Кто удалил мою тему/сообщение?!

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Тёма, 5 окт 2010.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 5 окт 2010 | Сообщение #1
    Если вы не находите созданной вами темы в подфоруме или сообщения в теме, это значит, что модератор удалил или переместил их. Удаление тем и сообщений происходит, если они нарушают правила форума и отдельного подфорума, в котором были созданы. Перенос сообщений осуществляется, если сообщение написано в неподходящей для него теме.

Быстро найти созданные вами темы и сообщения вы можете самостоятельно во вкладке "Сообщения" на странице своего профиля .
    Если ваша тема была удалена, то она будет находиться в Мусорке, и причина закрытия темы будет указана. Сообщения могут быть как удалены безвозвратно, так и перенесены модераторами в другую тему. Поэтому обязательно перед обращением к модератору просмотрите список ваших сообщений в профиле.

Если самостоятельно найти темы или сообщение не удалось, вы можете уточнить этот вопрос, обратившись в переписке к модератору, за которым закреплен подфорум, или к ОМОНу, если модератора в подфоруме нет.

2. Террка
    Террка

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #61
    Ребят кто удалил мои сообщения. Я оставляла коментарий у Лимонки в Мире. И сегодня зашла его нет. Что за дела?Кто шалит?Было 75 сообщений стало 73.

3. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #62
    Террка,
    Ваш комментарий в мире пользователя Лимонка удалила я. Сообщение, содержания "Привет. Рада видеть тебя" - не соответствует действующим правилам подфорума - это раз. Это не комментарий к записи или вопрос об обновлении, и не ответ на уже оставленный комментарий, а оффтоп - это два. Подобные сообщения, вы можете оставлять в дневнике пользователя или в ЛС. В мирах подфорума нужно обсуждать исключительно миры.
    Когда ваше сообщение удалили, вы не задумались, почему, и не спросили у модератора, а написали подобное, только длиннее.
    Его я тоже удаляю. Миры - это не болталка. Если бы вы к вашим словам добавили какой-либо комментарий к записям в мире Лимонки, или в общем её творчества в данном подфоруме - никто бы не трогал данный пост. Прошу внимательно ознакомиться с правилами подфорума "Мой мир в The Sims". Я надеюсь, что дальнейшее ваше пребыванеи в нём будет исключительно положительным. [​IMG]

4. Террка
    Террка

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #63
    Satako, бред. Всю жизнь писали так и никто не жаловался.

5. Lessis
    Lessis

Проверенный
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #64
    Террка, если бы вы написали о мире, ничего бы не удаляли и оффтопом не считалось бы.

6. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 16 фев 2013 | Сообщение #65
  7. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 21 фев 2013 | Сообщение #66
    Мне кажется или кто-то удалил мои сообщения? Совсем недавно у меня было 684 сообщения, стало 682

8. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 21 фев 2013 | Сообщение #67
    SIMS6776, полне вероятно.
    Это мог быть флуд или сообщение на 2-3 слова (менее 5) либо объединили мультипостинг..
    Модераторы все время работают, отсматривают и исправляют нарушения.

9. alenagri
    alenagri

Проверенный
    Дата: 26 фев 2013 | Сообщение #68
    А как самой удалить свое сообщение?

10. SIMS6776
    SIMS6776

Проверенный
    Дата: 26 фев 2013 | Сообщение #69
    alenagri, удалить сообщение может только персонал. Если Вы хотите удалить сообщение попросите модератора.

11. Laff_Angel
    Laff_Angel

Проверенный
    Дата: 30 май 2013 | Сообщение #70
    Пару часов назад написала сообщение в тему "Истории жизни семей и династий" сейчас смотрю его нет. А зачем его удалили? Вроде не флудила... [​IMG]

12. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 30 май 2013 | Сообщение #71
    Laff_Angel, выдержка из правил подфорума:
    Запрещено оставлять сообщения, содержащие менее 5 слов.
    Такие сообщения приравниваются к флудным и удаляются без предупреждения.

13. Laff_Angel
    Laff_Angel

Проверенный
    Дата: 30 май 2013 | Сообщение #72
    Katriel, я просто остальное в спойлер добавила.. [​IMG]

14. NompaDa
    NompaDa

Проверенный
    Дата: 15 авг 2013 | Сообщение #73
    У меня удалили тему где я прошу о помощи. Если удалили хоть бы сами помогли!

15. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 15 авг 2013 | Сообщение #74
    NompaDa, потому что темы ради вопросы запрещены.

16. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 15 авг 2013 | Сообщение #75
    NompaDa, Если вы хотите ответа на этот вопрос - КТО удалил и ПОЧЕМУ напишите КОГДА (дата и приблизительно время), где(подфорум) вы написали сообщение/тему как называлась тема и что было в сообщениии.
    Тогда я смогу ответить кто и почему.
    Сейчас, чисто теоретически, могу предполложить что тема была ради вопроса и поэтому модератор её удалил. или вопрос вы задали не там где нужно. и его тоже удалили. У нас есть большой подфорум техподдержки, выбирите тему, соответствующую вашему вопросу и задайте там.

17. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 30 окт 2015 | Сообщение #76
    У нас теперь в статусе нельзя цитировать В.Цоя? Ну укажите это в правилах, и вообще всех, кого нельзя цитировать.

NatalyJane нравится это.
  18. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 30 окт 2015 | Сообщение #77
    Nessy, указания на то, что это цитата, не было, ни кавычек, ни символа копирайта. Ставьте указанные символы и тогда ваш статус не будет воспринят как обычное пожелание спокойной ночи, нарушающее правила пользования системой сообщений профиля.

Sauris, Theo и Magica нравится это.
  19. Nessy
    Nessy

Проверенный
    Дата: 30 окт 2015 | Сообщение #78
    Извините, я все время забываю, что любую очевидную цитату из 80-х - 90-х тут не поймут. Буду более внимательной и ставить значки копирайта. Спасибо.