Кукольный домик

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем СимКэт, 9 сен 2012.

1. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #1

Добро пожаловать в мою мастерскую! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь горячим шоколадом и чувствуйте себя как дома! ^_^

Оговорюсь сразу: я не мастер в симоделании, и мои симы – скорее куклы, чем живые люди. К тому же, похожие друг на друга. Но все же надеюсь, что среди посетителей моего уголка найдется тот, кому мои творения понравятся. В процессе съемок сериалов в КАСе собралось великое множество как главных героев, так и эпизодических. Так как я не играю, мне стало жаль моих симов, которые без надобности пылятся на моем компьютере. Иногда конечно, под влиянием момента, создавала симов просто так.

Правила:

1. Руководствуйтесь общими правилами и вы не ошибетесь [​IMG]
    2. Приветствуются комментарии, конструктивная критика. Не приветствуются: грубость, троллинг, флуд. С этим, пожалуйста, куда-нибудь в другое место.
    3. Прошу вас соблюдать авторство при размещении моих симов на других ресурсах или в Ваших проектах.
    4. На заказ не делаю. Пока. Дальше будет видно.
    У меня установлены
    Аддоны
    Мир приключений
    Карьера
    В сумерках
    Все возрасты
    Питомцы
    Шоу-бизнес
    Сверхъествественное
    Времена года
    Студенческая жизнь
    Райские острова
    Вперед в будущее
    Каталоги
    Современная роскошь
    Скоростной режим
    Отдых на природе
    Городская жизнь
    Изысканная спальня
    Сладкие радости
    Дизель
    70-е, 80-е, 90-е
    Кино

Версия игры 1.63
    Слайдерами я пользуюсь мало, но все же пользуюсь, поэтому советую скачать мой набор, чтобы симы отображались так, как на моих скринах.

Путеводитель:

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня нравится это.
  2. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 22 май 2013 | Сообщение #221
    красивая и женственная ))жаль, что в сериале с ней так ))

3. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 22 май 2013 | Сообщение #222
    СимКэт, Здравствуйте. [​IMG]
    Обратил внимание на вашу Мастерскую. Помимо того, что вы красиво пишите, так вы еще красиво создаете Симов, хочу я вам сказать. После изучения вашей Мастерской, я еще раз убедился в правде фразы :"Талантливый человек, талантлив во всем!"
    Последняя ваша Симка Синтия Стоун - такая сексуальная конфетка! [​IMG] Красивая, яркая, эмоциональная, общительная. Скрины из портфолио четко дают это понять.

Но больше всего мне хочется выделить две Симки,которые меня поразили своей внешностью и красотой. Это Камилла Бруно и Тана-Андреа [​IMG] Очаровательные девушки, которые только одним взглядом могут вырвать сердце из груди любого Сима! [​IMG]

4. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 24 май 2013 | Сообщение #223
    Vetka, спасибо!
    Увы, такова воля злобного автора... [​IMG]
    TyPreHeB, спасибо большое за визит!
    Захвалили! [​IMG] Спасибо! На самом деле, до настоящим мастеров симоводства мне далеко.
    Да, именно такой она и была по сюжету [​IMG]
    Я сама их очень люблю, особенно Тану. Ее было тяжело от сердца отрывать, но я не играю: нет времени и игра не позволяет своей тормознутостью. А смысл ей пылиться в чулане? [​IMG]

5. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 24 май 2013 | Сообщение #224
    Черешня нравится это.
  6. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 24 май 2013 | Сообщение #225
    красавчик )) честно говоря, именно он и идеально и подходил Ким))

7. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #226
    Напоминалка

Сегодня последний день приема заявок на ежемесячный конкурс мастерских. Поспешите подать заявку и поучаствовать в конкурсе!
    Приминаются работы за май.
    Подать заявку

8. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #227
    Мэттью Пибоди - Я больше девушек люблю, но попробую прокомментировать нового Сима. [​IMG]
    Я думаю, что для девушек это красивый и современный Сим. Судя по скриншотам эмоциональный и восторженный парень, который расположен к общению. Наверное, любит флиртовать с девушками, ну и следит за своим внешним видом и, возможно, любит самого себя. Как-то такие мысли посетили глядя на него и на скриншоты. [​IMG]

9. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 14 июн 2013 | Сообщение #228
    Vetka, спасибо. Я все думала, кто же это предположение выскажет. Они с Ким слишком похожи характерами, им было бы сложно ужиться ))
    TyPreHeB,
    Спасибо! И все мысли - в точку! Именно таким Мэтт и был в сериале ))) Особенно мне понравилось про то, что следит за своим видом. Это я нигде в тексте не указывала, но подразумевала его склонность к зеркалам, расческам и гелю для волос [​IMG]

10. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 14 июн 2013 | Сообщение #229
    Черешня нравится это.
  11. KeyTro
    KeyTro

Проверенный
    Дата: 15 июн 2013 | Сообщение #230
    Интересный паренёк получился, такой накаченный. Только я думаю ему волосы бы отрастить немного не помешало, короткие ему не идут. [​IMG] И ещё хотелось бы увидеть больше постановочных фото и больше скринов с его лицом. [​IMG]

12. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 17 июн 2013 | Сообщение #231
    СимКэт,
    Вау! [​IMG] значит, я правильно представил его себе!
    И тут угадал! [​IMG]

Теперь пару слов о новом Симе.
    Марко Престонелли - Внешность похожа на латино-американскую(я так увидел для себя). Также вижу, что персонаж очень общительный и разговорчивый. Заметил, что он любит автомобили (не зря же он пальцем тыкает на автомобиль [​IMG] ) . Также, как Мэттью, Марко любит флиртовать и мне кажется, что он более приветливее и добрее, чем Мэттью, если их сравнивать. Надеюсь, правильно заметил. [​IMG]

13. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #232
    TyPreHeB,
    О да, он без них жить не может )))
    Флиртовать он любит все же больше, чем казаться добрым, но в целом все верно)
    Спасибо за визит! [​IMG]

14. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #233
    Спустя полтора месяца затишья...

Поковырялась у себя в игровой династии, нашла симпатичную девочку. Кажется, это родственница Андреа, есть схожие черты ))
    Ничего общего со знаменитой тезкой, разве что кроме цвета волос ))

Ариэль[​IMG]

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 27 ноя 2017
    Черешня нравится это.
  15. Likol
    Likol

Wild Angel

Суперзвезда
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #234
    а мне кажеться ещё и глаза.. я как увидела, то сразу подумала про русалочку [​IMG]
    а потом ещё и имя совпало [​IMG]

16. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #235
    СимКэт,
    Автомобили и я люблю. [​IMG]
    Опять угадал. [​IMG]
    Всегда пожалуйста. [​IMG]
    Ну а теперь к новой работе! [​IMG]
    Ариэль - С первого скриншота мне понравилась эта девушка, даже не смотря на ее красный цвет волос. Как выяснилось позже, глядя на другие скриншоты, то этот цвет подчеркивает ее индивидуальность. Ариэль девушка с красивой внешностью, современная и стильная. Заметил, что она восхищается своей красотой и знает об этом. Добавлю, что она очень сексуальная. Видимо, у нее много тайных поклонников, но ее сердце пока еще никто не завоевал. [​IMG]

17. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #236
    СимКэт, очень красивая ) я подумала, что это персонаж из мультика Диснея )

18. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 31 июл 2013 | Сообщение #237
    Likol, TyPreHeB, Vetka, спасибо что зашли и за комментарии! [​IMG]
    Ага, значит похожа получилась. Не ожидала ) Тем более это результат скрещивания ))
    Имя я ей дала просто от балды, ну и и в честь любимой героини конечно же, а когда выросла, решила еще и волосы такими же сделать ) и мне тоже кажется, что ей идет.
    Поклонники были )) Коллеги часто названивали, а сейчас уже помолвлена с рок-звездой [​IMG]
    Спасибо, значит и правда похожей получилась )

19. Likol
    Likol

Wild Angel

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2013 | Сообщение #238
    ха... [​IMG] а я только сейчас сообразила, что у тебя на авке тоже русалочка [​IMG] [​IMG]

20. RRina
    RRina

Проверенный
    Дата: 31 июл 2013 | Сообщение #239
    Ваааау.... Ариэль, Ариэль.... Поразила с первого взгляда! Вроде бы не русалка, но такая же загадочная и красивая!)) Понравились фотографии в купальнике, она может быть и милой и в то же время горячей штучкой (((:) а фото в озере так вообще супер!) такое чувство, как-будто бы сейчас где-то должен промелькнуть её русалочьий хвост. хах, удачи тебе, буду заходить.

21. Markovka98
    Markovka98

Проверенный
    Дата: 31 июл 2013 | Сообщение #240
    Красотка, просто куколка, содержимое (твои работы) полностью соответствует названию мастерской!