Кто удалил мою тему/сообщение?!

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Тёма, 5 окт 2010.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 5 окт 2010 | Сообщение #1
    Если вы не находите созданной вами темы в подфоруме или сообщения в теме, это значит, что модератор удалил или переместил их. Удаление тем и сообщений происходит, если они нарушают правила форума и отдельного подфорума, в котором были созданы. Перенос сообщений осуществляется, если сообщение написано в неподходящей для него теме.

Быстро найти созданные вами темы и сообщения вы можете самостоятельно во вкладке "Сообщения" на странице своего профиля .
    Если ваша тема была удалена, то она будет находиться в Мусорке, и причина закрытия темы будет указана. Сообщения могут быть как удалены безвозвратно, так и перенесены модераторами в другую тему. Поэтому обязательно перед обращением к модератору просмотрите список ваших сообщений в профиле.

Если самостоятельно найти темы или сообщение не удалось, вы можете уточнить этот вопрос, обратившись в переписке к модератору, за которым закреплен подфорум, или к ОМОНу, если модератора в подфоруме нет.

2. Andrey123
    Andrey123

Программист

Друг сайта
    Дата: 30 апр 2011 | Сообщение #41
    прикольная, прочитайте, пожалуйста, первое сообщение и оформите заявку по правилам.

3. Juventa
    Juventa

Проверенный
    Дата: 28 сен 2011 | Сообщение #42
    Пусть тот модератор, который удалил мои сообщения по непонятным причинам в 2 темах, свяжется со мной и объяснит эти самые причины.

4. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 28 сен 2011 | Сообщение #43
    Juventa, ваше сообщение я перенесла в эту темы.
    Она для того и создана чтобы задавать эти вопросы здесь, а не в темах форума.
    Кто и почему удалил - выясним и я (или модератор) вас здесь проинформируем.

5. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #44
    В этой теме было несколько моих постов, в которых я давал ссылки на сайты, где были выложены скриншоты.
    Почему теперь этих постов нет? Мне надо было заливать эти сотни скриншотов на Радикал? Оо

6. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #45
    @лег, в первом сообщении написано красным
    Сообщения без скриншотов будут удаляться
    Видимо поэтому и удалили

И вообще, ссылки на другие ресурсы у нас на сайте должны присутствовать только как ссылка на источник того, что у нас разместили, а никак не как сообщение типа: идите туда там много скриншотов, посмотрите

7. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #46
    Vainona, так что получается,
    Почему бы не изменить правило, если этих скриншотов очень много?

8. Hidan
    Hidan

Проверенный
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #47
    вроде бы как можно перетащить изображение в новую вкладку браузера и в адресной строке будет URL картинки о_о

9. Raiter
    Raiter

Проверенный
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #48
    Я объясню все. Сообщения я объединил, т.к. мультипостинг был. И прошу ссылки пустые на сайты, где скриншоты не давать, а выкладывать их сюда. Я понимаю, что их много, но можно же выбрать самые интересные и выложить их.
    Можно нажать на скриншот, правой кнопкой мыши и появится "Копировать ссылку на изображения"

10. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #49
    Raiter, Hidan, я понимаю, что мужно и так узнать ссылку на изображение, только вот по размерам они могут быть больше, чем установлено правилами.

11. Shaniss
    Shaniss

Проверенный
    Дата: 9 окт 2011 | Сообщение #50
    @лег, прячьте под спойлер

12. Гламур4ег
    Гламур4ег

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 дек 2011 | Сообщение #51
    Я вчера создала тему Сколиоз в Нашем Быту, а сегодня обнаружила что такой темы нету. Набрала в поисковике, тема не найдена. Просмотрела в своих сообщениях - темы тоже не нашла. У меня есть предположения почему удалили тему, но хотелось бы услышать ваш ответ

13. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 янв 2012 | Сообщение #52
    Гламур4ег,
    Вот это СООБЩЕНИЕ вы ищите??
    вы не нашли тему потому что модератор объединил темы. вот сообщение

14. Raiter
    Raiter

Проверенный
    Дата: 9 янв 2012 | Сообщение #53
    Я темы объединил. Вот сообщение, которое находилось в шапке темы. Мне, кажется, что не стоит про каждую болезнь темы создавать. Ведь про определенную болезнь можно найти статью и выложить в тему Наше здоровье, а там уже обсуждать данный вопрос. И тему я не удалял, а просто соединил. Vainona все правильно сказала.

15. Гламур4ег
    Гламур4ег

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 янв 2012 | Сообщение #54
    Raiter, Vainona, благодарю за ответ. Просто не подумала, что сообщение может быть перенесено [​IMG]

16. DolsDesp
    DolsDesp

Проверенный
    Дата: 4 мар 2012 | Сообщение #55
    у меня почему то стали пропадать сообщения. Я точно помню у меня было 322 сообщения а стало 319, куда три сообщения делись? Я даже не знаю какие. Не знаю к кому еще обратится.

17. Daraly
    Daraly

Проверенный
    Дата: 5 мар 2012 | Сообщение #56
    DolsDesp, значит модераторы их удалили. Они были меньше 5 слов или флуд, вроде этого.

18. -Anna890-
    -Anna890-

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2012 | Сообщение #57
    Доброго времени суток! Я начала писать династию. Но у меня случились проблемы с игрой, и все семьи удалились. Вы можете закрыть мою династию? Называется "Дневник Иена". Будьте добры, закройте её. [​IMG]

19. Resurrect
    Resurrect

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2012 | Сообщение #58
    -Anna890-, в каждом подфоруме династий (по симс 2 и по симс 3) есть специальная тема, куда и стоит обращаться с такими просьбами. В вашем случае - обратитесь в эту тему, и модератор вашу династию закроет.

20. K2305-V2112
    K2305-V2112

Проверенный
    Дата: 11 фев 2013 | Сообщение #59
    Опять может не туда пишу, поправьте если что. Я как то давно создала у вас тему http://thesims3.ru/forum/36-17871-1#3024442 , к сожалению не разобралась как светаки добавить изображения. Теперь я думаю это не будет проблемой. Так вот вопрос, можно ли старую восстановить, или создать новую?

21. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 11 фев 2013 | Сообщение #60
    K2305-V2112, Если хотите восстановить - напишите модератору подфорума (Мастерские симс2 если не ошибаюсь) в теме просьбы к модератору