснение идеи! И огромное спасибо за такое прекрасное выступление! Получаю массу эстетического удовольствия при каждом его просмотре.:любовь:
    И, конечно же Дэмиен... Как тут можно со спокойной душой пройти мимо этого мужественного и харизматичного дяденьки? Его гостевое выступление сразило меня наповал! Динамика, костюмы, декорации, анимации, отлично воплощенная задумка, сюжетность(!!!) - все это заслуживает высших похвал и бурных рукоплесканий:браво:

Последнее редактирование: 4 сен 2016
  9. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 6 сен 2016 | Сообщение #28
    Песня отличнейшая! Все были в восторге уже просто от выбора! А спать при просмотре номера Миднайта - человека, который осмелится на такую дерзость, должны покарать скелеты из открытки XDD
    Уважаю за следование этим правилам, ибо так и должно быть всегда! :дада: Соблюдать логику монтажа - казалось бы, это очевидно. Но лично у меня с этим беда...
    А на такой сцене вообще возможно хоть что-то переставлять?! Блин, да нет же, там точно магия замешана))
    Если учесть, что эти генераторы еще надо "наполнить" командами... И что пол на сцене надо убирать для нормальной перестановки... :обморок:
    Да ладно, в этом деле главное - практика. Конечно, сначала будут получаться не анимации, а... то, что хочется развидеть :'D Зато потом какая свобода творчества! Придумал что-нибудь и наклепал именно тех анимаций, какие нужны))
    Да-да-да! Это было действительно победное выступление! Даже не смотря на разные голоса Дэмиена и омнибус .
    Считаю, что номера гостей в этом году могут составить мощную конкуренцию выступлениям участников *о*
    Я сначала этого даже и не заметил. Но на пересмотре был ШОК №2 :shock: Авангардная идея, свежо))

FunnyJulia, olik100 и Kerima нравится это.
  10. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Друг сайта
    Дата: 6 сен 2016 | Сообщение #29
    olik100, Тук-тук, а я к вам в гости! :машу:
    У меня мурашки пробегают по коже каждый раз, когда смотрю выступление Аньки! Всё так продуманно и красиво снято! А уж как сложно было работать с эффектами на сцене и подтанцовкой, об этом я лучше промолчу, так как по себе знаю, какой это адский труд! %) Хочу также отметить монтаж и подбор анимаций. Сама идея номера оригинальна и необычна, всё то, что происходит на сцене идеально отражает смысл данной песни. Номер никого не оставил равнодушным, его хочется пересматривать и пересматривать! Спасибо за ваш труд и такую прекрасную и обаятельную исполнительницу, которой удалось сотворить на сцене поистине волшебное шоу! :обожание: Желаю вам дальнейших творческих успехов, терпения, сил и, конечно же, вдохновения, ведь без него никуда)) Очень хочется увидеть Аньку и в других ваших работах, ведь за всё это время она нам так полюбилась, так что ни в коем случае не отпускайте её :D
    "Вот это мощь! Вот это драйв!" - такие мысли у меня всё время появляются в голове, когда смотрю номер Дэмиена)) Номер нереально крутой! :двавверх: Опять же радует качественный монтаж, постановка номера, оформление сцены, выбранные ракурсы. Всё сделано на высшем уровне! Нет слов, одни эмоции! Браво! :браво:

olik100, Seven и Lampadati нравится это.
  11. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 7 сен 2016 | Сообщение #30
    Kerima, спасибо-спасибо:oops:
    В моей голове это было красиво как стеклышки в калейдоскопе, а на деле получилась какая-та лажа. В принципе этот момент нужен был только чтобы отыграть один существенный косяк и не портить эпичность уже отснятого начала.
    Ого, какой секрет! Я дольше искала песню, чем снимала все эти танцульки, поэтому о том, что идея могла бы оказаться конкурентоспособной, даже и не думала.
    Так за гостями-то прячется у нас народ бывалый. И вообще в этом году все большие умнички - такой уровень подняли.
    Воу-воу, моя скромная натура расплылась от счастья после таких слов.
    Вложить смысл, пожалуй, мне особого труда не составило, поскольку клип повторяет сюжет одноименного сериала, но в очень-очень урезанном формате – буквально самые ключевые моменты. Даже не успела поиздеваться над героями в полной мере:палач:, как делала это в сериале.

Ну нет, я потом точно от смущения растаю:румянец:

Начинала-то я наверное штук с пяти, но чем дальше в лес... Я думала у меня нервы не выдержат - каждый раз генераторы подбери, какие из них от брызг найди, танцоров подвинь, анимации и позы прощелкай, пол не лапай(думаю все ощутили на себе прелести цепляющегося пола), светильники тоже не все можно было трогать. А потом ничего, разошлась и уже как орехи щелкала.
    Amelis А тебе спасибо, что заглянула в гости с таким приятным комментарием.
    Ну я это... пальцы неплохо симам выкручиваю:ехидный: Ну еще могу руки подкрутить. В общем, я мастер непонятных закручиваний в блендере.
    FunnyJulia, гостям мы всегда рады) Огромное спасибо за визит и комментарий к видео, и конечно же за такое полезное пожелание. Очень приятно:вручаюсердце:
    Она уже забила очередь на следующую мою идею, надеюсь, процесс не затянется, а еще может еще и старший Дюфрейн присоединится:пальчик:

FunnyJulia, Lampadati и Kerima нравится это.
  12. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 7 сен 2016 | Сообщение #31
    olik100, от всей души поздравляю тебя с 4-ым заслуженным местом!

Твой номер держал интригу до последних минут, а я даже не могла подумать, что это чудо сотворила именно ты! Наверное, так мало была знакома с твоими работами, хотя Дэмиена с 15-го года запомнила прекрасно. :лол2: Композицию на конкурсе я знаю очень хорошо - сама ведь снимала работу на другой конкурс с ней. )) И скажу честно, что получилось для медленной песни шикарное выступление, которое заставляет погрузиться в какой-то необычный мир. Хорошие анимации, красивая заставка сзади, но больше всего впечатлили водяные эффекты и настолько точная синхронность подтанцовки. Тут я просто поражаюсь - какой это экстрим: вытащить 18 персов на одну сцену и заставить всех двигаться синхронно! :вшоке: Как вообще это возможно, коллега? Что Вы предпринимали в этом случае? Я была в шоке... и сейчас нахожусь все еще в нем... :лол2:

Рада была увидеть и Дэмиена с его зажигательным номером в этом году)) Он и Анна очень запомнились мне своими прекрасными образами, есть в них что-то таинственное и даже может немного мистическое. :Rolleyes2: Ну и открытку не могу обойти мимо - уже второй год подряд ты заслуженно берешь эту номинацию! Настолько они получаются у тебя оригинальными и продуманными, что просто любо-дорого посмотреть в очередной их отдельно.

Большое спасибо за привнесение ярких красок в конкурс и обогащение нашего видео-арта такими прекрасными работами умелого творца, знающего свое дело! :роза:

FunnyJulia, olik100, Lampadati и ещё 1-му нравится это.
  13. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 7 сен 2016 | Сообщение #32
    olik100, совершенно волшебный номер вышел на Симсовидении у Анны! Даже если не принимать во внимание музыку (которая внезапно оказалась из числа моих любимейших треков и превратила постановку в сказку), всё настолько оригинально продумано и поставлено, что остаётся только восхищаться. Даже спустя время с удовольствием пересматриваю вашу работу наряду с парой других, она каждый раз приносит с собой такое умиротворение и гармонию...
    Выступления прошлых годов я смотрела далеко не так внимательно, как этого, так что могу ошибиться, но хочется отметить идею с танцем в воде и всплесками в некоторые моменты, такого я ещё нигде не видела.
    В общем, спасибо за кусочек вашего волшебства динамики, монтажа и музыки, ещё не раз, наверное, вернусь его пересматривать! :ромашкикраснеет:

FunnyJulia, olik100, Lampadati и ещё 1-му нравится это.
  14. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 11 сен 2016 | Сообщение #33
    Bolero, Фиалин, большушее спасибо, что посетили мой видео-арт и за ваши приятные комментарии!
    Удивляюсь сколько, оказывается, за время конкурса объявилось почитателей у этой композиции. Я честно до конкурса даже знать не знала о такой группе и собиралась подавать заявку с композицией от Birdy, но очень рада, что наткнулась именно на представленную композицию Фло и смогла сотворить под нее задуманное.
    Местами, конечно, не все так и гладко, но здесь вся слава мощности «машинки», ибо в прошлом году на стареньком ноуте о синхронности оставалось только мечтать даже для двоих.
    На самом деле своей открыткой я немного осталась недовольна,:прости: поскольку многие запланированные штучки, более подходящие атмосфере города, так и остались нереализованными. Но все равно приятно, что даже такие старания не остались незамеченными.
    А ведь именно эта идея пришла в голову уже в процессе съемки.
    А вам еще раз спасибо за теплые слова:вручаюсердце:

FunnyJulia, Lampadati, Bolero и ещё 1-му нравится это.
  15. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 12 сен 2016 | Сообщение #34
    Crossfire
    Несмотря на то, что для съемки клипа понадобилось кетчупа в два раза меньше, чем для харчо в студенческой столовке не помидоры же класть, все же вынуждена предупредить, что данное видео не рекомендовано для просмотра лицами младше 14 лет.

Marta000, Bolero, FunnyJulia и 7 другим нравится это.
  16. Lampadati
    Lampadati

Проверенный
    Дата: 12 сен 2016 | Сообщение #35
    olik100, приходит мне, знчт, оповещалка из Вашего арта. Ну и я так по-обыденному уже сюда захожу... :лол2: А тут новый клип. Новый. Клип. На обложке тот скрин-тизер, а в предупреждении слова про кетчуп. Ну и все мои эмоции в этот момент -это:омфг:
    Просмотр - вообще отдельная история. Сюжет и динамика в этом клипе прям берут и... не то что не отпускают... Они вжимают в кресло. Похлеще чем в гостевом выступлении Дэмиена (казалось, куда выше-то прыгать?) xDD Сидишь и судорожно думаешь: а что же дальше? что же дальше?? А дальше все круче и круче. Вот с самого начала подумал, что будет опять классное видео про гангстеров. Ан нет, там что-то поползло, кетчуп полился... Хоспаде, да неужели это самое!? :вшоке: *тизер намекал ведь* Этот момент с венчанием очень интересно сделан. А момент в спальне на 1:42? Реально заставил думать что все нормально. Не нормально. Это был перерыв перед... :shock: После финальных кадров хочется аплодировать. Браво!!
    После просмотра Crossfire нахожусь в неописуемом восторге :обожание: Там так все гармонично сочетается, все так качественно смонтировано! Превосходный клип, который поднял Ваше мастерство видеомейкера на новый уровень *_*
    P.S. Грустно получилось, да... И это жирный плюс)) Не каждое видео оставляет после просмотра такие эмоции.
    ---
    И с какой же, если не секрет? Просто Birdy тоже была у меня в кандидатах... С песней Wild Horses xDD
    Просим рассказать все, что рассказать не жалко. Невероятно интересно знать, что происходило "на авторской кухне"!

Последнее редактирование: 12 сен 2016
    FunnyJulia, olik100 и Seven нравится это.
  17. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 13 сен 2016 | Сообщение #36
    Как же мне понравилось! Получилось что-то невероятное, песня засела в голове, а ролик не могу остановиться пересматривать)) Очень крутая апокалиптическая обстановка. Ни минуты не было скучно, очень интересный сюжет. А ракурсы какие классные и необычные, плавные переходы. Очень печально правда :плачу:, все это добавляет эпичности, конечно, и будь все по-другому, видео не настолько запомнилось бы, наверное..,(хотя нет, оно в любом случае крутое:лол2:!)но все-равно грустно:печаль:)) Но я правильно поняла, ему это все приснилось же надежда умирает последней))))) ? Когда, он проснулся и обнаружил её рядом в постеле или это типо воспоминание его было о счастливых деньках? Я вот этот моментик не совсем поняла. Или же это было, что-то типо параллельной реальности? Или это я слишком много фантазирую и достаю вопросами:лол2: :саркастический:, а там все просто окажется :хихикаю:)))
    Ну и как же не отметить красоту героев:обожание:, обалденно красивые все, очень понравились))
    Примите мои аплодисменты! :браво:
    Это фантастический ролик и в плане мастерства, и он смог вызвать огромный букет самых разнообразных эмоций, безусловно положительных)) Спасибо!)

18. olik100
    olik100

Проверенный
    Дата: 13 сен 2016 | Сообщение #37
    Lampadati, Seven, спасибо, что заглянули, так сказать, на премьеру нового клипа, который я делала-делала и наконец доделала:смех:
    В момент создания я была довольна как слон, а вот от конечного результата все удовольствие скатилось куда-то вниз, но после ваших отзывов – прям гора с плеч, большущее спасибо, что не оставили без внимания мое новое творение:ромашкикраснеет:
    Ух, и это только половина той динамики, которую мне на самом деле хотелось воссоздать. Каждый раз мой внутренний голос напоминал мне, что надо поменять скорость камеры, но дырявая память все портила, итог - так и досняла все плавненько.
    Поделюсь по секрету - идею слямзила у самой же себя. Был у меня давненько один фильмец отвратительного качества, где венчание закончилось нападением зомби и до спальни бедняжки не добрались:ехидный:, вот решила немного усовершенствовать идею и раскачать до приличного состояния. Хотя эту сумбурность и не слишком последовательную хронологию, которые я устроила в этом клипе, трудно назвать приличными, но все лучше, чем снимать видюхи трясущимися ручками без подозрений о существовании волшебных комбинаций кнопок.
    Спасииибо, я очень рада:румянец:
    :спасибо:
    Приснилось-приснилось:бровки:, только не та часть, где настает апокалипсис, а та в которой все хорошо.
    Отчасти Джеймс вспомнил тот момент, когда все было хорошо брачная ночь состоялась и уже на нервной почве у него пошли глюки о счастливой старости. Вкратце - он потерял ощущение реальности и начал жить счастливой жизнью дальше у себя в голове.
    Местами я все же перемудрила, так что готова ответить на все интересующие моменты.
    Большое спасибо!:rollblush:
    Ах да, должна намекнуть, что вариантов концовок две:подмигиваю: , но обе грустные как ни крути.
    Birdy – Light Me Up (US Version)
    Все как и положено - мистичный стиль в куплете и танцевальный в припеве, а название песни идеально подходило под слоган конкурса. Но в итоге захотелось чего-то повзрослей и посильней - очень долго перебирала все песни Регины Спектор, но с ее стилем только на детских утренниках выступать, а вот уж когда наткнулась на Фло, поняла, что это она.:любовь:
    Во-первых как только сдала открытку - проскользнула мысль, "что же я наделала? Где миднайтовский стимпанк?"
    В остальном идея начиналась с того, что Анька чего-то там химичит и, отвлекаясь, убегает. Дело за нее заканчивает шизанутый кролик не тот, что утащил Алису в страну чудес и по всему городу начинают зажигаться фонари всевозможными цветами. По сути, было бы неплохо перекрасить весь город, а не только три дома, как можно заметить.
    И самое главное шкаф со скелетами – не хотела так долго зацикливаться на одном шкафу, а наоборот сделать их много. Скелеты должны были заполонять все уголки Миднайта и показывать своих хозяев с самой неожиданной стороны – например, у маленькой девочки в розовом платье скелет предпочитает тяжелый рок, а у здоровенного байкера – читает заумные книжки и т.п. В общем осталась только фишка с жуткой куклой и кровавый пейзаж в начале. А китайские фонарики я вообще хотела еще в прошлом году применить в качестве флага Рорина, наверное помните такое задание.
    Вот как-то так.

FunnyJulia, Lampadati и Seven нравится это.
  19. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 13 сен 2016 | Сообщение #38
    Да как же можно было пропустить эту восхитительную работу!?:незнаю::)
    Эх..:(.., но повторюсь, клип от этого ни капельки не становится хуже, вообще это его главная фишка, я вот до сих пор под впечатлением:девочкада:))
    Угу.. вот теперь все поняла.
    вот тут у меня появилась надежда:смех:
    А вот здесь, она рухнула.., ахах:обиделся: :смех::хихикаю:

20. lass
    lass

Проверенный
    Дата: 17 сен 2016 | Сообщение #39
    Рад заглянуть к вам!! :пока:

Немного слов о Симсовидении: Так воооот кто покорил меня своим мега-номером! Эта атмосфера, магия, шикарнейший монтаж... мм... :вручаюсердце:

Ну, думал, сейчас еще добью себя Crossfire'ом. Добил :смеюсь: Просто обалденный клип!! Я все еще в шоке от монтажа. Ну вот на высоте он: эти резкие переходы, "проскальзывания" кадров, атмосфера, конечно. Я буду долго отходить от гениальности ваших клипов :дада:

Скатилось к нам оно XD И мы не отдадим, так-то!! :псих:

Большое спасибо за такие клипы, несомненно буду их пересматривать и ждать еще больше работ :)

FunnyJulia, Seven, Lampadati и ещё 1-му нравится это.
  21. Amelis
    Amelis

Клипмейкер
    Дата: 18 сен 2016 | Сообщение #40
    olik100, привет-привет:девочкамашет: Заползлзаю я значт в твой видео-арт, вижу восторженные отзывы к клипу, и осознаю, что чуть не прозевала очередной гениальный клипчик... мерзкий оповещальник, чо ж ты меня так подводишь-то, а?
    Crossfire - это просто НЕЧТО! В хорошем смысле этого слова, есественно) Это ж... Это ж совершенно новый уровень! Шикарный сюжет, интересные персонажи, ооочень удачные ракурсы, красивая картинка, полное отсутствие каких-либо косяков, плавные движения камеры... Что ещё нужно для удачного видео? А какая атмосфера:shock: Вот просто без ума от всего апокалиптического, трагического...
    И грустная концовка... Это как раз то, что надо! Ооо, обожаю трагические развязки *_*
    Это Шедевр. Шедевр от начала и до конца!!! Пожалуй, и этот клипчик утащу к себе в избранное. Буду частенько пересматривать. Спасибо огромное за такую прелесть:обожание:

Marta000, FunnyJulia, Lampadati и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.