Кукольный домик

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем СимКэт, 9 сен 2012.

1. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #1

Добро пожаловать в мою мастерскую! Располагайтесь поудобнее, угощайтесь горячим шоколадом и чувствуйте себя как дома! ^_^

Оговорюсь сразу: я не мастер в симоделании, и мои симы – скорее куклы, чем живые люди. К тому же, похожие друг на друга. Но все же надеюсь, что среди посетителей моего уголка найдется тот, кому мои творения понравятся. В процессе съемок сериалов в КАСе собралось великое множество как главных героев, так и эпизодических. Так как я не играю, мне стало жаль моих симов, которые без надобности пылятся на моем компьютере. Иногда конечно, под влиянием момента, создавала симов просто так.

Правила:

1. Руководствуйтесь общими правилами и вы не ошибетесь [​IMG]
    2. Приветствуются комментарии, конструктивная критика. Не приветствуются: грубость, троллинг, флуд. С этим, пожалуйста, куда-нибудь в другое место.
    3. Прошу вас соблюдать авторство при размещении моих симов на других ресурсах или в Ваших проектах.
    4. На заказ не делаю. Пока. Дальше будет видно.
    У меня установлены
    Аддоны
    Мир приключений
    Карьера
    В сумерках
    Все возрасты
    Питомцы
    Шоу-бизнес
    Сверхъествественное
    Времена года
    Студенческая жизнь
    Райские острова
    Вперед в будущее
    Каталоги
    Современная роскошь
    Скоростной режим
    Отдых на природе
    Городская жизнь
    Изысканная спальня
    Сладкие радости
    Дизель
    70-е, 80-е, 90-е
    Кино

Версия игры 1.63
    Слайдерами я пользуюсь мало, но все же пользуюсь, поэтому советую скачать мой набор, чтобы симы отображались так, как на моих скринах.

Путеводитель:

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Черешня нравится это.
  2. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #2
    Поехали! Итак, первая работа. Встречайте, Алиса Саммерс!

Алиса Саммерс [​IMG]

Милая девочка-ромашка, верящая в любовь с первого взгляда, обожающая игрушки и ждущая своего принца. Этакая Амели, но на американский лад.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черешня нравится это.
  3. AiR
    AiR

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #3
    СимКэт, с открытием!
    Первая симка очень классная - такая милая)) Молодчина!
    Буду следить за обновлениями :3
    Удачи! [​IMG]

4. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #4
    СимКэт, Катюш [​IMG] Уж от кого в последнюю очередь ожидала открытия мастерской, так это от тебя, но, тем не менее, я очень рада видеть тебя здесь. С удовольствием на твоих персонажей полюбуюсь [​IMG]

P.S. Забыла. Симочка первая очень красива и не обычная. Удачи.

5. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #5
    klyankinde, спасибо, что заглянули на огонек! Рада, что Алиска понравилась! [​IMG]

Sh@dow, спасибо, Оль!
    Да я сама в шоке )) Но действительно жаль симов, что пылятся в КАСе. [​IMG]
    Спасибо большое за лестный отзыв!

6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #6
    Вкус нарисованного шоколада не почувствовала, впрочем как и запаха, поэтому пошла, заварила себе чашку кофею, устроилась, как и было приказано и...
    [​IMG] Ты сделала ЭТО! [​IMG]
    Поздравляю, солнышко! Удачный старт! Милая, славная девчушка. На обложку прям кукленка!
    Желаю, чтоб твоя мастерская росла, процветала и на твой теплый огонек заходило много посетителей!

7. Mysims007
    Mysims007

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #7
    СимКэт, тук-тук.
    ой, не ожидала, что Вы откроете мастерскую. Ну чтож, с открытием, поздравляю!
    Обложка в шапке темы очень понравилась))
    Очень красивая девушка. Долго думала, кого же она мне напоминает.
    И вспомнила!! Когда я училась в 9 классе, то к нам пришла учительница, ей 28 лет вроде было на тот момент. И когда вспомнила, то присмотрелась к скринам. И честное слово..один в один. Я даже удивилась такому сходству)) Потрясающе![​IMG]
    Желаю Вам успехов, а Вашей мастерской процветания!

8. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #8
    СимКэт, с открытием, Катюша!
    Сколько у тебя всего сладкого и чудесного! И по-детски светлого!
    Жди в гости почаще и пополняй запасы)) А то мы всё съедим)))
    Алиса очень милая девочка, хоть по возрасту большая. Божий одуванчик - это точно)))
    И то, что она ждёт принца, я надеюсь, намёк на то, что он скоро придёт и ты всем нам его покажешь!)

9. annflower1
    annflower1

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #9
    [​IMG] С ОТКРЫТИЕМ!!

Симка то какая нежная получилась, такая милашка-очаровашка. Удачное начало. Глазенки то как пуговки, блестючие, очень понравилась девочка. Спасибо.
    Творческих тебе успехов в этом не легком деле!!! Поздравляю!
    КотЭ идет к тебе с цветами [​IMG]

10. Soffiko
    Soffiko

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #10
    Хе-хе, какие люди тут у нас :)) С открытием, друг!! [​IMG]
    Будем ждать твоих красавиц и красавцев с нетерпением! А первая девочка получилась такой очаровательное..Действительно нежная такая, ранимая и верящая в чудеса...Эх, ее даже в игру выпускать страшно - найдется там какой-нибудь нехороший тип, обидит ласточку! Ух!

11. Korzhueva
    Korzhueva

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #11
    С открытием мастерской вас ; )

Алиса Саммерс
    Очень обаятельная симочка, она мне даже напомнила одну мультипликационную героиню [​IMG]

Я ещё зайду в вашу мастерскую^_^

12. natulk0
    natulk0

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #12
    Алиса Саммерс и вправду куколка! Мне она очень понравилась! Поздравляю с мастерской! Она уютная и уже имеет отличный старт! [​IMG]

13. Millawka
    Millawka

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #13
    СимКэт, С Открытием!Симка чудо ...просто вылитая копия моей одногрупницы..Да и местерская оформлена отлично так уютно тепло )

14. Juventa
    Juventa

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #14
    Катюша, лапуля, я даже не видела, что ты открыла мастерскую...хожу, хожу мимо и не пойму, чей это кукольный домик? Глядь, а это твой [​IMG]
    Поздравляю тебя с открытием, я очень рада, что ты открылась [​IMG] желаю процветания твоей мастерской и успехов )) а тебе вдохновения )
    А симочка твоя очень красива, глаза показывают, что она сама нежность... [​IMG]

15. Salverin
    Salverin

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #15
    СимКэт, Это не кукольный домик,а домик с живыми людьми [​IMG]
    Алиса Саммерс,очень обаятельный персонаж [​IMG] Такой живой и интересный,обязательно скачаю,как только будет время.

16. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #16
    Лелик0509, Mysims007, Ginara, annflower1, Soffiko, Korzhueva, natulk0, Millawka, Juventa, Salverin, ой, как вас много! [​IMG] Спасибо за теплый прием, друзья! Очень приятно читать такие лестные отзывы о своей скромной работе. [​IMG]
    Ну вот как так! Значит, плохая картинка... [​IMG]
    А почему? [​IMG] Хотя, я сама до сих пор удивляюсь, что решилась на этот шаг. ))
    Принцы будут, обязательно! [​IMG]
    Котэ - очаровашка! [​IMG]
    Дааа, ей защитник нужен! [​IMG] Ну надеюсь, у того, кто ее скачает, найдется для нее кто-нибудь на примете ))
    А я всегда так, втихаря [​IMG] Спасибо за цветы!
    Надеюсь, Алиска Вас не разочарует! )

Заметила, что Алиса многим напомнила реально существующих людей. Я теперь тоже смотрю на нее, и кажется, что где-то я ее встречала в реале. [​IMG]

Всем огромное спасибо за теплые слова и за то, что заглянули в мой скромный уголок!
    Угощаю всех! [​IMG]

17. Йоханна
    Йоханна

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #17
    СимКэт, Поздравляю с началом ведения мастерской) Уютное оформление, приятный настрой, который я почувствовала, только ещё больше закрепили моё мнение, о том, что симка не может не быть отличной! Так и есть. В последнее время мне нравятся короткие стрижки на симка, было приятно видеть таковую)
    Молодец, надеюсь ещё сюда зайти) [​IMG]

18. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 11 сен 2012 | Сообщение #18
    Йохана, Satoshi))), спасибо за визит и теплые слова!
    Я решила изменить своей любви к длинным волосам. [​IMG] Да и не представляю я Алиску с другой прической. Рада, что понравилось!
    Заходите еще! [​IMG]

19. Kril
    Kril

Проверенный
    Дата: 12 сен 2012 | Сообщение #19
    СимКэт, ой, я как всегда самая последняя!!! Поздравляю тебя с открытием, дорогая [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Очень рада, что ты открыла мастерскую, буду стараться заглядывать сюда как можно чаще!
    Итак, первая симочка очень милая) Такие глазки у неё добрые, я бы даже сказала - щенячие! Симпатичненькая [​IMG]

20. Mr_Dragon
    Mr_Dragon

Проверенный
    Дата: 12 сен 2012 | Сообщение #20
    СимКэт, будем заходить хДД)